Гость
Статьи
Должен ли я содержать …

Должен ли я содержать её ребёнка?

Должен ли я содержать её ребёнка? Встречаюсь с женщиной. 30 лет, красивая, умная, хозяйственная. И готовит, и консультирует, и ублажает как надо меня. Но у неё дочь от первого брака. Развелись из-за …

Автор
1 258 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Михаил
#1201
Быков Вячеслав

Только последний ублюдок беря ответственность за человека ломает голову - за всего человека нести ответственность или только за дырку?

правильно! те кто берут ответственности за чужих детей - ублюдки, согасен

Ольга
#1202
Гость

Он еще у нее живет на ее деньги и считает, что он ее обеспечивает???? Совсем берега попутал.

Она его скоро выкинет. Раз женщине приходится деньги у него просить, значит денег с него нет, он живёт за её счёт, а считает наоборот.

Гость
#1203
Гость

Одному жить лучше, чем с неудобной бабой. Нет лишней статьи расходов

тем более, когда есть целых 2 руки, службы доставки еды и клининговые компании)))))))))

888
#1204

Беги, дядь Мить...

Гость
#1205
Осип Апельсинов

а ты еще совместного ребенка. ты лезешь в петлю, одумайся

конечно одумайся. А лучше вообще не женись, тебе рано, да и не нужно.

Гость
#1206
Гость

А с фига ли я должен ее осчастливить за нифига?
Если у нее нее есть запросы ко мне, неудивительно, что у меня есть запросы к ней

Ге должен. Потому что, если возник такой вопрос - семьи не будет.

Гость
#1207

Ну, я как женщина считаю, что до брака Вы ничего не должны (в плане ребёнка от первого брака). Если женитесь, то, конечно, берёте женщину, берёте и её ребёнка! А как по-другому? У Вас же будет совместный бюджет, а не отношения любовника и его содержании, что Вы ей выделяете деньги... Если так, то лучше и не женитесь. Выберите себе женщину без детей. Нормальную женщину такой подход, как у Вас, к её ребёнку не устроит. Если Вы такого мнения, лучше обговорить это с её матерью сейчас, до брака

Гость
#1208

Странное у Вас отношение к ребенку любимой женщины...Хотя, судя по вопросу,который Вы подняли - не особо любимой. Знаете, есть притча такая, как мне кажется, очень правильная и жизненная. " Мужчина любит тех детей, которая родила Любимая женщина и не важно его это дети или нет". Если у Вас уже такое отношение к ее дочери - даю 100 процентов, что тоже самое будет и с вашим общим ребенком.

Гость
#1209

Поговорите с женщиной, объясните, что не хотите помогать ей содержать ей её ребенка. Ну, вот то, что тут написали можете показать. Я думаю, это честно. Она должна знать, как вы к этому относитесь. Если согласится-это вас устроит. Не согласится- её право. Не надо друг другу мозги ***. И уж советов тут спрашивать тем более.

Гость
#1210

Автор вот мне самой около 30, детей нет, замужем никогда не была, отношений тоже так и не сложилось. Говорю сразу всем, что не имею детей, но не против их в будущем... Но вам же секс и всё такое сразу подайте, без общения, без встречаний, без периода ухаживаний, конечно я не готова к такому. А вот женщины с детьми и с опытом отношений и секса, многие на это соглашаются легко. Так вот автор, хотелось вам быстрого секса, нужно чем-то за это платить, в данном случае эта плата ребёнок от её брака. Ухаживать то за нормальной девушкой без детей и отношений у вас то походу терплячки не хватило, так теперь и не нойте. За то вам дали быстро и на сожительство согласились без проблем, даже и трудится особо не пришлось. Просто так ничего в жизни не бывает, за всё нужно в этой жизни платить, не захотели поухаживать и побегать за бездетной нормальной, нянчтесь с чужим ребёнком. Ухаживания и ожидания, или чужой ребёнок, всё просто автор. Вы сами выбрали свой путь.

Гость
#1211
Гость

Нафига мне баба, которая будет на мне ездить? Я предпочту ту, которая для меня что-то делает.
А жужжать, ублажать, помогать и бежать впереди паровоза за нифига я не буду ни для какой бабы

То что она от бм ушла из за того что он мало зарабатывал это не факт! Женщина с ребенком просто так в пустоту не уйдет!!! Вдвоем ребенка поднимать легче чем одной! Так что быстрей всего у самой рыльце в пушку! Быстрей всего муж просто выпер!

Гость
#1212
Гость

Она создаст семью с достойным мужчиной, даст ему уверенность, уют, заботу, любовь, преданность. Не об этом разве мечтает почти каждый человек? Да, за деньги любовь не купишь, но они очень помогают жить свободно.

А Вы уверены что эта преданность у ней есть? может б\м за рога и выпер! пока он там на благо семьи карячился! не зря она у разбитого корыта осталась!

Гость
#1213
Гость

Немного не понимаете:
1. Мне не нужен лишь бы мужик был при мне. Мне это даром не надо. И я сама не связалась бы с таким как автор, боже упаси. Лучше одной, чем с таким. Вывод: я не ищу никого.
2. Если и стану встречаться, то только с достойным. Вы спросите :а зачем достойному ***, отвечу- если это любовь , то это значение не имеет для него. И да, рожать общего ребёнка я больше не собираюсь . Если полюбит, то согласиться с этим решением. Я никого не ищу и не собираюсь привязывать. Плясать перед мужиком также не собираюсь.
3. Мой БМ был счастлив со мной, но вот одна шл..ха влезла в семью и я не простила.

Вот видите! Вы сами говорите какая то ш...ха! а не из вашей ли она породы? у вас как в одном месте за чешется и все! вам *** на мужа на детей на возможную его семью лишь бы заполучить этого кабеля а потом все на пепелище остаются!!

Гость
#1214
Гость

Не знаешь ситуации , не говори (это про БМ).

Я изначально не создам союз с недостойным персонажем, и соответственно не полюблю его. Кто отменял чувства? Никто. У меня есть картинка в голове достойного мужчины.
И да, если не встретиться такой , значит буду одна как женщина. А семья у меня есть. За штанами не бегаю.

Вот видите Вы уже сами готовы изменить если самец достойный подвернется! хотя говорите что у Вас семья есть!!!

Гость
#1215

Вы совсем нищебродку чтоли подобрали? Или ребенку в первый класс нужен был бентли? Портфель, костюмчик, блузочек штуки три, канцелярщина типа пластелина и прочей фигни и что-то там сдали на тетрадки-книжки-пособия. О чем вообще базар-вокзал? (во избежание воплей что я не в курсе - дочери 15, и в первый класс она тоже когда-то пошла, и во все последующие). Ну если конечно до школы ребенок не ходил в одних джинсах и валенках всесезонных.

#1216

Я считаю, что если создается семья, то дети от прошлых браков у кого бы они не были становятся ее частью. То есть совместные ресурсы семьи расходуются на всех. Иначе будут вечные разборки твое/мое/его/ее. С таким отношением падчерица не то что спасибо не скажет, она еще и в рожу потом плюнет и маман и отчиму за все годы что ей указывали что она тут из милости. Нафиг эта головная боль? Если нет готовности или желания участвовать в судьбе чужого ребенка лучше вообще не лезть. Найдите себе женщину без детей и ьудет всем счастье.

Майсин
#1217

Сто раз уже говорено, детные должны жениться на детных, а бездетные на бездетных. Тогда будет меньше поводов для конфликтов, ревности и прочего. Не берите женщину с ребенком, тем более, абсолютно понятно, что Вы ее не любите

Гость
#1218
Гость

У женщины и так УЖЕ есть семья и ей не надо быть полноправным ее членом, она и так глава семьи на данный момент. Ее семья это она и дочь. А он пытается в эту семью залезть. А он мальчик, а не мужчина. Он не должен лезть в эту семью. Пусть сам с собой живёт.

Какая семья? Не смешите. Она не может сама собрать своего ребенка в школу и клянчит на это деньги у бойфренда. А как она живет БЕЗ бойфренда? Или перманентное наличие мужика - это обязательное условие финансового выживания? Ну тогда это уже определенного рода бизнес.

Андрей Стратег
#1219

Ну содержать ее ребенка вы не должны однозначно.
Но ваша ситуация будет рассматриваться с другой позиции.
Если вы, тем более будучи довольны своей супругой, решили вести совместную жизнь и помогать друг другу, то в эту помощь вполне может входить и помощь ее дочери.
Люди вообще в принципе не должны никому помогать, однако же делают это даже для коллег, малознакомых людей.
Я думаю все должно быть в пределах разумного, однако если вы твердо откажете в помощи раз, два, то отношения неминуемо испортятся с вашей супругой. Ведь совместная жизнь как раз предполагает взаимопомощь. К тому же есть не мало случаев, когда отчим помогал ребенку больше чем родной отец и таки становился для него настоящим отцом.
Еще раз повторяю, вы конечно не должны, но совместный быт в супружестве это предполагает, как бы кто из "недолжных" здесь не противился этому факту. Не хотите - не стоит заводить отношения тогда с такими людьми, а искать без детей.

Андрей Стратег
#1220
Майсин

Сто раз уже говорено, детные должны жениться на детных, а бездетные на бездетных. Тогда будет меньше поводов для конфликтов, ревности и прочего. Не берите женщину с ребенком, тем более, абсолютно понятно, что Вы ее не любите

Нет. Тут абсолютно ничего не понятно. Сразу все понятно только дуракам и всегда ошибочно.
Он элементарно в замешательстве и не знает как в таких случаях поступать. Обычное дело для людей и это не зазорно.
А ваш тезис что "детные должны жениться на детных" не верный и имеет множество противоречий в реальной жизни.

Андрей Стратег
#1221
Гость

Странное у Вас отношение к ребенку любимой женщины...Хотя, судя по вопросу,который Вы подняли - не особо любимой. Знаете, есть притча такая, как мне кажется, очень правильная и жизненная. " Мужчина любит тех детей, которая родила Любимая женщина и не важно его это дети или нет". Если у Вас уже такое отношение к ее дочери - даю 100 процентов, что тоже самое будет и с вашим общим ребенком.

Это явно позиция некоторых особо одаренных женщин.
Никак вы не научитесь... Мужчина, который любит женщину не обязан любить ее ребенка от другого мужчины. Из одного никак не будет следовать другое.
Я понимаю что женщинам эта позиция удобна, но нет, такого не будет никогда. Может полюбит, может нет.

Гость
#1222

Ну и ***

Гость
#1223
Гость

Не знаю, может, со стороны мужчины это так. Со стороны женщины нет, по крайней мере, я люблю детей в принципе, своих, конечно, в первую очередь. Но вообще люблю детей. Вообще не понимаю, как можно детей не любить. Но это мой материнский инстинкт. Понимаю, что у мужчин не так.

Так прочитайте на этом же сайте форумы, где вторые жены папаш-алиментшиков воют как бы им сократить расходы на детишек мужа от первого брака, а лучше вообще забыть об их существовании. И это в ситуации когда по сути дети мужчины доставляют неудобства только финансовыми расходами и в худшем случае редкими посещениями семьи родного папки в выходной.

Гость
#1224
93

должен
(тему не читала)

Ну и !дура

Мурат
#1225

Я не являюсь женоненавистником и считаю большенство женщин глубоко порядочными, но я бы отказался от нее не из-за просьб помочь и не из-за ребенка, а именно из-за причины по которой она рассталась с первым мужем ) тоже самое будет и с вами автор ) откажите ей несколько раз финансово и наблюдайте с ухмылкой как она уже и не теплая и не готовит, и т.д.

Мурат
#1226
Гость

Автор вот мне самой около 30, детей нет, замужем никогда не была, отношений тоже так и не сложилось. Говорю сразу всем, что не имею детей, но не против их в будущем... Но вам же секс и всё такое сразу подайте, без общения, без встречаний, без периода ухаживаний, конечно я не готова к такому. А вот женщины с детьми и с опытом отношений и секса, многие на это соглашаются легко. Так вот автор, хотелось вам быстрого секса, нужно чем-то за это платить, в данном случае эта плата ребёнок от её брака. Ухаживать то за нормальной девушкой без детей и отношений у вас то походу терплячки не хватило, так теперь и не нойте. За то вам дали быстро и на сожительство согласились без проблем, даже и трудится особо не пришлось. Просто так ничего в жизни не бывает, за всё нужно в этой жизни платить, не захотели поухаживать и побегать за бездетной нормальной, нянчтесь с чужим ребёнком. Ухаживания и ожидания, или чужой ребёнок, всё просто автор. Вы сами выбрали свой путь.

Да не, може просто влюбился )
А так ухаживать приятно , но когда видишь, что даже мелочь радует )

Гость
#1227
93

должен
(тему не читала)

Жуй за щеку тебе должен)))

Гость
#1228

Не будь пиздострадальцем, потрахал и выбрасывай... Пусть дальше *** побирается.

Гость
#1229
настоящий ниссе

А зачем умной, красивой, хозяйственной и "ночью-что-надо" - Вы? Если Вы ей помочь в трудный момент не хотите. Оговорите спокойно - могу дать столько-то. И всё, больше нету. О содержании речь не идёт, как я поняла, это разовая акция. Хозяйственная наверно ещё и экономная? Или нет?

Умной? При том, что проблема- денег не хватает, чтоб собрать ребенка в первый класс? Да еще и засветившейся связью с ***-биоотцом ребенка, который этого ребенка не может или не хочет содержать? Ну и где Вы ум тут нашли?

Гость
#1230

Набежала куча «гордых-самодостаточных-независимых» с агрессивным навязыванием позиции- «если спишь с женщиной с ребенком должен ей как земля колхозу». И судя по комментам основная масса этих комментаторов- это как раз разведенные женщины с детьми, отсюда и такая позиция.
А что собственно там случилось с биопапашками этих детей? Козлы-алкаши-нищеброды не платят алименты? А почему? И зачем вы от них детей рожали? Нет, ситуация, когда вполне самостоятельная женщина рожает ребенка осознавая, что в случае развода сможет обеспечить себе и ребенку достойный уровень жизни вне зависимости от его поведения отца - это вполне достойно. Но эти женщины не просят у своих любовников/сожителей и пр. денег на своего ребенка. Но в большинстве случаев все сводится к скулёжке, что горе-папашка «алименты не платит/ платит три копейки». И? Кто виноват? Кто-то заставлял плодиться от «нищебродов/козлов» и пр.? Не замуж выходить- тут ради эксперимента можно сходить хоть за марсианина. А именно рожать детей? Ну конечно- «все они классные ребята ДО ЗАГСа, а потом черти изо всех углов лезут». НО! «Чудесные» черты личности супруга, которые и послужили в итоге причиной развода действительно могут проявиться не сразу, а вот социальный статус потенциального отца ребенка любая может отпределить ДО того, как вступить в определенную фазу отношений. И сделать вывод о потенциальных возможностях самца содержать потомство. Нормальный карьерооринтированный мужчина, не уйдет с хорошей высокооплачиваемой работы (на которой он оформлен по ТК со всеми вытекающими из этого плюшками и прочими соцгарантиями) только ради того, чтоб скрысятничать у собственного ребенка 25% от хорошей белой з/п. Но почему-то сперва многие дамы живут по принципу «дал бог зайку, даст и лужайку», а потом ищут на чью б лужайку зайку пристроить.

Вадим
#1231

Во ты нагородил ; Я могу содержать её, а своего ребенка она содержать должна сама. - Если ты берёшь женщину с ребёнком , то твои деньги делятся на троих ( на неё , на ребёнка и на твою заначку ). И да, ты содержишь её , а она , на твоё содержание , уже содержит ребёнка и тебя ( но тебя по остаточному принципу ).
Ну или ты полагаешь быть счастливым с женщиной (ушла от отца ребёнка ради денег ) у которой ( в твоём доме ) слоняется голодная-холодная (и даже без отдельной комнаты ) дочь.

Вася
#1232

Нашёл где советоваться - на женсклм форуме! Здесь тебе насоветуют!!!

Гость
#1233

Вы типичный потребитель и считаете, что мир должен крутиться только вокруг вас

Дмитрий Ерошкин
#1234

я бы еще такой вопрос поднял, оговорюсь что в подобной ситуации, но помогаю... есть общий ребенок. Я с самого начала пытался наладить отношения с ее ребенком, девочка милая, хитрая, тихая, спит когда желает и ленится, пропадает в телефоне, часто кровь из носа и головокружение, аллергии... я пытался ввести распорядок дня, наткнулся на отпор, ограничил нахождение в инете, подарил гитару, скейт, книги... но читает только иностранщину, российскую литературу - нет! мечта у нее уехать из города, лучше в сша... стать хочет блогером. Готовить не желает, если только макарон и сосисок сварить, остальное надо работать и ей это не интересно... Это все мне досталось... мать ее поддерживает и меня к воспитанию не допускает, говорит что ее 14л ребенок должен иметь свою точку зрения и свободу... я же так не считаю, более того воспитывали меня в труде, спорте, литературе советской и российской. И чувствую я ненависть от этого подростка, как противостояние всего наносного, городского, импортного и т.п.

Гость
#1235
.

Жлоб Вы в данной ситуации, уж извините .

В 1 класс один раз в жизни идут. Вы свою женщину сделаете этим счастливее, понимаете? Если немного поможете. Вы себе очков заработаете.

Вас же не на новые сиски деньги просят ( кстати, нашли бы? )

Одним разом не отделается. Она отца ребенка слила из-за недостаточного удовлетворения ее материальных потребностей. И заявила об этом автору. Готов щедрым быть - совет да любовь!

Гость
#1236

Ты еще жив?

Гость
#1237

Ясен пень - настоящий АЛЕНЬ, любитель *** всегда должен. Еще обвинения в изнасиловании дочки потом получите, если будете плохо обеспечивать.

Димон - лимон
#1238
Гость

Мужчина это поступки. Нет поступков-нет мужчины. Да, в том числе и финансовую сторону должен взять на себя. Было б стыдно не взять ответственность полностью. А если не готов, то это мальчик, а не мужчина.

Нет права , нет и ответственности. Вы описываете аленя , а не мужчину! Опять же если по вашему, то женщина целиком и полностью должна послушна быть своему мужчине😜

Димон - лимон
#1239
Гость

И да, она должна работать, но ее деньги- это ее деньги. В общий котел не пойдут. Это мое мнение. Я сама как вы говорите ***, но у меня планка высокая. Какой то *** мне не нужен. Либо всё, либо ничего. Должен быть достойный. А лишь бы, зачем он мне сдался?

Ты просто хитрая потреблять и все. Была бы достойной так бы не писала. Да и потом , Нафига достойному мужчине ты ??? 🤦‍♂️

Димон - лимон
#1240
Гость

Да, скорее всего пошлёт и правильно сделает. Если б она догадывалась о мыслях этого временного персонажа в ее жизни, то давным давно бы бросила. Это не по мужски. Зачем занимать место более достойного кандидата в мужья, давать ей надежду пустую?

Очередная потреплять . Боже да что за *** у вас в бочках! 🤦‍♂️

Димон - лимон
#1241
Гость

Что именно приобретёт лoшпeд, которому придёт в голову связаться с PC2П (или Вы PC3П)???
Массу неудобств и гемора, дополнительные ненужные расходы, посторонних детей в доме и терки с ними, постоянную необходимость искать нафик ему не нужный компромисс, возможность того, что совместного Вы не родите? Что-то ещё есть?-)))

Фулл Хаус , Красава , рад что остались здравые мужчины🤝

Димон - лимон
#1242
Гость

Не знаешь ситуации , не говори (это про БМ).

Я изначально не создам союз с недостойным персонажем, и соответственно не полюблю его. Кто отменял чувства? Никто. У меня есть картинка в голове достойного мужчины.
И да, если не встретиться такой , значит буду одна как женщина. А семья у меня есть. За штанами не бегаю.

Да нет у тебя семьи, и в голове *** плавает вместо мозгов. Не обманывайся .

Скиталец
#1243
.

Жлоб Вы в данной ситуации, уж извините .

В 1 класс один раз в жизни идут. Вы свою женщину сделаете этим счастливее, понимаете? Если немного поможете. Вы себе очков заработаете.

Вас же не на новые сиски деньги просят ( кстати, нашли бы? )

от товарок типа тебя иного ответа и не ожидаешь

Скиталец
#1244
Гость

Вот девушки, женщины, прежде чем рожать, подумайте... всегда возможен такой вариант ( я про автора)... вы готовы обречь своего ребенка на подобное? Не жалко его?

они в когла ребеночка-х...чка хотят и зачинабт там думать нечем. только животный позыв тугосерю сделать.хехе

Скиталец
#1245
Осип Апельсинов

курицы поначитаются вумена и бросают мужей в надежде найти олигарха. а вместо олигарха потом пытаются запрячь аленя

вижу вантала делает свое дело не зря. вумен уже на слуху у моносферщиков.
так держать!

Скиталец
#1246
Гость

Автор, а вы у женщины живёте? Да ? За сьём квартирки платить не надо , ипотеку платить не надо , всем чем вы пользуетесь платить не надо , ну там мебель полностью купить в квартиру, стиралку , плиту , ложки, вилки и пр. Сами вы много закупали, или пришли на всё готовое от мамки - удовольствие получать не напрягаясь?!

а че, идея хороша так жить. правда не долго но сытно...хехе

Скиталец
#1247
настоящий ниссе

А зачем умной, красивой, хозяйственной и "ночью-что-надо" - Вы? Если Вы ей помочь в трудный момент не хотите. Оговорите спокойно - могу дать столько-то. И всё, больше нету. О содержании речь не идёт, как я поняла, это разовая акция. Хозяйственная наверно ещё и экономная? Или нет?

ну она де подпустила к себе? значит ее это устраивает пока что.

Скиталец
#1248
Гость

И капец какой мелочный. Пополамщик. Стрёмно с таким вобще какие то отношения завязывать. А тем более рожать общего ребёнка. Она что виновата , что семья распалась, что муж некудышный. Все вы хотите девственницу, родит вам ребенка, а вы наиграетесь в семью и бросите, ведёте себя паскудно, заставляя ее забрать ребенка и бежать от вас. И потом из за таких ко..лов , эта женщина как вы выражаетесь с прицепом и типа второсортная. Лучше уж одной с ребенком жить, чем с такими ко..Лами.

да она виновата, она сама его подпустила(мужа бывшего) к себе и родила. т е. это ее решения тогла было и теперь у нее проблема и это только ее проблема.

Скиталец
#1249
Гость

И капец какой мелочный. Пополамщик. Стрёмно с таким вобще какие то отношения завязывать. А тем более рожать общего ребёнка. Она что виновата , что семья распалась, что муж некудышный. Все вы хотите девственницу, родит вам ребенка, а вы наиграетесь в семью и бросите, ведёте себя паскудно, заставляя ее забрать ребенка и бежать от вас. И потом из за таких ко..лов , эта женщина как вы выражаетесь с прицепом и типа второсортная. Лучше уж одной с ребенком жить, чем с такими ко..Лами.

...дык и живите одни с ребенком, не надо жопами вилять перед мужчинам своьодными и привлекать их..пускай котов заводит и привыкает к ним.

Скиталец
#1250
Гость

Мужчина это поступки. Нет поступков-нет мужчины. Да, в том числе и финансовую сторону должен взять на себя. Было б стыдно не взять ответственность полностью. А если не готов, то это мальчик, а не мужчина.

манипуляции пошли...гыгы