Гость
Статьи
Можно ли расценивать …

Можно ли расценивать как измена?

Мы с мужем живем уже 13 лет, ему 40, мне 34. Он все 13 лет не особый пользователь соцсетей, в запрещенной в России соцсети, по его словам, редко сидит, у него там одни футболисты, за которыми он следит и несколько знакомых мужчин.
У нас есть знакомая семья немного старше нас. У них дочь (Юля) 20 лет и сын - ровесник нашей дочки. Муж на протяжении нескольких лет, каждую неделю с ними видится и играет в волейбол. Сегодня увидела,что он написал Юле поздравление с днем рождения в смс. Я спросила откуда он узнал, что у нее день рождения, он ответил, что подписан на нее в соцсети. Я спросила, зачем он подписался, ничего внятного он ответить не смог. Сказал, что она вылезла в рекомендациях когда-то и он нажал "подписаться".
Не могу, меня мучают какие-то непонятные чувства. Мне кажется, что 40-летний мужчина не должен подписываться на 20-летних и это начало возможных измен. Думаю, что ему захотелось "молоденьких", Ведь он не подписался даже на ее родителей. Сказал, что они в рекомендациях не вылезали. #измены #семья

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же с ними общается каждую неделю,хочет казаться с ними на одной волне ) что здесь такого? Может у родителей нет *** и они не выскакивают в рекомендациях .

Елена
#2

Мне кажется, вы уж слишком подозрительны)

Гость
#3

Капец, вы чего ?
Вы думаете 20-леьней девчонке будет интересен ровесник ее отца ??????? Афигеть блин у вас самомнение , что вашего мужика все хотят 🤣🤣🤣🤣 уверяю вас, это не так ))))) не ревнуйте, расслабьтесь ) с ДР поздравить это не криминал, это нормально.

Гость
#4

Не ну если бы меня наш семейный друг 40 лет поздравил бы с др, я бы немного насторожилась, на месте 20 летней девочки. Может это он проявляет интерес к ней, но думаю она к нему вряд ли, или ждём эфир Малахова

Гость
#5

Забыла дописать, а откуда он знает номер телефона её?

Гость
#6
Гость

Забыла дописать, а откуда он знает номер телефона её?

Давал ее отец. Он просил мужа как то отвезти ее

Гость
#7

Значит вы считаете, что ваш муж способен на такие мысли. Потихоньку посматривайте. Странности сами проявят себя. Но без фанатизма, такого как рытья в личных переписках и допросов. А то если ничего нет, испортите отношения своим идиотизмом.

Гость
#8
Гость

Капец, вы чего ?
Вы думаете 20-леьней девчонке будет интересен ровесник ее отца ??????? Афигеть блин у вас самомнение , что вашего мужика все хотят 🤣🤣🤣🤣 уверяю вас, это не так ))))) не ревнуйте, расслабьтесь ) с ДР поздравить это не криминал, это нормально.

Хо-хо) у меня вагон знакомых пар, у кого разница в возрасте 15-30 лет. Реально валом
А общаясь и дружба в основном с мужчинами я знаю у кого из них сколько лет любовницам)) один в 48 "старую" 30-летнюю жену с 2 детьми бросил ради 18-летней писюхи (но вроде на ней остановился уже наконец)
Но суть в том, что это же обоюдный процесс) 18-20 летние запросто западают на мужчин старше своих родителей

Гость
#9

Нет. Нельзя расценивать.
Ну даже если запал, и поглядывает и чего-то хочет. И ЧТО?
Да ничего. 13 лет в браке. В нормальных
(не сказочно-придуманных) отношениях оба партнёра за 13 лет уже по несколько раз должны были кем-то увлечься. Это нормально. Для здорового взрослого человека независимо от пола периодически смотреть по сторонам, влюбляться в других людей и пересматривать статус своих текущих отношений.
Это не измена. Это устройство мозга.
Вот, решит, что риск вашими отношениями ему важен меньше, чем переспать с Юлей - будет измена.
А может и не решит. Просто для тонуса лёгкий флирт, доказать себе, что он ещё не утиль и может нравится 20-летним (но жена всё же лучше).
А может и нет ничего, а вам надо просто завязывать с инфантильностью и почитать книги по психологии отношений или спортом каким заняться. Для себя. Не для него. И пофлиртовать с кем-нибудь. Не для измены. Для себя, для тонуса)

Гость
#10

Ору. Моему мужу 48, мне 23. Ты старая кляча вот и все. В молодых вся красота. А у взрослых мужчин достаток. Так что попрощайся со своим мужчиной.

#11
Гость

Ору. Моему мужу 48, мне 23. Ты старая кляча вот и все. В молодых вся красота. А у взрослых мужчин достаток. Так что попрощайся со своим мужчиной.

излишняя самоуверенность, до добра не доводит.

Гость
#12
Гость

Ору. Моему мужу 48, мне 23. Ты старая кляча вот и все. В молодых вся красота. А у взрослых мужчин достаток. Так что попрощайся со своим мужчиной.

Ничё и ты старухой станешь.

Гость
#13
Гость

Ничё и ты старухой станешь.

И?! Ахах. Найду молодого. Вот проблема та. Ахха.

Гость
#14
Anna_molotovgirl

излишняя самоуверенность, до добра не доводит.

Не завидуй, кляча. Начни уважать себя, глядишь и у тебя появится самоуверенность.

Гость
#15

Ох, да кому вы сгустки жира и морщин нужны?????
Фе мерзость.

Гость
#16
Гость

И?! Ахах. Найду молодого. Вот проблема та. Ахха.

Пишите пишите по чаще такие вещи!!!!! Может у кого нибудь ума прибавится )

Гость
#17
Гость

Ору. Моему мужу 48, мне 23. Ты старая кляча вот и все. В молодых вся красота. А у взрослых мужчин достаток. Так что попрощайся со своим мужчиной.

Где у молодых красота? Явно не в уме🤣🤣🤣

Гость
#18

может стОит вместе начать ходить на волейбол? Приглядите за мужем как раз)

Гость
#19
Гость

Где у молодых красота? Явно не в уме🤣🤣🤣

Ну лично у меня 2 высших образования.
Остальные не знаю - с каждой молодой девушкой времени не хватит пообщаться достойно.
Так что не завидуй, дуся.

Гость
#20
Гость

Ничё и ты старухой станешь.

абсолютно точно станет и кто то ей так же скажет,закон бумеранга никто не отменял.

Я думаю подозрения не напрасные
#21
Гость

Капец, вы чего ?
Вы думаете 20-леьней девчонке будет интересен ровесник ее отца ??????? Афигеть блин у вас самомнение , что вашего мужика все хотят 🤣🤣🤣🤣 уверяю вас, это не так ))))) не ревнуйте, расслабьтесь ) с ДР поздравить это не криминал, это нормально.

Радуйся что такой достался конечно если любишь его ,а то жена вкалывает а муж на диване лежит

Гость
#22
Гость

Значит вы считаете, что ваш муж способен на такие мысли. Потихоньку посматривайте. Странности сами проявят себя. Но без фанатизма, такого как рытья в личных переписках и допросов. А то если ничего нет, испортите отношения своим идиотизмом.

Вообще положение двусмысленное и опасное на самом деле.Не будет мужик просто так общаться с женщиной если она ему не нравится и все тут.Была похожая ситуация.Мой муж в инстаграме общался с дочкой своих знакомых.Потом эта дочка попросила его помочь им с мужем(она замужем за каблуком) переложить плитку и сьездить на строй рынок.У них нет машины.Начала использовать в своих целях дурака.Разразился у нас скандал.Он сказал что пррсто " хотел помочь"- хотя не отличается такими чертами.Перестал общаться и с ней и с ее семейкой.Прошло несколько лет.И вот совсем случайно беру его телефон(никогда не брала ну если кто-то звонит), а там их фото в нашей машине сидят и смеются .Ну началось "а че такого" , "мы же не в койке" ,""тебе вечно кажется"и т д.Вобщем я отправила его жить на дачу одного.Внутри у меня боли особой не было, но все как-то умерло и он мне стал безразличен.Как бы и жив но для меня умер.

Гость
#23
Гость

абсолютно точно станет и кто то ей так же скажет,закон бумеранга никто не отменял.

Ахах. Ну ты и тупица. Выше писала - мне ***. Найду другого. Молодого. В очи прекрати долбиться.
Старая кляча.

Гость
#24

Заранее обвинять мужа во всех смертных грехах не спешите, но присмотреться стоит. Не зная всех тонкостей ваших взаимоотношений, сложно разобраться в сложившейся ситуации.
Не накручивайте себя и не зацикливайтесь. Займитесь собой, своими интересами, взгляните на себя и супружеские отношения со стороны. За годы брака происходит привыкание, частично угасает взаимное влечение и интерес. Попробуйте сменить образ, порадуйте себя обновками, внесите некую новизну в отношения с супругом, устройте свидание и т.п.
Берегите и цените друг друга. Женщин и мужчин на свете много, а вот действительно близких и родных, надёжных единицы.

Каа
#25
Гость

Ахах. Ну ты и тупица. Выше писала - мне ***. Найду другого. Молодого. В очи прекрати долбиться.
Старая кляча.

почитал вашу дискуссию и поймал себя на мысли, что желание даже находиться рядом, не говоря уже о сексе, пропадет у меня как только вы откроете рот. При таком раскладе рискуете остаться несчастной и одинокой.

Гость
#26
Гость

Заранее обвинять мужа во всех смертных грехах не спешите, но присмотреться стоит. Не зная всех тонкостей ваших взаимоотношений, сложно разобраться в сложившейся ситуации.
Не накручивайте себя и не зацикливайтесь. Займитесь собой, своими интересами, взгляните на себя и супружеские отношения со стороны. За годы брака происходит привыкание, частично угасает взаимное влечение и интерес. Попробуйте сменить образ, порадуйте себя обновками, внесите некую новизну в отношения с супругом, устройте свидание и т.п.
Берегите и цените друг друга. Женщин и мужчин на свете много, а вот действительно близких и родных, надёжных единицы.

Су.... Да почему это жена всегда "должна" смотреть, переоценить, заниматься собой? А он пляяя "трофей"хрустальный! Да нах он такой нужен?

Гость
#27
Каа

почитал вашу дискуссию и поймал себя на мысли, что желание даже находиться рядом, не говоря уже о сексе, пропадет у меня как только вы откроете рот. При таком раскладе рискуете остаться несчастной и одинокой.

Она уже в этом статусе) такой желчью и ядом счастливые люди не поливают

Гость
#28
Гость

И?! Ахах. Найду молодого. Вот проблема та. Ахха.

Я даже представляю, как в вами "счастлив" муж. Мне кажется вы себе завысили возраст. Вам, судя по письму лет 15.

Гость
#29
Гость

Не завидуй, кляча. Начни уважать себя, глядишь и у тебя появится самоуверенность.

А вам доставляет удовольствие и поднимает свою самооценку оскорблять других людей? Милая девушка, вот уверяю вас, вам никто не завидует. Особенно вашему мужу.

Гость
#30
Гость

Ох, да кому вы сгустки жира и морщин нужны?????
Фе мерзость.

Вот думаю, молодежь глупа или не воспитанна. По моему и то другое.

Гость
#31
Гость

Ору. Моему мужу 48, мне 23. Ты старая кляча вот и все. В молодых вся красота. А у взрослых мужчин достаток. Так что попрощайся со своим мужчиной.

И не жаль тратить молодость на стариковское тело? 🤦

Гость
#32

А зачем он ей? Он богат и может ее спонсировать ? Если нет, то игра в волейбол и электронные поздравления не повод ложиться в койку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: