Мне нужен именно он, я влюбилась в него как только увидела. Красивый, харизматичный, общительный,заботливый. Я пыталась как-то забыть его,переключиться, найти похожего, но у меня не получилось, мне нужен только он..Я действительно его люблю и мне больно смотреть на него сейчас,я не хочу чтобы он мучался, но с другой стороны я ведь тоже его люблю и мне тоже больно видеть его с другой
В общем, я решилась на отчаянный шаг. Я подстроила измену, то есть её по факту не было. Он напился очень сильно, подруга ездила к родителям, поэтому ночью её дома не было, но он тоже был не в состоянии, поэтому я сделала немного всё по-другому. В 8 утра она должна была вернуться и заехать домой, а потом на работу и, короче, я осталась у них. В общем, утром она увидела картину, где мы лежим оба голые в обнимку у них на кровати.
Сейчас прошло уже 3 дня, она куда-то уехала, я не знаю, трубку она не берёт, на работе отпросилась. Парень у какого-то друга, последний раз видела его вчера, он был немного выпивший и просто сказал, что я испортила ему жизнь и теперь могу радоваться...Но я не хотела этого, я хотела чтобы он был со мной. В общем, я, похоже, совершила ошибку. С одной стороны я хочу ему рассказать правду, а с другой - надеюсь, что он ещё будет со мной, может, сказать что я беременна? Возможно, тогда он оживёт? И мы будем вместе?