Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я толстая

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж говорит, что я толстая и не возбуждаю его. Живём 5 лет, в браке год, квартира моя, я работаю, деньгами не обеспечивает, не содержит, деньги на уход не даёт, получает мало, машину помогла ему купить, подарков, цветов не дарит. Все время пытается, чтобы я похудела, можно сказать с момента знакомства. До размера S или XS. Говорит, если похудею, то будет и цветы дарить и подарки, сейчас желания нет. Что это, нелюбовь. Мне 34 года, 157 рост, вес 63, животик да есть. Но блин что делать, то ли действительно начать худеть, то ли оставить все как есть, то ли подавать на развод и потом худеть. Но честно неприятно все это, совсем. Может он разлюбил и не любил никогда, и не в весе дело. Ведь любимого человека так не оскорбляют, потому что сейчас одни оскорбления, ты толстая, ты жирная, ленивая, не возбуждаешь ни фига, страсти давно нет в отношениях. После работы усталость, ещё и в зал ходить, что ли. Помогите, подскажите, с чего начать и стоит ли начинать вообще, прошу помогите советом. #брак #семья

Лея
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А сам он Аполлон?

Гость
#2

У вас лишний вес был на момент знакомства?
Если да- то не понимаю его претензий
Если нет- то доля здравого смысла в этом есть
Автор, мужчины любят глазами!

Сэмми
#3

Да не может быть тут советов, сами решайте.
По мне, при тапой ситуации конца-края не будет. Т.к. еще сиськи со временем потянутся к земле, появятся морщинки, парень будет, не как в 18... Короче, претензий много.
Свой размер одежды вы не написали, но, если честно, для вашего поста вы тяжеловаты, мне кажется.
Для меня норма 63 кг при росте 169 см. 🤷‍♀️

Гость
#4

А как так вышло, что вы узаконили отношения год назад?

#5

Не знаю , нет смысла гнобить себя, каждому своё счастье , и красивые тоже не счастливы поверьте

Гость
#6

Может он разлюбил и не любил никогда, и не в весе дело. (С) Автор, ну вот видите, вы сами ответили на свой вопрос. Иногда бывает достаточно просто описать свою ситуацию и посмотреть на неё со стороны

Гость
#7

Вы же сами на все свои вопросы и ответили 😄

#8

А в чем проблема немного похудеть, если любимый человек просит?

Лея
#9
Света

А в чем проблема немного похудеть, если любимый человек просит?

Можно похудеть) Но не в таком контексте, в каком было сказано. Ты жирная, толстая, не возбуждаешь, нет страсти, нецелеустремленная и тд и тп. Можно же как то помягче. Такими словами можно только оттолкнуть. Тем более работаешь, вечером еду готовишь, раньше и в магазин каждый раз после работы, муж туда не ходит, порой и на свои деньги. Обидно. Ведь любимого человека боишься обидеть, а тут пофиг.

Гость
#10
Света

А в чем проблема немного похудеть, если любимый человек просит?

Сначала похудеть, потом перекраситься, потом сиськи пришить, потом рёбра удалить.... а че такого ???

Сон
#11

странное логика у некоторых баб, проще развести чем похудеть реально потолстевшей

Гость
#12

1 Вы живете с нищебродом от которого нет никакого толка.
2. У вас нет секса
3. Он понижает вашу самооценку
4. Вы уже уставшая тетка
5. Он бьет по больному, унижает вас, проезжается по вашей внешности.
Теперь вопрос : вы в своём уме??? Даже если вы для своего муженька импотента похудеете до 29 кг он для вас не начнёт зарабатывать и дарить подарки. Он оправдывает свою лень и неспособность заработать деньги...

Гость
#13
Света

А в чем проблема немного похудеть, если любимый человек просит?

Ну не у всех же самооценка на нуле чтобы перед мужиком на задних лапках бегать... и все прихоти выполнять

Гость
#14
l285483

Не знаю , нет смысла гнобить себя, каждому своё счастье , и красивые тоже не счастливы поверьте

А кто вам сказал что автор некрасива???

#15
Гость

Ну не у всех же самооценка на нуле чтобы перед мужиком на задних лапках бегать... и все прихоти выполнять

Причём тут лапки? А для себя самой слабо? Да и скорее всего он стал так говорить после окончательной запущенности, а не просто так.

де
#16

Он до женитьбы такую гадость вам говорил? Наверное нет. Зачем вы его держите при себе? Он мало зарабатывает, так ещё и оскорбляет вас, живёт альфонсом, ему на вас наплевать, ему самое главное, что вы его содержите! Смотрите, потом изменять начнёт, он с машиной возгордился, деньги (ваши между прочим) у него есть, найдет себе помоложе, и ещё и вас в этом обвинит.
Сколько бы вы не худели, даже если и пойдете у него на поводу, вы ни чего не исправите. Найдёт к чему дальше прицепиться!

Гость
#17
Света

Причём тут лапки? А для себя самой слабо? Да и скорее всего он стал так говорить после окончательной запущенности, а не просто так.

Что значит для самой себя??? Если человеку комфортно в своём весе и теле??? Возможно это ее конституция, тем более никакого лишнего веса по здоровью у неё нет !!! Вот если бы она была бы с ожирением, больным сердцем и суставами, и он боролся бы за ее !!!здоровье вот тогда да! Да и любящий человек в такой форме никогда гадости не скажет, а выскажется на максимум деликатно. Вы что таких простых вещей не понимаете . Уважение это база здоровых отношений

Гость
#18
Сон

странное логика у некоторых баб, проще развести чем похудеть реально потолстевшей

Конечно проще развестись чем жить с токсичным, муторным долбоебом. Похудеешь , он до чего нибудь ещё доцепится, нет ничего хуже токсичного, закомплексованного мужика. Короче ничтожество

Лядь
#19

Он живёт у тебя, денег не даёт, обзывает жирной, а ты думаешь худеть? Для кого? Него, чтоли? Скажи ему: буду худеть тогда когда ты станешь больше зарабатывать и меня содержать. Он видит только в тебе недостатки, а от того что он не содержит ты прямо в восторге. Если он уже так грубо тебе об этом говорит, значит похудеешь, потом скажет что старая. Его любовь зависит от твоего тела, а тело всегда будет меняться в худшую сторону. Так что пусть идёт ищет худую на его зп, тут все девки прямо обожают работать.

Василий
#20

Гоните его. Это будет самым правильным выходом. Живёт в твоей квартире, да ещё и морду воротит. с жильём вы всегда мужа найдёте....

Гость
#21

Как на вас таких женятся а??? Вес избыточный на лицо, конечно мужчине не приятно обрюзгшая особь. Также и девушке: жирный мужик это антисекс

111
#22

Я сейчас не поняла, какая связь между весом и ростом. У меня 160 и 65 вес. Я спортсменка, можно сказать накаченая упругая задница, спортивное тело. Так, что не надо тут вес приплетать к росту.
Другой момент, что он вас натурально абьюзит, от таких людей отстраняться надо и не общаться с ними никогда.
Но если вы сами понимаете, что тело ваше дряблое и далеко от идеала, то не надо для него ничего делать, делайте для себя. Вы сейчас будете под его стандарт вылазить, а он потом скажет зубы у тебя чёт кривоватые, дёргать пойдёте!?

Гость
#23

Забейте на него. Пошлите своего мужа на три известных буквы, до ожирения вам далеко. Вы не обязаны ради него худеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: