Гость
Статьи
Муж обозвал толстой

Муж обозвал толстой

Тему первый раз создаю, да и на тему-то приевшуюся всем наверно..
И не знаю, что хочу услышать от форумчанок... Наверно поддержку, что такие толстушки тоже могут жить и более того - претендовать на любовь и внимание мужчин.
Собственно сам случай - сегодня принимала душ, двери как обычно не закрыты в ванную (в смысле на шпингалет). Заглядывает муж, и слышны его комментарии из-за двери (с подхихикиванием ) - О-о, толстая какая...., вон одна складка, две, три..
И сейчас вспомнив плачу... Как дальше-то жить??? Каждый раз оценивать себя его глазами? Толстуха, жирная и т.д.
#брак #отношения #лишнийвес

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А что предшествовало, ваше требование айфона на НГ?

#2

пора бы и поужинать. пойду мяска захаваю.

Злой
#3

Пюрехи ведёрко и котлетосов тазик наверну пойду.

Гость
#4

Это он любя)

Гость
#6

Не берите близко к сердцу:) Мужчины в подавляющем большинстве шутить не умеют. А по делу: лучше перестаньте есть вкусняшки и избавьтесь от складок. И дело не в муже, мало ли что он скажет, а в Вас. Лишний жир - это не только некрасиво, это нездорово. Если уже сейчас есть складки, что будет в 45, 50 лет? Посмотрите на закабаневших теток с необъятной спиной и скажите себе: я никогда не стану такой! Пока молоденькая, можно быть и пышечкой, а потом лишний вес прибавляет 10 лет. Я знаю, о чем говорю, сама сбрасывала лишний вес с боков - результат бесконтрольного поедания тортиков.

Воду лью
#8
Гость

Не берите близко к сердцу:) Мужчины в подавляющем большинстве шутить не умеют. А по делу: лучше перестаньте есть вкусняшки и избавьтесь от складок. И дело не в муже, мало ли что он скажет, а в Вас. Лишний жир - это не только некрасиво, это нездорово. Если уже сейчас есть складки, что будет в 45, 50 лет? Посмотрите на закабаневших теток с необъятной спиной и скажите себе: я никогда не стану такой! Пока молоденькая, можно быть и пышечкой, а потом лишний вес прибавляет 10 лет. Я знаю, о чем говорю, сама сбрасывала лишний вес с боков - результат бесконтрольного поедания тортиков.

Вот это правильно сказано.Не будете худеть станете как тумбочка.
Хотя есть дамы в теле приятные,мне такие нравятся,но таких мало.

Гость
#9
Гость

Не берите близко к сердцу:) Мужчины в подавляющем большинстве шутить не умеют. А по делу: лучше перестаньте есть вкусняшки и избавьтесь от складок. И дело не в муже, мало ли что он скажет, а в Вас. Лишний жир - это не только некрасиво, это нездорово. Если уже сейчас есть складки, что будет в 45, 50 лет? Посмотрите на закабаневших теток с необъятной спиной и скажите себе: я никогда не стану такой! Пока молоденькая, можно быть и пышечкой, а потом лишний вес прибавляет 10 лет. Я знаю, о чем говорю, сама сбрасывала лишний вес с боков - результат бесконтрольного поедания тортиков.

Как вы сбросили? Питание регулировали? Диета специальная?

Гость
#10

не плачьте ,может он любя сказал ,как бы дразня тебя ,это как сказать с улыбкой на лице жене ,типа какая ты некрасивая ,чтоб позлить ее ...подурачиться

Автор
#11
Волшебная Волшебница

А что предшествовало, ваше требование айфона на НГ?

Нет. Никогда ничего у него не просила.

Автор
#12
Гость

А почему он еще муж, а не бывший?
Ну раз вы такая тряпка, терпите дальше. Слабачка. Он опустился ниже некуда и вы терпите. Конец. Не нравится- скажи ему- пошел нах.
Учиьесь сами себя обеспечивать и при малейшей ситуации будете без проблем слать нах. Терять нечего. Тем более таких му даков.
Тут ответ- ну я то похудею, а твой вялый стручок - это уже навсегда. Не боагодарите

Я сама себя обеспечиваю. Очень сильно его люблю.

Автор
#13
Гость

Не берите близко к сердцу:) Мужчины в подавляющем большинстве шутить не умеют. А по делу: лучше перестаньте есть вкусняшки и избавьтесь от складок. И дело не в муже, мало ли что он скажет, а в Вас. Лишний жир - это не только некрасиво, это нездорово. Если уже сейчас есть складки, что будет в 45, 50 лет? Посмотрите на закабаневших теток с необъятной спиной и скажите себе: я никогда не стану такой! Пока молоденькая, можно быть и пышечкой, а потом лишний вес прибавляет 10 лет. Я знаю, о чем говорю, сама сбрасывала лишний вес с боков - результат бесконтрольного поедания тортиков.

Благодарю за поддержку! Да, я худею.

Гость
#16
Автор

Я сама себя обеспечиваю. Очень сильно его люблю.

Послушаете милу левчук. Никто не позволит нарушить свои границы. Об таких как вы вытирают ноги. Он знает, что не уйдет. Был такой. Теперь только пикнет кто- сразу идет далеко. Не позволю. Еще и сама скажу много интересного про их способности в постели) это их больное место. А бабы молчат еще и имитируют. Хах. Нет. Вся правда в лицо.

Автор
#17
Гость

не плачьте ,может он любя сказал ,как бы дразня тебя ,это как сказать с улыбкой на лице жене ,типа какая ты некрасивая ,чтоб позлить ее ...подурачиться

Спасибо!

Гость
#18
Автор

Я сама себя обеспечиваю. Очень сильно его люблю.

Еще и пополамщик))) жесть

Чиполлино
#19

Лично мне очень нравятся женщины "в теле". Полагаю, что женщина должна быть женщиной, а не стиральной доской.

Автор
#20
Воду лью

Вот это правильно сказано.Не будете худеть станете как тумбочка.
Хотя есть дамы в теле приятные,мне такие нравятся,но таких мало.

Я вроде не тумбочка. Рост 175, а вес 85. Грудь, попа, талия есть. Небольшой животик.

Гость
#21

Автор, любите себя больше чем мужчину! Вы позволяете себе его оскорблять? Если любите, думаю не говорите ему такого что бы не обидеть. А ваш муженёк видимо почувствовал превосходство, что никуда не денетесь. Сразу ставьте на место, либо пусть извиняется или уходите нахрен от такого. У меня так же было, мч бывший не то что оскорблял, а говорил не приятные вещи. Раз стерпела, второй... в итоге ушат помоев на меня вылил и окончательно пришлось расстаться. Тоже думал я никуда не денусь, не ценил и не уважал.

Автор
#23
Гость

Послушаете милу левчук. Никто не позволит нарушить свои границы. Об таких как вы вытирают ноги. Он знает, что не уйдет. Был такой. Теперь только пикнет кто- сразу идет далеко. Не позволю. Еще и сама скажу много интересного про их способности в постели) это их больное место. А бабы молчат еще и имитируют. Хах. Нет. Вся правда в лицо.

Спасибо за рекомендацию! Посмотрю.

Автор
#24
Гость

Автор, любите себя больше чем мужчину! Вы позволяете себе его оскорблять? Если любите, думаю не говорите ему такого что бы не обидеть. А ваш муженёк видимо почувствовал превосходство, что никуда не денетесь. Сразу ставьте на место, либо пусть извиняется или уходите нахрен от такого. У меня так же было, мч бывший не то что оскорблял, а говорил не приятные вещи. Раз стерпела, второй... в итоге ушат помоев на меня вылил и окончательно пришлось расстаться. Тоже думал я никуда не денусь, не ценил и не уважал.

Он до брака добивался меня, ухаживал красиво. Переживал, что из-за возраста я не буду с ним встречаться. А сейчас я половая тряпка для него. Да, вы правы. Очень обидно!

Автор
#25
Гость

Ахахааааа.
Такие ду ры еще бывают??? Он еще и бесквартирный? И не обеспечивает от и до? Вы с помойки. Тема закрыта. Расходимся.

Ну вот, даже здесь меня унижают.

Автор
#26
Чиполлино

Лично мне очень нравятся женщины "в теле". Полагаю, что женщина должна быть женщиной, а не стиральной доской.

Спасибо!

Автор
#27
Злой

Пюрехи ведёрко и котлетосов тазик наверну пойду.

Очень смешно! Я сейчас тоже не выдержала и достала печенье для чая, хотя уже вечер...

Воду лью
#29
Чиполлино

Лично мне очень нравятся женщины "в теле". Полагаю, что женщина должна быть женщиной, а не стиральной доской.

Женщина-это понятие растяжимое вплоть до 300 кг.Так что конкретно в вашем понимании женщина?

Воду лью
#30
Чиполлино

Лично мне очень нравятся женщины "в теле". Полагаю, что женщина должна быть женщиной, а не стиральной доской.

Женщина-это понятие растяжимое вплоть до 300 кг.Так что конкретно в вашем понимании женщина?

555Гость
#31

Толстушки тоже могут худеть, при чем очень легко!!!! Это худенькой убрать последние кг сложно, а свиньи стухают.. Быстро. Стоит убрать майонез, жирное и сладкое на месяц. Так вы и этого не хотите. Лучше жрать и красивых стройных - плоскими и не красивыми называть 🤣🤣🤣🤣🥴🥴🥴🥴🥴

Гость
#32
Гость

Не берите близко к сердцу:) Мужчины в подавляющем большинстве шутить не умеют. А по делу: лучше перестаньте есть вкусняшки и избавьтесь от складок. И дело не в муже, мало ли что он скажет, а в Вас. Лишний жир - это не только некрасиво, это нездорово. Если уже сейчас есть складки, что будет в 45, 50 лет? Посмотрите на закабаневших теток с необъятной спиной и скажите себе: я никогда не стану такой! Пока молоденькая, можно быть и пышечкой, а потом лишний вес прибавляет 10 лет. Я знаю, о чем говорю, сама сбрасывала лишний вес с боков - результат бесконтрольного поедания тортиков.

Мужики прекрасно понимают, что говорят, не надо из них баранов делать.

Автор
#34
Анастасия Йылмаз

Автор, не расстраивайтесь. Марк бартон выпустил крутой семинар "я женщина", на авито он продаётся 70 рублей.много у кого..
А на сайте у этого психолога 4000)))
Модет быть пройдёте этот марафон и будет легче? Говорят, после него девушка сново любит сеья, кто-то разводится, кто-то наконец-то выходит замуж и открывает бизнес... Марафон по уверенности в себе. Попробуйте

Спасибо за поддержку! Мне тут уж посоветовали Милу Левчук, про Марка тоже почитаю.

Гость
#35

Это говорит о том, что у него есть любовница!

Автор
#36
Гость

Это говорит о том, что у него есть любовница!

Ужасно, не хочу в это верить! Как это проверить, посоветуйте?

#37
Автор

Спасибо за поддержку! Мне тут уж посоветовали Милу Левчук, про Марка тоже почитаю.

Читайте сразу Марка :) :)
Он настоящий мужик... И так бережно относится к женщинам, прям все его советы, истории смотрю.. Прям с трепетом он к нам... И попадает каждый раз в точку!

Гость
#38

А вам что лучше - чтобы он вам честно высказал претензии или втихую ходил к стройной соседке?

Гость
#40
Автор

Ужасно, не хочу в это верить! Как это проверить, посоветуйте?

Сказав вам что вы толстая он хотел чтоб вы обиделись, боялся что если вы захотите секс он не справится! Не обижайтесь и тяните его в постель!

#41
Гость

Это говорит о том, что у него есть любовница!

Или хотел бы,но никому не нужен, злится на сеья, а все зло на жену.
Был у меня такой армяшка, видно было, что я не женщина его мечты и этим его бесила :) сам на мерсе (в кредит) какой-то салончик красоты открыл, малюсенький, с эконом ценами. Сам малюсенький, ножки короткие,пис*я тоже короткая. Но считал что достоин королевы. И всячески то швырнет мне что-то, то нагрубит. То перед друзьями хочет высмеять, спрашивая что-то о истории или географии мира. Слава богу друзья армяне адекватные, заступались за меня и вопросы ему))) Хочет богиню, хотя я не уродина и слежу за собой, а сам не допрыгивает. Мелочный человек, мелочен во всем. И Зол на женщин..

Гость
#42
Воду лью

Женщина-это понятие растяжимое вплоть до 300 кг.Так что конкретно в вашем понимании женщина?

Ну вообще-то как минимум до полутонны оно растяжимое, а если верить Кэрол Ягер, то и до 800 кг.
Наверное, в догги-стайле не только она лежит на животе и ручки-ножки по нему свесила, но и парень коленками не на кровать опирается, а её живот с боков охватывает.
По крайней мере, больше не представляю, куда такое пузище можно в процессе девать.

Автор
#43
Гость

Сказав вам что вы толстая он хотел чтоб вы обиделись, боялся что если вы захотите секс он не справится! Не обижайтесь и тяните его в постель!

С сексом у нас все хорошо. Даже не думала до сегодняшнего дня, что муж недоволен моим телом...

Автор
#44
Анастасия Йылмаз

Или хотел бы,но никому не нужен, злится на сеья, а все зло на жену.
Был у меня такой армяшка, видно было, что я не женщина его мечты и этим его бесила :) сам на мерсе (в кредит) какой-то салончик красоты открыл, малюсенький, с эконом ценами. Сам малюсенький, ножки короткие,пис*я тоже короткая. Но считал что достоин королевы. И всячески то швырнет мне что-то, то нагрубит. То перед друзьями хочет высмеять, спрашивая что-то о истории или географии мира. Слава богу друзья армяне адекватные, заступались за меня и вопросы ему))) Хочет богиню, хотя я не уродина и слежу за собой, а сам не допрыгивает. Мелочный человек, мелочен во всем. И Зол на женщин..

Смешно рассказываете! Наверно он все таки был в вас влюблен!

Автор
#45
Гость

А вам что лучше - чтобы он вам честно высказал претензии или втихую ходил к стройной соседке?

Конечно первый вариант. Но очень больно было слышать шуточки. Тем более претензий он как раз не высказывал. Сейчас спросила прямо - тебе не нравится мое тело? Молчит, сволочь.

Гость
#46

Может, от большого ума решил посмеяться, а получилось только поплакать?
Бывает такое с людьми, которые не умеют шутить.

Гость
#47
Анастасия Йылмаз

Или хотел бы,но никому не нужен, злится на сеья, а все зло на жену.
Был у меня такой армяшка, видно было, что я не женщина его мечты и этим его бесила :) сам на мерсе (в кредит) какой-то салончик красоты открыл, малюсенький, с эконом ценами. Сам малюсенький, ножки короткие,пис*я тоже короткая. Но считал что достоин королевы. И всячески то швырнет мне что-то, то нагрубит. То перед друзьями хочет высмеять, спрашивая что-то о истории или географии мира. Слава богу друзья армяне адекватные, заступались за меня и вопросы ему))) Хочет богиню, хотя я не уродина и слежу за собой, а сам не допрыгивает. Мелочный человек, мелочен во всем. И Зол на женщин..

Они вообще ребята хорошие, но очень эмоциональные.
Когда эмоции выходят из-под контроля, начинаются такие вот комплексы.
Это вообще всех касается, но у более эмоциональных людей эмоции выходят из-под контроля чаще, отсюда все эти "антибабские МД" и прочий, как тут было сказано, Шрай нах Либе.

Гость
#49

85 кг???? И вам обидно???

Гость
#50
Гость

85 кг???? И вам обидно???

Худеть и худеть!!
Впереди праздники - вам яблоки и морковку, кашу на воде, овощной суп и 15 км ежедневно на лыжах!!