Гость
Статьи
Я совсем разбаловалась …

Я совсем разбаловалась и мне все лень

Я человек ответственный, но и ленивый. Мой образ жизни таков:
Замужем 6 лет, вместе 10 лет
Муж обожает, боготворит, я для него его маленькая девочка, которую он хочет оберегать.
У нас однокомнатная квартира в МО
Работает только муж, в Москве, зп норм
Я не готовлю, не помню когда в последний раз что-то готовила, суп не варила ни разу в жизни
Убираюсь
Муж утюжит
5-7 раз в месяц я езжу в Москву погулять, пошопится, либо в какие нибудь спа-комплексы в МО
2 раза я летаю путешествовать за границу ну либо в этом году это была Россия
Все. Я живу в своё удовольствие
Проснулась часов в 11, в душ, кофеек в кофе-машине сделала, патчи нацепила и кайфую.
Мое хобби — это верховая езда. Муж разделяет это хобби, ездим кататься на лошадях раза 4 в месяц. Чаще у мужа не получается
Тут Мама попросила отвезти младшую сестру на маникюр, она реально маленькая, 12 лет, захотела на нг такой подарок. А мне так лень было, согласилась конечно, но поняла, что нафиг надо и детей никогда не будет в нашей с мужем жизни, хорошо что он у меня чайлдфри

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

😄
Всё как вуманский доктор прописал.

Ненси Ботвин
#2

Потом после 40 будет очередная тема на вумане "предатель муж захотел детей и уходит"

Ненси Ботвин
#3
Ɐльма 🖤

😄
Всё как вуманский доктор прописал.

😂

Гость
#4

И?

Гость
#5

Везет, кайф же не работать и не готовить дома как полковая повариха, как советские женщины. Я бы тоже так хотела

#6

Мы одобряем, автор!😁

#7

Ленивая женщина - трутень - это прекрасно!👍👍👍❤️❤️❤️🥳

Гость
#8

Однушка это смешно. У тебя вещичек значит очень мало, денег нет чтобы накупить много хорошей одежды, так что ойнепизди про якобы клёвую жизнь

Эсмеральда
#9

А если детей захотите?

Гость
#10
Эсмеральда

А если детей захотите?

Не захочу
Зачем они?

Гость
#11

СТОИТ ЛИ ПОДБИРАТЬ Б/У ДЕВУШЕК ЭТО ВТОРОСОРТНОЕ ДЕ**МО ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ?

Чиполлино
#12

Хорошая семья, верный муж. Утюжит даже. Ну и чёго тебе ещё надо? Разбаловалась - так вожжами тебе хлестануть по заднице надо - и в роддом отправить! Киндер, кюхен, кирхё!

Инга
#13

А мастурбировать любишь?

#14

Я сама не делаю ничего. Сегодня вот сплю целый день - хотела поработать. Поработаю завтра.)))) Надеюсь. Жесть!)))

Гость
#15

Писец у тебя жизнь скучная. 🤪

Гость
#16
Чиполлино

Хорошая семья, верный муж. Утюжит даже. Ну и чёго тебе ещё надо? Разбаловалась - так вожжами тебе хлестануть по заднице надо - и в роддом отправить! Киндер, кюхен, кирхё!

Нет, такие как авторица пропащие. Пральна писали что после ее 40, когда морщины и дряблость кожи начнутся - ее мужик бросит. Найдет молодую и фетрильную. А сейчас если ее устраивает жизнь в каморке - пусть живет, чё

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Следующая тема