Гость
Статьи
Суженый

Суженый

Суженый, это кто? Муж, просто мужчина по судьбе, жених? Сколько их может быть? И бывает ли такое, что у девушки нет суженого по судьбе? В преддверии новогодних гаданий, стало вдруг интересно узнать, кто же такой суженый.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спутник жизни.

Гость
#2

Тот, кто тебе предначертан судьбой

Гость
#3

это когда встречается нежданно не гадано и поначалу кажется вообще не твой.

Гость
#4

Добрый день, я обращалась к разным бабкам, магам, есть конечно доля правды, но и страх присутствует тоже. Я чисто случайно нашла в интернете, а точнее в инстаграме страничку где девушка продаёт волшебных хотейчиков. Они бывают красные для любви, зеленые для денег. Жёлтые - любое другое желание. Хотите верьте хотите нет, я заказываю 6 РАЗ, соответственно было 5 желаний. И ОНИ ВСЕ ИСПОЛНИЛИСЬ. Не знаю как это работает, но я человек, который вообще ни во что не верит. Но тут хочешь не хочешь - поверишь. И кстати красного хотейчика я брала, просто для того чтобы был мир в семье, а оказалось с мужем начались романтические отношения как в юности и цветы и сюрпризы. Дальше боюсь просто сглазить. Подменили его как будто
Посмотрите, попробуйте: @volshebnie_xotei , желаю всем исполнения желаний.

Ира
#5

Никогда не задумывалась, но вопрос интересный. Мне кажется может быть что нет суженного по судьбе. А с другой стороны судьбу ведь можно изменить.
Вы как гадаете на рождество?
Я уже не первый год хожу к гадалке на святки, реально сбывается многое. На суженного она тоже гадает 😜 +79099081555

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: