Гость
Статьи
Сужение …

Сужение ...трещины..геморрой

1месяц назад удалили геморой.гемородоктомия.
Появилась кровь при туалете .боли ..колит .чешется.
Сегодня попал на приём к проктологу , к другому .мой в отпуске .
Я чуть на потолок не залез при осмотре (
Больно очень..((
Сказал что ушили мне много ..геморой наверное большой был ..
Сужение отверстия теперь ((
Трещены..кровоточит..
Прописал опять целый том свечей .
Когда это закончится (
Жалею что решился на эту операцию (((
Вопрос..подскажите ..как сужение лечить ?(
И шишки..припухлости теперь штуки 4 повылазили (.врач сказал пока что не может не какие диагносы сказать ..мало времени прошло после операции ..

Страдалец
17 ответов
Последний — Перейти
Злобная шпрота 🐡
#1

Поэтому- всех надо расстрелять
К чертовой матери!!!!!!!

Злобная шпрота 🐡
#2
Злобная шпрота 🐡

Поэтому- всех надо расстрелять
К чертовой матери!!!!!!!

Ой то есть это не вам///

Злобная шпрота 🐡
#3

Вам- надо мазать мазью с конским каштаном

Гость
#4

Автор без фото вашей жоппы мы вам тут не ответим. Прикрепите ссылочки обязательно с фото.

Рита
#5

Очень сочувствую. Может можно повторную операцию сделать? А много ушили это нельзя судиться или жаловаться, чтобы хотя бы исправили?

Гость
#6

Вам сейчас важно не допускать запоров и твёрдого стула,чтобы не было новых узлов и трещин.Принимайте дюфалак для размягчения стула и на ночь ставьте облепиховые свечи.Если же чувствуете,что стул тёрдый и не идёт,то лучше поставьте сперва микроклизму с тёплой водой.Это всё надо делать до полного заживления.

Страдалец
#7
Злобная шпрота 🐡

Вам- надо мазать мазью с конским каштаном

Мазь эта расширяет ? Или что ?

Страдалец
#8
Гость

Вам сейчас важно не допускать запоров и твёрдого стула,чтобы не было новых узлов и трещин.Принимайте дюфалак для размягчения стула и на ночь ставьте облепиховые свечи.Если же чувствуете,что стул тёрдый и не идёт,то лучше поставьте сперва микроклизму с тёплой водой.Это всё надо делать до полного заживления.

Ну а что делать сужением ? Оно так и останется узкое ?
Я проста в растерянности (

Страдалец
#9
Рита

Очень сочувствую. Может можно повторную операцию сделать? А много ушили это нельзя судиться или жаловаться, чтобы хотя бы исправили?

Если честно я не знаю что делать..врач плсле осмотра ,прописал 3 вижа свечей , таблетки .
Диагнос говорит не могу пока что сказать , времени мало еще прошло после операции (прошло месяц ).
Но говорит у меня трещины есть не зажившие и сужение . Типа был большой геморой , и ушили из за этого много ((
Беда если честно (
Я спрашивал что сужением делать ..говорит калом разрабатывать ..как это все будет выглядить ..
И спустя месяц у меня швы маленько стали припухшие и 3-и какие то шишки есть ( и один красный шарик появился на шве, врач говорит если не рассосётся, значит свищь ..
Меня этот поход к нему чуть на тот свет не отправил, особенно после осмотра пальцем !(((

Страдалец
#10
Злобная шпрота 🐡

Ой то есть это не вам///

И меня теперь можно с такой жопой (

Страдалец
#11
Гость

Вам сейчас важно не допускать запоров и твёрдого стула,чтобы не было новых узлов и трещин.Принимайте дюфалак для размягчения стула и на ночь ставьте облепиховые свечи.Если же чувствуете,что стул тёрдый и не идёт,то лучше поставьте сперва микроклизму с тёплой водой.Это всё надо делать до полного заживления.

Врач отменил облепиховые .
Прописал другие свечи , перед стулом (глицирин свечи ). После стула (геморрекс ). На ночь (релиф ультра ). И детралекс таблетки .
Делать стал ваночки с ромашкой .
Думаю езе может самому как то разрабатывать там у себя ...или не стоит трогать ..врач говорил массаж можно с наружи . Потому что говорит по краям с наружи у отверстия стенки твёрдые стали .
Ох )

Рита
#12

В проктологии я мало понимаю, сорян. С врачом надо решать. Идите к какому-нибудь профессору по за дницам.

Марина
#13

От сужения нет лекарственных средств, может какие-то манипуляции нужно делать. Вам сейчас главное не допускать запоров и диареи. А вот трещины можно мазью Видестим мазать, она их быстро заживляет.

Страдалец
#14
Марина

От сужения нет лекарственных средств, может какие-то манипуляции нужно делать. Вам сейчас главное не допускать запоров и диареи. А вот трещины можно мазью Видестим мазать, она их быстро заживляет.

Приятно..спасибо ..
Ну сначало нужно с трещеной разобраться ..
Потом буду жумать про сужения ..манипуляции нужны наверное будут (
От свечей сейчас бывает зуд появляется ..норм это? Не знаете?(

#15

в Ярославле есть хороший проктолог-- делал у него операцию---

#16
Рита

В проктологии я мало понимаю, сорян. С врачом надо решать. Идите к какому-нибудь профессору по за дницам.

в Ярославле есть кандидат-- там платная контора но человек порядочный мне с ним пришлось столкнуться----------делал мне операцию---

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

От шишек можно избавиться.
1. Венотоник (любой, Венарус,Детралекс) 1000 1 раз в день.
2. Венотоник 500 1 раз в день. Все по 30 таблеток блистеры. Это наверное самый дорогой момент в лечении.
3. Аскорутин 1-2 т в день. Он укрепляет стенки сосудов.
4. Ацекардол или аналог 1т в день. Тромбы рассасывает и не дает образовываться.
5. Мазь Троксерутин - 3 раза в день мазать всю поверхность шишки.
6. Настой Ромашки замораживаем по 1 ч. л. в контейнере для льда. Перед сном смазывать шишку, пока не растает лед. Холод придает тонус венам.
Ну и все, через недели две шишка сдувается и исчезает. Потом можно раз в три мес. повторять для профилактики пункты, кроме геля и льда. Венотоник можно 500.
Кому окажется полезно, если есть возможность, киньте сколько не жалко на карту 2202205373881694. Перед использованием таблеток проверьте отсутствие противопоказаний. Удачи.

Форум: Здоровье
Всего: 191 226 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема