Гость
Статьи
Суженый-ряженый" …

Суженый-ряженый" из сна

Около 10-12 лет назад я гадала на суженого-ряженого, в ту ночь мне приснился незнакомый человек, почему-то я запомнила это лицо навсегда, притом что я маленькая была еще. 2 года назад я встретила его в реальности, через год после знакомства влюбилась.
Человек этот очень странный, с заморочками, и скромный очень... а я девушка активная, инициативу приходится проявлять мне, причем он говорит, что я ему нравлюсь, но что-то делать в отношении меня ничего не делает... Встречаемся раз в 2 месяца, опять же по моей инициативе, ночуем друг у друга, смотрим кино, целуемся, обнимаемся, разговариваем...1 раз был секс
Гадала по руке 2 раза за 2 года, говорят одно и то же- что буду с человеком, с которым сначала будет что-то непонятное...
В прошлом году поймала букет невесты, причем сначала его "поймали" две девушки одновременно, начали друг от друга отпихивать и, в итоге, когда он уже летел на пол, я его поймала....
Когда загадывала на новый год желание и жевала записку- найти своего суженного в этом году, подавилась и еле проглотила, но успела до конца боя курантов...
А через месяца полтора мне снится сон что снова новый год, бьют куранты, я бегу на площадь, меня кто-то пытается остановить, но я сосредотачиваюсь и загадываю другое желание- быть с НИМ.
А сейчас он мне начал сниться 3 ночь подряд, в первом сне мы лежим рядом и я его спрашиваю- ты останешься со мной? он говорит нет, улыбается и обнимает-целует меня очень тепло, и я знаю что это юмор у него такой плоский и он остается)
Помогите, девушки, встречались ли вы в жизни с сужеными из гаданий?
И что мне делать, я у него тоже спрашивала- ответ-ждать... Держится на расстоянии, не отпускает и не подпускает.

9 ответов
Последний — Перейти
Мужчин
#1

Как Ваня жену выбирал http://www.youtube.com/watch?v=BzJwGQ4YzqE&feature=playe​​r_embedded

инкогнито
#2

у меня так было,я как-то гадала на стенке(надо жечь бумагу и смотреть тень на стене) так вот я увидела четкую тень мужского лица - аж не по себе стало)) испугалась , это было на рождество,а в марте познакомилась с парнем точь в точь похожим на отрадении со стены)) абалдела

ГОсть
#4

"Когда загадывала на новый год желание и жевала записку- найти своего суженного в этом году, подавилась и еле проглотила, но успела до конца боя курантов..."

Жеееесть! На что уже только не идут.....

Nika
#5

ваууууу! не знала о таком гадании))))) в этом НГ обязательно попробую :))))))))

#6

Автор, фигня все эти сны на суженых-ряженых. Мне тоже лет 12 назад снился сон четкий (я на суженого загадывала под Рождество), но там собака белая была огромная, имя свое сказала, я все в деталях запомнила (она много чего о себе рассказывала. Вернее, он - сенбернар). Ну и что? Все эти годы сон из головы не шел, но ни одного человека похожего не встретила. Были ПОЧТИ похожи, но не сложилось. Это ж до пенсии можно прождать и понять, что это был просто сон, никаких Знаков Судьбы. Так что смотрите по реальности - если не складывается, то не цепляйтесь за сон, ищите другого.

Nika
#7

такие сны нужно в топку! (куда ночь, туда и сон).

Nika
#8

ай да, Ника )))) ай да я )))) после моих слов все сны исчезли )))))

Лапа Зая
#9

Надо меньше увлекаться гаданиями... А то слишком много этого "кого-то"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#10
Главный Врач

Автор, фигня все эти сны на суженых-ряженых. Мне тоже лет 12 назад снился сон четкий (я на суженого загадывала под Рождество), но там собака белая была огромная, имя свое сказала, я все в деталях запомнила (она много чего о себе рассказывала. Вернее, он - сенбернар). Ну и что? Все эти годы сон из головы не шел, но ни одного человека похожего не встретила. Были ПОЧТИ похожи, но не сложилось. Это ж до пенсии можно прождать и понять, что это был просто сон, никаких Знаков Судьбы. Так что смотрите по реальности - если не складывается, то не цепляйтесь за сон, ищите другого.

Как сказать... Бывают просто вещие сны и исход не важен... Там уже многое и от нас зависит и от того человека.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем