Гость
Статьи
Стрелец. Что ждать и …

Стрелец. Что ждать и что делать??

Год знакома со стрельцом. Когда познакомились, было пару встреч (без поцелуев и намёка на секс). Потом периодически общались. Неделю назад встретились в клубе. Потанцевали вместе, посидели. Спустя неск дней встретились в его бизнес-центре. Пригласил к себе в офис, после окончания рабочего дня. Посидели, поболтали. Обнимал, гладил по ноге. Так в общем слегка пофлиртовали. Потом вышли из офиса, и разошлись просто сказав друг другу "пока". Когда в офисе сидели, так хотелось большего, но я держалась, но и он не был настойчивым. Чего ждать от него теперь? Как его понять? Спасибо)

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, кстати, чмокнул меня в губы когда сидели, а когда вышли, он вёл себя так как-будто был чем-то обижен....или...не знаю в общем.

Гость
#2

Если им действительно нравится женщина и они xотели бы с ней встречаться -они более настойчивые...

Эврика
#3

Наверное, сильно женат. Если стрелец хочет женщину, то женщина не отверится поцелуйчиком.

Очарованная Стрельцом
#4

1) ничего не ждать

2) закрывать тему

diana
#5

стрельцы-самые большие г.*** ,каких знаю.а для семейной жизни-это вечный кошмар! радуйтесь и не продолжайте(сталин был,кстати,стрелец)

М@рина
#6

он не женат!

Nika
#7
М@рина

он не женат!

кто? Сталин ? :))))))

Гость
#8

Ничего не ждите, покрайней мере хорошего.

Редко встречались, а то бы узнали, что Стрельца хлебом не корми - дай ему обовсем с Вами спорить, обовсем!

Кобели еще тееее

Для семьи вообще не пригодны, да и выпить очень любят.

Гость
#9

Ничего не ждите, покрайней мере хорошего.

Редко встречались, а то бы узнали, что Стрельца хлебом не корми - дай ему обовсем с Вами спорить, обовсем!

Кобели еще тееее

Для семьи вообще не пригодны, да и выпить очень любят

---------------- чушь несусветная!

Просто гостья
#10

да попадитесь вы ему пару раз на глаза с другим своим поклонником или по крайней мере, сделайте так, что бы при встрече с ним у вас зазвонил телефон и вы бы пококетничали с каким-нибудь знакомым.

Если вы Стрельцу интересны - пойдет в атаку. Ему надо ставить цель, к которой он понесется, не замечая ничего вокруг.

Инкогнито
#11

Стрелец истинный хочет девушку и если не в первую встречу, то в последующие он добъется с ней постели! Он вообще в принципе не понимает, что такое чувства - пока не переспит с объектом воздыхания... Но какое то смутное начало - он просто вас хочет и ничего больше, отдадитесь ему и станете очередной галочкой!! Поэтому он и расстроился - ведь вы не дались =) И видимо после этого ещё и пропал? Раз вы спрашиваете чего ожидать...Вы сами не понимаете? Когда я начала встречаться со стрелом он меня забрасывал смс и звонками, ревновал жутко... а у вас просто мимолетная связь...

Nika
#12

опс! ракушка, ты и здесь? ;))))))

М@рина
#13

Девочки, спасибо всем за ответы. Блин, так надоело это всё. Постоянно чего-то жду, тешу себя надеждой, он при встрече всегда дружелюбен, открыт, а потом....ничего. Если я проявлю какую-либо инициативу, всегда ответит, но сам...

Год уже с ума схожу, так мне крышу сносит, нереально просто, при одном его виде сердце в пятки уходит, ноги подкашиваются, вообще теряю связь с реальностью, эмоции через край, но приходится держать всё в себе. А ведь есть человек, который любит меня, с которым давно уже встречаемся, но после того как ЕГО увижу мне вообще не до него...

возможно, кто-то меня поймёт.

Nika
#14
М@рина

Девочки, спасибо всем за ответы. Блин, так надоело это всё. Постоянно чего-то жду, тешу себя надеждой, он при встрече всегда дружелюбен, открыт, а потом....ничего. Если я проявлю какую-либо инициативу, всегда ответит, но сам... Год уже с ума схожу, так мне крышу сносит, нереально просто, при одном его виде сердце в пятки уходит, ноги подкашиваются, вообще теряю связь с реальностью, эмоции через край, но приходится держать всё в себе. А ведь есть человек, который любит меня, с которым давно уже встречаемся, но после того как ЕГО увижу мне вообще не до него... возможно, кто-то меня поймёт.

я пойму . сердце в пятки уходит, это точно. и почему-то хочется склониться в поклоне и сказать " О, мой повелитель"

М@рина
#15

Nika, вы тоже со Стрельцом дело имели!?

Nika
#16
М@рина

Nika, вы тоже со Стрельцом дело имели!?

неееее)))))) это он миня имел ((((((( а у меня от этого были все вышеперечисленные синдромы (((

Nika
#17

да и щас ещё есть ((((

Nika
#18

Марина, Вы не отчаивайтесь. Стрельцы всё видят и понимают. Его поглаживание по коленке это проверка. Большего от Вас ему не нужно. Но... он всегда будет вспоминать Вас с любовью.

М@рина
#19

а есть вариант, что он меня элементарно уважает? и со стрельцами ведь сначала лучше просто подружиться, ведь если сразу ко всему приступить, ему неинтересно потом будет!?

М@рина
#20

кстати, я в офис когда пришла, заметила, что он дверь закрыл за мной на замочек.

интересно, а если это повторится только я отвечу на его знаки , до секса пусть и не доведу, но ласки будут. то в будущем есть вариант, что ему понравится и он захочет что-то большего. Просто я знаю его давно, и знаю, что он любит недоступность, однажды на мои слова "не сейчас" отвечал "класс", а он всегда говорит, что думает. Возможно, ему самому нравится это, что вроде как я и заинтересована в нём, но близко не подпускаю. Стрельцы же ведь любят это, разве не так?

~LiNa~
#21

Стрельцы,довольно страстный типаж. Если вы ему действительно нужны будете,уж поверьте он даст вам знать. А так,такое поведение может означать,что либо вы его не так сильно зацепили,либо он пока вас изучает.

М@рина
#22
~LiNa~

Стрельцы,довольно страстный типаж. Если вы ему действительно нужны будете,уж поверьте он даст вам знать. А так,такое поведение может означать,что либо вы его не так сильно зацепили,либо он пока вас изучает.

надеюсь, конечно на второй вариант! а как зацепить, если это всё-таки вариант 1?

Nika
#23
М@рина

Просто я знаю его давно, и знаю, что он любит недоступность, однажды на мои слова "не сейчас" отвечал "класс",

))))))))))))))))))))))))капец! ты сама хоть поняла ЧТО написала?

Инкогнито
#24
М@рина

Девочки, спасибо всем за ответы. Блин, так надоело это всё. Постоянно чего-то жду, тешу себя надеждой, он при встрече всегда дружелюбен, открыт, а потом....ничего. Если я проявлю какую-либо инициативу, всегда ответит, но сам...

Год уже с ума схожу, так мне крышу сносит, нереально просто, при одном его виде сердце в пятки уходит, ноги подкашиваются, вообще теряю связь с реальностью, эмоции через край, но приходится держать всё в себе. А ведь есть человек, который любит меня, с которым давно уже встречаемся, но после того как ЕГО увижу мне вообще не до него...

возможно, кто-то меня поймёт.

Ещё как понимаю...у меня было так же! Только инициатива была полностью от него (от стрела)и всё было супер! Всё время много чего обещал и я бросила того, кто меня любил... и вот спустя 3 месяца поняла, что в стрельце мне нравилась его недоступность, хотелось его подчинить себе (они ведь свободолюбивые) и ВСЁ!!! И сейчас ворачиваю того, кто любил меня...оказывается я его тоже люблю...от любви любовь рождается! Прочти мою историю, может чему научит! Только вернуть его уже очень сложно...я так нагадила там, обижала и т.д. Да и живёт он уже с новой девчокой, но всё ещё любит меня и все об этом знают... Вот сейчас он думает... И я молю господа, чтобы он не испугался и вернулся! Поучительно? Перестаньте слушать пи.ду, девочки! Думайте головой и что может дать вам этот мужчина!

М@рина
#25

Инкогнито, как я сказала, знакомы мы год, общались иногда, и за этот год я не смога его забыть, видела я его редко, но каждая встреча или малейшее его внимание ТАК будоражило мне кровь. Сейчас есть шанс завязать с ним более тесные отношения, и я не хочу упускать его, не знаю, что из этого выйдет, но эмоций очень хочется. Просто последнее время стала по другому относиться к жизни, и поняла, что нужно ценить каждое мгновение и если жизнь даёт что-то, то нужно брать. В омут с головой не уйду, конечно, разум слушать буду.

Вам спасибо!

Инкогнито
#26

Эх, Мариночка, ваши слова попахивают моими мыслями, когда я была со своим стрелом!!! Прямо один в один... Наступите на эти грабли - узнаете...и останетесь лишь с этими короткими мгновениями и не больше! А ведь это мужчина, как вино - чем старше, тем лучше... а женщина - совсем наоборот! Если стрел сразу не загорелся (ГОД), то ждать этого бессмысленно... Вот мой просто одолевал меня, он спать не мог, был готов приехать среди ночи от одной моей смс, что у меня ломит руку... Вот они какие! Но потом поняла - что стрельцы это явно не моё! Не понимаю я такой занятости и люблю, когда мой мужчина не только говорит, но и делает и когда женщина для него - это всё! Вот с овном я это чувствую и это ни на что не променяешь! А у вас Марина просто дикое желание к стрелу, соглашусь, они сексуальны...НО...не живите сегодняшним днём! Внимательно меня прочитайте и решайте чего хотите!

М@рина
#27

блин, ну что же Вы меня разочаровываете!!! всё в жизни бывает (пусть и наивно звучит в моём случае)

но пожелайте мне удачи хотя бы))))))))

М@рина
#28

разница у нас 6 лет, кстати

и я тоже Стрелец)

Мышия
#29
Автор

Год знакома со стрельцом. Когда познакомились, было пару встреч (без поцелуев и намёка на секс). Потом периодически общались. Неделю назад встретились в клубе. Потанцевали вместе, посидели. Спустя неск дней встретились в его бизнес-центре. Пригласил к себе в офис, после окончания рабочего дня. Посидели, поболтали. Обнимал, гладил по ноге. Так в общем слегка пофлиртовали. Потом вышли из офиса, и разошлись просто сказав друг другу "пока". Когда в офисе сидели, так хотелось большего, но я держалась, но и он не был настойчивым. Чего ждать от него теперь? Как его понять? Спасибо)

Ждать можно абсолютно всего:-) У меня с моим Стрелом все примерно так же и начиналось - 3,5 месяца ходили вокруг да около, провоцировали друг друга, а потом понеслась душа в рай:-)

Верьте, и воздастся. Прямо как по Библии. Главное, заинтересовать.

М@рина
#30
Мышия

Ждать можно абсолютно всего:-) У меня с моим Стрелом все примерно так же и начиналось - 3,5 месяца ходили вокруг да около, провоцировали друг друга, а потом понеслась душа в рай:-)

Верьте, и воздастся. Прямо как по Библии. Главное, заинтересовать.

ВАУ!! Ну наконец-то что-то позитивное!! спасибо! ВЕРЮ!!

А можете по подробнее немного рассказать Вашу историю? как всё завязалось?

Инкогнито
#31

Мариночка, я желаю вам удачи! =)) Но вы то сама мудрая девушка? Инициатива от него где? Только, когда он дверь на ключ закрывает? Смотрите правде в глаза - не теряйте времени на тех, кто не желает проводить с вами время - значит не ваше! Ваше никогда не уйдёт от вас и будет пытаться быть рядом...

Инкогнито
#32

И ещё: от вас ничего такого не звучало...на мой взгляд, он вам интересен, как сексуальный объект, равно так же как и ему...вот и вы ходите вокруг друг друга!

М@рина
#33

Инкогнито, спасибо! сейчас у нас с ним дружеские отношения только. Мы хорошо общаемся. А флирт начался, когда мы в клубе встретились. Как сексуальный объект я его до этого не рассматривала, и он меня тоже. Я и дома у него было, с друзьями его футбол смотрели. Намёка на секс даже не было.

Инкогнито
#34

Ну в общем глухо сейчас вам что то объяснять! =))) Вы ведь стрельцы - упертые!!! Но страсть люди могут и сами не осознавать, понимаете? Вот вы и общаетесь, как друзья, т.к. стрел понимает, что дальше секса у вас дело не пойдёт - вот и не делает конкретных шагов. Неужели вы и этого не понимаете??

М@рина
#35

понимаю, что сейчас именно так всё и есть. Но шанс сдвинуть всё с места есть ведь всегда. Бывает же, люди долгое время знакомы (учатся или работают вместе или ещё что-то), а потом только у них завязываются отношения. Просто, я много ещё читала о том, что со Стрельцами сначала лучше подружиться, и как правило, потом уже они выбирают себе девушку из круга своих друзей.вот)

Nika
#36
М@рина

Просто, я много ещё читала о том, что со Стрельцами сначала лучше подружиться, и как правило, потом уже они выбирают себе девушку из круга своих друзей.вот)

а ссылочку можно? я такого нигде не читала )))

Мышия
#37
М@рина

понимаю, что сейчас именно так всё и есть. Но шанс сдвинуть всё с места есть ведь всегда. Бывает же, люди долгое время знакомы (учатся или работают вместе или ещё что-то), а потом только у них завязываются отношения. Просто, я много ещё читала о том, что со Стрельцами сначала лучше подружиться, и как правило, потом уже они выбирают себе девушку из круга своих друзей.вот)

Согласна насчет того, что со Стрельцами сперва лучше подружиться, а потом влезать им в душу:-) Они очень внимательно приглядываются к людям, причем часто совершенно незаметно для этих людей. Из личного опыта могу сказать, что они сразу выделяют для себя понравившуюся женщину, но долгое время могут держать себя с ней исключительно по-дружески, и порой "тормозят" именно из боязни потерять в ее лице друга.

Как неоднократно писалось на разных ветках, им в большинстве случаев нужна "подруга - любовница":-)

Мышия
#38
М@рина

А можете по подробнее немного рассказать Вашу историю? как всё завязалось?

У нас все было очень просто, работали вместе год с небольшим, как-то сразу сложилась дружба. А потом мы примерно одновременно поняли, что нравимся друг другу, только долго не решались испортить хорошую дружбу прекрасным, как позже выяснилось, сексом:-) Хуже маленьких:-) Вот сейчас уже 9 месяцев вместе. Дружим по-прежнему:-)

М@рина
#39

Мышия, очень рада за Вас! искренне! Пусть у вас всё будет хорошо!!

Стеарин
#40
diana

стрельцы-самые большие г.*** ,каких знаю.а для семейной жизни-это вечный кошмар! радуйтесь и не продолжайте(сталин был,кстати,стрелец)

Это официальная версия, а не настоящая дата.

Nika
#41
Стеарин

dianaстрельцы-самые большие г.*** ,каких знаю.а для семейной жизни-это вечный кошмар! радуйтесь и не продолжайте(сталин был,кстати,стрелец)

Это официальная версия, а не настоящая дата.

да )) скорее всего он был Лев ))))))))))))))

Nika
#42
Мышия

М@рина

А можете по подробнее немного рассказать Вашу историю? как всё завязалось?У нас все было очень просто, работали вместе год с небольшим, как-то сразу сложилась дружба. А потом мы примерно одновременно поняли, что нравимся друг другу, только долго не решались испортить хорошую дружбу прекрасным, как позже выяснилось, сексом:-) Хуже маленьких:-) Вот сейчас уже 9 месяцев вместе. Дружим по-прежнему:-)

оооооо! у вас такооооооой срок ))))))) кого вы ждёте? ))))) мальчика али девочку ? ;)

Мышия
#43
Nika

МышияМ@рина

А можете по подробнее немного рассказать Вашу историю? как всё завязалось?У нас все было очень просто, работали вместе год с небольшим, как-то сразу сложилась дружба. А потом мы примерно одновременно поняли, что нравимся друг другу, только долго не решались испортить хорошую дружбу прекрасным, как позже выяснилось, сексом:-) Хуже маленьких:-) Вот сейчас уже 9 месяцев вместе. Дружим по-прежнему:-)оооооо! у вас такооооооой срок ))))))) кого вы ждёте? ))))) мальчика али девочку ? ;)

Ждем девочку))) Правда, на УЗИ идти еще рановато, но по всем приметам и календарям...

Мышия
#44
М@рина

На форуме есть такая веточка: "расставание со стрельцом, как же больно..." В начале ветки ее часто посещал яркий Стрелец, под ником Кот. Он давал изумительные советы, которые лично мне очень пригодились. Когда у меня с моим мужчиной все только завязывалось, меня немного пугала стрельчиная логика, и его поступки часто казались, мягко говоря, нестандартными. Почитав Кота, я успокоилась и смогла принять моего стрела таким, какой он есть.

Nika
#45
Мышия

На форуме есть такая веточка: "расставание со стрельцом, как же больно..." В начале ветки ее часто посещал яркий Стрелец, под ником Кот. Он давал изумительные советы, которые лично мне очень пригодились. Когда у меня с моим мужчиной все только завязывалось, меня немного пугала стрельчиная логика, и его поступки часто казались, мягко говоря, нестандартными. Почитав Кота, я успокоилась и смогла принять моего стрела таким, какой он есть.

а ссылочку не дадите? оч.интересно должна я Вам сказать.

Nika
#46

хм)...интересно)...а, если я сама нестандартная, есть ли у меня вероятность понравиться стрельцу ? "почесала затылок" вряд ли )...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Принцесса
#47
Гость

Если им действительно нравится женщина и они xотели бы с ней встречаться -они более настойчивые...

Ой! Что-то я сомневаюсь в их настойчивости... Она ему по-любому понравилось в таком случае.

Принцесса
#48
М@рина

Девочки, спасибо всем за ответы. Блин, так

надоело это всё. Постоянно чего-то жду, тешу себя надеждой, он при встрече всегда дружелюбен, открыт, а потом....ничего. Если я проявлю какую-либо инициативу, всегда ответит, но сам...

Год уже с ума схожу, так мне крышу сносит, нереально просто, при одном его виде сердце в пятки уходит, ноги подкашиваются, вообще теряю связь с реальностью, эмоции через край, но приходится держать всё в себе. А ведь есть человек, который любит меня, с которым давно уже встречаемся, но после того как ЕГО увижу мне вообще не до него...

возможно, кто-то меня поймёт.

Стыдно должно быть- Вас любит человек, а Вы сохните неизвестно по кому.

Бывают же такие дцры... Даже больше... Себя бы уважали... Стрельцы не заслуживают к себе столько внимания, если они способны на чувства только ПОСЛЕ того, как переспят... УЖС.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем