Гость
Статьи
почему-то мною не …

почему-то мною не интересуются Раки и Рыбы? Я Телец.

Я девушка-Телец, Луна в Водолее, асцендент - Рак. Странно. Должно быть хорошее сочетание с водными знаками.Читала, что одно из наиболее частый сочетаний это женщина-Телец - мужчина-Рак, однако Ракам я совсем не нравлюсь. И Рыбам тоже. Может я слишком груба для них?Зато на меня постоянно западают Близнецы и Овны! Нравится им моя дурь и эпатаж что ли...не пойму...но я с ними совершенно не лажу, потусить да, заводить отношения - Боже упаси!Правда надо сказать, Скорпионы обращают на меня внимание, даже все порой неплохо складывается. Может быть это потому что они более грубые, чем Раки и Рыбы?Я собственно задумалась об этом потому что у меня были отношения с Близнецами, с Водолеем и со Скорпионом - так это ничем и не кончилось. Мне видится что так происходит потому что мы просто не подходили друг другу, хотя любовь была, с одним два года, с другими по году.С земными знаками дело идет туго...Козероги не поддаются, хотя нравятся, Девы не попадались, Тельцы какие-то с бабским характером попадались.С огненными отлично общаюсь, дружу, но любовь не возникает.Как думаете, в чем тут дело?

Корова Му
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

И слава богу, видимо не надо Вам ни Раков, ни Рыб))

Гость
#2

Мужчинам ракам нравятся, я заметила, девушки-близнецы. А я - рак, замечаю, что я нравлюсь мужчинам-близнецам, но они мне нет)) Только как друзья.

Гость
#3

у Тельцов с Раками очень даже хорошо получается )

Гость
#4

А вообще вы не обращайте особо внимание на знаки зодиака, вот я всегда верила в гороскопы, старалась общаться только со скорпионами, т.к. они мне подходят (хотя они почему-то оказывались предателями). По идее мне еще должны подходить раки и рыбы, но я к ним отношусь только по-дружески. В итоге встретила того, кто мне по гороскопу вообще не подходит - это овен. Причем вокруг много таких примеров, кто несовместим по знаку зодиака, но живут душа в душу:)

Тот самый аноним (Инквизитор)
#5

Рыбы + Тельцы = хорошая пара.

Рыбы не изменяют своим любимым, тельцы тоже...

Но, тельцы очень упертые... И вообще, вредные личности (девушки). Эгоистичны.

Но, если телец тоже будет любить Рыб, то вполне удачный союз.

P.S. Рыбы все разные.

Гость
#6

Я тоже Телец.

Не вышло с Девой, Раком. И сколько встречала Раков и Рыб - поняла, что это не мое.

Сейчас замужем за Львом. Сначала было очень сложно, года 3 мы притирались характерами, часто ругались. Очень часто...

Сейчас уже 5 длет браку. И сейчас наступила иддилия! Я поняла его, а он изучил меня. Мы научились договариваться и ладить.

И сейчас не представляю себя с другим мужчиной. Хм, если что, то даже с другим знаком.

Мне нравится его деловая хватка, аккуратность (любит себя, чистоплотен), щедрость.(ну и конечно, что любит!)

Раки-мужчины категорически не нравятся. Рыбы для меня непостоянны, как и Водолеи. Мне кажется, для Тельца муж должен быть твердой опорой.

#7

Утонешь - заинтересуются. особенно - раки:о)

Гость
#8

А зачем вам эти нудные водные мужики? Стрельца вам надо делового!

Корова Му
#9

может правда попробовать заводить отношения с огнеными? а то мы все дружим-дружим...а надо в другую сторону с ними рулить?

Мне вот очень нравятся Львы. Но опять же страсти не возникало, только по дружески.

Гость
#10

телец и лев прекрасные отношения должны быть, по идее...

к моей подруге тельцу постоянно раки прилипают, такие навязчивые, не знает, как от них отделаться

Гость
#11

Просто туповаты и грубоваты вы, Тельцы, для Рыб и Раков. Солдафонством отдаете.

Гостья с иронией
#12
Гость

Просто туповаты и грубоваты вы, Тельцы, для Рыб и Раков. Солдафонством отдаете.

Спасибо, что внесли свой очень ценный, интеллигентный и однозначно изысканный коммент)))))

Гость
#13
Гостья с иронией

Гость

Просто туповаты и грубоваты вы, Тельцы, для Рыб и Раков. Солдафонством отдаете.

Спасибо, что внесли свой очень ценный, интеллигентный и однозначно изысканный коммент)))))

Да, коммент, конечно, не слшком изысканный, но, к сожалению, абсолютно правдивый.

Гость
#14

зачастую тельцы очень примитивные для водных знаков

Арника
#15

Я по знаку рыбы.Так тельцов не то чтобы не люблю,а они меня бесят и раздражают.Постоянно одинаковые-совершают одни и те же ошибки в отношениях.Скука просто.

Гость
#16

Туповаты и грубоваты

Таня
#18

Примитивные тельцы... Извините, это из личного опыта. Я рак.

Светик
#19

Рыба будет идеальна для Вас, чтобы ее заполучить, нужно быть менее эгоистичной, холодной, снять с себя всю броню, перестать кусаться и царапаться, заметьте его. Рано или поздно он одарит Вас всей своей любовью, нежностью и романтизмом.

гостья
#20
Светик

Рыба будет идеальна для Вас, чтобы ее заполучить, нужно быть менее эгоистичной, холодной, снять с себя всю броню, перестать кусаться и царапаться, заметьте его. Рано или поздно он одарит Вас всей своей любовью, нежностью и романтизмом.

Так же и с раками. Раки на самом деле всего боятся сами. Но в семейноц жизни из них можно слепить кого угодно. Правда в семье раки любят покомандовать, однако и здесь свое "цыц!" сыграет )))

Гость
#21

Были отношения с раком. У тельчих,сугубо моё мнение, энергетика более сильная, ей нужен сильный мужчина. Раки не раки, без разницы....мужчина не желает быть подкаблучником. По моему в тандеме рак телец, это неизбежно. Потому и пятятся земноводные назад. Что по мне,так раки,девы, скорпионы- слабоваты. Слишком лёгкая добыча. Интересно с воздушными знаками....неуловимые. Вроде поймала, праздную победу,а он бац.....оказывается далеко и на долго. И снова пазл не сошелся. Вечная головоломка. Устаю...но подзарядившись,снова разрабатываю стратегию захвата.

Гость
#22
Гость

Были отношения с раком. У тельчих,сугубо моё мнение, энергетика более сильная, ей нужен сильный мужчина. Раки не раки, без разницы....мужчина не желает быть подкаблучником. По моему в тандеме рак телец, это неизбежно. Потому и пятятся земноводные назад. Что по мне,так раки,девы, скорпионы- слабоваты. Слишком лёгкая добыча. Интересно с воздушными знаками....неуловимые. Вроде поймала, праздную победу,а он бац.....оказывается далеко и на долго. И снова пазл не сошелся. Вечная головоломка. Устаю...но подзарядившись,снова разрабатываю стратегию захвата.

ой, дотошные Девы укатают кого угодно ))) всех воздушных чохом)) Чисто на силе и упорстве)) не слабые они

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Я рыбы девушка и мне нравятся тельцы, это порой бесит и пугает, ибо я много чего чувствую к ним чуть ли не с порога, если можно так выразиться. Причем я всегда попадаю исключительно на них и Овнов.
Самое смешное, что я как раз таки нравлюсь и тельцам и ракам и овнам и даже львам. Но с последними есть большая вероятность постараться очень сильно, в то время как с раками я не вижу никаких дальнейших отношений. Чисто дружеские. С овнами тоже чисто дружба, хотя и те и другие пытаются все время меня облапать, устаю в шутку переводить или просить так не делать, если до раков доходит, то до Овнов вообще нет.
Единственные чьи прикосновения мне нравятся это тельцы, не смотря на то, что напоминают мне овнов немного... Тельцы тоже бывают весьма несдержанными, вспыльчивыми, могут быть грубоваты, а иной раз даже истеричны и чрезмерно обидчивы.
Но... Они все равно куда привлекательнее. Я больше им доверяю. Может зря, но сложно не доверять. Пока что чутье не подводило на их счет. Кстати девушкам тельцам я доверяю куда меньше.
На данный момент у меня есть друг телец и муж мой телец, я специально не вижусь с другом, так как знаю его натуру и о его чувствах ко мне... Я сама когда то в него влюбилась, но это в прошлом...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем