Гость
Статьи
Девушки рыбы, как у …

Девушки рыбы, как у вас с личной жизнью?)

Вопрос в теме) Интересно, как складывается личная жизнь у этого знака. Много ли поклонников, имеют мч, замужем?)

Гостья
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хреново

личной жизни нет

Гость
#2

поклонники есть, но вот так,чтоб нравилось ему тапочки дома греть и ним жить-привязываться- такой мне только 1 раз попался.Идеалиска я, мужик мне должен действительно сильно нравиться

бю
#3

Поклонников много. Отношения почему то складывались только с рыбами. Муж тоже рыбы.

Ася
#4

У меня МЧ тоже рыбы - на 3 дня старше. Всё чудесно! :)

мизантроп мизантропыч
#5

по-моему все Рыбы замужем...у меня такое впечатление...

Гость
#6

не спрашивайте!больная тема)

я,вообще,дома сижу)и тихо люблю)))

лиза
#7

замужем, поклонников куча

ZaraZa
#8

поклонников масса,а толку то...(((

Tanya
#9

Второй раз замужем. Муж козерог.

Гость
#10

поклонников тьма, МЧ-телец, все гуд)

принцесса
#11

замужем за лучшим мужчиной)

ника нет
#12

По моему рыбы очень требовательны, не будут терпеть рядом с собой абы кого, им все лучшее нужно. Идеалисты такие. Из-за этого (и не только) часто одни.

Подружка
#13

Ужасно все, живу с мужчиной, но ярких чувств нет, как и перспективы выйти замуж за него

Все очень ужасно

Кукумбер
#14

32 года-не замужем

грымза
#15

Второй раз замужем.

#16

МЧ-Рак, я довольна.

Гость
#17

Поклонников много , и крутых и обычных, только нужен тот кто еще круче чем я, вся такая растакая. Хочу замуж за границу, франция, англия и.т.д. Ну и там не все подходят. Девченки, а какого бы мужа вы хотели иметь, по внешности , по характеру, по материальному положению. Я например хлюпиков не люблю

ttt
#18

Муж.полу нравилась, нравлюсь сейчас, и(надеюсь) буду нравиться всегда.

Оч.избирательна, но по каким-то своим критериям (даже не могу объяснить толком каким),на внеш.данные и обеспеченность обращу внимание, но в послед.очередь.

Офиц.замужем не была (есть причина). 2 не очень удачных романа (2-й действующий), При этом с 1-м МЧ стараюсь нигде не пересечься, у него др.женщина, но у него всё "свербит" при упоминании обо мне. Со 2-м тоже расстанемся. Но и я их, и они меня, думаю, будут помнить всю жизнь, это точно.

___WONDERFUL__LIFE___
#19

поклонников и внимания выше крыши, но самое обидное, что все не то, только утомляют они

нет на горизонте достойного, а с каждым встречным-поперечным не хочется отношений иметь

забыла, каким бывает чувство влюбленности, беспокоит только то, что никогда уже не смогу ощутить этого чувства

как говорится: кого знаю - не хочу, кого хочу - того еще не знаю

уже 8 месяцев одна, для меня рекорд, так долго одна еще никогда не была, но все-равно не отчаиваюсь, живу в свое удовольствие, ведь в одиночестве тоже есть свои плюсы)))

Гость
#20

вообще никак, личной жизни никакой, поклонников никогда не было. познакомиться в силу характера очень сложно, если с трудом знакомилась то внешне обычно нравилась, но характер и то какая я никому из мужчин обычно не нравилось, некоторые предлогали только разовый секс я тут же отказываалсь и слышала в ответ ну как хочешь, остальные просто сразу говорили мы друг другу не подходим и уходили. встречаться очень редко кто предлогал и это были самые последние неудачники, уроды, безработные, бездомные. после всего очень разочаровалась, впала в депрессию и решила больше вообще ни с кем не знакомиться, уже лет 5 ни одного знакомства, депрессия просто заедает, не вижу никакого просвета, у знакомых уже внуки скоро пойдут, а я даже познакомиться не могу.

ttt
#21

╧ 20:

Радуйтесь, все "уроды" прошли мимо! Наличие МЧ не означает наличия счастья.

___WONDERFUL__LIFE___
#22
Гость

вообще никак, личной жизни никакой, поклонников никогда не было. познакомиться в силу характера очень сложно, если с трудом знакомилась то внешне обычно нравилась, но характер и то какая я никому из мужчин обычно не нравилось, некоторые предлогали только разовый секс я тут же отказываалсь и слышала в ответ ну как хочешь, остальные просто сразу говорили мы друг другу не подходим и уходили. встречаться очень редко кто предлогал и это были самые последние неудачники, уроды, безработные, бездомные. после всего очень разочаровалась, впала в депрессию и решила больше вообще ни с кем не знакомиться, уже лет 5 ни одного знакомства, депрессия просто заедает, не вижу никакого просвета, у знакомых уже внуки скоро пойдут, а я даже познакомиться не могу.

а сами как-то пытались проявлять инициативу к понравившемуся человеку?

взять, так говорится, все в свои руки?

одно дело, когда временное "затишье" в личной жизни, другое, когда ее совсем нет

une Poisson
#23

хм... меня вообще удивляет то, насколько сильно этот вопрос волнует всех людей в мире!

у меня нет парня и не было, а замуж я не хочу СОВСЕМ! Более того, для меня это просто непостижимо - замужество и все такое в этом роде. Нет, я не говорю, что мне никто не нравится. Напротив, мне нравятся молодые люди и я им нравлюсь. Но как только понимаю, что человек очень сильно заинтересовался мною - тут же даю отпор. Не знаю почему. Мне это не нужно. Потому что самое важное для меня - это свобода. И так почти у многих рыб. Увы и ах! Но меня все устраивает) Так что свободные рыбки - не переживайте! Живите своей, хоть и никому не понятной, но такой удивительной, загадочной и богатой "рыбьей" жизнью!=***

Скарлет
#24

Поклонников было много - и богатых,и бедных.Признаюсь,что несколько раз была содержанкой богатых мужчин.Но потом я влюбилась так,что перехватывало дыхание при встрече и дрожали губы при поцелуе,я вышла замуж за этого мужчину=)))

лейка
#25
Гость

вообще никак, личной жизни никакой, поклонников никогда не было. познакомиться в силу характера очень сложно, если с трудом знакомилась то внешне обычно нравилась, но характер и то какая я никому из мужчин обычно не нравилось, некоторые предлогали только разовый секс я тут же отказываалсь и слышала в ответ ну как хочешь, остальные просто сразу говорили мы друг другу не подходим и уходили. встречаться очень редко кто предлогал и это были самые последние неудачники, уроды, безработные, бездомные. после всего очень разочаровалась, впала в депрессию и решила больше вообще ни с кем не знакомиться, уже лет 5 ни одного знакомства, депрессия просто заедает, не вижу никакого просвета, у знакомых уже внуки скоро пойдут, а я даже познакомиться не могу.

у меня так же

Гость
#26
Гость

Поклонников много , и крутых и обычных, только нужен тот кто еще круче чем я, вся такая растакая. Хочу замуж за границу, франция, англия и.т.д. Ну и там не все подходят. Девченки, а какого бы мужа вы хотели иметь, по внешности , по характеру, по материальному положению. Я например хлюпиков не люблю

Типичная недалекая рыбка...

Гость
#27
___WONDERFUL__LIFE___

а сами как-то пытались проявлять инициативу к понравившемуся человеку?

взять, так говорится, все в свои руки?

одно дело, когда временное "затишье" в личной жизни, другое, когда ее совсем нет

СМЕШНо! Вы это кому говорите, Рыбе? Инициативу... Улыбнули... Еще большой вопрос, кто им нравится, если эти женщины часто влюбляются просто в красавчиков... (примеров уйма).

Гость
#28

Что значит рыбы инициативу насмешили, вот я тоже долго была одна хотя поклонников масса и бывший замуж уже второй год зовет, но встретила мкжчину (тоже кстати рыбы) и с моей стороны исходило намного больше инициативы чем с его (хотя была такой активной только потому что чувствовала сильную симпатию с его стороны мы же рыбы, у нас интуиция...)сейчас он подхватил иницитиву и я влюблена и счастлива как никогда!!!!!

___WONDERFUL__LIFE___
#29
Гость

СМЕШНо! Вы это кому говорите, Рыбе? Инициативу... Улыбнули... Еще большой вопрос, кто им нравится, если эти женщины часто влюбляются просто в красавчиков... (примеров уйма).

ой вот не надо насчет рыб и инициативы, поверьте, в этом знаке есть очень много уверенных в себе людей, по себе знаю

были случаи, попадались неуверенные мужчины, брала инициативу в свои руки, были неплохие отношения, но быстро надоедали, скучными и неинтересными они со временем становились

а насчет красавчиков - да, у меня все мужчины были красивые, лично я смотрю 1-ым делом на внешность, а потом уже на характер и привычки человека

встречаю по одежке, провожаю по уму

не потерплю возле себя кого-попало, не вижу ничего в этом плохого, каждый выбирает свое, тем более если есть выбор, если есть внимание, почему бы этим не воспользоваться, я не говорю о том, что всех перебрать надо, но присмотреться можно и выбрать из всей массы лучшее для себя

никогда не понимала таких женщин, которые бегом бежали в загс с первым встречным, лишь бы не остаться одной и как они теперь живут? только единичные случаи счастливо, остальные в разводе и с детьми

Гость
#30
Гость

Гость

Поклонников много , и крутых и обычных, только нужен тот кто еще круче чем я, вся такая растакая. Хочу замуж за границу, франция, англия и.т.д. Ну и там не все подходят. Девченки, а какого бы мужа вы хотели иметь, по внешности , по характеру, по материальному положению. Я например хлюпиков не люблю

Типичная недалекая рыбка...

Типичный хлюпик

Гость
#31

"а сами как-то пытались проявлять инициативу к понравившемуся человеку?

взять, так говорится, все в свои руки?

одно дело, когда временное "затишье" в личной жизни, другое, когда ее совсем нет"

так я же не могу ни с кем познакомиться, для меня это очень сложно, я по натуре необщительная и стеснительная, инициативу сама никогда проявлять не буду, не могу и точка, знакомилась только на СЗ -другого способа нет у меня. еще дело в том что я человек абсолютно не влюбчивый, мне практически никто из мужчин не нравился внешне, а внешность при выборе мужчины для меня главное, человеческие качества тоже важны, но это на втором месте после внешностик, если внешне не мой типаж не буду больше общаться, не вижу смысла, вообще я отношениям придаю очень серьезное значение, если познакомиться то с человеком который очень нравится, и с планами на совместную жизнь, а просто погулять это совсем не мое, никогда не могла так, не могу иметь интимные отношения если не люблю человека. рыбы сложные натуры, меня привлекают загадочные мужчины, с глубоким внутренним миром, утонченные, с тонкой душой, харизматичные, попросту говоря грубый мужик меня не привлекает ничем.

___WONDERFUL__LIFE___
#32
Гость

"так я же не могу ни с кем познакомиться, для меня это очень сложно, я по натуре необщительная и стеснительная, инициативу сама никогда проявлять не буду, не могу и точка, знакомилась только на СЗ -другого способа нет у меня. еще дело в том что я человек абсолютно не влюбчивый, мне практически никто из мужчин не нравился внешне, а внешность при выборе мужчины для меня главное, человеческие качества тоже важны, но это на втором месте после внешностик, если внешне не мой типаж не буду больше общаться, не вижу смысла, вообще я отношениям придаю очень серьезное значение, если познакомиться то с человеком который очень нравится, и с планами на совместную жизнь, а просто погулять это совсем не мое, никогда не могла так, не могу иметь интимные отношения если не люблю человека. рыбы сложные натуры, меня привлекают загадочные мужчины, с глубоким внутренним миром, утонченные, с тонкой душой, харизматичные, попросту говоря грубый мужик меня не привлекает ничем.

ну я думаю, что на сайте знакомств приличного мужчину Вы не встретите, там только отчаянные люди сидят, это мое мнение

попытайтесь больше в реальности находиться, оглянитесь вокруг, начните радоваться жизни, радуйте себя, измените свой имидж, прическу, сами заметите как мужчины к Вам потянутся

мужчины не хотят иметь дело с вечно унылыми, неуверенными и закомплексованными женщинами, они ищут достойных женщин, мой совет Вам избавляйтесь от комплексов, ни к чему они

Крылья
#33
Гость

"а сами как-то пытались проявлять инициативу к понравившемуся человеку?

взять, так говорится, все в свои руки?

одно дело, когда временное "затишье" в личной жизни, другое, когда ее совсем нет"









так я же не могу ни с кем познакомиться, для меня это очень сложно, я по натуре необщительная и стеснительная, инициативу сама никогда проявлять не буду, не могу и точка, знакомилась только на СЗ -другого способа нет у меня. еще дело в том что я человек абсолютно не влюбчивый, мне практически никто из мужчин не нравился внешне, а внешность при выборе мужчины для меня главное, человеческие качества тоже важны, но это на втором месте после внешностик, если внешне не мой типаж не буду больше общаться, не вижу смысла, вообще я отношениям придаю очень серьезное значение, если познакомиться то с человеком который очень нравится, и с планами на совместную жизнь, а просто погулять это совсем не мое, никогда не могла так, не могу иметь интимные отношения если не люблю человека. рыбы сложные натуры, меня привлекают загадочные мужчины, с глубоким внутренним миром, утонченные, с тонкой душой, харизматичные, попросту говоря грубый мужик меня не привлекает ничем.

Мне вам один совет, когда парни будут проявлять инициативу, заинтересуются Вами.. не закрывайтесь от них как это любят делать многие рыбки. Наоборот поощряйте инициативу и когда видите что нравитесь парню активничайте тоже. Тогда вопросы об одиночестве пропадут ;)

КсюшОК
#34

Я-рыба. Всегда нравилась мужчинам и когда была полная и когда худая. Они говорят, что я очень сексуальна. Была замужем за Овном-кошмар!!! Сейчас собираюсь еще раз за Козирога. Мне 28 лет и ярких чувств уже нет, но есть чувство любви к семье и детям, которых я планирую вскоре завести))))))))))

___WONDERFUL__LIFE___
#35
КсюшОК

Я-рыба. Всегда нравилась мужчинам и когда была полная и когда худая. Они говорят, что я очень сексуальна. Была замужем за Овном-кошмар!!! Сейчас собираюсь еще раз за Козирога. Мне 28 лет и ярких чувств уже нет, но есть чувство любви к семье и детям, которых я планирую вскоре завести))))))))))

про Овна знакомо))) 3,5 года отношения длились

отношения начались кошмарно, но со временем все нормально стало, но вот именно когда нормально стало и он практически "ручным" стал, тогда-то и поняла, что не нужен он мне

долго он меня отпускать не хотел, все нервы вымотал, но все же закончились эти отношения, чему честно говоря, рада

еще один знак, абсолютно не подходящий Рыбам - Весы.

сначала все красиво, а потом... всю энергию высасывают, под конец отношений сама на себя не похожа была, еще долго от этих отношений отходила

один раз столкнулась, теперь стороной обхожу

но опять же, может и не все такие в этом ЗЗ, но вот мне такой попался

а вот Козероги они клевые))) мне очень они нравятся, мужественные, умные, общительные, обаятельные, стильные

без слов друг друга понимаем и главное, огромное притяжение друг к другу

Гость -я
#36
___WONDERFUL__LIFE___

про Овна знакомо))) 3,5 года отношения длились

отношения начались кошмарно, но со временем все нормально стало, но вот именно когда нормально стало и он практически "ручным" стал, тогда-то и поняла, что не нужен он мне

долго он меня отпускать не хотел, все нервы вымотал, но все же закончились эти отношения, чему честно говоря, рада



еще один знак, абсолютно не подходящий Рыбам - Весы.

сначала все красиво, а потом... всю энергию высасывают, под конец отношений сама на себя не похожа была, еще долго от этих отношений отходила

один раз столкнулась, теперь стороной обхожу

но опять же, может и не все такие в этом ЗЗ, но вот мне такой попался



а вот Козероги они клевые))) мне очень они нравятся, мужественные, умные, общительные, обаятельные, стильные

без слов друг друга понимаем и главное, огромное притяжение друг к другу

лейка

у меня так же

Да ладно, у меня мама+папа и бывшие свекор + свекровь Овен-рыбы... Всю жизнь вместе. Любовь до гроба...

Не надо уж прямо так только по гороскопу всех чесать... Я вот со скорпом развелась (типа лучший знак для рыб), а со Стрелом счастлива. Но у меня Стрел необычный, домашне-прирученный пират ;))) Фик куда вытянешь правда...

Козероги были. Для меня слишком занудны. Так же как и Девы, и Весы. Эти еще и "свистуны" (правда сужу по 1 экземпляру)

А так всегда вокруг мужчины. Я их вообще люблю. Хотя врать не буду. Требования к мужикам всегда очень высокие. Больше конечно морально-интеллектуальные. Но и на "рай в шалаше" никогда в жизни не соглашусь... Уж "извиняйте"...

~LiNa~
#37

у меня все печально...два месяца назад рассталась с парнем,которого люблю до сих пор. Страдаю,из депрессий не выхожу,поклонники есть и те,кто встречаться предлагал и на просто секс,но всех отвергаю,прям ничего и никого не хочется(((

___WONDERFUL__LIFE___
#38
Гость -я

Да ладно, у меня мама+папа и бывшие свекор + свекровь Овен-рыбы... Всю жизнь вместе. Любовь до гроба...

Не надо уж прямо так только по гороскопу всех чесать... Я вот со скорпом развелась (типа лучший знак для рыб), а со Стрелом счастлива. Но у меня Стрел необычный, домашне-прирученный пират ;))) Фик куда вытянешь правда...

Козероги были. Для меня слишком занудны. Так же как и Девы, и Весы. Эти еще и "свистуны" (правда сужу по 1 экземпляру)

А так всегда вокруг мужчины. Я их вообще люблю. Хотя врать не буду. Требования к мужикам всегда очень высокие. Больше конечно морально-интеллектуальные. Но и на "рай в шалаше" никогда в жизни не соглашусь... Уж "извиняйте"...

никто вам тут ничего не "чешет", все из личного опыта

у кого-то сложилось, у кого-то нет

со скорпом не получилось, со стрельцом счастливая - поздравляю вас

___WONDERFUL__LIFE___
#39
~LiNa~

у меня все печально...два месяца назад рассталась с парнем,которого люблю до сих пор. Страдаю,из депрессий не выхожу,поклонники есть и те,кто встречаться предлагал и на просто секс,но всех отвергаю,прям ничего и никого не хочется(((

такое тоже бывало, отходишь еще долго от этого, поможет только время все забыть, либо наоборот вернуть отношения

не отчаивайтесь, старайтесь держать хвост пистолетом)))

Гость -я
#40
___WONDERFUL__LIFE___

Гость -яДа ладно, у меня мама+папа и бывшие свекор + свекровь Овен-рыбы... Всю жизнь вместе. Любовь до гроба...

Не надо уж прямо так только по гороскопу всех чесать... Я вот со скорпом развелась (типа лучший знак для рыб), а со Стрелом счастлива. Но у меня Стрел необычный, домашне-прирученный пират ;))) Фик куда вытянешь правда...

Козероги были. Для меня слишком занудны. Так же как и Девы, и Весы. Эти еще и "свистуны" (правда сужу по 1 экземпляру)

А так всегда вокруг мужчины. Я их вообще люблю. Хотя врать не буду. Требования к мужикам всегда очень высокие. Больше конечно морально-интеллектуальные. Но и на "рай в шалаше" никогда в жизни не соглашусь... Уж "извиняйте"...

никто вам тут ничего не "чешет", все из личного опыта

у кого-то сложилось, у кого-то нет

со скорпом не получилось, со стрельцом счастливая - поздравляю вас

Спасибо огромное, Вашего поздравления очень не хватало...

А как понять тогда Вашу обобщающую фразу "... еще один знак, абсолютно не подходящий Рыбам - Весы..."? Какой-то всеобъемлющий у Вас личный опыт...

___WONDERFUL__LIFE___
#41
Гость -я

Спасибо огромное, Вашего поздравления очень не хватало...

А как понять тогда Вашу обобщающую фразу "... еще один знак, абсолютно не подходящий Рыбам - Весы..."? Какой-то всеобъемлющий у Вас личный опыт...

вы за своими словами следите, а не за моими, да и читать внимательнее надо

сами себе противоречите, сначала говорите, что не надо всех только по гороскопу чесать, и тут же начинаете по знакам расписывать кто подходит, а кто нет

еще раз повторюсь, у кого-то с кем-то получилось, у кого-то нет

счастливы ваши родители и свекр со свекровью в этом союзе - рада за них

а всеобъемлющий у меня опыт или нет - вас касаться не должно, за собой последите

крыша
#42

Я за львом замужем. Жизнь - то ураган страстей, то тихая гавань. Есть чувства, но страсть прошла. Ему кажется, что я много его пилю и стараюсь переделать. Мне не хватает романтики и отцовского плеча, чтобы как за каменной стеной, с его стороны.

Вместе 8 лет, сейчас очень нравится один козерог, который в два раза старше мужа......Дура, я, дура

Сельдь
#43

мне за 30 лет. никогда никакой личной жизни не было и не предвидится. мужчинам не нравлюсь, точнее тем кто мне нравится. остальных в плане, лишь бы какой, не рассматриваю. лучше одной.

Смеющийся цветок
#44
Гость

Поклонников много , и крутых и обычных, только нужен тот кто еще круче чем я, вся такая растакая. Хочу замуж за границу, франция, англия и.т.д. Ну и там не все подходят. Девченки, а какого бы мужа вы хотели иметь, по внешности , по характеру, по материальному положению. Я например хлюпиков не люблю

Вот насчёт хлюпиков я с вами солидарна,но у меня таких и не было.

Смеющийся цветок
#45
Gold Fish

МЧ-Рак, я довольна.

И у меня 3 муж -рак .Любовь,взаимопонимание,общие интересы,как будто,всю жизнь вместе!!!

Смеющийся цветок
#46
Гость

вообще никак, личной жизни никакой, поклонников никогда не было. познакомиться в силу характера очень сложно, если с трудом знакомилась то внешне обычно нравилась, но характер и то какая я никому из мужчин обычно не нравилось, некоторые предлогали только разовый секс я тут же отказываалсь и слышала в ответ ну как хочешь, остальные просто сразу говорили мы друг другу не подходим и уходили. встречаться очень редко кто предлогал и это были самые последние неудачники, уроды, безработные, бездомные. после всего очень разочаровалась, впала в депрессию и решила больше вообще ни с кем не знакомиться, уже лет 5 ни одного знакомства, депрессия просто заедает, не вижу никакого просвета, у знакомых уже внуки скоро пойдут, а я даже познакомиться не могу.

Вы Гость,действительно,Рыба?К Рыбам так и льнут!Вёсел не хватает отбиваться!!!Скоро,наверно,ваш Рак прибизиться к вам - будьте в форме,милая девушка,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость -я
#47
___WONDERFUL__LIFE___

Гость -яСпасибо огромное, Вашего поздравления очень не хватало...

А как понять тогда Вашу обобщающую фразу "... еще один знак, абсолютно не подходящий Рыбам - Весы..."? Какой-то всеобъемлющий у Вас личный опыт...



вы за своими словами следите, а не за моими, да и читать внимательнее надо

сами себе противоречите, сначала говорите, что не надо всех только по гороскопу чесать, и тут же начинаете по знакам расписывать кто подходит, а кто нет

еще раз повторюсь, у кого-то с кем-то получилось, у кого-то нет

счастливы ваши родители и свекр со свекровью в этом союзе - рада за них

а всеобъемлющий у меня опыт или нет - вас касаться не должно, за собой последите

Ого!!! Базар пошёл... Ну-ка, ну-ка...

Чё тут за реальная чувиха разруливает, кто за кем и чем должен следить?

Ой люблю таких Рыб...

Кстати, я то как раз подчеркнула, что сужу только по своему экземпляру...

Да и ну Вас. Вот она, ярчайшая представительница занудных Рыб... Даже дразнить не хочется. Скучно.

___WONDERFUL__LIFE___
#48
Гость -я

Ого!!! Базар пошёл... Ну-ка, ну-ка...

Чё тут за реальная чувиха разруливает, кто за кем и чем должен следить?

Ой люблю таких Рыб...

Кстати, я то как раз подчеркнула, что сужу только по своему экземпляру...

Да и ну Вас. Вот она, ярчайшая представительница занудных Рыб... Даже дразнить не хочется. Скучно.

да уж.. на оскорбления уже перешла, сразу видно, что задели мои слова)))

тут, если что, все из своего опыта описывают, а не обобщают, не ты одна такая, 3-ий раз уже тебе об этом пишу, а до тебя видимо все дойти не может...

если суть не улавливаешь из написанного, лучше сиди и молчи, а не кидайся громкими необоснованными фразами, лишь бы только что-то сказать

дразнить не хочешь? ахахахах

могла бы и поумнее что-то придумать..

ну да ладно, че с тобой спорить, только народ на ветке смешить

ни к чему этот спор. нет ни желания, ни интереса развивать его, да и тем более что-то доказывать

Гость -я
#49
___WONDERFUL__LIFE___

Гость -яОго!!! Базар пошёл... Ну-ка, ну-ка...

Чё тут за реальная чувиха разруливает, кто за кем и чем должен следить?

Ой люблю таких Рыб...

Кстати, я то как раз подчеркнула, что сужу только по своему экземпляру...

Да и ну Вас. Вот она, ярчайшая представительница занудных Рыб... Даже дразнить не хочется. Скучно.

да уж.. на оскорбления уже перешла, сразу видно, что задели мои слова)))

тут, если что, все из своего опыта описывают, а не обобщают, не ты одна такая, 3-ий раз уже тебе об этом пишу, а до тебя видимо все дойти не может...

если суть не улавливаешь из написанного, лучше сиди и молчи, а не кидайся громкими необоснованными фразами, лишь бы только что-то сказать

дразнить не хочешь? ахахахах

могла бы и поумнее что-то придумать..

ну да ладно, че с тобой спорить, только народ на ветке смешить

ни к чему этот спор. нет ни желания, ни интереса развивать его, да и тем более что-то доказывать

Даааа, девушка... Где ж Вы у меня оскорбления нашли? Вас оскорбило то, что я Ваш стиль общения скопировала. Так на себя обижаться надо ;)) Надо было больше книжек хороших читать, маму с папой слушать. Может и из Вас приличный человек бы получился. Хотя отрицать не буду. Ради Вас сюда только и захожу. Видно желчных теток недостаток...

Да, только впредь не "тыкать" мне. Не доросли еще...

Ваш ход мадам ;)

___WONDERFUL__LIFE___
#50

49. так вот именно, что своих-то мыслей и нет, только чужие и умеешь копировать

ты мне что доказать пытаешься? недоказуемое? не получится

ТЫкаю, потому что с неуважением отношусь, вот и вся правда, скрывать нечего

откуда знаешь доросла или нет? или ты телепат?

такой бред пишешь, самой не смешно???