Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя девушку ЛЕВ СВИНЬЯ

И какой у вас (у них ) характер?

Стеарин
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну,какой очень обыкновенный свинячий лев,где пожрал,там и посра.л

Гость
#2

Свинолев...Мухаха...

Гость
#3

Ну я лев -свинья. Смешной у вас вопрос, вы правда верите в гороскопы? А я верю, что каждеый челвек индивидуален. Ладно, скажу вам, у меня очень специфические критерии - обязательно надо быть честным и добрым, но с другой стороны, немного мизантропическим философом. Обязательно надо иметь желание не сидеть на месте и срываться куда-нибудь спонтанно, знать хоть один иностранный язык, чем больше, тем лучше. Нужно любить природу, любить жить на природе и уметь обходиться малым. Аа, еще работать фрилансером, иначе видеться будем очень редко.

Гость
#4

ахахаха)))

Так бы ответила
#5

Ухаживайте - поставьте на пъедестал, как королеву и гладьте только по шерсти, а НЕ против, подарите оригинальные серьги, в смысле красоты, а не стоимости. Это для Льва. А для Свиньи сделайте так, чтобы было удобно, вкусно, весело, с юмором и нежностью, но без пошлостей и вульгарностей. Удивите ее - представьте перед ее глазами необычайный концерт/спектакль/поездку/экскурсию/книгу/альбом...

А самое главное - в первую очередь задайте ей вопрос: Скажи, что может тебя сделать счастливой, что ты хочешь увидеть, услышать, узнать?

...и исполняйте ее желание, она будет счастливой, благодарной, влюбленной и Вашей навсегда.

гость
#6

а какие у вас отношения на данный момент?

Стеарин
#7

Начальная стадия, живем в разных городах, было пару интимных свиданий. Сначала какое-то общение было, интерес с ее стороны, а сейчас пока о себе не напомню не проявляется никак.

Как ее заинтересовать? Не могу вообще понять ее отношениеко мне.

Стеарин
#8

Гость: Аа, еще работать фрилансером, иначе видеться будем очень редко.

Почему редко?

Стеарин
#9
Так бы ответила

Ухаживайте - поставьте на пъедестал, как королеву и гладьте только по шерсти, а НЕ против...

А для Свиньи сделайте так, чтобы было удобно, вкусно, весело, с юмором и нежностью, но без пошлостей и вульгарностей. Удивите ее - представьте перед ее глазами необычайный концерт/спектакль/поездку/экскурсию/книгу/альбом...

А самое главное - в первую очередь задайте ей вопрос: Скажи, что может тебя сделать счастливой, что ты хочешь увидеть, услышать, узнать?

...и исполняйте ее желание, она будет счастливой, благодарной, влюбленной и Вашей навсегда.

Спасибо спрошу о ее желаниях... и что делать если это яхта и домик на Канарах?:)) Это же Лев :))

А по поводу холить лелеять... ответ был что всякие уси-пуси и явная заинтересованность ею дает обратный эффект. Типа добыча поймана, теперь мне не интересно.

Меня интересует мне всегда придется играть в догонялки-убегалки или можно все-таки выстроить отношения основанные на взаимном интересе без всяких искусственных прививок?

Так бы ответила
#10
Стеарин

Спасибо спрошу о ее желаниях... и что делать если это яхта и домик на Канарах?:)) Это же Лев :)) А по поводу холить лелеять... ответ был что всякие уси-пуси и явная заинтересованность ею дает обратный эффект. Типа добыча поймана, теперь мне не интересно. Меня интересует мне всегда придется играть в догонялки-убегалки или можно все-таки выстроить отношения основанные на взаимном интересе без всяких искусственных прививок?

Ежели "на Канарах", то сразу видно, что "это не то, что нам нужно".

Смотрите в природу этой девушки - какие отношения имеются между ее родителями. Может она не считает ваши с ней отношения переспективными, раз живете в разных городах. Может просто не судьба вам быть вместе. Еще имеется много таких "может".

Не забывайте, одну великую международную и очень мудрую мысль - "Все что ни делается, все к лучшему".

Если она Ваша судьба, то никуда не убежит от Вас.

Гостья с иронией
#11

Вообще львицы, как я заметила, САМИ делают выбор и САМИ принимают ключевые решения относительно отношений. Т.ч., если она в данный момент к Вам равнодушна, думаю, безнадега((

#12
Гостья с иронией

Вообще львицы, как я заметила, САМИ делают выбор и САМИ принимают ключевые решения относительно отношений. ((

...причем. в данном случае это будет по свински:о)

лев
#13

я лев-свинья и ,как ранее было замечено, я всегда сама делаю свой выбор. если человек мне не безразличен и я рассматриваю его в качестве своей пары-всегда в поле зрения,напоминаю о себе ненавязчиво, а если нет, то и звонить/писать ни к чему и хоть вы в лепешку разбейтесь. как-то так)

Безимянный овен
#14

Само сочетание уже говорит о многом и добавлять нечего(((((((((((((

Лев сам по себе свинья по отношению к любимым, а тут еще и свинья)))))))))))

Гость
#15
Гостья с иронией

Вообще львицы, как я заметила, САМИ делают выбор и САМИ принимают ключевые решения относительно отношений. Т.ч., если она в данный момент к Вам равнодушна, думаю, безнадега((

Это естественно... Может быть кроме Рыб, которые Всем хотят тупо угодить. гОвенши тем более САМИ вбирают и не всегда подчиняются своему мужчине.

Гостья с иронией
#16

15 А кто это гОвенши и при чем они в теме о Львицах?)

Гость
#17
Гость

Ну я лев -свинья. Смешной у вас вопрос, вы правда верите в гороскопы? А я верю, что каждеый челвек индивидуален. Ладно, скажу вам, у меня очень специфические критерии - обязательно надо быть честным и добрым, но с другой стороны, немного мизантропическим философом. Обязательно надо иметь желание не сидеть на месте и срываться куда-нибудь спонтанно, знать хоть один иностранный язык, чем больше, тем лучше. Нужно любить природу, любить жить на природе и уметь обходиться малым. Аа, еще работать фрилансером, иначе видеться будем очень редко.

Вот это я понимаю ... Львица, а то есть среди нашего племени те, что гребут всех под одну гребенку. Ах, Наивные...

лев
#18
Безимянный овен

Само сочетание уже говорит о многом и добавлять нечего(((((((((((((

Лев сам по себе свинья по отношению к любимым, а тут еще и свинья)))))))))))

да ну, ерунда. если он любимый-то я с него пылинки сдуваю. ну показываю иногда характер, но по-свински никогда не отношусь.по-свински ко всем остальным, а к нему наоборот ласково и трепетно.

:) Anna
#19

Ja lev-svinja. I situacija u menia teper analogicnaja vashej. Paren golovu poterial sovsem, cvety, retorany, ocen staraetsia. Srazu eto menia podkupilo. Potom stalo udobno. Eto ego umnaja strategija byla, zakrutit, ugozdat vo vsem i potom dumal ja ne ujdu. Poka escio ne ushla, no kak i vasha devushka, nikogda sama ne objavliajus. Neliubliu ego i vsio, a serdce mojo v poiske liubimogo. Ja pytalas emu ob etom skazat, no slishkom on xoroshyj, ne mogu otkryto skazat - vsio...vot i tianu, poka emu ne nadoest. Ja daze vizu on ciuvstvuet, cto ja k nemu xolodna. Idu na vecerinku, tak on veziot, no smeste nikogda ne zovu. I otnoshenij intimnyx net. Liubit menia etot paren...i daze ne znaju za cto on toze lev i daze nemnogo moloze. Odno tolko znaju cto u lvov vsio po liubvi i eto ili est (i ocevidno) ili net... No kazdyj celovek individualen..Uspexa vam v licnoj zyzni ;)

Стеарин
#20

Самое ужасное - это тянуть и не говорить. вы даете ему ложную надежду и воруете его время, которое он мог бы отдать человеку, который его оценит. И потом резать по кусочкам - любимое занятие львов (не могу говорить про другие знаки, за львами это замечено) при этом они думают, что так человеку будет не так больно или банально боятся ответственности. И все делается что бы "он сам ушел". А именно это потом простить труднее всего, когда не любят, а пользуются чувствами другого.

Не можешь сказать- напиши.

И вам успеха и быть честной не только с собой, но и с другими. Не давать ложных надежд (это не жестоко, хотя и больно)

Стеарин
#21
Гость

Гостья с ирониейВообще львицы, как я заметила, САМИ делают выбор и САМИ принимают ключевые решения относительно отношений. Т.ч., если она в данный момент к Вам равнодушна, думаю, безнадега((



Вообще на решение льва... очень легко повлиять :)) а потому безнадега может быть только в случае, если не знаешь где мозоль и случайно на нее наступил.

Это естественно... Может быть кроме Рыб, которые Всем хотят тупо угодить. гОвенши тем более САМИ вбирают и не всегда подчиняются своему мужчине.

Стеарин
#22

Текст про рыб выше не мой, просто в ответе почему-то приписался.

Гость
#23
лев

Безимянный овенСамо сочетание уже говорит о многом и добавлять нечего(((((((((((((

Лев сам по себе свинья по отношению к любимым, а тут еще и свинья)))))))))))да ну, ерунда. если он любимый-то я с него пылинки сдуваю. ну показываю иногда характер, но по-свински никогда не отношусь.по-свински ко всем остальным, а к нему наоборот ласково и трепетно.

Правильно не фиг слушать всяких упертых, тупыхбаранов... Стадо. ВЫ не заслуживаете Львиц! Самые нежные и любящие создания... И год рождения мало что показывает.

Стеарин
#24
Гость

Правильно не фиг слушать всяких упертых, тупыхбаранов... Стадо. ВЫ не заслуживаете Львиц! Самые нежные и любящие создания... И год рождения мало что показывает.

Вот-вот. ПОКА ЛЮБЯЩИЕ - нежные, а потом....:)) Объект любви постоянно должен ДОКАЗЫВАТЬ? что достоин такой королевы? Или все-таки есть какое-то снисхождение по отношению к избранному?

лев
#25

есть. закрываю иногда глаза на то, что другим людям никогда не сошло бы с рук

Анна
#26

Как вообще можно было придумать такой глупый вопрос? Никак не завоевать. Либо сама завоюет, либо это пустая трата времени. А если хватет глупости навязываться, то максимум чего можно добиться, почетного места в фан-клубе. Так что всем "завоевателям" удачи!

Ольга
#27

Лев-свинья

ценю в людях: искренность, честность, доброту, чистоплотность

идеал мужчины - красивый, умный, решительный, уверенный, ухоженный, честный, щедрый

Важно, чтобы любовь жила не только в его признаниях, но и в его поступках (комплименты, цветы, гулянья, пусть даже в парке, сюрпризы, романтические ужины, подарки)

Тигр
#28

А мне понравился ответ Ольги. Конкретный, честный ответ!

Гость
#29

Я Львица)

парень не должен быть нудным и самовлюбленным, люблю общительных, веселых, опрятных) терпеть не могу зануд и нытиков) , (ваааах обожаюот стрельцов^^

алексей
#30
Гость

Я Львица)

парень не должен быть нудным и самовлюбленным, люблю общительных, веселых, опрятных) терпеть не могу зануд и нытиков) , (ваааах обожаюот стрельцов^^

а что-же девам делать? Я дева-обезьяна влюблён во льва-дракона. Не скажу что совсем безнадёжно, но и простыми наши отношения не назовёшь. Не отвергает, симпатизирует, но на этом наши отношения как-то и остановились. А ещё и живём 6 часов лёта друг от друга так что встречаемся не часто.

алексей
#31
Стеарин

Так бы ответилаУхаживайте - поставьте на пъедестал, как королеву и гладьте только по шерсти, а НЕ против...

А для Свиньи сделайте так, чтобы было удобно, вкусно, весело, с юмором и нежностью, но без пошлостей и вульгарностей. Удивите ее - представьте перед ее глазами необычайный концерт/спектакль/поездку/экскурсию/книгу/альбом...

А самое главное - в первую очередь задайте ей вопрос: Скажи, что может тебя сделать счастливой, что ты хочешь увидеть, услышать, узнать?

...и исполняйте ее желание, она будет счастливой, благодарной, влюбленной и Вашей навсегда.



Спасибо спрошу о ее желаниях... и что делать если это яхта и домик на Канарах?:)) Это же Лев :))

А по поводу холить лелеять... ответ был что всякие уси-пуси и явная заинтересованность ею дает обратный эффект. Типа добыча поймана, теперь мне не интересно.

Меня интересует мне всегда придется играть в догонялки-убегалки или можно все-таки выстроить отношения основанные на взаимном интересе без всяких искусственных прививок?

Уважаемый стеарин. Мы случайно не про одного льва пишем? Хотя нет, у меня дракон.

Настолько всё похоже: и про разные города, и про пару интимных свиданий ( мы правда заграницу ещё успели слетать), и по поводу что заинтересованность даёт обратный эффект...такое впечатление что это я пишу. И боюсь что придётся играть всю жизнь, со львом не расслабишься

Гость
#32

Ой я лев-свинья)))

Даже не знаю влияет ли свинюшка на мой характер))

Я просто львицааааа самая настоящая.

Окружите девушку любовью и красиво ухаживайте,она ваша))Ну если вы ей приятны,конечно

янот
#33

Я лев-дракон: гордая,буду всё переживать внутри себя,но первый шаг сделаю в очень редких случаях (когда мужчина безумно нравиться,и испытываю к нему бешеную страсть)..для такого мужчины готова горы свернуть,но если отдачи нет,как говорится- "игра в одни ворота",то и интерес пропадает быстро.Не люблю навязчивых мужчин(сразу отталкивает)...когда перекрывают кислород-достают звонками,смсками,встречами,дурацкими вопросами,ненавижу подкаблучников ,не люблю когда он во всем надеется на меня,на мое решение...нравятся красивые мужчины,не обязательно умные,но интересные,общительные,щедрые,решительные,уверенные,знает чего хочет,мужчина который мог бы взять все в свои руки,и иногда решить за себя и за меня... Очень много знакомых мужчин...просто знакомых...и парочка друзей противоположного пола имеется,с которыми можно всегда посоветоваться,и поплакаться. Очень ранимая,сентиментальная,спокойная,отходчивая,всегда сглаживаю острые углы,не конфликтная,быстро привыкаю к людям,когда теряю кого то ,то есть перестаю общаться-переживаю в себе-могу подолгу думать почему так происходит,но ни в коем случае не на публику,там я всегда должна улыбаться).Люблю подарки(рада даже безделушкам-главное от души)...нравятся мужчины романтики,во круг всегда должна быть спокойная обстановка,без ругани,скандалов...если начинают подавлять- могу замкнуться ,исчезнуть. А так вообще то львице всегда нужно мужское внимание,даже когда она в отношениях ей нужно знать что и другие ей восхваляются, любят и дорожат ей!

овен
#34

скажу по своему опыту что отношения со львицей возможны только когда вы не любите ее, чем больше вы ей внимания уделяете тем дальше она от вас, а позднее начинается вытирание ног и унижения, относится к вам с прозрением как будто вы ей не цветы дарили а мухоморы все это время. Вот если относится к ним с холодом тогда да у них чувства появляются, самый *** знак зодиака хуже водолеев с близнецами, так что делайте выводы решайте надо оно вам или нет

лика
#35

Я лев-свинья. Тут правильно подметили, что мы сами делаем свой выбор. Я если люблю, то всегда в поле зрения у своего любимого человека. Могу сама позвонить, конечно ненавязчиво, хотя очень горда, но если люблю, для меня не существует никаких запретов. Мужчина, который меня заинтересует, это умный, разносторонний человек, обоятельный, чистоплодный, хорошо и со вкусом одет. обаятельный, добрый, внимательный, романтичным, спортивный с хорошей фигурой.

Елена
#36

Я - Лев и Свинья. Я согласна, что каждый человек индивидуален, и не надо упираться в гороскопы. Мне, например, нравятся блондины-северяне с длинными волосами и светлыми глазами, и при этом чтобы серьёзно занимались музыкой, и ещё уже - металлом. Но Вы можете найти других женщин Львов и Свиней в одном флаконе, которые только поморщатся, услышав обо всех моих предпочтениях. Я нашла в реальном мире человека, который всем этим критериям соответствует. Дорога к нему очень далека, но я ни за что не стану с неё сворачивать. Я лучше предпочту одиночество. И он, кстати, Козерог и Змея. Гороскопы говорят о том, что нам бы лучше не встречаться, но плевала я на все эти гороскопы! А из общих рекомендаций могу сказать, что не надо нас унижать, ограничивать нашу свободу в выборе одежды, музыки, еды и всего прочего, и если мы уже определились с мужчиной, то путаться под нашими ногами не стоит, а иначе убежим туда, где сам Дьявол нас не найдёт. Вот и всё.

Гость
#41

Я предлагаю ей построить отношения. Предлагаю свою заботу уважение верность и любовь.
Она говорит хочет влюбиться...
Так вот послушайте меня!
...Любовь рождается со временем. А то что вспыхивает как спичка так же и заканчивает так же быстро как и началось.
Я убедился на собственном опыте что лучше найти человека подходящего и строить с ним прочные стабильные правильные отношения, на крепком фундаменте, чем на хрупкой не стабильной влюбленности страсти и порывах...
Только так получится семья! Настоящая! Дружная и счастливая!!!
Я не могу больше просто так смотреть на неё, ей в глаза, на её губы - я хочу её обнять, нежно поцеловать и разделять с ней радость каждого дня! Я не могу терять ни минуты. Я смотрю на звезды на закат, слушаю музыку, делаю не обычные поступки, так как мне хочется. Я хочу разделить все радости и прелести жизни рядом с ней. Со временем она полюбит меня, я её - и это будет та самая вечная чистая искренняя любовь.
Я считаю так! если тебя человек любит - позволь ему себя любить, не закрывайся, ответь взаимностью. Она тебе что-то предложит - просто скажи ему да!

Алина
#42

Ты никогда ее не влюбишь , когда будешь ее боготворить во всем!!! Нужно быть не богатеньким жополизом, а индивидуальный, разнообразным и загадочным немного. Заинтересовать можно, показаться не таким как все остальные , через увлечения, разговор и т.д. Индивидуальность , а не богатый папенька !

Лев
#43

повстречался с такой, 2 года, запилила я ушел в себя немного, потом пилила за то что ушел в себя, в итоге еле недавно расстались, до сих пор выясняем уже третий месяц обвиняем друг-друга, никак не забудем, сильная личность, то пишут тут Лев-*****, так и есть, нужно быть обеспеченым, что бы дарить ей много цветов, подарков, в итоге от этого она вылазит на голову, и сваливает. Забыть таких женщин очень тяжело, если хоть немножко где-то не уделишь внимания тебе хана, если что-то хоть немножко не по ее, тоже хана, машину ты покупаешь за свои деньги, модель выбирает она, если ты взял друге, будешь запилен. я ее все равно очень люблю, пусть пилит мне все равно, хорошо с ней в любом ее настроении. интересно возвращаются ли такие?

Лев
#44

и кстати такие девушки, легко могут флиртовать с другими парнями, даже будучи влюбленными в своего парня, не раз ловил ее на этом, ревновать не стоит. А так же легко могут, переключиться на другого парня и просто тупо уйти от тебя, сказать что искорка пропала, или что мы мало гуляем. Две такие дамочки, так и сделали.

Гость
#45
Гость

Свинолев...Мухаха...

Представила)))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем