Гость
Статьи
Сын влюбился в девушку …

Сын влюбился в девушку с ВИЧ!

Сын живет в другом городе. Когда ему было 13 муж бросил семью. Пришлось в 37 лет менять квартиру, зарабатывать, чтобы достойно вырастить двух сыновей. Младший(24) со сложнейшим характером (Лев) 3 года назад уехал в другой город и пытается раскрутить свой бизнес. Понятно я поддерживаю материально и консультирую. Этим летом стало полегче. Не стало таких затрат с сыном. И вот новая проблема. Сын влюбился в девушку с ВИЧ. Живут вместе.Я рассказала ему перспективы его жизни. Девушку я не осуждаю. Это её прекрасный выбор и она борется за свое счастье. Однако сына предупредила о последствиях. Теперь уже не будет между братьями тех доверительных расслабленных отношений. А его маленькие племяшки, да разве кто-нибудь позволит ему с ними играть. Родители так берегут их. Безусловно возникнет непонимание. Как быть? Что делать? Столько вопросов. Мне очень страшно за здоровье сына. Расскажите пожалуйста свои ситуации. Есть ли вероятность заразиться мужчине от женщины спидом. Сын говорит, что они предохраняются, но ведь никто не видит крови, после чистки зубов, а она есть. Поцелуй на ночь и все... Короче, у меня ощущение, что сын живет рядом со смертью и я ему об этом сказала. Теперь он со мной не общается.

Хлоя
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что не общается. Оттолкнули и предали.. И брата от него развернули и племянников, и все от темноты и узости ума.

Действительно близкие люди не сказками пугают, а идут в СПИД центр и узнают реальные, а не выдуманные риски. Чтобы уважать своих близких широты души требуется, а не их служение.

Гость
#2

1 просто бред!

какая мать пожелает такого своему сыну???? вы больная чтоли?

я бы посмотрела как бы вы своего сына на это благославили!

другим легко советы давать

автор,мне вас очень жаль,сын ваш неправ,ко сожалению ничего вы тут не измените,отпустите,пусть живет своим умом,но его видимо у него просто нет

очень жаль вам

Кисейная Барышня
#3

╧1 - ВИЧ положительный

Гость
#4

2- Я своего сына никогда не осуждаю. Мои страхи - это мои страхи. Я останусь ему матерью, даже в такой сложной ситуации. Я его любым принимаю

А у Автор, еще и мракобесия полно. Я работала в центре СПИДа. Не давать играть с племянниками полная глупость, СПИДом не так легко заразиться, даже при незащищенном сексе.

Противно, что Автор, на принцип идет. Откажешься от девушки - тебя примет семья, не откажешься- пошел вон. Что же это за мать такая??

Гость
#5

1 прав!

Автор вы ограниченная особа.

Хоть вырастить сына Человеком смогли,вам плюсик.

Идите в мед центр,звоните на горячую линию-узнавайте и просвещайтесь.А потом ползите к сыну на коленях и просите прощения за свою глупость.

Кисейная Барышня
#6

╧5 - тоже ВИЧ положительная.

Гость
#7

гость2,а какая мать может такое отпустить? в чем-то вы правы,но я считаю,что сына надо спасать.

flake-praline
#8
Гость

Правильно, что не общается. Оттолкнули и предали.. И брата от него развернули и племянников, и все от темноты и узости ума. Действительно близкие люди не сказками пугают, а идут в СПИД центр и узнают реальные, а не выдуманные риски. Чтобы уважать своих близких широты души требуется, а не их служение.

Тут действительно есть предатель.

Это сын автора.

Мать столько в него вложила, растила, помогала стать на ноги, ради его долгой и и счастливой жизни, ради его гармоничного будущего.

Но у человека, связавшего себя с ВИЧ - инфицированной девушкой, гармоничного будущего нет.

Как идеальный вариант - он не заболеет, похоронит ее и затоскует. Лучшие годы, в которые можно зачать и вырастить детей, стать опорой жене и матери, пройдут абсолютно по-другому.

Как стандартный вариант - он заболеет, похоронит ее, затоскует и умрет тоже.

Когда дети по собственной воле выбирают сценарий, предполагающий их смерть ранее, чем их родителей - это всегда предательство по отношению к родителям.

С девушкой все понятно - она берет от жизни все. Любви у нее нет.

Если бы этот мужчина был ей дорог - она бежала бы от него, чтобы не навредить ему.

Кисейная Барышня
#9

Автор - я вас поддерживаю, вы совершенно правы. Если ваш сын влюблен (а значит, слеп), и ему плевать, если он даже заразится, потому что жизни без этой девушки не представляет, то вы и ваши дети и внуки не обязаны рисковать своим здоровьем только потому, что ОН влюблен.

Вы все делаете правильно.

А сын ваш все равно рано или поздно одумается - хотелось бы только, чтобы раньше, чем будет невозможно что-либо исправить.

Кисейная Барышня
#10
flake-praline

Тут действительно есть предатель.

Это сын автора.

Мать столько в него вложила, растила, помогала стать на ноги, ради его долгой и и счастливой жизни, ради его гармоничного будущего.

Но у человека, связавшего себя с ВИЧ - инфицированной девушкой, гармоничного будущего нет.



Как идеальный вариант - он не заболеет, похоронит ее и затоскует. Лучшие годы, в которые можно зачать и вырастить детей, стать опорой жене и матери, пройдут абсолютно по-другому.



Как стандартный вариант - он заболеет, похоронит ее, затоскует и умрет тоже.



Когда дети по собственной воле выбирают сценарий, предполагающий их смерть ранее, чем их родителей - это всегда предательство по отношению к родителям.



С девушкой все понятно - она берет от жизни все. Любви у нее нет.

Если бы этот мужчина был ей дорог - она бежала бы от него, чтобы не навредить ему.

+ 100500 миллионов!

Гость
#12
Кисейная Барышня

╧5 - тоже ВИЧ положительная.

Это не ваше дело,если этим хотели задеть.Я на людей без извилин не обижаюсь.

Мне вас жаль ,ваших детей и близких!

Вам бы в церковь сходить с батюшкой пообщаться,а то у вас места светлого нет в душе.

Гость
#14

я считаю что ни одна мать не пожелалла бы своему ребенку такой жизни! те которые тут из себя святыx строят с этим не столкнулись вот и все

Кисейная Барышня
#15

╧ 11 - ВИЧ инфицированная детектед

Кисейная Барышня
#16
Гость

Это не ваше дело,если этим хотели задеть.Я на людей без извилин не обижаюсь.

Мне вас жаль ,ваших детей и близких!

Вам бы в церковь сходить с батюшкой пообщаться,а то у вас места светлого нет в душе.

почему задеть.... просто вижу, что вам терять нечего и бояться нечего уже.

Гость
#17
Цссс

Жаль вас автор! Гость 8 написала правильно! Я бы пыталась огородить своего сына от этого. Девушка его, на самом деле берет от жизни все. И нету никакой любви. Она в скором времени захочет детей. И пропадет он. Не навижу таких женщин, которые не дают житья другим! кто виноват, что она ВИЧ-инфицирована??? Только она сама, таких тварей ограждать надо.

А почему это она тв арь?

Ты тоже не застрахованна от ВИЧ и СПИДА!

Почитай пути заражения в гугле,прежде чем умничать тут.

Автор ,я за вас только в одном рада!Правда!Вы вырастили хорошего человека,гордитесь этим и помиритесь уже с ним!

Гордитесь ,что ваш сын не такой гнилой и пустой человек как те кто тут пишет всякую чушь.Таких как он мало ,очень жаль что вы не понимаете этого совсем не цените!Такими людьми не разбрасываются!Не бурите на душу грех и не лезьте к нему в жизнь.

Гость
#18

Да уж автор, сочувствую Вам. Вложили в сына душу, материально обеспечивали, помогали, а он с больной потаскухой связался. Врагу не пожелаешь. Поставьте ультиматум: либо перестаньте высылать деньги сыну, раз сам заработать не в состоянии, либо потребуйте прекратить отношения с этой шалавой. Хорошо девушка устроилась, ничего не скажешь: сама больная, еще и хочет жизнь другому человеку сломать.

flake-praline
#19
Цссс

Жаль вас автор! Гость 8 написала правильно! Я бы пыталась огородить своего сына от этого. Девушка его, на самом деле берет от жизни все. И нету никакой любви. Она в скором времени захочет детей. И пропадет он. Ненавижу таких женщин, которые не дают житья другим! кто виноват, что она ВИЧ-инфицирована??? Только она сама, таких тварей ограждать надо.

Не факт, что виновата сама.

Бывают ситуации, когда человек инфицирован случайно. Но в любом случае она несет в себе опасность для своего мужчины.

И если она продолжает иметь с ним дело, подвергая его опасности заражения, она им не дорожит.

Я вот представила: если бы я подхватила где-то ту же беду (ну, кровь мне зараженную перелили), я бы бежала от мужа за тридевять земель, чтобы не навредить ему и его жизни. Может быть, на финансовую какую-то помощь согласилась, чтобы он не ощущал себя негодяем - но не на совместную жизнь.

Гость
#20
Кисейная Барышня

ГостьЭто не ваше дело,если этим хотели задеть.Я на людей без извилин не обижаюсь.

Мне вас жаль ,ваших детей и близких!

Вам бы в церковь сходить с батюшкой пообщаться,а то у вас места светлого нет в душе.



почему задеть.... просто вижу, что вам терять нечего и бояться нечего уже.

Экстрасенс что ли у нас тут завелся?)))Видит она.ппхаха

Гость
#21
flake-praline

Не факт, что виновата сама.

Бывают ситуации, когда человек инфицирован случайно. Но в любом случае она несет в себе опасность для своего мужчины.

И если она продолжает иметь с ним дело, подвергая его опасности заражения, она им не дорожит.

Я вот представила: если бы я подхватила где-то ту же беду (ну, кровь мне зараженную перелили), я бы бежала от мужа за тридевять земель, чтобы не навредить ему и его жизни. Может быть, на финансовую какую-то помощь согласилась, чтобы он не ощущал себя негодяем - но не на совместную жизнь.

Вы путаете ВИЧ и СПИД.Это разные заболевания!

Кисейная Барышня
#22

А тех, кто бравирует здесь своим фальшивым великодушием и толерантностью, Бог неизбежно приведет к ситуации, когда они вынуждены будут доказать свою толерантность реальными поступками. Вот тогда-то мне интересно, насколько искренне они тут осуждают автора...

Интересно также по сколько детей у номеров 1, 5, 11. Номер 5 - давайте начнем с Вас. Сколько у вас детей?

Кисейная Барышня
#23
Гость

flake-pralineНе факт, что виновата сама.

Бывают ситуации, когда человек инфицирован случайно. Но в любом случае она несет в себе опасность для своего мужчины.

И если она продолжает иметь с ним дело, подвергая его опасности заражения, она им не дорожит.

Я вот представила: если бы я подхватила где-то ту же беду (ну, кровь мне зараженную перелили), я бы бежала от мужа за тридевять земель, чтобы не навредить ему и его жизни. Может быть, на финансовую какую-то помощь согласилась, чтобы он не ощущал себя негодяем - но не на совместную жизнь.Вы путаете ВИЧ и СПИД.Это разные заболевания!

ВИЧ это предвестник СПИДа.

Гость
#24

А вообще тема разводка конечно !

Но будет довольно интересно понаблюдать для статистики за тем,насколько наше население образованно и развито.

Возможно нужно больше делать социальных реклам и больше просвещать народ об этих заболеваниях.))))Пока что вырисовывается плачевная картина.

flake-praline
#25
Гость

flake-praline

Не факт, что виновата сама. Бывают ситуации, когда человек инфицирован случайно. Но в любом случае она несет в себе опасность для своего мужчины. И если она продолжает иметь с ним дело, подвергая его опасности заражения, она им не дорожит. Я вот представила: если бы я подхватила где-то ту же беду (ну, кровь мне зараженную перелили), я бы бежала от мужа за тридевять земель, чтобы не навредить ему и его жизни. Может быть, на финансовую какую-то помощь согласилась, чтобы он не ощущал себя негодяем - но не на совместную жизнь.

Вы путаете ВИЧ и СПИД.Это разные заболевания!

ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека.

А следствием попадания ВИЧ в организм конкретного человека становится в конечном итоге СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита. До этого сколько-то лет человек протянет ВИЧ-инфицированным....

Так что - ни о каких разных заболеваниях речи нет. Два конца одного креста, причем могильного - ВИЧ и СПИД.

Гость
#26
Цссс

кто виноват, что она ВИЧ-инфицирована??? Только она сама, таких тварей ограждать надо.

http://news.bcm.ru/medicine_and_health/2011/9/14/257883/1

тоже твари?

Гость
#27
Кисейная Барышня

А тех, кто бравирует здесь своим фальшивым великодушием и толерантностью, Бог неизбежно приведет к ситуации, когда они вынуждены будут доказать свою толерантность реальными поступками. Вот тогда-то мне интересно, насколько искренне они тут осуждают автора...



Интересно также по сколько детей у номеров 1, 5, 11. Номер 5 - давайте начнем с Вас. Сколько у вас детей?

Ты ничего не знаешь о Боге!Не приплетай его в свои глупые посты.

Отвечу :Я своему ребенку желаю только счастья и не брошу его никогда.Будь он геем ,больным Спидом или лежачим и тд.

Автор
#28

Я ни брата, ни племяшек от сына не отталкиваю и ни с кем об опасности не говорю. Я просто сижу и думаю и советуюсь с теми, кто знает. Вижу, что неадекватного народа здесь хватает, но это видимо от проблем внутри них. Я уверена на 100%, что барьер будет поставлен не мной, отчуждение возникнет не по моей вине, а просто потому, что старший сын дрожит над своей семьей и детьми, мой муж также дорожит своими здоровьем и здоровьем своих родственников, тем более, что у нас есть престарелые родители (та же бабушка сына), которая в эту зиму не выходя на улицу просто от посещения простуженной подруги (сидела в другой комнате) заболела таким диким бронхитом, что думали, что помрет. Так что говорить о ВИЧ? Та же бабушка сослепу почистит зубы его щеткой. Да, мало ли ситуаций, при которых можно заразиться.

Гость
#29

http://kp.ru/daily/23625.4/47687/

и она?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=117469&tid=32249

и все они?

тогда не вздумайте попадать в ситуации, когда переливать кровь придется вам. автоматически станете тварью. и да. огратитесь, не забудте.

Гость
#30
flake-praline

Гостьflake-praline

Не факт, что виновата сама. Бывают ситуации, когда человек инфицирован случайно. Но в любом случае она несет в себе опасность для своего мужчины. И если она продолжает иметь с ним дело, подвергая его опасности заражения, она им не дорожит. Я вот представила: если бы я подхватила где-то ту же беду (ну, кровь мне зараженную перелили), я бы бежала от мужа за тридевять земель, чтобы не навредить ему и его жизни. Может быть, на финансовую какую-то помощь согласилась, чтобы он не ощущал себя негодяем - но не на совместную жизнь.

Вы путаете ВИЧ и СПИД.Это разные заболевания!

ВИЧ - это вирус иммунодефицита человека.

А следствием попадания ВИЧ в организм конкретного человека становится в конечном итоге СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита. До этого сколько-то лет человек протянет ВИЧ-инфицированным....



Так что - ни о каких разных заболеваниях речи нет. Два конца одного креста, причем могильного - ВИЧ и СПИД.

С Вич люди живут долго-долго.Правильно пишете конечно,но поправочку внести надо-если не заниматься терапией.По тяжести ВИЧ одинаков с раком.Исход один и тот же.Да и вообще ,все мы умрем.Кому то кирпич на голову упадет,кто то сам.

Гость
#31
Автор

Да, мало ли ситуаций, при которых можно заразиться.

да. Автор. этих ситуаций на самом деле ничтожно мало. а вы вместо того, что бы на форуме такие вопросы решать, сходили бы в центр Спида и послушали компетентных людей. а не это мракобесие.

#32
Хлоя

но ведь никто не видит крови, после чистки зубов, а она есть. Поцелуй на ночь и все...

таким образом он не передается.

почитали бы хоть самую основную информацию, прежде чем такие темы строчить.)

Гость
#33
Гость

http://kp.ru/daily/23625.4/47687/

и она?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=117469&tid=32249

и все они?



тогда не вздумайте попадать в ситуации, когда переливать кровь придется вам. автоматически станете тварью. и да. огратитесь, не забудте.

Сейчас и вам ВИЧ диагноз поставят ))))Не обращайте внимания на этих куриц,ей богу.

Автор,вот я вам реальный совет даю!Идите или звоните в центр СПид и Вич,там куча бесплатных номеров даже есть и анонимно.Спросите там как вам поступить!Таким как вы там тоже оказывают помощь и поддержку специалисты.Хватит уже *** страдать -делайте дело.

Вы ничего не знаете ни о ВИЧ,ни о СПИД!!!!!!Ваши рассуждения это подтверждают.

Можете к батюшке сходить и спросить совета у него.Они тоже специалисты в таких областях заболеваний.

Или что вы хотите услышать тут?ах какая автор молодец,ах какая девка дрянь.Ну написали вам уже такое?проблема то не решиться,если она на самом деле есть.

Гость
#34

преподаю мед. тренинги , знаю как распостраняется этот ВИЧ...Всегда говорю, что да, на сегодняшний момент нет ни одного случая заражения через воздух, рукопожатия и тд. Но вирус имеет свойство мутировать, кто даст 100% гарантию, что, напр., завтра этого не произойдёт. Когда говорят что дети больные ВИЧ могут играть с детьми здоровыми, я это как человек и врач принимаю, но не как МАТЬ. НЕт, не дам я свеим детям играть с ВИЧ инфицированными.

Но в данной ситуации...Если бы не дай Бог подобное произошло с моим ребёнком, и он бы "влюбился" в такую девушку, я бы...поддержала бы. На то он мой сын, он подскользнётся- я подставлю плечо, ему в лицо плюнут- я вытру, он упадёт- помогу поднятся. Это мой самый любимый и родной человечек, если он ни в какую не хочет слышать мои доводы, то я сделаю выбор в пользу сына. Лучше пусть он будет рядом со мной и рядом с "этой" девушкой, чем с ней-же, но вдали от меня...

Автор
#35

В центр Спида я тоже схожу. Только я отлично знаю, что каждый кулик свое поле хвалит. Поэтому желательно знать отзывы тех, кто столкнулся с этой проблемой. С сыном я конечно помирюсь. Он кусает руку, которая его кормит. Но, это ладно, пускай. Пока взяла паузу. Для меня сейчас важнее разобраться с ситуацией вообще. Он не посторонний человек. Я его отпустила давно, но членом семьи он быть не перестал. Я же в семье- то дерево, которое всех держит и бережет.

гость
#36

Автор, я Вас очень понимаю. У меня брат ВИЧ- я тоже долго боялась свою дочь, даже ему на глаза показывать (понимаю головой, что это бред, но ничего поделать не могу, страх за свою дочку). Причем мама с ним живет в одной квартире. И уже не один год он Вич. Долго был страх, и у меня, и у мамы. Потом все-таки много читала информации, как передается. Очень тяжело им заразиться в бытовых условиях (практически невозможно). Так что сейчас брат иногда играет с дочкой, берет на руки, мне не страшно уже. Если у Вашего сына все серьезно, я думаю Вы рано или поздно все-таки примете его выбор. Но вначале, конечно, это очень тяжело.

flake-praline
#37
Гость

С Вич люди живут долго-долго.Правильно пишете конечно,но поправочку внести надо-если не заниматься терапией.По тяжести ВИЧ одинаков с раком.Исход один и тот же.Да и вообще ,все мы умрем.Кому то кирпич на голову упадет,кто то сам.

Одни живут долго, другие - не очень.

ВИЧ не просто одинаков по тяжести с раком - весьма часто больные СПИДом умирают как раз от рака - имунная система организма больше не может бороться с клетками, переродившимися в раковые.

Но у больного СПИДом риск умереть от рака на несколько порядков выше, чем у неинфицированного.

#38
Кисейная Барышня

╧ 11 - ВИЧ инфицированная детектед

фу, ну и дурища..

даже если бы и так, ты считаешь, это нормально, так с больным человеком разговаривать??

Гость
#39
Автор

В центр Спида я тоже схожу. Только я отлично знаю, что каждый кулик свое поле хвалит. Поэтому желательно знать отзывы тех, кто столкнулся с этой проблемой. С сыном я конечно помирюсь. Он кусает руку, которая его кормит. Но, это ладно, пускай. Пока взяла паузу. Для меня сейчас важнее разобраться с ситуацией вообще. Он не посторонний человек. Я его отпустила давно, но членом семьи он быть не перестал. Я же в семье- то дерево, которое всех держит и бережет.

Вы не правы!Измениться бы вам,а не считать себя деревом.От этого поста веет тем,что ваши дети вам Должны.Это не правильно.У каждого своя жизнь.А в центрах вы как раз и найдете реальных людей с такой же ситуацией.А здесь?Ну покудахтают курицы,это не поможет вам !Да и тему вы тут создали с тем ,чтобы убедиться в собственной правоте,а не решить проблему.

Да и никто хвалить свой кулик не будет там.Это не больница,там люди помогают и не заинтересованны в вас,чтобы вас убеждать в обратном.

Гость
#40
flake-praline

Одни живут долго, другие - не очень.

ВИЧ не просто одинаков по тяжести с раком - весьма часто больные СПИДом умирают как раз от рака - имунная система организма больше не может бороться с клетками, переродившимися в раковые.



Но у больного СПИДом риск умереть от рака на несколько порядков выше, чем у неинфицированного.

Все правильно.Но с тем же раком лдей значительно больше,чем ВИЧ.Так что,тут нет никаких гарантий.Ну убережет она свою семь от ВИча,да не факт что Рак не скосит их всю семью.

Так ,такие рассуждения автора минимум -глупы.

Гость
#41
Гость

.

Вы не правы!Измениться бы вам,а не считать себя деревом.От этого поста веет тем,что ваши дети вам Должны.Это не правильно.У каждого своя жизнь.А в центрах вы как раз и найдете реальных людей с такой же ситуацией.А здесь?Ну покудахтают курицы,это не поможет вам !Да и тему вы тут создали с тем ,чтобы убедиться в собственной правоте,а не решить проблему. Да и никто хвалить свой кулик не будет там.Это не больница,там люди помогают и не заинтересованны в вас,чтобы вас убеждать в обратном.

пожалуй, впервые на этом форуме, подпишусь под каждым словом.

Автор
#42
Гость

А вообще тема разводка конечно !



Но будет довольно интересно понаблюдать для статистики за тем,насколько наше население образованно и развито.

Возможно нужно больше делать социальных реклам и больше просвещать

народ об этих заболеваниях.))))Пока что вырисовывается плачевная картина.

Не поняла, а почему вы считаете тему разводкой? Неужели вы живете в Раю среди ангелов?

Гость
#43

Автору нужна работа с психологом.Я понимаю что есть страхи за детей,что все бояться давать играть.Но психолог или батюшка (в областях) поможет преодолеть этот барьер.А дальше уже выбор можно сделать самому.Да и заразиться то может каждый в любом месте.С такими выводами,нужно вообще жить в капсуле и ни с кем не контачить.Можно сразу идти и вешаться.

Гость
#44

И поверьте ВИч это не самая страшная болезнь !Есть в жизни такое ,что ВИч это просто пшик.

джес
#45
Гость

Да,я в шоке от людей.Идите хоть почитайте что такое ВИЧ в гугле что ли!

С Вич люди живут до старости и детей рожают здоровых,а вы тут уже о похоронах пишете.

Вы такие же тупые как и автор-плебеи.

До старости?не смешите.Разве что если заразились уже старыми

Гость
#46
Цссс

Жаль вас автор! Гость 8 написала правильно! Я бы пыталась огородить своего сына от этого. Девушка его, на самом деле берет от жизни все. И нету никакой любви. Она в скором времени захочет детей. И пропадет он. Ненавижу таких женщин, которые не дают житья другим! кто виноват, что она ВИЧ-инфицирована??? Только она сама, таких тварей ограждать надо.

Твари? Тебе самой завтра в салоне красоты сделают маникюрчик грязными инструментами и станешь такой же "тварью". Или врачи-идиоты кровь перельют больную. Не дай бог, конечно, но все же. Думай головой, когда орешь всякую чушь.

А я не понимаю девушку из этого рассказа. Если бы возникла такая ситуация, лично я бы первой бросила здорового мч, чтобы не быть виноватой в его болезни. Если он так уж влюблен, пускай навещает, общаться можно, но интим - никогда. Есть статья вроде, за преднамеренное заражение ВИЧ. А такая "любовь"разве не преднамеренное заражение? Ведь это сознательный и постоянный риск...

Осуждать их не могу. Но и приветствовать такие отношения тоже.

Гость
#47

46 ++++

Genny
#48

Даааа...вуман меня сегодня расстроил.

Девушку с ВИЧ уже прокаженной объявили.

Темнота-темнотой! И парня уже похоронили вместе с ней. Ну вообще - мрак!

У меня даже слов нет. Такая злоба и гниль, и непросвещенность. Я думала только бабки на скамейках так кудахтать могут. А тут молодые женщины...и такие жестокие((((

Гость
#49

Я наверное черствая...Но я бы сделала всё,чтоб их разлучить,навсегда!!!! Мне плевать передаётся там или нет,опасно или нет,предохраняются или нет,мне мой сын дороже всего в жизни.Полюбил? Ничего разлюбит.Полюбит безопасную девушку.Любовь приходит и уходит,никто без неё не умер.Еслиб такое случилось в моей семье,их отношениям не бывать.

Гость
#50
Гость

Я наверное черствая...Но я бы сделала всё,чтоб их разлучить,навсегда!!!! Мне плевать передаётся там или нет,опасно или нет,предохраняются или нет,мне мой сын дороже всего в жизни.Полюбил? Ничего разлюбит.Полюбит безопасную девушку.Любовь приходит и уходит,никто без неё не умер.Еслиб такое случилось в моей семье,их отношениям не бывать.

А кто вам дал такое право,как решать чью то судьбу ?Расскажите,может и мне дадут тоже?!