Гость
Статьи
Муж вернулся от …

Муж вернулся от любовницы

Два месяца назад муж вернулся в семью от любовницы. Она его коллега, встречались они два месяца, в июне муж ушел к родителям, потому что "устал от семьи" (потом оказалось, что она ему ультиматум поставила "я или она"). Через месяц признался, что меня разлюбил, переехал к ней, но не уверен, что будет с ней дальше, просто он сейчас с ней счастлив. У нас сын 1,5 года, муж его очень сильно любит. У нее двое детей-подростков.

Что со мной было и вспоминать не хочу, думала умру. Постоянно звала его назад, когда он приходил один раз в неделю к сыну. В ответ муж говорил, что ждет момента, когда ему очень сильно станет без нас плохо и он вернется, говорил, что любит нас, но вот сейчас по какой-то причине не может уйти от неё.

Я не выдержала и сама поставила ультиматум, что я с ним видеться не хочу, сына он будет видеть только через свекровь. Тогда он сказал, что через неделю переезжает к родителям, чтобы еще раз подумать. В день, когда съехал от любовницы он позвонил мне и решил, что вернется в семью, что всё осознал, понял какую боль мне причинил. Но передумал на следующий день :) Сказал, что хочет побыть один, но мне любовница написала, что он был с ней... В общем много еще было метаний, в итоге он вернулся, но до сих пор они вместе работают и он говорит, что ее любит (и меня тоже любит, но по-другому:)), но с ней быть вместе не хочет, понял, что ему семья важнее. НО недавно сказал, что ему кажется, что мы играем в семью, что стали друг другу чужие, что у него ко мне только привязанность. Я с ним согласилась и чувствую тоже самое, но очень его люблю.

Мой вопрос :) К вам возвращался так муж? Смогли восстановить отношения? Смогли его простить? Я и наладить всё хочу, но так больно после всего, что он сделал, я так в нём разочаровалась, ведь думала, что он не такой как все, что не бросит...

Автор
605 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не обижайтесь, но вы два дурака и стоите друг друга))

Гость
#2

Это насколько надо быть идиотом, чтобы срулить от жены к рс2п, какую глубокую демку она крутила

Гость
#3
Milana

Вы не обижайтесь, но вы два дурака и стоите друг друга))

Почему? :)

Светлана
#4

Господи даже читать лень до конца. До коли еще наши бабы будут терпилами? Когда уже начнут сами себя уважать и не прогибаться под штаны?

Гость
#5

Кошмар. Как надо себя не уважать, чтоб во всем этом участвовать, тем более принимать его обратно... Сообщения от любовницы... У вас что? Совсем гордости нет? И её любит... Вот пусть к ней и идёт. Хорошо устроился. Пока вы будете позволять вытирать ноги об вас, так и будут делать.

#6
Гость

Почему? :)

Один сам не знает чего хочет, мечется туда-сюда. Другая готова стерпеть любые унижения лишь бы мужик был рядом и не важно, что он вас не любит. Вам то может и весело с мужем, личная жизнь такая насыщенная, эмоции яркие. А вот ребёнок скоро начнёт всё понимать и ваши отношения отложаться у него в голове и в будущем он рискует иметь такие же отношения как у вас с мужем. Причём будет делать также подсознательно, потому что вы с мужем не дали ему пример нормальных взаимоотношений в семье.

Гость
#7

Автор, даже если вернётся, как вы с этими воспоминаниями жить собрались?
Вы же никогда с ним не будете счастливы. Будете мучиться всю жизнь.
А он за жизнь ещё сколько раз так метаться будет от одной к другим женщинам...
Я вам искренне желаю развестись и встретит другого. М одним ребенком это вообще не проблема ма.
Приодентесь, походите на прически,мне макияж, запишитесь в спортзале полюбите себя.
Муж конечно будет много раз ещё к вам проситься и пытаться вас вернуть... Может даже добиваться будет. Но вы то должны понимать, что это человек такой, маятник. То тут, то там.
Зачем жить с таким? Такой человек непригоден для семейных отношений.

Гость
#8

Автор, я бы сразу такого нах послала. Да, мне было бы очень плохо, но я прекрасно знаю, что такие метания его будут пожизненными, так что подумайте, стоит ли временная (именно временная, т.к. он постоянно будет болтаться, как овно в проруби от вас к ней, потом, может, еще кого найдет и уже окончательно уйдет из семьи) демонстрация семейных отношений ваших нервов? К тому же, вашему сыну явно не пойдет на пользу, что вы будете вечно выяснять с мужем отношения, забив на воспитание ребенка.

500 дней Лета
#9

Мужья всегда возвращаются, когда бж перестают тоскливо ждать и просить вернуться. А особенно тогда, когда бж резко взяла себя в руки, похорошела и завела любовника.

Гость
#10

" муж говорил, что ждет момента, когда ему очень сильно станет без нас плохо и он вернется, " --

ты слабоумная, тебе к психиатору

Меме
#11

Ты ничтожество, тряпка. Чтобы такое прощать, это я не знаю как не уважать себя. И муж тебя никогда уважать не будет, даже если вернётся

#12

Назад бы не приняла 100% и с любовницей не общалась. С мужиком общалась через адвоката, развод в такой ситуации неменуем.

Гость
#13

А какого совета вы ждете? Как сильнее прогнуться и расстелиться мягким ковриком? Так вы по моему и так уже лежите, ниже некуда. Ну поползайте с тапочками в зубах что ли, больше вариантов нет.

#14

Почему Вы так унижаетесь перед мужлом?

#15

напиши мнен! dima777msk2019uao@mail.ru он тупорылый видимо, и издевается над тобой.... у меня есть план тебе помочь! напиши мне только!

Гость
#16
dima777msk2019uao@mail.ru

напиши мнен! dima777msk2019uao@mail.ru он тупорылый видимо, и издевается над тобой.... у меня есть план тебе помочь! напиши мне только!

Это какой-то вид развода?

Гость
#17
Гость

Это какой-то вид развода?

Да, там совершенно случайно окажется великий маг и волшебник, который проведёт обряд по фотографии и муж вернётся домой, а любовница удавится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#18

Предложите свободные отношения, пусть с ней трахается, а деньги вам и вашему сыну несёт. Сами тоже заведите постоянного любовника и живите себе счастливо.

Гость
#19

Я никогда не смогу осудить жену, которая не бросилась разводиться при наличии малых детей и в случае , когда муж - кормилец-добытчик. К чему жене ухудшать собственную жизнь, а то и лишать детей привычного дома и определенного уровня жизни.
Другое дело - если женщина независима, детей нет, совместного ничего не нажили. Тогда изменнику - пендаля под зад с полным невозвратом.
Что делать зависимой жене, которой изменил муж? Доверия и уверенности уже не будет никогда. Надо начинать крысить, создавая себе подушку безопасности на будущее. Во-вторых, своей изменой муж дал полное моральное право на левак. Завести люовника (если самой хочется, конечно). Ну и постепенно готовить себе пути отхода. Думать, когда развод будет наиболее выгоден. Возможно - начинать присматривать другого мужа.
Раз изменил - значит, не любит и не ценит. Поэтому строить и создавать с ним что-либо уже бесполезно. Расставание - дело времени. И хорошо, если обманутая женщина сумеет сама выбрать лучшее для неё время и обратить развод себе на пользу.
Автор! Не можете принять решения сейчас - и не надо! Сгоряча редко получается что-либо правильное. Сидите на попе ровно. Время покажет. Просто продумывайте потихоньку все возможные варианты, себе на пользу...
И да! Не считайте, что возврат к Вам мужа окончателен. Он ещё не раз может сходить туда-сюда. Не доверяйте!

Гость
#20
Гость

Предложите свободные отношения, пусть с ней трахается, а деньги вам и вашему сыну несёт. Сами тоже заведите постоянного любовника и живите себе счастливо.

Я хочу быть в его жизни единственной.

Гость
#21
Гость

Я никогда не смогу осудить жену, которая не бросилась разводиться при наличии малых детей и в случае , когда муж - кормилец-добытчик. К чему жене ухудшать собственную жизнь, а то и лишать детей привычного дома и определенного уровня жизни.
Другое дело - если женщина независима, детей нет, совместного ничего не нажили. Тогда изменнику - пендаля под зад с полным невозвратом.
Что делать зависимой жене, которой изменил муж? Доверия и уверенности уже не будет никогда. Надо начинать крысить, создавая себе подушку безопасности на будущее. Во-вторых, своей изменой муж дал полное моральное право на левак. Завести люовника (если самой хочется, конечно). Ну и постепенно готовить себе пути отхода. Думать, когда развод будет наиболее выгоден. Возможно - начинать присматривать другого мужа.
Раз изменил - значит, не любит и не ценит. Поэтому строить и создавать с ним что-либо уже бесполезно. Расставание - дело времени. И хорошо, если обманутая женщина сумеет сама выбрать лучшее для неё время и обратить развод себе на пользу.
Автор! Не можете принять решения сейчас - и не надо! Сгоряча редко получается что-либо правильное. Сидите на попе ровно. Время покажет. Просто продумывайте потихоньку все возможные варианты, себе на пользу...
И да! Не считайте, что возврат к Вам мужа окончателен. Он ещё не раз может сходить туда-сюда. Не доверяйте!

Спасибо.

777
#22

Не мужик, а кусок гов-на в проруби, жалкий и никчемный

Крокозябка
#23

У меня только один вопрос - как после такого ложиться с этим мужиком в постель?

Гость
#24
500 дней Лета

Мужья всегда возвращаются, когда бж перестают тоскливо ждать и просить вернуться. А особенно тогда, когда бж резко взяла себя в руки, похорошела и завела любовника.

Ну нет, не всегда, не рассказывайте сказоньки.

Крокозябка
#25
Гость

Ну нет, не всегда, не рассказывайте сказоньки.

Я бы сказала наоборот - рано или поздно от такой вечер прощающей бж мужик уйдет. Когда найдет замену.

Гость
#26

Мне вот интересно, автор, вы как, если он вернется, будете с ним в одну постель ложиться и сексом заниматься? Не брезгуете, не противно? Он уже все понял, что вы все простите, поэтому он уже осотинился вкрай. Всякое бывает, уходят и женщины и мужчины, но как-то ведут поскромнее себя, если вменяемый человек конечно, а ваш супруг прям совсем охреневший. Хочется вас пожалеть, но не получается, потому что сначала вы за этого охреневшего замуж вышли, а теперь ему в одно место заглядываете. Даже если эта любовница исчезнет, будет новая другая, и не одна, вангую. Я думаю, что с ней он врятли останется, потому что у них сейчас тож качели какие-то, ну и еще 2 ребенка, но то, что он теперь бужет так шататься - однозначно по разным бабам!

Гость
#27
Светлана

Господи даже читать лень до конца. До коли еще наши бабы будут терпилами? Когда уже начнут сами себя уважать и не прогибаться под штаны?

вот я томже , когда начнут за капелько своих слез превращать жизнь таких мужчин в ад

#28
Гость

Это какой-то вид развода?

Этот больной в каждой теме пишет. Не обращайте внимание на дрочуна.

Гость
#29
Гость

Я хочу быть в его жизни единственной.

Вот в этом и проблема. ВЫ хотите, а муж должен вашей хотелке соответствовать. А он не соответствует. И он хочет другого. Ему нравится, когда у него 2 женщины и он этого хочет. Но и вы и любовница ставите ультиматумы, требуя быть единственной. И он балдеет от того, что две женщины за него борются. Прекращайте борьбу. Думайте о том, что вам нужно, чтобы хорошо жить без него. С той шма*рой (по-другому не назову женщину, связавшуюся с женатым) он все равно вместе не будет. Конфетно-букетный пройдет и наступит конец его счастью.
И еще. НИКОГДА не позволяйте так с вами обращаться. Вы хотите быть единственной, но при этом позволяете мужу и поступками и словами делать вас такой, к которой вернуться, но попозже, когда с другой наиграются. Отправляйте мужа к любовнице со словами: "Я хочу быть единственной, а не одной из тех, между которыми ты выбираешь. Выбери и строй отношения. Всего хорошего". И не пускаете его до тех пор, пока он не докажет поступками, что он выбрал.

Гость
#30
Гость

Я хочу быть в его жизни единственной.

А вот это вряд ли получится. Вы - уже не единственная. Если простите - дадите "добро" на последующие измены. Глупо надеяться, что человек всё осознал и исправился. Он прекрасно понимает, что простили раз - простите ещё и десять. И с каждым разом прощать будет привычнее...А он изменил один раз - изменит ещё не единожды. Возможно, будетлучше шифроваться. Будьте реалисткой.
Прежней жизни и доверия уже не будет НИКОГДА. Просто думайте, как с этим жить. Или не жить с ЭТИМ.

Гость
#31

У меня было тоже самое, чуть до нервного срыва себя не довелаю девушка отпустите ситуацию. Пусть уходит, всю волю в кулак и не звоните не пишите. Все само встанет на свои места. Моему ребенку было 2 годика, когда это случилось. Поставьте точку первая, иначе он так и будет бегать на 2 семьи.

Гость
#32

Никак. Предавший раз...предаст и два. Стройте свою судьбу . Найдется и в вашей жизни тот единственный. Я была в похожей ситуации. Ничего из "возвратившегося" толкового не вышло. Только время потеряла на него.

Гость
#33
Гость

" муж говорил, что ждет момента, когда ему очень сильно станет без нас плохо и он вернется, " --

ты слабоумная, тебе к психиатору

Просто не уверенная в себе,надо повышать самооценку,а ещё неплохо поддержку получить от друзей,родных

Гость
#34

Девушка не слушайте никого, слушайте свое сердце. Попробуйте сохранить семью, дайте ему одну попытку на исправление, осознание..., но только один шанс. Повторной ситуации прощать уже конечно нельзя! Попробуйте начать все заново и ни в коем случае не вспоминаете прошлое, не поприкайте его, не выносите мозг.
Желаю Вам терпения, мудрост и силы духа. Счастья Вашей семье!

Гость
#35

Гони пол *** эту сутулую собаку

Гость
#36
Milana

Вы не обижайтесь, но вы два дурака и стоите друг друга))

Не судите и судимы не будете ..вы еще не поподали в такую ситуацыю и не надо чтоб такое с вами случилось ..в жизни все бывает ...

Гость
#37

Я держалась за мужа, боялась нищеты, одиночества, чужих мужчин, боялась что не справлюсь сама с двумя сыновьями, но жизнь показала, что нужно было разводиться и не сходиться с ним заново, и уже во второй раз прощать, только если бы он очень огромными усилиями добивался нашей совместной жизни. Чтобы ему эта возможность жить с семьей досталась очень трудно, может тогда только он понял бы вашу ценность, вернее не понял бы, а душой осознал как велика эта потеря. А иначе привыкнете к его изменам, склоки, ненависть, детей некогда будет воспитывать, упустите. Изменять ему не советую, окажетесь в грязи еще большей чем он. Поставьте ему ультиматум раз и навсегда, и учитесь жить самостоятельно, а главное, дети на первом месте должны быть, их нужно учить жизни своим примером. А мужу вы не мама, что он от вас холостякует, так и скажите ему. Если он еще маленький, пусть тогда у родителей живет, только о детях не забывает.

Гость
#38

а зачем вы принимаете назад?...он должен по новой ухаживать и завоёвывать вас....а то так и будет всю жизнь как вода в клизме болтаться

Гость
#39

читать противно,автор - тряпка!половая!себя надо уважать ,тогда и другие начнут..в вашем случае врятли

Гость
#40

Если вы себя нашли на мусорной свалке и если вам нравится вся эта нервотрепка тогда НАСЛАЖДАЙТЕСЬ семейным счастьем .А умереть вы не умрете , если пережили все это унижение. всю эту грязь.Готовьтесь заранее к изменам ,звонкам любовниц.унижениям, и оскорблениям, и всю оставшуюся жизнь собирать взъё.........ки.

Гость
#41

У меня муж вернулся но жизнь уже и не та как раньше вроде 3 года прошло а я забыть не могу вроде бы и нормально но тут же и нет семьи

Аня
#42
Гость

Это какой-то вид развода?

Вродь чел. Очень ищет любовниц.прям старается.

Гость
#43

Как вы можете кого-то любить, если себя так не любите.. идите к зеркалу, и доооолго думайте о жизни, чувствах и мыслях отраженного в нем человека...

Гость
#44

Я автор. Сегодня узнала, что он опять с ней встречается. Выгоняю не уходит. Еле выгнала его к родителям. Подаю на развод. Никогда не прощайте такое.

Крокозябка
#45
Гость

Я автор. Сегодня узнала, что он опять с ней встречается. Выгоняю не уходит. Еле выгнала его к родителям. Подаю на развод. Никогда не прощайте такое.

Автор, молодец! Держитесь и не уступайте этому недомужчинке. Он может ещё будет ползать и не раз, гоните ссаными тряпками. А вы обязательно встретите ещё того, кто будет только ваш!
Все что ни делается, делается к лучшему.

Гость
#46

Возвращался. Я приняла из за ребенка и совместного дома, который в итоге пришлось бв продавать рано иди поздно тк он в равных долях. Я подала на развод. Он сьехал. Он сам начал возобновлять отношения и упрашивать меня. Я пыталась его вразумить ранее до того как узнала, что есть другая. Я тогда просто не понимала что происходит и извелась вся от нервов. Так вот я приняла, но я не простила, он больше не близкий человек, веры ему нет. 1.5 года прошло щас думаю, что зря просила, сейчас была бы уже вся в новой жизни. А тут как подумаю с ним до конца дней прожить, аж плохо. Хочу новых чувств. Раньше думала никогда не смогу ему изменить, сейчас думаю смогу если че.
Поначалу еще как то хотелось, чтоб она посмотрела, что он все таки меня выбрал, что я выиграла. И какие то чувства к нему были, ревность. Хотнлось еще почувствовать его своим. Быстро прошло потом.
Врят ли сможет быть счастливая семья после такого.

Гость
#47

Если честно то я в шоке! Это кем нужно быть, чтобы позволять так с собой обращаться?

Гость
#48
Milana

Вы не обижайтесь, но вы два дурака и стоите друг друга))

😅😅🤣🤣🤣🤣

Гость
#49

У одного монаха спросили,что делать,если вас разлюбили?
Забрать свою душу и уйти,–ответил он.

#50
Гость

Я хочу быть в его жизни единственной.

Глупая ты.