Гость
Статьи
муж и любовница

муж и любовница

. у кого было так, что мужья бросали вас, ради секса. то есть уходили к любовницам, несмотря на совместных детей?вопрос поставлен так: именно из за секса, неопытная жена, маленькие дети, и жена очень уставшая, у кого есть грудные дети тот поймет. а если двое то тем более. муж находит любовницу. за два перепиха решает с ней жить, так как секситься понравилось. при том что жена порядочная, а любовница ну оочень опытная, потр хаться с малознакомым мужиком что в туалет сходить, мало того еще и с довеском.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Ради секса мужчина не уйдет. Просто брошенная не договаривает. Она 100% пилила, унижала мужа. Она психовала и истерила.

а от пилиния, унижений, психов и истерик мужчины уходят, это да. Стресс - убивает. Если ради избежания стресса надо уйти от жены, значит надо уйти от жены.

Гость
#2

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Шанишка
#3

Не знаю ни одного, кто ушёл бы из-за секса. Любовниц заводят - да. Причём даже те, у кого с сексом ок. Да и в 90% случаев на развод подают именно жёны.

Я3ВА
#4

Автор, не переживай, после развода и ты станешь такой :"ну оочень опытная, потр хаться с малознакомым мужиком что в туалет сходить, мало того еще и с довеском."

Гость
#5
Гость

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Да тот еще подарочек)))) мелкописечник, я валяюсь)))))

Мизантроп
#6

Это в принципе невозможно - уйти только ради секса, для нас он как развлечение. Если и уходят, то как раз из-за неопытной жены и маленьких детей, которые осточертели до неприличия.

Срыв
#7

А зачем ты о любовнице то думаешь и ковыряешься кто она и как. У тебя мужик оказался непорядочный, именно в нем проблема, не она так другую нашел бы.

Ольгуня
#8
Гость

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Ой мляяя...))) какая очередь? Таких же симулянток, которые ради кочерыжки на все готовы?)))

Зачем мне ник
#9
Гость

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Блин)) прям мой бывший ))) два года бегает , потому что тол ко мне удавалось его раскрутить на 3 раза)) по 3 минуты, правда)))) себя считает завиднейшим жкнихом( ипотечная квартира и дорогая машина) как будто это кого то счастливой сделает ))))

Гость
#10

Согласна, что из за секса ни один мужик еще не уходил, конечно уверена, что бегают и бегать по бл..м будут, можно по этому поводу размышлять долго, что у них там зудит...но что бы ушел от жены с детьми, это прям нонсенс какой то.К сожалению или к счастью в нашей жизни все просто: мужчина уходит к любимой женщине, то же самое можно и любовницам сказать если мужчина не уходит значит он вас не любит и то же самое женам если ушел то значит там любовь...так как уходят по любви..А вот дальше идет большой????на самом ли деле там любовь или мужик ошибся, бывает ошибаются потом к жене бегут в ногах валятся.Но сама причина ухода в секисе быть не может однозначно..

Гость
#11

это не любовь , а лятство, и не надо оправдываться, якобы это любовь, а раз любовь то с женой и детьми жить нельзя, а надо топать к любовнице.

Гость
#12
Срыв

А зачем ты о любовнице то думаешь и ковыряешься кто она и как. У тебя мужик оказался непорядочный, именно в нем проблема, не она так другую нашел бы.

порядочная любовница, которая с женатыми кувыркается, пытаясь увести от жены и повесить на него своего спиногрыза нагуляного.

Гость
#13
Я3ВА

Автор, не переживай, после развода и ты станешь такой :"ну оочень опытная, потр хаться с малознакомым мужиком что в туалет сходить, мало того еще и с довеском."

мож ты и есть та ш.а.л.ава???

Срыв
#14
Гость

порядочная любовница, которая с женатыми кувыркается, пытаясь увести от жены и повесить на него своего спиногрыза нагуляного.

Любовница вообще не причем, сейчас полно одиноких женщин, которым легко запудрить мозги. Инициатором этой связи однозначно был муж.

Гость
#15

Кто ж ради секса уйдет.

Гость
#16
Срыв

Любовница вообще не причем, сейчас полно одиноких женщин, которым легко запудрить мозги. Инициатором этой связи однозначно был муж.

ее ж ненасиловали, сама пришла.)))

Срыв
#17
Гость

ее ж ненасиловали, сама пришла.)))

А то ты незнаешь как женатые мужики врут и изворачиваются чтобы на стороне потрахаться. Или думаешь она сама прыгнула на него?

Гость
#18
Срыв

А то ты незнаешь как женатые мужики врут и изворачиваются чтобы на стороне потрахаться. Или думаешь она сама прыгнула на него?

вот только ненадо оправдывать любовниц, если знаете что мужик женат и детный не фиг в койку лезть, с. чка не захочет кобель не вскочет

Гость
#19
Гость

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Так Вы в этой очереди тоже стоите. Ответьте нам, зачем он Вам нужен?

Гость
#20
Гость

ну вот мне сказал,что не устраиваю в постели и буду искать любовицу.их мол полно.а сам скорострел и мелкописечник.а оказывается очередь на него.

Вот ведь Щщастье кому достанется)) Мне один раз коеился в любовники типа такого - в постели два раза дернулся и готов, это все, оказывается! И удивлялся, как это я не захотела и почему с ним дальше встречаться)

за солидарность
#21
Срыв

А зачем ты о любовнице то думаешь и ковыряешься кто она и как. У тебя мужик оказался непорядочный, именно в нем проблема, не она так другую нашел бы.

А стоит поковыряться не только в этой, а и в других, которые принимают вот так сразу чужих мужчин. Если бы женщины могли бы гордо ответить "нет" вот таким "голодающим" мужикам, то не было бы столько грязи и болячек от таких "наскоков в койку" и у этих бы "голодных теток" тоже бы жизнь служилась по-другому.

Где ваша солидарность женщины?

за солидарность
#22
Срыв

Любовница вообще не причем, сейчас полно одиноких женщин, которым легко запудрить мозги. Инициатором этой связи однозначно был муж.

Как не причем? Нормальная женщина бы ответила " у тебя двое малюсеньких деток, пошел нафик, предатель"

Солярис
#24
М

Ради секса мужчина не уйдет. Просто брошенная не договаривает. Она 100% пилила, унижала мужа. Она психовала и истерила.



а от пилиния, унижений, психов и истерик мужчины уходят, это да. Стресс - убивает. Если ради избежания стресса надо уйти от жены, значит надо уйти от жены.

Фигня. Мой любимый мужчина ушел к другой. И сказал ей следующее "Женщина не должна любить мужчину слишком сильно." Он ушел от моей любви. Никогда не кричала не устраивала истерик, но всегда жестко ставила на место и отстаивала свою позицию. Его в детстве не любили, мать его унижала видимо, он привык. У него понятие такое "любовь надо заслужить а для этого нужно что-то сделать". И стал для новой девушки в лепешку разбиваться, ублажая ее материальными благами. Бедный не знает, что она его не любит. Она не сама призналась. Вот так.

Гость
#25
Срыв

А то ты незнаешь как женатые мужики врут и изворачиваются чтобы на стороне потрахаться. Или думаешь она сама прыгнула на него?

Однозначно. Запрыгнуть ведь по всякому можно. Или она не заметила как он на нее запрыгнул? Ой, а уже поздно. Какой мужчина непорядочный.))

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!

От Вас одно сплошное беспокойство!

Ну, литр мартини на двоих прикончили...

Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?

Всего-то пара-тройка брудершафтов...

А Вы уже с "космическими чуйствами"!

Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???

Я оттирала майонеза кляксы!

Ну, проявила каплю лишней нежности...

Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я

Силком Вас привезла к себе на дачу!

И то, что я лежу тут с Вами голая, -

Вот ровным счётом ничего не значит!

Гость
#26

Мне помогла сохранить семью магиня Татьяна. С мужем жили душа в душу. Правда свекровь добавляла ложку дегтя в нашу жизнь. Капризная женщина, эгоистка. Но ради семьи, благополучия в семье, я терпела свекровь. Старалась быть с нею всегда обходительной. Послушной невесткой. И все было хорошо. И вот муж поехал по путевке в санаторий. И там он познакомился с женщиной. И закрутились у них отношения. И дошло уже до того, что она приехала к нему в гости, и остановилась у его мамы. Мне свекровь сказала, что это дочка её школьной подруги. Вообще целый заговор между сыном и мамой против меня. Но я почувствовала, что наши отношения с мужем резко изменились. Теперь после работы он бежит не домой, а к маме, которая якобы болеет. И до позднего там засиживается. Но я раскрыла свои глаза только на дне рождении свекрови. Её гостья и мой муж все время переглядывались, как влюбленные. Я стала присматриваться к их отношениям, разговорам. Затем у мужа потихоньку просмотрела СМС и увидела и его переписку с этой женщиной. Сразу все стало понятно. Просто стыдно за свекровь. Ведь у нас ребенок. Вместо того, чтобы остудить пыл сына, она его поддержала в измене. Делать нечего, надо спасать семью. Я нашла информацию о магине Татьяне в интернете, по отзывам. Так вот, после её работы, где-то дней через 10 , муж успокоился и стал таким как был, любящим и заботливым. Звонила несколько раз разлучница, но муж дал ей понять, что между ними уже «все кончено!!!». Вот электронный адрес магини, это кому надо будет обратиться - yamarich@mail.ru

Гость
#27

Мой муж влюбился в другую женщину, свою коллегу. Сначала он, довольно часто стал задерживаться на работе, потом начались частые командировки. Понятно, что не один, а со своей подружкой. Об их отношениях, мне его коллега рассказал, что мой муж с некой Ольгой уже почти год встречается, снимают квартиру, там и встречается. А я то думаю, что у него работы много, а у него оказывается любовница.. А я ему доверяла, даже подумать такое не могла. Вот тогда и решила я обратиться к магии. Нашла в интернете отзывы о маге, написала ей, выслала наши фотографии. Маг сделала так, что у него на эту Ольгу, желание пропало. А ко мне у него наоборот страсть вспыхнула. С ней любиться не может, а со мной может. Вот и успокоился он и вернулся душой и телом домой, ко мне. Даю почту магини тем, у кого муж гуляет - caduceus88@mail.ru

Гость
#28

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#29

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: