Гость
Статьи
Мужчина психует из-за …

Мужчина психует из-за мелочей

Живем с мужчиной вместе около двух лет в его квартире. Он старше меня, ему 44 года, мне 30 лет. Он очень педантичный. Я недавно была в шоке, когда он с линейкой вымеривал положение вазы на полке. Но со вчерашнего дня мы с ним находимся в напряжении, потому что занимались перестановкой мебели. Я согласна с тем, что я иногда плохо соображаю и сильно нервничаю с ним, когда дело касается ремонта: то не так стол тяну, то что-то еще не так делаю. Но мужчина начал орать, говорить, какая я ту*ая, что нормальный мужчина всегда гордится своим выбором, а он сегодня вообще не может мной гордиться. Я молчала не потому, что мне сказать нечего, а потому, что знаю, что будет только хуже, если я ему отвечать начну. На следующий день все было хорошо, но только до того момента, пока он не увидел почищенный зеленый лук в холодильнике. Я положила зеленый лук, не упаковав его, и от этого он дал запах. У мужчины начались психи, крики о том, что мне 30 лет, а я такая глупая и ничему не наученная. Я молчала, потому что я не вижу в этом проблемы - ну да, запах остался в холодильнике, в следующий раз не буду так делать. Но он сейчас сидит, не разговаривает со мной, на мои попытки подойти и как-то наладить обстановку, он уходит в другую комнату и просто убирает руки, если я пытаюсь его обнять. Это нормально? Или я просто не понимаю по жизни чего-то? #отношения #мужчина

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе дед?

#2

Зачем выскочили замуж за старика. Жалко таким как ты, чтобы нормальные тебя стороной обходили

Гость
#3

Прально он тебя называет ту*ой и что гордиться тобой невозможно... Потому что ты и правда ту*ая.. Живёшь с таким ******, терпишь все это от него..

Полина
#4

Ему лечится нужно, а вы его жалеете? ради чего?

#8

Так ты сама уже бабушка 👵🏻

Гость
#9

Ты двигала мебель,? А может ты и на руках его носишь,?

Максимов Алексей Сергеевич
#10

Жырненько получилось

Гость
#11
Король Вумана

Так ты сама уже бабушка 👵🏻

Только я не ищу дядь на 15 лет старше что бы офигевать от их маразма.

Гость
#12

Быстрее расставайтесь

Гость
#13

Поздравляю . Вы - рабыня .

Гость
#14

Ваш муж- абьюзер. Почитайте, кто это. Я это прошла. Бегите. Это будет только усугубляться. Не теряйте времени.

Гость
#15

Человек пытается вас за гнобить, прогибает под свои хотелки, чтоб стали послушной.Наверное хочет расстаться, но только чтоб вы сами ушли, чтоб совесть его была чиста и не быть виноватым. С такими людьми пороться можно иногда, но жить нельзя.

Гость
#16

Беги от него, женщина не лошадь чтобы ею гордиться. Это абьюзер, с совершенно неправильным подходом к отношениям.

Гость
#17

неудачник и импотент. Вымещает свою несостоятельность на бедной глупой женщине

#18

Удивительно что вы не поняли, что вы ему не нужны, либо он по натуре такой, но в обоих случаях бегите, и чем быстрее тем лучше. Если не будет искать возможности восстановления отношений -значит первый вариант (тогда что не делается -всё к лучшему), если будет уговаривать, клясться что больше не будет, значит второй вариант, тогда нужно бежать, он не изменится, так и будет издеваться, высасывать из вас кровь. У меня знакомая всю жизнь мается: то салфетки не такие, то пыль кругом, то обувь не так носит-не бережет, то ломает все (когда от ветхости все валится). Займитесь своей жизнью, лучше поплакать месяц и найти спокойствие, чем всю жизнь так жить, тем более вы в гостях.

Гость
#19

Мне кажется просто у него проблем настоящих не было, если из-за мелочей срывается...

Гость
#20

Нахрена сожительствовать со старым пердуном, гробить свою молодость, силы, нервы! Автор нормальная молодая жизнь проходит мимо вас, где можно оставаться самим собой, жить, радоваться, путешествовать, заниматься спортом, здоровьем, кайфовать! Уходите, бросайте этого маразматика, не тратьте свою энергию на этого жлоба, зануду, фу-фу! Ваш человек ещё встретиться вам и вы будете очень счастливы, поверьте! Удачи вам и берегите себя!

Гость
#21

Женщина с хорошей самооценкой и уважаюшая себя женшинв никогда не будет жить с таким мужчиной абьюзором, с таким мужчиной нельзя жить пока молодая уходите от такого мужа. Замуж надо выходить за своего ровесника.

Гость
#22

Да, вы не понимаете. В 30 лет надо бы видеть, что он болен на голову

Гость
#23

вам следует завести свой холодильник свою квартиру и другого мужика.

Гость
#24
Гость

Нахрена сожительствовать со старым пердуном, гробить свою молодость, силы, нервы! Автор нормальная молодая жизнь проходит мимо вас, где можно оставаться самим собой, жить, радоваться, путешествовать, заниматься спортом, здоровьем, кайфовать! Уходите, бросайте этого маразматика, не тратьте свою энергию на этого жлоба, зануду, фу-фу! Ваш человек ещё встретиться вам и вы будете очень счастливы, поверьте! Удачи вам и берегите себя!

Ну вот есть любительницы тлен понюхать. Таким только посочувствовать можно.

Гость
#25

Я бы на вашем месте этой вазой ему да промеж ушей вдарила. И разнесла бы напоследок его берлогу к еб..ям. Че с ума сошла с таким упырем жить

Барби
#26

Бегите от него. Он псих , ещё и стар для Вас!

Гость
#27
Гость

Я бы на вашем месте этой вазой ему да промеж ушей вдарила. И разнесла бы напоследок его берлогу к еб..ям. Че с ума сошла с таким упырем жить

Категорически согласна!!!

Славян
#28

Судя по тому как с Вами обращаются, Вы действительно очень тупая. Однозначно!!!

Гость
#29

Это не нормально. Пока не родили уходите. Вряд ли конечно послушаете, но нужно бежать, просто бежать. Дальше будет хуже, на своём опыте говорю. Он не изменится и чуда не свершится, лучше не будет.
Не семейный это человек, Вы живете в дискомфорте, придирки по пустякам вместо сглаживания и снисхождения, упрёки, ради чего? Содержит он Вас, на курорты возит каждые выходные? Ну или терпите потому что он родитель? Нет? Тогда зачем? «как я себя там чувствую?» Задайте себе вопрос, а затем следующий, «что я могу сделать?» ответ придёт сам.
Ещё один метод, представьте что жить Вам осталось месяц и Вы хотели бы его прожить рядом с таким человеком?

Гость
#30

Вы мазохистка? Я б сразу подхватилась и слиняла.

Гость
#31
Гость

Вы мазохистка? Я б сразу подхватилась и слиняла.

Жить с дедом это уже мазохизм.

Ирина
#32

Как то в диковинку. Он дуется, а вы его уговаривает, обнимает, за руки хватает. Дорогая, вам это надо???

Гость
#33

Если бы любил, ничего этого не замечал. А вы учитесь быть хозяйкой.

Гость
#34

Он называет Вас глупой, тупой, а Вы идете к нему обниматься и налаживать отношения????? Если Вы сами себя не любите и не уважаете, другие , в том числе этот мужик, тем более уважать не будут.

Гость
#35

Автор, вы вообще жизни не понимаете, глобально судя по тому, что терпите и считаете это нормой. Что у вас за жизнь? Вы бывшая п.. ститутка, бомжиха, может диагноз с умственной отсталостью? Что же вы так себя все ненавидите и самоуничтожением занимаетесь?! Маразматик ваш понятен, и прислуга бесплатная и человек-мусорка для слива негатива... Вам это зачем, вас что так держит в этой грязи?

Гость
#36

У меня только 1 вопрос. Зачем Автору псих-тиран?

Гость
#37

Беги от него, зачем терпеть этот ебан... тизм, причём конкретный. Ты его бесишь, он тебя не любит, зачем жить с ним?

Гость
#38

Это ненормально. Но! Каждый выбирает себе пару "по силам". Если терпите, значит Вам так удобно. Он ведь не кричит ежедневно?
А вообще, педантизм, доходящий до маразма- для меня критично.

Гость
#39
Гость

Ты двигала мебель,? А может ты и на руках его носишь,?

Я тоже иногда мебель передвигаю.😁Правда на руках никого не ношу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: