Гость
Статьи
Как у вас сложилось, …

Как у вас сложилось, после расставания?

Девочки, здравствуйте!
Нужна ваша поддержка, очень нужна
Мне 23 года, встречаюсь с разведённым мужчиной ( в том браке ребёнок), у меня детей нет, живем вместе
Устала от того, что меня ни во что не ставят. Я никогда не требовала звёзд с неба или чего-то невозможного
Я хотела семью, детей, уважительного отношения к себе и к своим чувствам
Но, видимо, это не тот человек, которому все это было нужно
Я правда люблю его, но больше не могу продолжать весь этот ад
Я теперь даже не знаю, что я из себя представляю и кому я правда такая нужна, самооценку потрепал мне очень сильно
Нет сил даже собрать вещи и съехать, в душе все ещё теплится надежда, что он образумится
Господи, какая же я глупая
Девочки, кто уходил из тяжелых отношений, как сложилась ваша жизнь? Счастливы ли вы сейчас? #расставание

Лиса
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Счастлива, если сравнивать те отношения и эти то нынешнии во многом лучше. И если можно было бы вернуть время назад то с бывшим и знакомиться бы не стала

#2

Автор, очень по-разному все складывается в жизни. Взаимосвязи с прошлыми отношениями тут нет.
Одно можно сказать точно: из отношений, в которых вас ни во что не ставят, не уважают и не любят, нужно уходить однозначно. Как бы сильно Вы ни любили человека. Потому что в одну сторону это не работает. Должна быть взаимность. Вам - всего 23! Да у вас вся жизнь впереди! И обязательно встретится мужчина, который будет сдувать с Вас пылинки. Единомышленник и - непременно, только так! - любимый Вами тоже. На меньшее не соглашайтесь. Ведь в отношениях обязательно должна быть взаимность. Если Вас любят, а Вы - не так, чтобы... Вариант ничем не лучше, чем Ваша нынешняя ситуация. Все будет хорошо, даже не сомневайтесь:)

Гость
#3
Света

Счастлива, если сравнивать те отношения и эти то нынешнии во многом лучше. И если можно было бы вернуть время назад то с бывшим и знакомиться бы не стала

Я бы не стала совершать некоторых шагов

Гость
#4

Уходите от него, не тратьте свою жизнь на того, кто не ценит вас. Вы еще такая молодая, у вся жизнь впереди. Извлеките урок на будущее и уходите

Лучик
#5

Автор не знаю как у других, но каждый из ухажеров был лучше предыдущего. Последний собрал все хорошие качества знакомых мне мужчин, добавив своей харизмой привлекательностью и эмоциональностью. До этого жутко страдала от холодных интровертов решила ну на фиг. Я это проработала и теперь в отношениях с эмоциональным чувственным мужчиной. Хотела мужика который психологию читает разбирается, пожалуйста. Хотела с ним по театрам спектакли смотреть вот он мой сам балдеет от театра)) в тех отношениях мужчина говорил что путешествие трата денег в этих мы с мужчиной уже намечтали куда поехать. Что посетить. Нежный заботливый мой собственник. Но я сама такая собственница потому нам это в кайф. Серые глаза как мне нравятся а я его вся идеал. Он тоже намечтал себе как я) хвалит без конца ни одной критики. Вкус таланты внешку манеры. Все ценит во мне. От бывшего я уходила с жуткими комплексами нервотика единственное внешку не трогал. Остальное все обесценил.. В общем не бойтесь. Восстановитесь. Встретите своего и глаза заблестят вновь! Да, любовь до гроба это прекрасно и святой долг каждого жителя планеты, но никто вам не говорил что любовь до гроба должна быть с тем кто вас обесценивает и абьюзит.

Полина
#6

Если смогли проанализировать, значит уже не глупая. Теперь возьмите себя в руки, собрали вещи и уходите

Гость
#7

Лиса, ничего не бойтесь.
Если вы понимаете, что НЕТ БУДУЩЕГО с ним, уходите.
Вы тратите свою молодость, красоту, энергию, время, саою жизнь на человека, которому вы НЕ НУЖНЫ.
Разве это не аргумент уйти?
Ещё какой....
Если лодашь здохла, слезъте с нее и идите пешком (японская мудрость)).
Он не одумаете, потому, что для него привычно унижать женщину, тиранить ее.
Он САМ должен изминиться, тогда и ваши отношения будут другими, с уважением, с любовью, с доверием. У вас там было?
Не надейтесь его изменить, это не получится...
А там можно годы тратить на него и надеяться, надеяться....а жизнь ваша на паузе...и ему все равно.
А раз человек не видит в себе проблемы, то лучше уходить из ТОКСИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Миллион мужчин в мире, которые готовые любить девушку, хотят семью. Увы, ваш парень вас не оценил.
На счет самооценки.
Поймите одну вещь, ВЫ У СЕБЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ, любите себя!
СТАВЬТЕ СЕБЯ, СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!
ВСЕГДА!!!
Всегда!!!
Не парень на первом месте и его хотелки, А ВАШИ. Всегда.
Тогда сформируется позиция не жерты, как у вас сейчас, что я постоянно прогибаюсь и жду отдачи, а сформируется, что ВЫ У СЕБЯ ОДНА, ваша жизнь, интересы, ВАША САМОЦЕННОСТЬ ОСТАНЕТСЯ С ВАМИ ВСЕГДА. Даже если что то не получится, и отношение не продолжаться, для вас это не будет катастрофой, стрессом, потому что ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ У СЕБЯ, ваша интересная жизнь с вами, а не приложения к мужику.
Понимаете?
Поэтому, сегодня начинайте любить себя, отстаивать свои интересы, свои личные границы, искать опору в себе, тогда вы ничего не будете бояться (есть этот парень или нет в вашей жизни). Тогда и мужчина встретиться и оченит вас как Личность! Ему с вами будет интересно, легко.🌺

Гость
#8

Еще Лиса на счёт вашей любви к нему.
А за что вы его любите?
Ответьте себе честно в первую очередь. Есть за что?
Он вас ценил, верный, преданный, добрый, честнный, искренний, уважает вас??
Давал вам теплые отношение, чуткость проявлял к вашим интересах, был опорой и надежным партнером, где в трудности вам поможет и поддержит?
Если нет, то нужен ли вам рядом человек, которой вас не ценит. НЕ НУЖЕН.
Ищите достойного мужчину с правильными качествами.
Мужчина должен давать своей женщина чувство защищенности и стабильности. Запомните это. У вас больше эмоциональная зависимость он него, а не любовь. Любовь другая автор.
А зависимость от отношений- это именно страх за свое будущее и негативные эмоции.

На счет того кому вы нужны....
СЕБЕ ВЫ НУЖНЫ!!

Ваша Жизнь и вы сами-это САМОЕ ЦЕННОСТЬ ЧТО У ВАС ЕСТЬ....
И уход или приход парня в вашей жизни на вашу самооценку не должен влиять. Никак! Вот совсем. Почему ваша ценность должна резко теряться? Люди разные, и если вы не подошли это ничего не значит.
Меняйте СВОЁ МЫШЛЕНИЕ, читайте психологию как укрепить самооценку, думайте о своей жизни, статьте цели и все у вас получится.
Все возможно на невозможное надо больше времени.

Гость
#10
Лучик

Автор не знаю как у других, но каждый из ухажеров был лучше предыдущего. Последний собрал все хорошие качества знакомых мне мужчин, добавив своей харизмой привлекательностью и эмоциональностью. До этого жутко страдала от холодных интровертов решила ну на фиг. Я это проработала и теперь в отношениях с эмоциональным чувственным мужчиной. Хотела мужика который психологию читает разбирается, пожалуйста. Хотела с ним по театрам спектакли смотреть вот он мой сам балдеет от театра)) в тех отношениях мужчина говорил что путешествие трата денег в этих мы с мужчиной уже намечтали куда поехать. Что посетить. Нежный заботливый мой собственник. Но я сама такая собственница потому нам это в кайф. Серые глаза как мне нравятся а я его вся идеал. Он тоже намечтал себе как я) хвалит без конца ни одной критики. Вкус таланты внешку манеры. Все ценит во мне. От бывшего я уходила с жуткими комплексами нервотика единственное внешку не трогал. Остальное все обесценил.. В общем не бойтесь. Восстановитесь. Встретите своего и глаза заблестят вновь! Да, любовь до гроба это прекрасно и святой долг каждого жителя планеты, но никто вам не говорил что любовь до гроба должна быть с тем кто вас обесценивает и абьюзит.

Супер!! Счастья вам!

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: