Гость
Статьи
Как отойти после …

Как отойти после расставания

Доброго времени суток всем. Хочу спросить у вас совета, как отойти после расставания? Отношения длились 2 года, после чего человек внезапно бросил меня, через время предложил остаться друзьями, общаться иногда. Скорее всего я просто запасной вариант. Естественно я не пишу и он тоже не пишет. Я считаю его идею с дружбой очень бредовой, т.к не бывает дружбы, после длительных отношений и с чувствами. В общем, я сразу поняла, что просто нужно отпускать человека срочно, но пока что не очень получается. Сколько приблизительно времени понадобится на это? И что вам помогало при расставании, забыть человека и отойти от всего этого, продолжая дальше жить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустить не получится , только смирится с ситуацией

б-ка
#2

Если потратитесь на консультацию психолога, на изучение рекомендованной литературы, то это знание и умение останется с Вами до конца пенсии. Ни одна даже самая лучшая одёжка не принесёт столько пользы, как умение разбираться в себе честно и по уму.

Фатальный
#3

Ну он взял другую -идеальную, избавился от истеричной персоны, живущей по принципу "мужчина должен"

Гость
#4
Фатальный

Ну он взял другую -идеальную, избавился от истеричной персоны, живущей по принципу "мужчина должен"

Да нет, бросают как раз пополамщиц.

Гость
#5

Помает неплохо громкий пердеж в местах с эхом

Гость
#6

работай больше.

Гость
#7

2 года. Помогла месть.

Гость
#8

Все окружающие - наши учителя. Он просто напомнил,что в тебе есть что-то,с чем ты еще не разобралась. Вспомни об отношениях с родителями. Есть хорошая книга Пэг Стрип "Нелюбимая дочь". Половина из тех,кто говорит:"у меня были прекрасные отношения с родителями",являются нелюбимыми детьми

Гость
#9

Однажды мне довелось узнать причину их раздражения: ее было слишком много. Учтите это в следующий раз. Они не любят быть двухлетним ребенком.

Гость
#11

Помогало: никак не контактировать. Ну и сидеть убиваться не нужно, надо наполнить жизнь хорошими событиями

Гость
#12

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: