Гость
Статьи
Как жить после …

Как жить после расставания?

Как жить после расставания? Было ли сложно вам отходить от предыдущего партнера? Сколько времени это заняло??? Находили ли вы какого-то получше или скучали по предыдущим?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас в этом состоянии. Уже второй месяц. Человек сказал, что это пауза и тишина. Я себе уже всю голову сломала и душу растерзала. Думала станет легче, но мне кажется временами становится хуже.
Какие-то качели.
Хочется уже не жить в этой надежде, понятное дело, что это никакая не пауза уже.

Но верю, что станет легче, когда? Не знаю! Но станет!

Гость
#2

Когда разорвала последние отношения,отходила где то месяцев 7
Очень тяжело было,с одной стороны понимала что ничего не вернуть,но и мы иногда общались с ним.
Он не хотел отпускать,я не хотела отпускать,но вместе не могли быть.
Могу сказать одно,время не лечит,время помогает чуть забыть .

Гость
#3
Гость

Когда разорвала последние отношения,отходила где то месяцев 7
Очень тяжело было,с одной стороны понимала что ничего не вернуть,но и мы иногда общались с ним.
Он не хотел отпускать,я не хотела отпускать,но вместе не могли быть.
Могу сказать одно,время не лечит,время помогает чуть забыть .

Извините, а почему решили разорвать отношения, если были такие эмоции?

Гость
#4

Да это тяжело. Я?сейчас это переживаю. Разрыв произошел в самый разгар и я?считаю что на ровном месте. Он меня блокировал не надолго и для чего не знаю. Я психанула отправила смс,чтоб изчез с концами, он и исчез. Оба молчим. Никто первый шаг не сделает. Два барана

Гость
#5

С момента расставания до момента когда стало абсолютно пофиг - примерно год

Гость
#6
Гость

С момента расставания до момента когда стало абсолютно пофиг - примерно год

У всех по разному

Гость
#7
Гость

У всех по разному

Ну если дольше - то надо лечить голову уже. Можно вспоминать, можно иногда грустить, но вот убиваться прям по НЕДОчеловеку, который тебя бросил, дольше никогда не получалось. Просто в один момент говоришь себе: Да и пошел он. И всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: