Гость
Статьи
Женщины, хватайте уже …

Женщины, хватайте уже любого...

Адекватного. Сколько можете выпендриваться? Ну или оставайтесь одни. Лично я смирилась, что мой мужчина не богат, что в чём-то ленив, что умеет устраивать беспорядок, и его возраст не парит, наоборот нравится что старше, что не кружился возле меня с обожанием, Зато есть и много плюсов. #отношения  Проще надо быть, считаю...

Anna
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас многие хотят просто жить одни без кого либо , на работе общения хватает .

Саша Б
#2

Ну тогда дойдем до не ссыться и ладно)))
Ну если честно что то должно быть в мужчине что б его уважать, хотеть, гордиться? Кроме вялого стручка и штанов?

Гость
#3

Продолжайте считать, как хотите. Я считаю иначе. Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без него. Поэтому если и соглашаться на мужчину, то только на лучшего. Иначе никакого не надо.

Гость
#4

Огласите весь список плюсов, пожалуйста...

Гость
#5
Гость

Сейчас многие хотят просто жить одни без кого либо , на работе общения хватает .

Плюс есть телевидение, интернет и масса развлечений и интересов, кроме как обслуживать мужчину, стоять сутками у плиты, убирать его свинство и гладить его носки с трусами.

Гость
#6
Гость

Продолжайте считать, как хотите. Я считаю иначе. Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без него. Поэтому если и соглашаться на мужчину, то только на лучшего. Иначе никакого не надо.

Согласен с тобой сестра, я два раза жил с жен и оба раза провальные. Сейчас пол года один, куча бабла остаётся, мозг на месте, ни трусов ни прокладок дома больше нет. Кайфую короче

Гость
#7

У меня лично тяжёлое аутоиммунное заболевание из-за которого я даже дома убраться нормально не могу. Мне в этой жизни не до мужей - не до богатых, не до бедных. Но я с радостью пошла бы воевать (за Россию конечно), если было бы здоровье. Лучше быть здоровым на войне, чем овощем в четырёх стенах.

Гость
#8

Я лично согласна на любого адекватного. Вот только нет их. Совсем. Адекватных, без вредных привычек и без алиментов.

Гость
#9
Саша Б

Ну тогда дойдем до не ссыться и ладно)))
Ну если честно что то должно быть в мужчине что б его уважать, хотеть, гордиться? Кроме вялого стручка и штанов?

Ага, плохонький да свой😏

Гость
#10

"Проще надо быть, считаю..." Так всех забирай, мы не против

Anna
#11
Гость

Сейчас многие хотят просто жить одни без кого либо , на работе общения хватает .

Я с работой траххаться не собираюсь.

Палёный
#12
Гость

Я лично согласна на любого адекватного. Вот только нет их. Совсем. Адекватных, без вредных привычек и без алиментов.

Вам адекватный? Это типо который не психует?

Гость
#13

Мой мужчина зарабатывает 30 тысяч, но он верный и лижет мне писю каждый день

#14

Мне нужно с доходом от трёх миллионов, я себя не на помойке нашла.

Гость
#15

Не надо нам впаривать свое г.

Гость
#16
Гость

Продолжайте считать, как хотите. Я считаю иначе. Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без него. Поэтому если и соглашаться на мужчину, то только на лучшего. Иначе никакого не надо.

Золотые Ваши слова !апплодирую стоя

#17

А зачем?

Пчела
#22

Очередная пропаганда гетерастии🤢
Вы все по одной методичке отрабатываете?

Anna
#23
Гость

"Проще надо быть, считаю..." Так всех забирай, мы не против

Спасибо за разрешение. Мне пока один мужик устраивает но буду знать что у меня ещё есть вариантов масса. Женщины же глупые, не берут нормальных мужиков)

Гость
#24

Меня так мачеха гнобила :) что я перебираю. Но, у неё с головой плохо и она осталась без мужа. Понимаю, тема стёб :)

Гость
#25
Гость

Сейчас многие хотят просто жить одни без кого либо , на работе общения хватает .

Верно. Как подумаю, что отношения, так упадок сил сразу :) многие вредные и капризные такие.

Гость
#26

Не, мой муж и кружится до сих пор вокруг с обожанием и в быту не инвалид и маму мою уважает и поговорить есть о чем и в сексе, очень даже секси. Не богат, да- но на жизнь (и бутеры с колбасой, отдых. фитнес, айфон и новый комп) хватает. А если вокруг только "чтоб было" - ну нахрена оно? Бесить ж будет. Секс как каторга. Лучше котика завести.

Anna
#27
Саша Б

Ну тогда дойдем до не ссыться и ладно)))
Ну если честно что то должно быть в мужчине что б его уважать, хотеть, гордиться? Кроме вялого стручка и штанов?

Хорошо стоящий стручек, ум, приятная внешность.

Anna
#28
Гость

Продолжайте считать, как хотите. Я считаю иначе. Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем без него. Поэтому если и соглашаться на мужчину, то только на лучшего. Иначе никакого не надо.

Любимый мужчина априори лучше. Когда любимый уже не надо никаких и сравнения прекращаются. А с любимым мужчиной всегда лучше, чем без него.

Гость
#29
Anna

Спасибо за разрешение. Мне пока один мужик устраивает но буду знать что у меня ещё есть вариантов масса. Женщины же глупые, не берут нормальных мужиков)

Вот и молодец, автор, что вы умная, а все кругом dyрочки. Живите как хотите и радуйтесь, всем поhyй.

Anna
#30
Гость

Огласите весь список плюсов, пожалуйста...

Добрый, умный, любящий. Мне хватает.

Anna
#31
Гость

Огласите весь список плюсов, пожалуйста...

Добрый, умный, любящий. Мне хватает.

Anna
#32
Гость

Плюс есть телевидение, интернет и масса развлечений и интересов, кроме как обслуживать мужчину, стоять сутками у плиты, убирать его свинство и гладить его носки с трусами.

Живите одни, мне больше достанется))

Anna
#33
Гость

У меня лично тяжёлое аутоиммунное заболевание из-за которого я даже дома убраться нормально не могу. Мне в этой жизни не до мужей - не до богатых, не до бедных. Но я с радостью пошла бы воевать (за Россию конечно), если было бы здоровье. Лучше быть здоровым на войне, чем овощем в четырёх стенах.

Здоровеньким помереть?

Anna
#34
Гость

Я лично согласна на любого адекватного. Вот только нет их. Совсем. Адекватных, без вредных привычек и без алиментов.

Бери с ребенком.

Anna
#35
Принцесса

Мне нужно с доходом от трёх миллионов, я себя не на помойке нашла.

Сиди одна 😂

Гость
#36
Гость

Я лично согласна на любого адекватного. Вот только нет их. Совсем. Адекватных, без вредных привычек и без алиментов.

ты сама как вредная привычка

Гость
#37
Принцесса

Мне нужно с доходом от трёх миллионов, я себя не на помойке нашла.

Ты обычная синяя курица за 120 руб

Гость
#38

Так плюсы в студию пожалуйста. Если небогат, но вам вдвоём хватает вашей и его зарплаты, он по дому помогает, вас поддерживает, секс с ним феерический, поговорить есть о чем, то совет да любовь, живите счастливо и до 120.
Из написанного если это анализировать:
1) не ухаживает за вами
2) не ухаживает за домом, наоборот свинячит
3) зарабатывает немного
4) при этом старше вас
А почему вы замуж за него вышли? Просто чтобы были штаны в доме?

Anna
#39
Гость

Не, мой муж и кружится до сих пор вокруг с обожанием и в быту не инвалид и маму мою уважает и поговорить есть о чем и в сексе, очень даже секси. Не богат, да- но на жизнь (и бутеры с колбасой, отдых. фитнес, айфон и новый комп) хватает. А если вокруг только "чтоб было" - ну нахрена оно? Бесить ж будет. Секс как каторга. Лучше котика завести.

Всё верно. Про таких и пишу.

Anna
#40
Гость

Вот и молодец, автор, что вы умная, а все кругом dyрочки. Живите как хотите и радуйтесь, всем поhyй.

Прыгаю от счастья!)

Гость
#41
Anna

Добрый, умный, любящий. Мне хватает.

Дык - " Лично я смирилась, что мой мужчина не богат, что в чём-то ленив, что умеет устраивать беспорядок, и его возраст не парит, наоборот нравится что старше, что не кружился возле меня с обожанием"
А в чем он конеретно -добрый ,умный ,любящий

Мужчина вес 41
#42
Anna

Прыгаю от счастья!)

У них климакс и лесбуйство матки а ещё и нищета и обиды
Поэтому и не хватают никого

Гость
#43
Anna

Я с работой траххаться не собираюсь.

Трахаться и общаться разные вещи .

Гость
#47
Гость

Трахаться и общаться разные вещи .

Автор разницы не видит

#48

я схватила двух подруг будем жить вместе будет лесбийская коммуна

Гость
#49

Анна, яйки прибери

Anna
#50
Гость

Дык - " Лично я смирилась, что мой мужчина не богат, что в чём-то ленив, что умеет устраивать беспорядок, и его возраст не парит, наоборот нравится что старше, что не кружился возле меня с обожанием"
А в чем он конеретно -добрый ,умный ,любящий

Ну есть в нём это) не завидуйте