Гость
Статьи
Зачем женщины обижают …

Зачем женщины обижают мужчин?

Зачем некоторые женщины плохо относятся к мужчинам, а потом у мужчин пропадает всякая вера женщинам. Очень влюбилась в одного мужчину, и слышу от него что от него уходили женщины, и теперь он им не верит. Обстоятельства были разные, с мужчиной самим всё в порядке. Почему нормальные женщины которые ищут себе мужа на всю жизнь должны выслушивать что уже какие-то стервы причинили им боль и всё такое? А тем более смотреть на многих женоненавистников. Из-за такого многие женщины предпочитают быть одни, так как боятся агрессии или просто недоверия со стороны мужчин. Хотя они лично ни в чём не виноваты, а виноваты те стервы которые когда то разбили сердце тем мужчинам. #отношения

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы откуда знаете, какие на самом деле были обстоятельства ухода тех женщин от мужчины? Он сам, понятное дело, вам наврал с три короба. Никто ж не скажет, меня бросают тетки, потому что я веду себя как судак. Может, он их бил. Или изменял. Или он вообще запойный в завязке. Или абьюзер. Или жадный очень. Это большой вопрос, кто там кого обижал.

Гость
#2

Обижают ? Вы серьезно?. Не думаю , возможно огорчить. Если только конечно эти мужчины воспитывались в не полной семье женщиной.

гость
#3

Во-первых никто не в чём не виноват. Разрыв отношений обычно имеет под собой разные причины и разный взгляд сторон. Во-вторых мужчина может изменить своей женщине, потом просить прощения, а она не примет его и он будет всем говорить, что она стерва и бросила его такого хорошего. В-третьих мужчины достаточно взрослые и самостоятельные люди, которые в здравом уме сами выбирают себе женщин, хороших или плохих. Отвественность за их выбор лежит на них самих. То, что Вам жалуются - это недомужики, у которых всегда баба плохая, а он нытик ищет жилеточку. У такого со временем и вы плохая станете потому, что были плохой жилеткой. Повзрослейте и перестаньте жалеть тряпок.

mu qing's worshipper
#4

Криминальные хроники говорят, что это мужчины обижают женщин, так что пургу не несите.

Anna
#5
Гость

А вы откуда знаете, какие на самом деле были обстоятельства ухода тех женщин от мужчины? Он сам, понятное дело, вам наврал с три короба. Никто ж не скажет, меня бросают тетки, потому что я веду себя как судак. Может, он их бил. Или изменял. Или он вообще запойный в завязке. Или абьюзер. Или жадный очень. Это большой вопрос, кто там кого обижал.

С чего сразу дурацкие выводы что наврал? Он не врёт. Так выходило, что они уходили. Он слишком хороший вот может поэтому. Многие женщины нифига не ценят. Мы давно общаемся, ведёт себя он большую часть времени нормально. Про бил врятли, вроде он не тиран. Говорил что наоборот помогал женщинам, даже когда они изменяли... Не запойный, вроде, не изменял он. Не жадный, по крайней мере денег давал мне.

Anna
#6
Гость

А вы откуда знаете, какие на самом деле были обстоятельства ухода тех женщин от мужчины? Он сам, понятное дело, вам наврал с три короба. Никто ж не скажет, меня бросают тетки, потому что я веду себя как судак. Может, он их бил. Или изменял. Или он вообще запойный в завязке. Или абьюзер. Или жадный очень. Это большой вопрос, кто там кого обижал.

С чего сразу дурацкие выводы что наврал? Он не врёт. Так выходило, что они уходили. Он слишком хороший вот может поэтому. Многие женщины нифига не ценят. Мы давно общаемся, ведёт себя он большую часть времени нормально. Про бил врятли, вроде он не тиран. Говорил что наоборот помогал женщинам, даже когда они изменяли... Не запойный, вроде, не изменял он. Не жадный, по крайней мере денег давал мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: