Гость
Статьи
Вот чем опасен брак с …

Вот чем опасен брак с любителем девственниц!

Не зря это, казалось бы, безобидное требование быть девственницей до свадьбы считают опасным. Если бы все мужчины жили по принципу "нет гимена - нет кольца на пальце", то женщины не могли бы выйти замуж повторно, после развода с первым мужем. А значит, в случае неудачного брака, им бы пришлось выбирать между одиночеством и семьей с тираном. Мужчины бы, понимая это, начали бы наглеть в браке, зная, что женщина от них не уйдет, даже если они будут регулярно ее избивать, унижать и ограничивать в правах. А то, что брак будет хорошим, даже если эти люди друг друга любят, гарантировать никто не может. Дело не в быту, а в сексе. Невеста и жених не занимались сексом до свадьбы, поэтому в первую брачную ночь они могут узнать, что у них несовместимость размеров половых органов, разное либидо, разные предпочтения, кому-то больно, кто-то не кончает. Получается, что женщине снова придется выбирать между одиночеством, отсутствием семьи, детей и наличием семьи в купе с ежедневными изнасилованиями. Так что правило жениться только на девственнице действительно опасное, оно будет рушить судьбы именно порядочных девственниц, которые попадут в ловушку под названием "брак". Так что за всеми романтичными фразами пленочников про чистоту и любовь на всю жизнь, стоит желание сделать себе персонального раба или же банальная тупость, неопытность, незнание того, что сексуальная совместимость браке играет одну из главных ролей и просто любовь эту совместимость не гарантирует

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересные аргументы.

Гость
#2
Гость

Интересные аргументы.

Спасибо

Гость
#3

Ну нстественно так и есть. Столетиями женщина и была рабыней,не имеющий прав и свобод. Выдавали замуж. Почему все старинные песни предсвадебные это плач невесты- потому что её отдавали в лапы в чужую семью и на эксплуатацию.

Гость
#4

Почему повторно не смогут выйти? А разведенцы и детные мужики на что? Они тоже сбежали от тиранихи, от плохого секса.

Гость
#5
Гость

Ну нстественно так и есть. Столетиями женщина и была рабыней,не имеющий прав и свобод. Выдавали замуж. Почему все старинные песни предсвадебные это плач невесты- потому что её отдавали в лапы в чужую семью и на эксплуатацию.

Вот еще один интересный факт про мораль средневековых людей- после того, как они девственницами выходили замуж, они изменяли мужу с более привлекательными мужчинами. Потому что замуж выдали насильно, по расчету, а любит то она другого. Не хочет всю жизнь только пускать на него слюни, она хочет быть с ним вместе. Так что девственность невесты не гарант того, что она не изменит и не гарант того, что она вас любит

Гость
#7

Авиоп, это всё ясно адекватным людям. Но жля огромного количества мужиков женщина - это вещь и они не приемлют другого, так что ваш аргумент пройдет мимо них, а поймут только человечные люди.

Гость
#8
Гость

Авиоп, это всё ясно адекватным людям. Но жля огромного количества мужиков женщина - это вещь и они не приемлют другого, так что ваш аргумент пройдет мимо них, а поймут только человечные люди.

Автор, то есть) А не авиоп

Гость
#9
Гость

Ну нстественно так и есть. Столетиями женщина и была рабыней,не имеющий прав и свобод. Выдавали замуж. Почему все старинные песни предсвадебные это плач невесты- потому что её отдавали в лапы в чужую семью и на эксплуатацию.

Она могла не отдаваться "в эксплуатацию", но отдавалась.

Гость
#10
Гость

Ну нстественно так и есть. Столетиями женщина и была рабыней,не имеющий прав и свобод. Выдавали замуж. Почему все старинные песни предсвадебные это плач невесты- потому что её отдавали в лапы в чужую семью и на эксплуатацию.

Щас же все больше ну не плач жениха, но что то схожее ..

Гость
#11
Гость

Авиоп, это всё ясно адекватным людям. Но жля огромного количества мужиков женщина - это вещь и они не приемлют другого, так что ваш аргумент пройдет мимо них, а поймут только человечные люди.

Пост не столько для мужчин, сколько для женщин

Гость
#12
Гость

Вот еще один интересный факт про мораль средневековых людей- после того, как они девственницами выходили замуж, они изменяли мужу с более привлекательными мужчинами. Потому что замуж выдали насильно, по расчету, а любит то она другого. Не хочет всю жизнь только пускать на него слюни, она хочет быть с ним вместе. Так что девственность невесты не гарант того, что она не изменит и не гарант того, что она вас любит

Девственность нужна была для избежания заразы,от которой ранее не было лекарств. И как гарантия того что потомство только от мужа. Все.
И это снова же отношение к деве как к вещи- чтобы " упаковка"была целая.

Кто проверит женихов на девственность и чистоту- никто.

Гость
#14
Гость

Девственность нужна была для избежания заразы,от которой ранее не было лекарств. И как гарантия того что потомство только от мужа. Все.
И это снова же отношение к деве как к вещи- чтобы " упаковка"была целая.

Кто проверит женихов на девственность и чистоту- никто.

Это потому что они не беременеют

Гость
#16
Гость

Это потому что они не беременеют

По- русски научись говорить, потом вступай в диалог

Гость
#17
Гость

Не гарант, но это уже в дальнейшем вопрос контроля со стороны мужа. Если же пломба сорвана досрочно и несанкционированно, сразу нах.

Какой контроль? Кого ты там собрался контролировать и как?

Гость
#18

Я считаю, что нагуляться нужно обоим. И это не прикол. Я со своим мужчиной 7 лет уже, он у меня первый я у него - нет. Так вот, в последнее время меня мучает вопрос, а какого это - переспать с другим мужчиной. И меня пугает вот эта моногамия. Я не *** и изменять не собираюсь, но неужели всё - он первый и последний. А ему проще, ему есть с чем сравнить. Так что вот так. Поэтому если бы я была мужиком, я бы не хотела жениться на девственнице.

Гость
#19
Гость

Я считаю, что нагуляться нужно обоим. И это не прикол. Я со своим мужчиной 7 лет уже, он у меня первый я у него - нет. Так вот, в последнее время меня мучает вопрос, а какого это - переспать с другим мужчиной. И меня пугает вот эта моногамия. Я не *** и изменять не собираюсь, но неужели всё - он первый и последний. А ему проще, ему есть с чем сравнить. Так что вот так. Поэтому если бы я была мужиком, я бы не хотела жениться на девственнице.

Дополню: в идеале лучше, чтобы было хотя бы 1-2 партнера до вас

Гость
#20
Гость

Я считаю, что нагуляться нужно обоим. И это не прикол. Я со своим мужчиной 7 лет уже, он у меня первый я у него - нет. Так вот, в последнее время меня мучает вопрос, а какого это - переспать с другим мужчиной. И меня пугает вот эта моногамия. Я не *** и изменять не собираюсь, но неужели всё - он первый и последний. А ему проще, ему есть с чем сравнить. Так что вот так. Поэтому если бы я была мужиком, я бы не хотела жениться на девственнице.

А вас что-то не устраивает с вашим мч в сексе? Почему вы хотите знать, как оно с другими? Вы думаете, что другие мужчины смогут реализовать вашу фантазию, которую не реализовывает ваш мужчина? Просто, если вы считаете своего партнера идеальным в сексе, то смысла пробовать с другими нет, они же будут хуже, чем ваш мч

Гость
#21
Гость

А вас что-то не устраивает с вашим мч в сексе? Почему вы хотите знать, как оно с другими? Вы думаете, что другие мужчины смогут реализовать вашу фантазию, которую не реализовывает ваш мужчина? Просто, если вы считаете своего партнера идеальным в сексе, то смысла пробовать с другими нет, они же будут хуже, чем ваш мч

Я не могу считать, что он идеален, потому что я не знаю, мне не с чем сравнить. Некоторые моменты не устраивают, да

Гость
#22

Я своему первому парню изменяла. До секса встречались лет 5. А потом.. Не подошли темпераменты. Он меня даже нимфоманкой обзывал, ну не захотел он, "доеппывал" другой. (это из анекдота: жена мужу : недоеп составил 50 часов, 34 минуты. Или доеппывай, или уеппывай). Он меня кстати "простил" (хотя я за ним не бегала и прощения не просила, а вполне себе с одними из "рогов" собиралась остаться, это он за мной бегал с цветами и воплями- вернись, у нас же столько планов! ). Потом все равно разошлись. (он уже изменил, на этом я ушла совсем). Так что таки да, выходить замуж девственницей чревато тем, что просто не подойдут темпераменты.

Гость
#23
Гость

Она могла не отдаваться "в эксплуатацию", но отдавалась.

Отдавали насильно

Гость
#24
Гость

Девственность нужна была для избежания заразы,от которой ранее не было лекарств. И как гарантия того что потомство только от мужа. Все.
И это снова же отношение к деве как к вещи- чтобы " упаковка"была целая.

Кто проверит женихов на девственность и чистоту- никто.

Какое может быть избежание заразы, если мужики при этом шл...сь по борделям и ничего? Чтоб заразы не было, двое должны быть девственниками.

Гость
#25
Гость

Какое может быть избежание заразы, если мужики при этом шл...сь по борделям и ничего? Чтоб заразы не было, двое должны быть девственниками.

Долгое время на полном серьезе где то считалось. что муж жену заразить не может. А вот сам от женщины- может заболеть.

Гость
#26
Гость

Какой контроль? Кого ты там собрался контролировать и как?

Жену, чтоб вовремя домой являлась и не таскалась по сомнительным местам в компании разведёнок и незамужних, и без них тоже не таскалась чтоб.

Гость
#27
Гость

Отдавали насильно

Ложь, пиздеж и провокация, это редкие единичные случаи.

Гость
#28
Гость

Ложь, пиздеж и провокация, это редкие единичные случаи.

Да ладно? А, ну да, кто всё же отказался, не мог себе заработать на жизнь почти ничем, кроме проституции. А это еще хуже замужества.

Гость
#29
Гость

Жену, чтоб вовремя домой являлась и не таскалась по сомнительным местам в компании разведёнок и незамужних, и без них тоже не таскалась чтоб.

А сам бы таскался по сомнительным местам в компании разведёнцев и неженатых и без них?

Гость
#30
Гость

Я своему первому парню изменяла. До секса встречались лет 5. А потом.. Не подошли темпераменты. Он меня даже нимфоманкой обзывал, ну не захотел он, "доеппывал" другой. (это из анекдота: жена мужу : недоеп составил 50 часов, 34 минуты. Или доеппывай, или уеппывай). Он меня кстати "простил" (хотя я за ним не бегала и прощения не просила, а вполне себе с одними из "рогов" собиралась остаться, это он за мной бегал с цветами и воплями- вернись, у нас же столько планов! ). Потом все равно разошлись. (он уже изменил, на этом я ушла совсем). Так что таки да, выходить замуж девственницей чревато тем, что просто не подойдут темпераменты.

А тут один мужик писал, что хочет жену-девственницу, потому что если она до свадьбы удержалась от секса, то она фригидна и не придется каждый день ее обслуживать

Гость
#31
Гость

Жену, чтоб вовремя домой являлась и не таскалась по сомнительным местам в компании разведёнок и незамужних, и без них тоже не таскалась чтоб.

Она тебя пошлет за такое отношение к ней. Тотальный контроль-признак абьюзера, потому что адекватный человек понимает, что нельзя другому человеку запретить что-то делать, с кем-то общаться, куда-то ходить. Ты ее еще в темнице запереть попробуй

Гость
#33
Гость

На кой? И так все давно ясно. Брак имеет смысл только в патриархальном правовом поле, в матриархальной же помойке государство крышует бабские мерзости и ЗАГСы надо обходить десятой дорогой. Пусть от гастеров плодятся и им же предъявляют, если найдут потом.

Да говори уж открытым текстом - брак имеет смысл, когда можно относиться как к скотине к этой мерзкой бабе, а не какж к живому человеку. Чтоб можно было на цепь, как собаку посадить, рабовладение на нее оформить, чтоб помойку мерзкая не устроила.
Я только одного не пойму, зачем при такой оголтелой ненависти к женскому полу вообще говорить о каком-то браке? Чтобы что? Тебе бабы так противны, но поиздеваться над ними ты не прочь? И кто после такого мерзость?

Гость
#34
Гость

Да говори уж открытым текстом - брак имеет смысл, когда можно относиться как к скотине к этой мерзкой бабе, а не какж к живому человеку. Чтоб можно было на цепь, как собаку посадить, рабовладение на нее оформить, чтоб помойку мерзкая не устроила.
Я только одного не пойму, зачем при такой оголтелой ненависти к женскому полу вообще говорить о каком-то браке? Чтобы что? Тебе бабы так противны, но поиздеваться над ними ты не прочь? И кто после такого мерзость?

Обожаю женщин, но есть определенные правила пользования, инструкция по применению.

Гость
#35
Гость

На кой? И так все давно ясно. Брак имеет смысл только в патриархальном правовом поле, в матриархальной же помойке государство крышует бабские мерзости и ЗАГСы надо обходить десятой дорогой. Пусть от гастеров плодятся и им же предъявляют, если найдут потом.

Лучше семейный любящий ганстер, чем абьюзер, который тебе все запрещает и делает из тебя персонального раба

Гость
#36
Гость

Да говори уж открытым текстом - брак имеет смысл, когда можно относиться как к скотине к этой мерзкой бабе, а не какж к живому человеку. Чтоб можно было на цепь, как собаку посадить, рабовладение на нее оформить, чтоб помойку мерзкая не устроила.
Я только одного не пойму, зачем при такой оголтелой ненависти к женскому полу вообще говорить о каком-то браке? Чтобы что? Тебе бабы так противны, но поиздеваться над ними ты не прочь? И кто после такого мерзость?

Как зачем? Чтобы был личный раб, личная груша для битья, личный питомец, личная секс кукла

Гость
#37
Гость

Обожаю женщин, но есть определенные правила пользования, инструкция по применению.

Пошутил и еще сильнее опозорился

Гость
#38
Гость

Обожаю женщин, но есть определенные правила пользования, инструкция по применению.

Понятно, что женщина, что микроволновка, все одно

Гость
#39
Гость

Как зачем? Чтобы был личный раб, личная груша для битья, личный питомец, личная секс кукла

Видимо. Только по моему убеждению ни один нормальный человек не будет хотеть подобного, это отклонение

Гость
#41
Гость

Пошутил и еще сильнее опозорился

Чем и перед кем? Ваши эмоции неинтересны.

Гость
#42
Гость

Конечно личное. А зачем заботиться об общественном? Ты же покупаешь дорогой шампунь для мытья личного унитаза, а вокзальные горшки им не моешь. Так и здесь. На хрена мне общественная женщина?

По-твоему, если женщина куда-то ходит, она там со всеми спит? По себе судишь?

Гость
#43
Гость

Конечно личное. А зачем заботиться об общественном? Ты же покупаешь дорогой шампунь для мытья личного унитаза, а вокзальные горшки им не моешь. Так и здесь. На хрена мне общественная женщина?

А что жена для тебя раб, груша для битья и секс кукла даже не отрицаешь. Нашлась уже мазохистка?

Гость
#44
Гость

Щас же все больше ну не плач жениха, но что то схожее ..

Вас кто- то насильно гонит в брак и в чужую семью прислуживать с 15 лет?

Гость
#45
Гость

Какое может быть избежание заразы, если мужики при этом шл...сь по борделям и ничего? Чтоб заразы не было, двое должны быть девственниками.

Вот такая несправедливость по отношению к женщине. Мужику можно, ей нельзя.

Гость
#46
Гость

Ложь, пиздеж и провокация, это редкие единичные случаи.

Сразу видно, что чел знает историю и традиции..

Гость
#48
Гость

Понятно, что женщина, что микроволновка, все одно

Инструкции разные.

Гость
#49
Гость

Вас кто- то насильно гонит в брак и в чужую семью прислуживать с 15 лет?

Полно случаев, когда мужчину в брак кто пузом заталкивает, кто обманом, кто слезами и соплями и "мужчина должен"

Гость
#50
Гость

В исламских странах женщина принадлежит мужчине на праве собственности, и почему-то не рабыни, не груши. Они, кстати, над белыми дурами смеются, что тем приходится на жизнь самим зарабатывать. Но в фемский курятник одну извилину на всех завезли, не врубаются жырные и независимые.😆

Ой подьехал любимый аргумент из методички женоненавистников. Ага, что бегут при первой возможности в свободную жизнь, притом и мужики тоже. А мы такие "несчастные", сами собой распоряжаемся, свободно передвигаемся, заоабатывем и тратим как мы хотим, ах, пожалейте. Да уж лучше дошиком питаться и жить в гостинке, чем под мужицким насилием быть. Самое большое счастье я испытала, когда прекратила с мужиками любое общение, кроме делового.