Гость
Статьи
Стоит ли искать жену …

Стоит ли искать жену девственницу

Всем привет!

Такой вопрос (помидорами не закидывайте сразу тока😁) - реально ли в наше время найти нормальную девушку без интимного прошлого 23-25+ лет для серьёзных отношений и создания семьи?

Критерии нормальности: добрый, мягкий, заботливый характер, хоть какой-то интеллект, внешняя привлекательность (пусть не красавица, но симпатичная), верность.

Смущает стереотип, что девственницы в таком возрасте остаются либо по причине тараканов в голове, либо по причине проблемности, которая никому не нужна. Ещё есть опасение, что девственница вообще ни разу не гарантия верности и вероятность, что изменит выше (тк не знает альтернативы).

Раньше строил карьеру, уделял все внимание работе. Стал руководителем в финансовой сфере. После 30 лет вернулся к вопросу создания семьи. Живу в Москве, русский, но по религиозным убеждениям рассматриваю супругу именно без интимного опыта, хотя, конечно, сомневаюсь в результативности этой затеи в наше время. Вот хотел посоветоваться с народом)

Пробовал искать в церковной среде, но там либо слишком молодые (я даже не знаю, есть ли 18), либо уже замужем, либо также уже был интимный опыт. Не могу найти. Ну не знаю, может лично мне не везло. Ну или может проблема во мне… хотя я (пусть и не скромно) симпатичный, образованный, с хорошим чувством юмора, обеспеченный, порядочный… Ну или может в наше время просто не осталось у женщин понятия ценности отсутствия секса до брака?

Буду благодарен за размышления и советы)

Всем добра!

88 ответов
Последний — Перейти
Не целовался и не жалею об этом
#1

Гарантия верности - инвалидность, невозможность передвигаться. Рассмотрите такой вариант. А вообще в жизни нет гарантий, есть вероятности. Больше вероятность того, что человек сделает то, что делал и раньше потому что это привычно - поменяет партнера

Гость
#2

А чё страшную не хочешь?

Гость
#3

Конечно стоит искать девственницу.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Религиозным? Ты раб? Молишься богам? Тогда все просто - удавись. В раю тебя девцы ждут

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Конечно стоит искать девственницу. Если женщина не девственница, то это вообще не женщина. Сложно даже представить, что в будущую жену тыкал какой-то грязный Васёк с соседнего двора.

Если муж ло не олигарх, то он не муж ло вовсе.
Девцы для богатых. Запомни утыррок

Гость
#6
Гость

Конечно стоит искать девственницу. Если женщина не девственница, то это вообще не женщина. Сложно даже представить, что в будущую жену тыкал какой-то грязный Васёк с соседнего двора.

‘’Грязный Васёк’’ — это вы про Автора?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

А чё страшную не хочешь?

Автор религиозный сектант.
Ему и страшную нельзя отдавать.
Для автора толькл такие же как он - муж ло верующие

Гость
#9
D.Koprofield

Почти нереально=)
Сейчас цена нераспакованного пельменя ноль=)

Так же и грязного вялого пиписки.

#10

На вумане можешь не искать, я их всех перетрахал

Гость
#11

Реально конечно. Только девственницы не религиозные зачастую, просто всякий шлак посторонний к себе не подпускают, хотят секса исключительно с богатым, любящим мужем.

Гость
#12

Сколько содержания готовы платить юной жене (ей на карманные расходы)?

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Если муж ло не олигарх, то он не муж ло вовсе.
Девцы для богатых. Запомни утыррок

То есть воры и убийцы, разграбившие страну и поднявшиеся на крови русского народа, для тебя - эталон?

Продавшица из Пятёрочки
#15
В4ЙНОtt

На вумане можешь не искать, я их всех перетрахал

Надо было очки надевать. Ты перетрахал форумское муж ло.
С начала сво они тут все под бабскими никами сидят.
Но понравилось тебе хоть педдыком быть? Ах да, ты им и был еще до этого.

Гость
#16

Почему нет?

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

То есть воры и убийцы, разграбившие страну и поднявшиеся на крови русского народа, для тебя - эталон?

Для меня существует только один милашка))) все знают моего любимчика. А на остальных мне пох.
Просто ты не путай, если муж ло считает женщин не женщинами, потому что они не девцы, то это не муж ло, а ничтожество. И да, по сравнению с таким ничтожеством олигархи намного лучше. Усёк, Васёк?

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

А ты, что ли, любитель б/у, чтобы жениться на порванке? Ты презервативы тоже на мусорке подбираешь, причём исключительно рваные?

Дочки ввп тоже порванки? А дочки дона и пригожина тоже порванки? Их так назовешь? Им бы отказал?
Нет, ты б и на собчак женился с радостью, да и ей нах не усссрался
Так что, замолкни, слабак.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Автор религиозный сектант.
Ему и страшную нельзя отдавать.
Для автора толькл такие же как он - муж ло верующие

++++

Гость
#23

Всегда с подозрением отношусь к таким мужикам, как автор, которым нужны женщины без интимного прошлого...

#24
Гость

Всегда с подозрением отношусь к таким мужикам, как автор, которым нужны женщины без интимного прошлого...

А как относишься к колбасе в магазине которую кто-то откусил?

Гость
#25
В4ЙНОtt

А как относишься к колбасе в магазине которую кто-то откусил?

Женщина не колбаса, уррод.

#26

Автор - шляпа дырявая :)) Лично меня бы устроила любая жена с не скандальным характером, которая сама себя содержит и нормально ведёт хозяйство. Сколько бы тогда сил и времени сэкономила :)

Гость
#27

Автор, все же ответьте - какое содержание на карманные расходы вы будете давать жене? Не считая обеспечения семьи вами (коммуналка, еда, одежда, путешествия, развлечения)?

Или девственную жену на халяву хотите? Типа, милость оказали - женились - и получили бессрочный бесплатный абонимент в ее постель?

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Дочки ввп тоже порванки? А дочки дона и пригожина тоже порванки? Их так назовешь? Им бы отказал?
Нет, ты б и на собчак женился с радостью, да и ей нах не усссрался
Так что, замолкни, слабак.

Я про них вообще не в курсе, мне с ними семью не строить, чтобы меня это заботило.

Гость
#30
В4ЙНОtt

Ещё скажи что человек, швабрра

А ты деpьмo cобачье

Гость
#31
В4ЙНОtt

А как относишься к колбасе в магазине которую кто-то откусил?

Так же, как к потасканному мужику, не очень отношусь.

Гость
#33
В4ЙНОtt

Сразу видно лексикон счастливой дырки

Помню тебя одно время на форуме каждый день на *уй посылали. Соскучился?

Гость
#34
Гость

Так же, как к потасканному мужику, не очень отношусь.

Мужик помылся и как новый, а баба нет.

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Я про них вообще не в курсе, мне с ними семью не строить, чтобы меня это заботило.

Зассал сразу. Теье и с форумскими семью не строить, так що это заботит?
То бишь дочек ввп ты ссышься назвать "порванками"? А баб тогда форумских що так называешь?
Ссыккун тебе йибало так разобьют точно.

Гость
#37
Гость

Мужик помылся и как новый, а баба нет.

Мужицкую потасканную репутацию ничем не смыть. 😁

Гость
#38
В4ЙНОtt

Конечно, бомбящие дырки кашолки это позитивное настроение на весь день

Ты тоже дырка. Только с другой стороны.

Гость
#39

Вы ведь тоже девственник, с такими запросами?

Гость
#40
Гость

Вы ведь тоже девственник, с такими запросами?

Зачем девственнику баба, что ты несёшь?

Serg
#41

Автор, если тебе нужен совет - специально искать девственницу однозначно не стоит. А если ты просто ищешь на форуме одобрения своих собратьев по секте плёночников - тогда не спрашивай совета.

Serg
#42
Гость

Конечно стоит искать девственницу.

А почему Васёк с соседнего двора непременно более грязный чем автор?

Serg
#43
Гость

А ты, что ли, любитель б/у, чтобы жениться на порванке? Ты презервативы тоже на мусорке подбираешь, причём исключительно рваные?

К живому человеку в принципе неприменима товарно-вещевая терминология "Б/У".

Serg
#44
В4ЙНОtt

А как относишься к колбасе в магазине которую кто-то откусил?

Женщина для тебя как колбаса? Ты её есть собрался?

Serg
#45
Гость

Всегда с подозрением отношусь к таким мужикам, как автор, которым нужны женщины без интимного прошлого...

Такой критерий выбора жены выдаёт в мужчине его юношеские комплексы, товарно-вещевое отношение к женщине, а также задатки абъюзера и домашнего тирана.

Serg
#46
Гость

Мужик помылся и как новый, а баба нет.

С чего вдруг нет?

Гость
#47
Serg

Такой критерий выбора жены выдаёт в мужчине его юношеские комплексы, товарно-вещевое отношение к женщине, а также задатки абъюзера и домашнего тирана.

+++++
Так и есть.
Адекватный не копается в прошлом девушки, потому что у него у самого есть прошлое.

Гость
#48

Девушка, прыгая по разным кхуями, поднимет больше, чем с одним мужчиной.

Автор, вы не ответили - сколько юной жене будете давать на карманные расходы? Хотя бы 300К будете давать?

Гость
#49

Если можно найти 30 летнего девственника мужика, то можно найти и 30 летнюю девственницу бабу.

Просто искать надо в тех местах, где такие люди скорее всего обитают.

Просто рассмотри варианты, почему человек до какого то возраста может не иметь половой опыт и чем он скорее всего бы занимался и ищи там.

По моему даже тема недавно была, где девушка стесняется мужиков и у нее толком не друзей не мужика не было, так что уже как минимум - 1 категория: социально менее общительные люди.
Скорее всего дома они сидеть просто без дела одурели, значет как то развлекаются, как вариант онлайн игры.
2 - по своим убеждениям, это не обязательно люди в верующей среде. Потому что многие их могут не разделять в особенности если это насаждается.

Как вариант поискать в интернете людей с запросами в темах из разряда: "мне хх лет, парня никогда не было, есть ли у меня шанс создать семью" и тому подобное.

Гость
#50
Serg

Такой критерий выбора жены выдаёт в мужчине его юношеские комплексы, товарно-вещевое отношение к женщине, а также задатки абъюзера и домашнего тирана.

Почему ты общаешься как баба