Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина ценить женщину?

Всем привет :) Вопрос - будет ли мужчина ценить женщину в долгосрочной перспективе? Вопрос за что? Ну например, она готовит, в доме порядок, поможет финансово при необходимости, может быть инициатором встреч и оплачивать места посещения, хороший секс😍 Либо же мужчинам это приедается и им нужна перчинка в отношениях (то бишь, стерва)?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, понимаю, это может быть сложно.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Кого ценить ? Шл ю х?

Гость
#3

Смотря сколько лет, если до 30 то нужен баланс, лёгкие эмоциональные качели, если больше 30, то лучше не шевелиться лишний раз.

Ебокотик
#4

Если мужчина будет на полном обеспечении, он будет ценить эту жензину 😀

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Кого ценить ? Шл ю х?

Мне иногда кажется, что мужчины этого форума не умеют видеть вопрос.

Гость
#6
Гость

Смотря сколько лет, если до 30 то нужен баланс, лёгкие эмоциональные качели, если больше 30, то лучше не шевелиться лишний раз.

Сколько лет мужчине, вы имеете ввиду?)

Ебокотик
#7
Гость

Мне иногда кажется, что мужчины этого форума не умеют видеть вопрос.

Тебе кажется 😀

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Мне иногда кажется, что мужчины этого форума не умеют видеть вопрос.

Автор рабынь и шлюхандр никто не ценит. И в первую очередь они же сами. А кж во вторую вонючее муж ло
Так что не стелись перед муж лом и не соси их вонючие писюны и в жо пу не давай.

Гость
#9
Ебокотик

Тебе кажется 😀

Я просто часто натыкаюсь на комментарии, такое ощущение, что знак вопроса просто не воспринимается) Ничего не имею против комментариев мужчин аля "***, хочу девственницу" и т.п. Я их отчасти могу понять, переубеждать мужчин не хочу и цели такое не имею. Но уж есть комментировать и в негативном ключе, то можно хотя бы привести аргументы. А тут, по сути большинство мужчин и от большинства здешних женщин не отличаются, лишь бы кого-то говном облить. Аж грустно. Ощущение, что вместо мужчин пишут старые злобные тетки😁

Ебокотик
#10
Гость

Я просто часто натыкаюсь на комментарии, такое ощущение, что знак вопроса просто не воспринимается) Ничего не имею против комментариев мужчин аля "***, хочу девственницу" и т.п. Я их отчасти могу понять, переубеждать мужчин не хочу и цели такое не имею. Но уж есть комментировать и в негативном ключе, то можно хотя бы привести аргументы. А тут, по сути большинство мужчин и от большинства здешних женщин не отличаются, лишь бы кого-то говном облить. Аж грустно. Ощущение, что вместо мужчин пишут старые злобные тетки😁

Ну да. Есть такой. Печалька.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор рабынь и шлюхандр никто не ценит. И в первую очередь они же сами. А кж во вторую вонючее муж ло
Так что не стелись перед муж лом и не соси их вонючие писюны и в жо пу не давай.

Вот парадокс, понимаете? Я уважаю мужчин в своем окружении. Я не стремлюсь их в чем-то переубедить. Но вот тут, просто лишь бы поругаться. Я люблю дискуссии, а невзаимное поливание помоями друг друга.

Гость
#13

Если влюблен в нее, то будет ценить всё хорошее. Если не любит, то будет просто пользоваться ее функциями. Это как бытовая техника, она может нормально работать, но выпускается новая, современная с лучшим дизайном и функциями и сразу хочется поменять старую технику, которая приелась на новую.
Любовь, это и есть перчинка, от которой все вкусно, что не поднеси.

Гость
#14
Гость

Если влюблен в нее, то будет ценить всё хорошее. Если не любит, то будет просто пользоваться ее функциями. Это как бытовая техника, она может нормально работать, но выпускается новая, современная с лучшим дизайном и функциями и сразу хочется поменять старую технику, которая приелась на новую.
Любовь, это и есть перчинка, от которой все вкусно, что не поднеси.

Спасибо!

𝓝.
#16

Женщину ценят только вначале… стараются ради неё по всем параметрам и направлениям, отдают практически все свои ресурсы…но, вскоре женщина начинает беситься с жиру, изображающей из себя гестапо... а потому самодурствует, делая жизнь мужчины – концлагерем. Гестапо и концлагерь вряд ли будет ценить хоть один мужчина.
Не надейтесь.

Ебокотик
#17
𝓝.

Женщину ценят только вначале… стараются ради неё по всем параметрам и направлениям, отдают практически все свои ресурсы…но, вскоре женщина начинает беситься с жиру, изображающей из себя гестапо... а потому самодурствует, делая жизнь мужчины – концлагерем. Гестапо и концлагерь вряд ли будет ценить хоть один мужчина.
Не надейтесь.

А потом узнают её немного получше и понимают что она того не стоит. 🤣

Гость
#18

Сомневаюсь что стерва много кому нужна. Скорее стерва будет трепать нервы и терпение пока не останется одна, даже в случае если ей повезло. Это примерно как пилить сук, на котором сидишь. Если отпилишь, грохнешся, если до конца жизни не успеешь отпилить, так на нем и просидишь.

Мужчина принципиально мало чем отличается от женщины. Если бы вы могли ценить такого мужчину, кто поступал бы для вас так же, то и они могут.

Но может попастся казел/казлиха, казлы ничего не ценят.

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор рабынь и шлюхандр никто не ценит. И в первую очередь они же сами. А кж во вторую вонючее муж ло
Так что не стелись перед муж лом и не соси их вонючие писюны и в жо пу не давай.

И будешь продавщицей из пятерочки ? ;)

Мотя
#20
Гость

И будешь продавщицей из пятерочки ? ;)

Нет будешь пукиным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: