Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина наказывать женщину?

Мой парень настаивает, чтоб я бросила курить. Несколько раз я переставала, а потом снова покупала сигареты, и теперь он грозится прибегнуть к «традиционным» мерам, чтоб меня отучить, а один раз даже снял ремень, чтоб доказать, что не шутит. Когда я увидела его с ремнем в руке, это мне так напомнило моего отца, что в первый миг я даже хотела подчиниться. По моей реакции он догадался, что меня в детстве наказывали, и теперь, видимо, считает, что он в какой-то мере замещает мне отца. Не знаю, нравится ли мне это...
Он никогда на меня руку не поднимал и всегда был очень нежен и предупредителен со мной. Должна ли женщина иногда подчиняться мужчине? Означает ли, что если мужчина берет в руки ремень, то от него можно ожидать любого насилия?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все моменты должны оговорить заранее, что вам нравится, а что нет. Если он не слышит вас - это проблема. Лучше все действия оговаривать на берегу. Если вам нравится некоторое доминирование - в этом нет ничего плохого. Это ваше с ним личное и никто не в праве указывать вам как должно быть в вашей семье.

Гость
#2

Если берет в руки ремень , то можно ожидать всего .Хоть какой он сейчас добрый, потом из него полезет.

Киссссс
#3

При... дурок, ну прибьёт вас .... или изобьет сильно, из-за сигарет?))) вы серьезно?))))) цирк какой-то

Гость
#4
Гость

Если берет в руки ремень , то можно ожидать всего .Хоть какой он сейчас добрый, потом из него полезет.

почему?

#5

Не имеет права подымать на Вас руку. А женщина может подчиняеться мужчине, так же, как и он женщине.

ГостьЯ
#6

Ну и ты возьми нож в руки и скажи, что в следующий раз отрежишь ему яйца!

Гость
#7

уууу))) ремень))) ужас)))
меня вот один раз за всю жизнь отец по попе шлепнул.Ремнем.Незаслуженно.Не разобравшись. В пятилетнем возрасте.
Я его чуть не возненавидела

Василиса
#8

Мужлан просто хрен и совсем не главный, чтобы наказывать, да вообще всё *** убогое и ущербное, мозги у мужла работают плохо. Курить от ремня никто на самом деле не бросил. Вот по нормальному объяснить, когда есть любовь, то конечно бросают, чтобы любимых не расстраивать, вредная привычка, которая тратит деньги со здоровьем и не дают удовольствия никакого. Он просто психопат, которому хочется издеваться, его надо бросить, не нужно общаться с садистом. И наказывать надо вообще-то уметь.

гость
#9

Всех нормальных мужчин тошнит от курящей бабы, у тебя ж изо рта воняет, может до тебя по нормальному не доходит

#10
гость

Всех нормальных мужчин тошнит от курящей бабы, у тебя ж изо рта воняет, может до тебя по нормальному не доходит

многие мужчины тоже курят и никто не жалуется. Что за стереотипы?

гость
#11
Stasy

многие мужчины тоже курят и никто не жалуется. Что за стереотипы?

Никогда не встречалась с курящими, у меня муж спортсмен, не пьет не курит, для меня это принципиально, вам нравится - нюхайте на здоровье

Гость
#12

Это точно означает, что он иди*от. Никто никого не должен наказывать, тем более, физически.

Гость
#13
Гость

Это точно означает, что он иди*от. Никто никого не должен наказывать, тем более, физически.

если женщина дала негру на остановке ее стоит наказать, в эмиратах за такое забивают камнями

Гость
#14

Курящая баба - вонючка!!!

Гость
#15

«И наказывать надо вообще-то уметь«»
А в чем именно заключается искусство наказывать?

#16

Бред какой

Василиса
#17
гость

Всех нормальных мужчин тошнит от курящей бабы, у тебя ж изо рта воняет, может до тебя по нормальному не доходит

Сама ты баба, петух, все мудешники - пиды, нормальные люди такие вопросы решают словами, поговорить, пояснить ситуацию у таких как ты мозгов не хватает.

Василиса
#18
Гость

если женщина дала негру на остановке ее стоит наказать, в эмиратах за такое забивают камнями

Тебе вообще надо сдохнуть, петух.

Василиса
#19
Гость

«И наказывать надо вообще-то уметь«»
А в чем именно заключается искусство наказывать?

Я не курю и мне не нравится дым, вонь, вкус после курения и вообще курящие девушки, я за здоровый образ жизни. Объясняем это, конечно, курить ни одна не бросила, но по нормальному попросили, вот когда в гости к нам идут, то не курят и рот промывают. Наказание должно давать страх перед чем-то, чтобы это не делалось некоторое время, во время чего субъект осознал выгодность такого поведения для себя и что наказание принесло меньше вреда, чем пользы от этой правильности. А так, если просто дать по морде, то никто курить меньше не станет, не осознает никто выгодность, просто отношения испортятся. С курением вообще ситуация сложная, так как негативные эффекты появляются далеко не сразу, а вот говорить про рак лёгких - ну это будет не скоро, а некоторые просто доживать до такого возраста и не собираются, так что им объяснять надо иначе как-то. Да, для детей вредно, конечно, одна тётка дымит как паровоз, а дочь у неё астмой болеет, да и сама старовато выглядит, но ведь детей не все хотят. Но если у людей любовь, то конечно, раз сигареты мешают, то бросят, раз кому-то неприятно это.

Гость
#20

Может наказать.
Сказать один раз «если тебе я по фигу, то передавай привет следующему».
И всё, обратно не повернёшь. Такие вещи делают один раз, ими не разбрасываются, не шантажируют, их просто делают, а потом уже поздно.

А насчёт ремня, ну если это обоих заводит, занимайтесь цивильным BDSM, у которого главное правило — никогда не выносить это из постели в быт.

Гость
#21
Гость

Если берет в руки ремень , то можно ожидать всего .Хоть какой он сейчас добрый, потом из него полезет.

Не обязательно! Ремень это нечто родительское, что напоминает детство. Мужчина может взять ремень не для того, чтоб избивать, а для того, чтоб легким напоминанием проявить опеку. Другое дело, что не всем женщинам это нравится.

#22

Василиса: «А так, если просто дать по морде, то никто курить меньше не станет, не осознает никто выгодность, просто отношения испортятся.»
Вот от такого мужчины я бы ушла сразу, и не раздумывая! Вы согласитесь, Василиса, что схлопотать пару шлепков ремнём по попке, как бы это ни было обидно, это не то же самое! Я не хочу казаться подчиненной женщиной, которая оправдывает боль, причиненную мужчиной, но каждый поступок должен быть расценен по-своему, не так ли?

Женечка
#23

Автор, а Вам-то самой нравится подобное отношение к себе?
Если нет - либо бросайте курить (это в любом случае хорошо), либо расставайтесь с МЧ. Дальше лучше не будет и причин, чтобы поднять на Вас руку, всегда найдётся гораздо больше одной.

Если же терпеть боль и унижения Вам нравится (есть такие люди, ничего удивительного), то продолжайте. Можете даже специально нарываться на наказания. В Теме это называется ХЖМ, такая модель отношений не приветствуется, но бывает.

#24
Женечка

Автор, а Вам-то самой нравится подобное отношение к себе?
Если нет - либо бросайте курить (это в любом случае хорошо), либо расставайтесь с МЧ. Дальше лучше не будет и причин, чтобы поднять на Вас руку, всегда найдётся гораздо больше одной.

Если же терпеть боль и унижения Вам нравится (есть такие люди, ничего удивительного), то продолжайте. Можете даже специально нарываться на наказания. В Теме это называется ХЖМ, такая модель отношений не приветствуется, но бывает.

Не думаю, что ремень может кому-то нравится, в детстве я его очень боялась, и он заставил меня пролить немало слез, но я не могу отделаться от ощущения, что мой парень замещает мне отца, хотя я и пытаюсь это самовнушение побороть.

Гость
#25
Stasy

многие мужчины тоже курят и никто не жалуется. Что за стереотипы?

В том-то все и дело, что от женщин ожидается больше, а если мы не отвечаем их ожиданиям, то с нами хотят обращаться, как с детьми!

Гость
#26

Да. И сматря за что. Лучше с начала погаварить. А есле слов не понимает тогда только с нять. Трусы и наказать за не послушание. Лучше с начала лодошкой и потом уже ремнём. И поверь больше ты не будешь касячить.

Гость
#27

Если он не может ее наказать, то она нах не нужна. Лучше жить одному – чем с олигофреничкой-паразиткой, которая только бабки сосет. Женщина служит мужчине. Баба – это недееспособное животное, примат. Ей ничего кроме деторождения и самой себя неинтеречно. Поэтому животное должно быть под присмотром и его надо писдить.

Гость
#28
гость

Всех нормальных мужчин тошнит от курящей бабы, у тебя ж изо рта воняет, может до тебя по нормальному не доходит

А от мужиков чем воняет? Перегаром и сигаретами, и что, женщина должна терпеть? Да и какая разница курит не курит, что плохого она делает?

#29

издец. Начну по порядку. Курение. Это как алкоголизм. Пока САМ не захочешь - никакие запреты не действуют. Мало того, требования разрушают отношения. Так как начнете прятаться, лгать. Рано или поздно правда вскроется и скандал, возможен даже полный разрыв отношений.
Ремень. Если квартира ваша, то собираете пакет с вещами парня, открываете дверь и пинком выгоняете. Если квартира принадлежит парню, то собираете свой пакетик с вещами и на выход. И пофиг, что, возможно, в никуда. Это лучше, чем жить с моральным уродом.
Подчинение. Ну, если только вам нравится садомазо(оно не всегда выражается в физическом подчинении и любви к боли, но и моральное подчинение-власть). Так вот, если вам нравится - то все ок. Если же нет, то смотреть пункт 2.
Парень сделал шаг к физическому насилию. Сначала просто слова - вы стерпели. Затем полуугроза( снятый ремень и угроза ударить) - вы терпите и молчите. Ну. и следующий закономерный шаг - сам удар, который станет, соответственно, шагом к планомерным избиением. Причем, со словами " я не хочу это делать, но ты такая дрянь, что вынуждаешь меня. Виновата в этом избиении только ты".
Нравится сценарий? Если нет, тогда парню под зад ногой. Если сценарий вас не пугает - удачи. Только потом не строчите на форум "я такя несчастная, парень меня избивает по любому поводу".

#30
гость

Всех нормальных мужчин тошнит от курящей бабы, у тебя ж изо рта воняет, может до тебя по нормальному не доходит

он выбрал ее, когда девушка УЖЕ курила. Его тогда все устраивало. А сейчас решил власть показать? Я совсем не феминистка. но в такие моменты, когда читаю подобные комменты, очень понимаю женщин, которые ненавидят мужчин.

#31
Гость

если женщина дала негру на остановке ее стоит наказать, в эмиратах за такое забивают камнями

ты о чем, болезный? О каких неграх ты мечтаешь? Это не сюда. Это в темки про сексуальные фантазии. Иди туда, милок.

#32
Гость

Не обязательно! Ремень это нечто родительское, что напоминает детство. Мужчина может взять ремень не для того, чтоб избивать, а для того, чтоб легким напоминанием проявить опеку. Другое дело, что не всем женщинам это нравится.

ни хе ра се опека😂

#33
Гость

Если он не может ее наказать, то она нах не нужна. Лучше жить одному – чем с олигофреничкой-паразиткой, которая только бабки сосет. Женщина служит мужчине. Баба – это недееспособное животное, примат. Ей ничего кроме деторождения и самой себя неинтеречно. Поэтому животное должно быть под присмотром и его надо писдить.

смешно читать, как вещь пытается думать)))) Тебе разве разрешалось говорить? На место! быстро! Не позорь свою хозяйку, раб.

#34

та кто он такой, чтоб тебя наказывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема