Гость
Статьи
Родители парня …

Родители парня категорически против наших отношений

Мой парень другой национальности, у них не принято встречаться «с кем попало». «Кого родители дадут с тем и будет!»

Встречаемся около полугода, родители категорически против, я для них «девушка с улицы».
Есть избранница, которую выбрали родители, у них уже есть ребёнок, они не вместе уже как 3 года.
Он заявил им, что не будет с ней и точка, до сих пор не могут это принять, и говорят что ему нужно сходить к врачу.
До меня около 2-3х лет встречался с русской девочкой, так же родители этого не принимали. Они жестко манипулируют им говоря, что дедушке, матери, отцу плохо, они умирают, кома и прочая брехня.
Живем вместе уже месяца 2, постоянно собирает вещи при ссорах и уходит домой, после приходит и говорит что он дурак.
Абсолютно нет понимания, что родители им манипулируют, ведётся на это и идёт домой с вещами.
Последний раз просил не выкладывать фото и видео год.) Потому, что родители сказали, что он позорит их МНОЮ. :)
Последний раз был недавно, он пошёл домой, так как родители позвали его на серьезный разговор, пришёл и говорит:
– «вот они мне сказали, что мне нужно сделать выбор, либо они, либо ты. Что мне делать?»
Я понятия не имею.) Родители в принципе не должны ставить подобные выборы!
В итоге, я уже сказала, чтобы он собрал вещи, что мне такой нерешительный мужчина не нужен и все, ушёл.

В эту же ночь приехал за мной к моей подруге пьяный, поехали домой.
Сказал, что любит и что никогда не уйдёт, что не будет ни на что вестись больше и извинился за то, что просил не выкладывать фото и видео.

Не знаю что делать... Верить или нет, моя мама очень хорошо к нему относится, но к сожалению после его «пришёл/ушёл» 35 раз, она уже не готова это все принимать, она высказала ему свои переживания на этот счёт, сказал что никуда не уйдёт, что сделал для себя выбор. Но мама так же говорит мне, что не будет мне с ним житья, что могу забыть о свадьбе, детях и т.д.
Что этот человек не оставит своих родителей и во всем будет их слушаться.
Люблю, но боюсь
Что делать в такой ситуации? Поверить?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Ирка
#1

Это другой мир. Другая Вера. Эти люди очень религиозные, зависимы от родителей и семьи. Даже если Вы примите их веру. Поженитесь. Родите детей. То родня никуда не денется , вряд ли он перестанет их слушать. Автор, есть вещи важнее любви. Не превращайте свою жизнь в ад. Любовь быстро в таких условиях закончится а жизнь будет сломала

Гость
#3

У вас не "парень", а разведённый мужик с ребёнком, который, вместо воспитания своего ребёнка (неважно, что от нелюбимой, ребёнок-то его) ведёт себя как инфантил. Вы тоже какая-то инфантильная, какие-то видео выкладываете, играетесь в "ромео-джульетту". Ваша пара, если вы не съедетесь вместе - обречена.

Гость
#4
Ирка

Это другой мир. Другая Вера. Эти люди очень религиозные, зависимы от родителей и семьи. Даже если Вы примите их веру. Поженитесь. Родите детей. То родня никуда не денется , вряд ли он перестанет их слушать. Автор, есть вещи важнее любви. Не превращайте свою жизнь в ад. Любовь быстро в таких условиях закончится а жизнь будет сломала

Какая бы ни была вера - если мужик, извините, инфантил и баба с ним такая же - лучше, чтобы детей у них не было, пока они не подрастут ментально.

Гость
#5
Рина

Подстилка черножопая...

Ну уж ругаться-то зачем как мд) просто бы сказали ей про разницу менталитетов и незрелое поведение. Скажем прямо - в этой паре мужчина и женщина живут с родителями и родители им указывают. Всё.

Гость
#6

Не ваш мужчина абсолютно, оставьте его и идите своей дорогой

Гость
#7

А вас не смущает, что у него есть ребенок? Что он безответственный, истеричный и несамостоятельный? Что он зависим от своего семейства идиотов каких-то? Завидный жених, чо уж. Хватайте и держите за штаны, пока не побежал к родителям в очередной раз.

Гость
#9

Он своих родителей слушает и вы свою маму послушайте

Гость
#10
Рина

Подстилка черножопая...

Нет, такие как авторица называются чернильницами, а вот её йоп.ырь, да - ***.

Золотая Рыбка
#11

1 или 2 раза можно поверить. Но 35 раз? Туда-сюда как бегал, так и будет бегать.

#12

Так и не поняла про ребенка

Гость
#13

***,любишь чурок?

Гость
#14

Ойййй, он ещё и вами, автор, манипулирует своими уходами к мамке. "Киска с кискою,собачка с собачкою". Вам зачем этот оБрЭк? Или живётся скучно без всей этой галиматьи?? Я бы не стала. Лучше решение-расставание. Ладно бы парень золото,а семья такая...А тут они все такие. Будь он адекватен, он бы не слушал этот бренд, спокойно бы выкладывали фото и видео и тому подобное, без одобрения родителей, раз уж вы такие взрослые.ему было бы все равно и он бы сделал все, чтобы вам было комфортно. Он мамкин сынок и не берет ответственность на себя за свою жизнь. Бегите от него. И подальше.

Гость
#15
Гость

Ойййй, он ещё и вами, автор, манипулирует своими уходами к мамке. "Киска с кискою,собачка с собачкою". Вам зачем этот оБрЭк? Или живётся скучно без всей этой галиматьи?? Я бы не стала. Лучше решение-расставание. Ладно бы парень золото,а семья такая...А тут они все такие. Будь он адекватен, он бы не слушал этот бренд, спокойно бы выкладывали фото и видео и тому подобное, без одобрения родителей, раз уж вы такие взрослые.ему было бы все равно и он бы сделал все, чтобы вам было комфортно. Он мамкин сынок и не берет ответственность на себя за свою жизнь. Бегите от него. И подальше.

А да,все слово не могла подобрать. Точно написали выше. Инфантил. Инфантильные вы ОБА!

Гость
#16
Анна Попытаева-Семавина

Так и не поняла про ребенка

Наклепал ребёнка нелюбимой женщине, бросил ее, теперь мозги выносит автору

Гость
#17
Гость

Наклепал ребёнка нелюбимой женщине, бросил ее, теперь мозги выносит автору

Авторша сама хороша. Страдает х_е_р_н_е_й

Асти
#18

Автор, дорогая, уходите от него пока не поздно. Вы всего два месяца живете, а он уже сто раз приходил - уходил. Мало того, что он тряпка безответственная, так еще в таких семьях очень сильно родственное влияние. Не дадут вам жизни. Послушайтесь свою мать пока не поздно. Это не тот человек, с кем надо отношения строить.

Гость
#19

И будешь знать на будущее : с ч_у_р_кка_ми никогда связываться нельзя.

Гость
#20
Рина

Подстилка черножопая...

Чего оскорблять людей - то. Идеальная Вы наша.

#21
Гость

Наклепал ребёнка нелюбимой женщине, бросил ее, теперь мозги выносит автору

Теперь понятнее. Ну совет да любовь им ×yй^и!

Гость
#22

***

Фея
#24

Нравится, чтобы тебя унижали? Это твой выбор.

AlexF
#25

А вам оно надо? Вы видимо христианка, он мусульманин. Если так сильны традиции в его семье, как бы он от этого не отбрёхивался, он сам будет таким же. Будут ваши дети условно говоря, какими-нибудь Рамсулами и Асминами (ничего не имею против мусульман совсем, если что). Живу в Башкирии. Считаю, ну во всяком случае, к этому надо стремиться, чтобы выбирали свои половинки из одной этнической и религиозной группы. Родителей парня вполне понимаю. В делах семейных надо думать не только тем местом, на котором сидишь.

Гость
#26

Забыть.

Гость
#27

ВЫход только один-бежать,иначе эта чехарда всю Вашу жизнь будет происходить.Родственники всё равно жить не дадут,поэтому хоть и больно будет,но лучший способ-это бежать от этого человека без оглядки,чтобы не пришлось потом лет в сорок сидеть и плакать над своей несложившейся жизнью... Выбирать конечно Вам,но разве сейчас это та жизнь, о которой Вы мечтали и хотели.

Гость
#28

Зачем вам это все?

Гость
#29

Слушайте ну не будьте такой наивной.С человеком другой национальности строить нужно отношения только если вас принимает его семья. Если категорически нет,вам надо эту историю заканчивать.ДА.ДА ИМЕННО ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА.ИБО С НИМ ЕГО НЕ БУДЕТ И ТОЧКА.

Инспектор
#30

наф вам нерусские???

Инспектор
#31
AlexF

А вам оно надо? Вы видимо христианка, он мусульманин. Если так сильны традиции в его семье, как бы он от этого не отбрёхивался, он сам будет таким же. Будут ваши дети условно говоря, какими-нибудь Рамсулами и Асминами (ничего не имею против мусульман совсем, если что). Живу в Башкирии. Считаю, ну во всяком случае, к этому надо стремиться, чтобы выбирали свои половинки из одной этнической и религиозной группы. Родителей парня вполне понимаю. В делах семейных надо думать не только тем местом, на котором сидишь.

религии для лохов, там мозги другие. генетика.

Гость
#32

На экзотику потянуло ? В добрый путь ... Только экзотика редко имеет хорошее продолжение , впрочем , не за горами то время , когда и поймёшь всё сама ....

Гость
#33

Нет. Ну или реально последний раз. Чуть что не так - разрыв и все.

Форум: Отношения
Всего: 367 318 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 217 450 тем