Гость
Статьи
Умираю от любви

Умираю от любви

Умираю от любви к мужчине. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём. Безумно тяжело сдерживать всё в себе, когда он пишет, а я должна общаться как-будто мне пофиг, у меня всё хорошо и нет никаких чувств. Но на самом деле всё совсем по-другому.. И нет, я не идеализирую его, у него есть свои минусы, как и у всех, и я их прекрасно вижу. Но я знаю, что такого как он больше нет. Никто как он не смотрит, не смеётся, не прикасается.. Ах если бы я знала, что есть какие-то шансы на взаимность. Такая невыносимая боль внутри. Помогите, что с этим делать, ведь иногда даже до самых плохих мыслей доходит.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Хм...
А ты точно девочка???

#2

Вы болеете

#3

До каких мыслей доходит?

"Я хотела бы тебя как тогда обнять,
Но для этого придется тело откопать"?

Гость
#4

От любви не умирают. Наоборот, она делает жизнь лучше. Даже если у любви нет продолжения, все равно это какая-то особенная светлая грусть. А у вас банальная зависимость от мужчины, которому вы нафиг не сдались. Вам бы с ним вообще не общаться. Тогда есть шанс, что быстро отпустит. А пока вы будете сами себя подначивать, оно все так и будет продолжаться.

Автор
#5

А почему нет шансов с ним? Это он вам сказал? Если так, то зачем общаться? Если любите, ну не любить вы себе не прикажите, любите просто как актера например, восхищайтесь но параллельно пытайтесь строить отношения с кем то другим, рано или поздно, вам еще кто то понравится.
Если все не так, то может намекнуть ему об этом? А дальше по обстоятельствам. Попробуйте заинтересовать человека

Гость
#6
Автор

А почему нет шансов с ним? Это он вам сказал? Если так, то зачем общаться? Если любите, ну не любить вы себе не прикажите, любите просто как актера например, восхищайтесь но параллельно пытайтесь строить отношения с кем то другим, рано или поздно, вам еще кто то понравится.
Если все не так, то может намекнуть ему об этом? А дальше по обстоятельствам. Попробуйте заинтересовать человека

Я не автор, ник забыла поменять

#7

А собственно почему ты думаешь, что нет никаких шансов на взаимность ?)

Гость
#8

Сложно что то сказать. Я всегда и всем признавался в любви, даже если шансов не было (или даже женщина была замужем).В последнем случае я правда сам сказал, что ничего от нее не прошу, уж тем более изменять мужу. После этого наступает какая то определенность. С ней легче. Но к этому нужно быть готовым если шансов нет, а призрачные надежды есть - их крушение все равно очень больно. А еще противно если тебя потом оскорбляют или используют, но я в таких дам не влюблялся слава Богу

Но хуже всего когда потом любовь как бы отмирает, съеживается. Остаешься опустошенным как робот. Но и это не длится вечно. Потом обнаруживаешь ее как кусочек света на заднем плане своего сердца - она уже не обжигает, но греет.

у меня так. Но мне очень везло.Как у Вас будет не знаю. Не отчаивайтесь.

Гость
#9

Не умрёте). Я слышу в ваших словах наслаждение своим состоянием.

Гость
#10
Зефирка

Хм...
А ты точно девочка???

Зефирка, привет! Как приятно вас увидеть.

#13

Ахахах, люди от неизлечимых болезней умирают, а Вы от любви. 😂🤣😂

Гость
#14

Пересть о нем думать и наполняться,тогда может и будет взаимно,а пока все мысли о нем и боль внутри,пустота внутри,вы ему не нужны.
Перенаправляйте свою энергию c него на себя.
Кайфовать от себя,стать со вкусной энергией,мужчины тянутся к нам на энергию.
Вкусная энергия,это вы в счастье,радость от жизни,а не в страдании.
Мысли это тоже ваша энергия,пока собой его кормите тоже вы ему не нужны,переводите свои мысли на себя.

Молодая Козапета!
#15
Гость

От любви не умирают. Наоборот, она делает жизнь лучше. Даже если у любви нет продолжения, все равно это какая-то особенная светлая грусть. А у вас банальная зависимость от мужчины, которому вы нафиг не сдались. Вам бы с ним вообще не общаться. Тогда есть шанс, что быстро отпустит. А пока вы будете сами себя подначивать, оно все так и будет продолжаться.

Ей 14 лет и она мечтает.
Во взрослрй жизни нужно оплатить жкх родителям в доле по приватизированной квартире. Положмть продукты ра стол а 20 лет или что ты там будешь кушаит?!. Потом вообще свою покупать квартиру и работать.
А ты ленивая и занята ерундой.

Молодая Козапета!
#16
Гость

Сложно что то сказать. Я всегда и всем признавался в любви, даже если шансов не было (или даже женщина была замужем).В последнем случае я правда сам сказал, что ничего от нее не прошу, уж тем более изменять мужу. После этого наступает какая то определенность. С ней легче. Но к этому нужно быть готовым если шансов нет, а призрачные надежды есть - их крушение все равно очень больно. А еще противно если тебя потом оскорбляют или используют, но я в таких дам не влюблялся слава Богу

Но хуже всего когда потом любовь как бы отмирает, съеживается. Остаешься опустошенным как робот. Но и это не длится вечно. Потом обнаруживаешь ее как кусочек света на заднем плане своего сердца - она уже не обжигает, но греет.

у меня так. Но мне очень везло.Как у Вас будет не знаю. Не отчаивайтесь.

Она замужем и он не просит ее изменять мужу?
Ничего себе эгоист.
Ты однозначно хочешь портить жизнь другим, а не строить семью с конкретной женщиною. Отсюда и признания всем не о любви..а о желании переспать... вроде ты хотел бы с любопытством изучить каждую.
Ты что Сулейман?
Каждой что ты особняк предоставил в подарок?
С чего женщине спать с тобою?
Сначала с тобою..потом с Васей любопытным..потом с Ваней потом с Игорем.. все любопытные.

Гость
#17

А чего умирать то? Если это взаимная любовь наслаждайся, такое состояние год длится, потом отпускает.

Гость
#18
Гость

Сложно что то сказать. Я всегда и всем признавался в любви, даже если шансов не было (или даже женщина была замужем).В последнем случае я правда сам сказал, что ничего от нее не прошу, уж тем более изменять мужу. После этого наступает какая то определенность. С ней легче. Но к этому нужно быть готовым если шансов нет, а призрачные надежды есть - их крушение все равно очень больно. А еще противно если тебя потом оскорбляют или используют, но я в таких дам не влюблялся слава Богу

Но хуже всего когда потом любовь как бы отмирает, съеживается. Остаешься опустошенным как робот. Но и это не длится вечно. Потом обнаруживаешь ее как кусочек света на заднем плане своего сердца - она уже не обжигает, но греет.

у меня так. Но мне очень везло.Как у Вас будет не знаю. Не отчаивайтесь.

Спасибо большое, что поделились! и за поддержку.
Мы с ним никогда не обсуждали «нас», я даже заикаться об этом боюсь. Так что мне бы вашу смелость.
Мы общаемся, дружим, но спит и целуется он с другими. Вот так. Хотя и в моем случае вроде как «зацепиться» есть за что, комплименты прикосновения, и даже флирт с его стороны. Но.. это мало о чём-то говорит.
Видимся мы редко очень, а мне так его не хватает рядом, в реале.

Гость
#19
Автор

А почему нет шансов с ним? Это он вам сказал? Если так, то зачем общаться? Если любите, ну не любить вы себе не прикажите, любите просто как актера например, восхищайтесь но параллельно пытайтесь строить отношения с кем то другим, рано или поздно, вам еще кто то понравится.
Если все не так, то может намекнуть ему об этом? А дальше по обстоятельствам. Попробуйте заинтересовать человека

Он мне такого не говорил.. Я сама так решила. Мы о с ним о «нас» вообще никогда не разговаривали. Но то что я знаю, это то, что он спит с другими женщинами, а я подруга. Хотя когда он кладёт свою руку на мою, так нежно, я обо всём забываю и снова появляются надежды..😔

Гость
#20
Молодая Козапета!

Она замужем и он не просит ее изменять мужу?
Ничего себе эгоист.
Ты однозначно хочешь портить жизнь другим, а не строить семью с конкретной женщиною. Отсюда и признания всем не о любви..а о желании переспать... вроде ты хотел бы с любопытством изучить каждую.
Ты что Сулейман?
Каждой что ты особняк предоставил в подарок?
С чего женщине спать с тобою?
Сначала с тобою..потом с Васей любопытным..потом с Ваней потом с Игорем.. все любопытные.

Ну.... :))) а вдруг она согласилась бы на какой то вариант отношений. Так я и написал и сказал ей : мне ничего от тебя не нужно. Ничего значит ничего. А Вы про е.блю все.

Эх, ничерта Вы не знаете ни обо мне ни о моей жизни. Это даже скучно в очередной раз одно и то же - пишешь "боритесь, держитесь, любите" Или просто как сейчас мясом наружу выворачиваешься - тебе отвечают, ты кто такой? Че ты знаешь и т.д. нет правда скучно объяснять это в очередной раз, я устал сегодня... Да и зачем. У Вас свои игры, а мне скучно в них играть.

Гость
#21
Гость

Он мне такого не говорил.. Я сама так решила. Мы о с ним о «нас» вообще никогда не разговаривали. Но то что я знаю, это то, что он спит с другими женщинами, а я подруга. Хотя когда он кладёт свою руку на мою, так нежно, я обо всём забываю и снова появляются надежды..😔

Ой.... :) а что мешает признаться? Что Вы боитесь потерять?

Гость
#22
Гость

Ой.... :) а что мешает признаться? Что Вы боитесь потерять?

Боюсь, что тогда может даже дружбы не стать.. я не хочу его потерять(

Гость
#23
Гость

Он мне такого не говорил.. Я сама так решила. Мы о с ним о «нас» вообще никогда не разговаривали. Но то что я знаю, это то, что он спит с другими женщинами, а я подруга. Хотя когда он кладёт свою руку на мою, так нежно, я обо всём забываю и снова появляются надежды..😔

Я так поняла, постоянной девушки у него нет, тут либо у него просто такой период в жизни и он наслаждается жизнью, либо сам мужик такой, такого на что то серьезное хрен вытянишь. О ваших чувствах он скорее всего догадывается. Попробуйте его заинтересовать чем то, сделать что то необычное, может у себя во внешности что то поменять. Только в кровать с ним пока не кидайтесь, а то будет пользоваться и ощутит свою власть. Больше не знаю что посоветовать...

Гость
#24

Привет.
Ситуации бывают разные. Здесь, думаю, лучше прояснить отношения.
Прояснить правильными вопросами.
Не говори о чувствах, но узнай, что он о тебе думает.
Можешь, например, спросить как смотрится твоя блузка или платье...
Потом проанализируй, что он ответит.
Посоветуйся с самым близким, настоящим другом/подругой.
Уверен, ты получишь правильный ответ.
Исходя из этого тогда и дальше можно выстроить какие-либо варианты.

Гость
#25
Гость

Боюсь, что тогда может даже дружбы не стать.. я не хочу его потерять(

Мда... Ну если порядочный человек то может по меньшей мере на время отдалиться, сказав что то вроде "не хочу давать тебе ложных надежд и причтнять мук". Аесли совсем порядочный и оч умный найдет способ быть рядом и не травмировать Вас.

Черт знает, я бы в лоб все рассказал. Но Вы не я.

Гость
#27
Гость

Я так поняла, постоянной девушки у него нет, тут либо у него просто такой период в жизни и он наслаждается жизнью, либо сам мужик такой, такого на что то серьезное хрен вытянишь. О ваших чувствах он скорее всего догадывается. Попробуйте его заинтересовать чем то, сделать что то необычное, может у себя во внешности что то поменять. Только в кровать с ним пока не кидайтесь, а то будет пользоваться и ощутит свою власть. Больше не знаю что посоветовать...

Не знаю сам он такой или нет, т.к. был женат, но сейчас он точно наслаждается жизнью. С такой радостью рассказывает про путешествия, женщин в баре, свободу.. Я это всё слушаю и делаю вид как-будто мне всё равно и мне не больно от этих рассказов про женщин..(
Думаете догадывается? Возможно кстати поэтому мы так редко и видимся.. Хотя если так проанализировать я всегда старалась быть сдержанной и прохладной. Но видимо где-то пропалилась.
Да, надо его чем-то заинтересовать и вести себя по-другому, это точно. Спасибо вам за поддержку) Я как сюда написала хоть чуть-чуть, но легче стало..

Гость
#28
Гость

Не знаю сам он такой или нет, т.к. был женат, но сейчас он точно наслаждается жизнью. С такой радостью рассказывает про путешествия, женщин в баре, свободу.. Я это всё слушаю и делаю вид как-будто мне всё равно и мне не больно от этих рассказов про женщин..(
Думаете догадывается? Возможно кстати поэтому мы так редко и видимся.. Хотя если так проанализировать я всегда старалась быть сдержанной и прохладной. Но видимо где-то пропалилась.
Да, надо его чем-то заинтересовать и вести себя по-другому, это точно. Спасибо вам за поддержку) Я как сюда написала хоть чуть-чуть, но легче стало..

Рада была помочь)

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем