Гость
Статьи
Я без любви умираю

Я без любви умираю

Я умираю без любви.
Мне 27. Так хочется любви, нежности, романтики, девушку.
Девушки меня избегают.
Любая попытка познакомится, пообщаться, поухаживать приводит лишь к позору, насмешкам, ссорам, неприятностям. Я тихо умираю от апатии. Что то менять уже нет сил и жедания. Что делать я не знаю, вроде что то надо , а сил нет. Без любви я умираю.

Гибискус
52 ответа
Последний — Перейти
Карина
#1

Та прям там умираешь. Веревку и мыло выслать?

Гость
#2

Полегче стало после нытья? 🙄

Гость
#3

Ты не оригинален.
Я тоже умираю без любви. Мне 31. Но я хочу именно своего человека, который бы понимал и обнимал. Больше ничего и не надо.

Гость
#4

А почему избегают, есть причина?
Обычно мужчин ценят не за внешность, а за характер. Умение заботиться и оказывать ненавязчивое внимание. Чувство юмора. Женщина хочет от мужика спокойствия и безопасности, уж не знаю, как вы в общении, но от самого вопроса веет паникой.

Адольф Гитлер 🐞
#5

Собирай деньги купиш себе иксбокс или чтото подобное, и будет не до любви когда будешь ходить воевать против упырей и всякую нечесть. Поверь мочить зомби не так скучно как мутить с бабами.
Вообщем спорт игры и пожрать это все что нужно для счастья современному мужику

Гость
#6

Это явно какая то болезнь. Дело в вас, не в девушках точно. Сходите к эндокринологу, к психотерапевту. Нарушен уровень какого то гормона или нейромедиатора в организме, надо лечить

Гость
#7
Адольф Гитлер 🐞

Собирай деньги купиш себе иксбокс или чтото подобное, и будет не до любви когда будешь ходить воевать против упырей и всякую нечесть. Поверь мочить зомби не так скучно как мутить с бабами.
Вообщем спорт игры и пожрать это все что нужно для счастья современному мужику

Мужику да. А не юноше, который ещё не познал чувств.

Гибискус
#8

такое самочувствие и состояние что все равно на все.
нытье? да и ладно. что то плевать .
сил да и желания что то изменить нет.
хотя что то надо менять да в какую сторону

Лесь
#9
Адольф Гитлер 🐞

Собирай деньги купиш себе иксбокс или чтото подобное, и будет не до любви когда будешь ходить воевать против упырей и всякую нечесть. Поверь мочить зомби не так скучно как мутить с бабами.
Вообщем спорт игры и пожрать это все что нужно для счастья современному мужику

Плюсую. Самое лучшее средство от хандры. На все пох становится.

Адольф Гитлер 🐞
#10
Гость

Мужику да. А не юноше, который ещё не познал чувств.

В любом случае хорошая компьютерная игра заменит бабу, игры это спасения

Гость
#11

Приведите пример, расскажите конкретно как все было в отношениях.

Гость
#12
Гибискус

такое самочувствие и состояние что все равно на все. нытье? да и ладно. что то плевать . сил да и желания что то изменить нет. хотя что то надо менять да в какую сторону

Девушки тут не помогут. Если и найдётся такая же, то вы от тоски сдохнете.
Как сказал один умный психолог, два счастливых человека счастливы вместе вдвойне. А два несчастных - вдвойне несчастны.

Адольф Гитлер 🐞
#13
Лесь

Плюсую. Самое лучшее средство от хандры. На все пох становится.

Ага) когда я играю в новую интересную игру даже есть не хочется)

Гость
#14
Адольф Гитлер 🐞

В любом случае хорошая компьютерная игра заменит бабу, игры это спасения

Адольф, ты мужик или баба!?
То ты пишешь как баба, то как мужик. Я запутался.)

Адольф Гитлер 🐞
#15
Гибискус

такое самочувствие и состояние что все равно на все.
нытье? да и ладно. что то плевать .
сил да и желания что то изменить нет.
хотя что то надо менять да в какую сторону

Быстро иди с торрента скачай интересную игру если есть на чем играть а по сети так вообще можно зависнуть днями и ночами

Адольф Гитлер 🐞
#16
Гость

Адольф, ты мужик или баба!?
То ты пишешь как баба, то как мужик. Я запутался.)

Я мужик) только настоящий мужик играет в игры на сложных уровнях)

Святой отец
#17
Адольф Гитлер 🐞

Быстро иди с торрента скачай интересную игру если есть на чем играть а по сети так вообще можно зависнуть днями и ночами

Они, как правило, не держат дома компов. Только тыкалки телефоны и планшеты.

Святой отец
#18

Настоящий мужмк в call of duty modern warfare играет

biohazard
#19

Забей *** на этих баб! Скачай PUBG и все будет ок! Я лично так сделал!)

Адольф Гитлер 🐞
#20
Святой отец

Они, как правило, не держат дома компов. Только тыкалки телефоны и планшеты.

Вот из за чего все проблемы, нужно чтото менять и начать хотябы из денди)

#21
Гибискус

Девушки меня избегают.

Брат по несчастью.

Причина?

Гость
#22
Гость

Это явно какая то болезнь. Дело в вас, не в девушках точно. Сходите к эндокринологу, к психотерапевту. Нарушен уровень какого то гормона или нейромедиатора в организме, надо лечить

Ещё автор может быть жиртрест или рост метр с коньками. Или гастарбайтер

Святой отец
#23
Гость

Ещё автор может быть жиртрест или рост метр с коньками. Или гастарбайтер

А женщины с вумана разве не жиртресты? Обрели бы уже друг друга.

Гость
#24

Какой бред.
Умереть можно от недостатка еды и воды.но от такой эфемерной хреноты как любовь к другому человеку-умереть невозможно.Мой тебе совет-полюби что нибудь другое.нечего поднимать туппому бабью самооценку своими приставаниями.(а себе опускать)

Гость
#25

Вот дают советы на счет игр-попробуй.Игры сейчас на очень высоком уровне и продолжают расти-для тех у кого жизнь уныла они просто панацея от скуки.

Гость
#26
Адольф Гитлер 🐞

В любом случае хорошая компьютерная игра заменит бабу, игры это спасения

Посоветуйте компьютерную хорошую игру - отвлекаловку от проблем, но не танчики и тому подобное.

Гость
#27
Адольф Гитлер 🐞

В любом случае хорошая компьютерная игра заменит бабу, игры это спасения

Игромания - это конечная стадия деградации онаниста/блудника. Все игроманы являются ярыми онанистами с почечной недостаточностью и рано уходят из жизни

Лесь
#28
Гость

Посоветуйте компьютерную хорошую игру - отвлекаловку от проблем, но не танчики и тому подобное.

Качай в стиме TES 5. Skyrim месяца на два вылетишь из жизни как минимум)

Адольф Гитлер 🐞
#29
Гость

Посоветуйте компьютерную хорошую игру - отвлекаловку от проблем, но не танчики и тому подобное.

Первое что приходит на ум это Call of Duty

Гость
#30
Гость

Игромания - это конечная стадия деградации онаниста/блудника. Все игроманы являются ярыми онанистами с почечной недостаточностью и рано уходят из жизни

Я тебе скажу по секрету-онанизмом занимается 96% мужчин-даже те .что в браке.3% настолько богаты-что могут арендовать себе дырку в мясе в любой момент.а оставшийся 1%-просто *** и у них либидо на нулевом уровне.
Про ранний уход из жини-чушь.рано уходят разведенцы,а прочие если и уходят,то в пьяном угаре.

Лесь
#31

Колда это игра прошлого. Лучше уж KS go

Гость
#32
Гость

Посоветуйте компьютерную хорошую игру - отвлекаловку от проблем, но не танчики и тому подобное.

А их тыщи-жанров куча,выбирай что тебе по душе.Игр сейчас столько .что жизни не хватит все отыграть)

Адольф Гитлер 🐞
#33
Гость

Игромания - это конечная стадия деградации онаниста/блудника. Все игроманы являются ярыми онанистами с почечной недостаточностью и рано уходят из жизни

Зато в случае апокалипсиса игроманы имеют все шансы на выживания. Лучше интересно деградировать чем развиваться и быть вечно чем то не довольным в жизни)

Гость
#34
Адольф Гитлер 🐞

Зато в случае апокалипсиса игроманы имеют все шансы на выживания. Лучше интересно деградировать чем развиваться и быть вечно чем то не довольным в жизни)

я бы не стал это формулировать как деградацию.Скорее-смена приоритетов.

Гость
#35
Гибискус

такое самочувствие и состояние что все равно на все.
нытье? да и ладно. что то плевать .
сил да и желания что то изменить нет.
хотя что то надо менять да в какую сторону

И чего вы хотите? Чтоб девушка подошла и пожалела вас? Таких на сз тысячи. До поры до времени жалеешь, а потом уже невыносимо становится, не мужики, а тряпки. И как бы ты не мотивировала, всё равно он будет охать, как у него жизнь не складывается. Ну и сидите, блин. Выбирают тех, кто сам над собой работает, и сам любит кого-то. Займитесь спортом, в фитнесе и познакомиться легко, кстати. Родителям своим помогайте, любите тех, кто рядом. Тогда и девушка подтянется

Очень плохой человек
#36
Гость

И чего вы хотите? Чтоб девушка подошла и пожалела вас? Таких на сз тысячи. До поры до времени жалеешь, а потом уже невыносимо становится, не мужики, а тряпки. И как бы ты не мотивировала, всё равно он будет охать, как у него жизнь не складывается. Ну и сидите, блин. Выбирают тех, кто сам над собой работает, и сам любит кого-то. Займитесь спортом, в фитнесе и познакомиться легко, кстати. Родителям своим помогайте, любите тех, кто рядом. Тогда и девушка подтянется

В фитнесе фитоняхи по 10000 в час
Проще позвонить инди
Насчет тех кто рядом и родаков - пшли все на ***

Гость
#37
Гость

И чего вы хотите? Чтоб девушка подошла и пожалела вас? Таких на сз тысячи. До поры до времени жалеешь, а потом уже невыносимо становится, не мужики, а тряпки. И как бы ты не мотивировала, всё равно он будет охать, как у него жизнь не складывается. Ну и сидите, блин. Выбирают тех, кто сам над собой работает, и сам любит кого-то. Займитесь спортом, в фитнесе и познакомиться легко, кстати. Родителям своим помогайте, любите тех, кто рядом. Тогда и девушка подтянется

Самая большая ошибка на мужском пути-строить отношения с женщиной где ОНА тебя выбирает.у нее всегда есть варианты.а если и нет сейчас-то потом они не исчезнуть.Настоящий мужчина-САМ выбирает себе женщину.

Гость
#38

Еще не один человек на свете не умер от отсутствия любви. Может быть так, немного скучно, но не более. От несчастной - да, самоубиваются, бывает. От отсутствия секса мужчины на стену лезут. Вы дамских романов, что ли, в детстве перечитали.

Гость
#39
Гость

Самая большая ошибка на мужском пути-строить отношения с женщиной где ОНА тебя выбирает.у нее всегда есть варианты.а если и нет сейчас-то потом они не исчезнуть.Настоящий мужчина-САМ выбирает себе женщину.

Вообще-то, всегда женщина выбирает. И этот нормально, женщина должна сама решить, кого она будет уважать, слушаться, кому подчиняться.

Гость
#40

Уже давным-давно замечено,
Как некрасив в костюме водолаз
Но где-то есть на свете женщина,
Что и такому б отдалась

гость
#41
Гость

Вообще-то, всегда женщина выбирает. И этот нормально, женщина должна сама решить, кого она будет уважать, слушаться, кому подчиняться.

да, но мужчина для начала должен продемонстрировать что ему можно подчиниться и стоит доверять. навскидку такого не обнаружить

Гость
#42
Гость

Вообще-то, всегда женщина выбирает. И этот нормально, женщина должна сама решить, кого она будет уважать, слушаться, кому подчиняться.

Вот когда она решит-кого она хочет уважать,слушаться и подчиняться-тогда и выбирает мужчина.Поэтому никогда добиваться женщины не нужно-все закончится тем,что она подпустит мужчину к себе только ради личной выгоды и держаться будет с ним только пока он выгоден.

Гость
#43

Мне 20, тоже одна. Не переживайте. Живу одна, купила себе собаку и приставку. Учусь. Тоскливо, но ничего не поделать. Даже не знаю, каково это, когда мужчина обнимает. Один мужчина меня полюбил, он врач- хирург, а я его боюсь. Ему 30, но сильно седой и фамилия татарская, наглый. Наверняка, будет командовать и руку поднимать. Да и врачи все гулящие. Не надо мне такого счастья. А хорошего мужчину не найти. Мне много для счастья не надо, просто- романтику. Даже подарков не надо, у меня всё есть, я не потребительница. Хочу, чтобы был нежен и любил меня. Пусть хоть весь в шрамах будет, как ведьмак. Только русского и трудолюбивого.

Гость
#44
Гибискус

Я умираю без любви.
Мне 27. Так хочется любви, нежности, романтики, девушку.
Девушки меня избегают.
Любая попытка познакомится, пообщаться, поухаживать приводит лишь к позору, насмешкам, ссорам, неприятностям. Я тихо умираю от апатии. Что то менять уже нет сил и жедания. Что делать я не знаю, вроде что то надо , а сил нет. Без любви я умираю.

Вероятно дело в женском воспитании. Скорее всего воспитывали одни женщины, вполне возможно вообще матерью одиночкой. Отсутствие полноценного мужского воспитания на лицо в вашем посте, и, как следствие, характера. Женщины это чувствуют моментально. Вам 27, вы уже сформированный человек, делать из вас мужчину, чтобы женщины на вас вешались пачками, уже поздно. Вам это самому тоже уже сложно будет понять и усвоить, что вам и как и зачем надо делать, чтобы вы выглядели более мужественным, поскольку вы, ваш характер, уже сформировались.
На самом деле зря смеётесь, случай то очень распространенный, у нас до сих пор полным полно ростят детей женщины одиночки. Детский сад, школа, тоже одни женщины везде. Вообщем решения нету, женщины так и будут насмехаться и думать что он какой то дефективный. А парню всего то нужно немного счастья. Очень распространенный случай. Советов полезных к сожалению не могу дать...

Гость
#45
Гость

Вот когда она решит-кого она хочет уважать,слушаться и подчиняться-тогда и выбирает мужчина.Поэтому никогда добиваться женщины не нужно-все закончится тем,что она подпустит мужчину к себе только ради личной выгоды и держаться будет с ним только пока он выгоден.

Абсолютно верно. Нельзя добиваться женщины, вообще прикладывать к этом каких-либо усилий строго нельзя, как это не парадоксально. Опыт об этом говорит однозначно. Женщина сама выбирает на инстинкте того, кому хочет подчиняться, а дальше всё идёт само собой без усилий. Иначе союз не жизнеспособен.

Гость
#46
Гость

И чего вы хотите? Чтоб девушка подошла и пожалела вас? Таких на сз тысячи. До поры до времени жалеешь, а потом уже невыносимо становится, не мужики, а тряпки. И как бы ты не мотивировала, всё равно он будет охать, как у него жизнь не складывается. Ну и сидите, блин. Выбирают тех, кто сам над собой работает, и сам любит кого-то. Займитесь спортом, в фитнесе и познакомиться легко, кстати. Родителям своим помогайте, любите тех, кто рядом. Тогда и девушка подтянется

А ничего что таких как он и воспитывали женщины, отсюда у него такие отклонения? У парня женское воспитание на лицо. Сквозит просто в каждой букве. И полное отсутствие мужского. И характера тоже.
Вы серьёзно не понимаете что это он сам себе не может дать, а закладывалось в детстве его родителями(а скорее всего одной женщиной)? Зачем глупости то пишите?

Гость
#47
Гость

Я тебе скажу по секрету-онанизмом занимается 96% мужчин-даже те .что в браке.3% настолько богаты-что могут арендовать себе дырку в мясе в любой момент.а оставшийся 1%-просто *** и у них либидо на нулевом уровне.
Про ранний уход из жини-чушь.рано уходят разведенцы,а прочие если и уходят,то в пьяном угаре.

Ага а женщины типа не мастурбируют? Да похлеще мужчин еще! Открой шкафчик, а там вибратор! А потом удивляются что это у них эректильная дисфункция, ну точно виноват мужчина! Ах ха ха. Смех да и только. Как обычно женщинам так сложно признаться в этом, прямо стыд то какой))

Гость
#48
Гость

И чего вы хотите? Чтоб девушка подошла и пожалела вас? Таких на сз тысячи. До поры до времени жалеешь, а потом уже невыносимо становится, не мужики, а тряпки. И как бы ты не мотивировала, всё равно он будет охать, как у него жизнь не складывается. Ну и сидите, блин. Выбирают тех, кто сам над собой работает, и сам любит кого-то. Займитесь спортом, в фитнесе и познакомиться легко, кстати. Родителям своим помогайте, любите тех, кто рядом. Тогда и девушка подтянется

Это вы где видели женщин в фитнес клубах чтобы знакомится? Уважаемая, я прошел через достаточно серьезных фитнес клубов за свою жизнь, так вот, ходят в них в основном мужчины. А уж занимаются серьезно над собой и подавно. Женщины немеогие туда залетают периодически - май-июль. Попархают попархают, понимают что все равно что-то не получается, ну они и улетают)) Не за всех говорю, но в основном это именно так. Женщин в каких-то невообразимо огромных количествах вижу в торговых центрах...

Гость
#49
Гость

Это вы где видели женщин в фитнес клубах чтобы знакомится? Уважаемая, я прошел через достаточно серьезных фитнес клубов за свою жизнь, так вот, ходят в них в основном мужчины. А уж занимаются серьезно над собой и подавно. Женщины немеогие туда залетают периодически - май-июль. Попархают попархают, понимают что все равно что-то не получается, ну они и улетают)) Не за всех говорю, но в основном это именно так. Женщин в каких-то невообразимо огромных количествах вижу в торговых центрах...

Навалом женщин. Надо знать, в какое время ходить. Помимо зала есть ещё групповые занятия, туда в основном женщины ходят. Если уж совсем безысходность - на йогу можно, там вообще одни бабы

Гость
#50
Гость

А ничего что таких как он и воспитывали женщины, отсюда у него такие отклонения? У парня женское воспитание на лицо. Сквозит просто в каждой букве. И полное отсутствие мужского. И характера тоже.
Вы серьёзно не понимаете что это он сам себе не может дать, а закладывалось в детстве его родителями(а скорее всего одной женщиной)? Зачем глупости то пишите?

Поэтому будущая жена должна взвалить его себе на шею? Да сейчас каждый второй с женским воспитанием, но кто-то ищет возможности и пытается, почему бы автору тоже не попытаться? Ответственность и мужские качества проявляются, когда человек заботится хоть о ком-то. Не в состоянии заботиться о девушке или родителях - кота заведите.

Следующая тема