Гость
Статьи
Любовница родила …

Любовница родила двойню

У нас есть двое детей 17 и 8 лет, дочки. Мне 37 мужу 44. На днях узнала, что в том же году, когда я дочь родила младшую, у него родилась двойня - мальчики. Я ничего не знала столько лет, потому что муж как узнал - послал ее сразу. А сейчас начал общаться с ней, я то и не поняла сразу что это, подумала просто любовница. Меня смутило, что старовата она, ей 42, думаю муж мог кого и помоложе найти и тут я начала все выяснять. Оказалось у неё никогда не было официального брака, я нашла фото детей и просто в шоке! Сыновья похожи как 2 капли воды на мужа! Я несколько дней отказывалась во все это верить, слёзы, истерики… Я не знаю как жить теперь с этим де**мом! Мир просто рухнул. Я такого даже в кино не помню, просто треш какой то. Думаю ну как так! Двойня! Господи как все пережить ?!?! Прошу реальной помощи, кто пережил такую ситуацию…. Пожалуйста не пишите муж ***, собирай манатки терпила, достоинство и т.д… Я сейчас просто хочу услышать, что и как пережить все…
p.s Муж несколько дней отпирался, не мои не мои…а потом сказал: об этом никто и никогда не должен был узнать… Я понимаю, что он и рассчитывал, что это никогда не всплывет… и думаю если бы он не начал с ней общаться возможно и никто бы не узнал.((( А я понимаю, у него чувство вины к тем детям, типа 8 лет не видел не слышал.((( Видимо хотел семью нашу сохранить, поэтому и бросил их. А сейчас всё возобновил с ней, да ещё *** ее начал. ((((( И я ещё не знаю, что написано в свидетельстве о рождении… Я не могу рассказать никому обо всем этом, поэтому пишу сюда! Если хоть кто-то меня понимает и был в похожей ситуации, пожалуйста напишите, буду рада любому совету… Я просто на грани уже… #брак #любовница

CVRN
45 ответов
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Тю.
В свидетельстве фио папаши, т.е. вагего мужа.
Это правильно.
Он же отец?
В чем сложности?
Он обеспечит всех.
Расслабьтесь.

Муза, а Ваше имя ?
#2

А почему вы на грани?
Это странно.
Вы родили..она родила...
И что тут такого грандиозного?
Жизнь продолжается!🙃
Это классно

Гость
#3

Она старовата а муж твой нет?

Гость
#4

Да успокойся,у нее матка такая же как у тебя.Почему она не должна была родить ?Муж -козлина.Не научился предохраняться.У моей подруги такая же проблема, ничего живут дальше и не заостряют на этом внимание.

Муза, а Ваше имя ?
#5
Гость

Да успокойся,у нее матка такая же как у тебя.Почему она не должна была родить ?Муж -козлина.Не научился предохраняться.У моей подруги такая же проблема, ничего живут дальше и не заостряют на этом внимание.

Вот, автор!
Живет и содержит женщин и детей!

Гость
#6

Меня бы больше беспокоил вопрос как можно броситЬ двоих детей. Конченый у вас муж. Раз женщина не подала на алименты, значит либо он присылал деньги и общался все эти годы, а вам в уши дует. Вы сами подумайте, двоих детей женщине поднимать - она бы не оставила в покое вашего мужа, он явно вам врет все 8 лет. Просто в какой-то момент обнаглел и оасслабился. И спалился. Жаль вас конечно. Лично я бы такого просто выпнула без выяснения чего-либо.

Гость
#7

Я не понимаю воплей автора... Ну родила и родила... И что такого? Почему вы считаете мужа своей собственностью?
Раз не хотите разводиться, живите со своей любимкой дальше... Вопить то зачем? Ничего страшного не произошло. Подумаешь трагедия века, изменяют многие в браках.

Гость
#8

Я так понимаю, в комментариях собрались такие же любовницы, как и та, что родила от женатого. Автору я желаю терпения, мудрости и серьёзного разговора с мужем. Он должен сделать свой выбор. Жить на две семьи не вариант. А вы прежде всего должны думать о себе, своём здоровье и нервах, что паралельно будет влиять на ваших детей. Ну а всяким тюкающим, окающим, желаю ума и никогда не оказаться в подобной ситуации, ни вам ни вашим детям. Имейте элементарное сострадание, а то не ровен час и сами столкнетесь с такой же ситуацией. Не вы, так ваши дети.

Гость
#9
Гость

Меня бы больше беспокоил вопрос как можно броситЬ двоих детей. Конченый у вас муж. Раз женщина не подала на алименты, значит либо он присылал деньги и общался все эти годы, а вам в уши дует. Вы сами подумайте, двоих детей женщине поднимать - она бы не оставила в покое вашего мужа, он явно вам врет все 8 лет. Просто в какой-то момент обнаглел и оасслабился. И спалился. Жаль вас конечно. Лично я бы такого просто выпнула без выяснения чего-либо.

Интересно, а женщина не должна была думать, когда рожала этих двоих детей, что рожает от женатого. Очень удобненько спихнуть ответственность на кого то. Дети это прежде всего забота женщины и она должна понимать, что при любом раскладе они с ней остаются. Значит надо думать перед кем ноги раздвигать и под кого ложится.

Гость
#10
Гость

Да успокойся,у нее матка такая же как у тебя.Почему она не должна была родить ?Муж -козлина.Не научился предохраняться.У моей подруги такая же проблема, ничего живут дальше и не заостряют на этом внимание.

А может бабам пора не маткой думать, а головой.

Гость
#11

А я вообще не понимаю, как можно жить с таким мужчиной. А) Он изменил вам давно и продолжает сейчас, если я правильно поняла. Б) Он бросил женщину, которая родила ему двоих детей. Его детей. Для меня подобный тип мужчин это что-то рядом с дьяволом и Гитлером. Если мужчина бросил своих детей, то это не мужчина, а кусок гаааавно. Просто блевать тянет от подобных сущностей.

Что вам делать? Бежать от него и подальше. Вот и все. Мое мнение. Ни в жизни ни минутой с таким бы не осталась.

Гость
#12

Меня больше вы,автор,удивляете.Ах,не пишите мне разводиться,ах,не пишите,что он ***.А чего тогда хотите?Успокоили,что б вас что ли?Ну успокойся,автор,раз разводиться не хотите,засуньте свое *я на грани* в ж...пу и идите щи варить.Прям тьфу на вас.Ноги вытирают со скрипом об нее,а она причитает сидит тут.Вы,похоже,из тех баб,кто сидит на шее мужа и в его квартире и иттти вам некууудааа.Вот и сидите,раз развода не хотите.

Гость
#13
Гость

Интересно, а женщина не должна была думать, когда рожала этих двоих детей, что рожает от женатого. Очень удобненько спихнуть ответственность на кого то. Дети это прежде всего забота женщины и она должна понимать, что при любом раскладе они с ней остаются. Значит надо думать перед кем ноги раздвигать и под кого ложится.

Слушайте, ну может там был последний шанс залететь, и аборт нельзя, так бывает. Родила для себя. В семью все 8 лет не лезла. Тут мужик ондон по всем статьям, и в отношении жены, и в отношении любовницы, а главное в отношении своих родных сыновей. Жил, лишь бы все шито-крыто.

Гость
#14

Автор, если не собираетесь разводиться, то просто подождите, пройдет время и вы привыкнете, но счастливы не будете. Заведите любовника - молодого, красивого для утешения. И подумайте хорошенько о том, что у вашего мужа есть еще 2 наследника кроме ваших детей, ситуация не очень. Пусть переводит на вас имущество в качестве компенсации за подлючий поступок свой.

#15

В любом случае все дети имеют право на наследство, и, пока еще велико чувство вины мужчины, имущество семьи нужно оформить на своих детей. Иначе чувство вины перед Вами и Вашими детьми постепенно угаснет, и появиться проблема обеспечения в будущем, пусть и через много лет, пусть и через 20-30-40 именно Вашей семьи и детей. Всем здоровья и долголетия.

Гость
#16

Хотите совет. Развод, раздел иммущества и живите своей жизнью. В Вашей жизни встретится ещё человек, который полюбит Вас и ваших детей. Почему так говорю, да потому что я через это всё прошла.
Он с ней встречался 2 года, пока она не забеременнела. И он ушёл к ней. Купил ей квартиру, сына записал на себя. Она была младше на 15 лет. Мы с ним до этого прожили 30 лет, трое взрослых детей. Не хочу даже описывать, через что я прошла. Врагу не пожелаешь. Но через год он пришёл с извинениями ко мне. И я, дура, приняла. Потому что очень любила и семья для меня святое. И тут началось.... помимо хороших аллиментов он начал крысятничать. Ей постоянно нужны деньги. И он слал, это получается воровал у семьи. Хочу сказать, все эти годы, что мы живем после его измены, это не жизнь, а муки. Наверное я в душе всё таки не простила и ничего не забыла. А ведь поймите, любовница это временно, а дети на всю жизнь. Ребенок растет, потребности увеличиваются. Она постоянно его шантажирует. Короче, мы сошлись, но семьи давно уже нет. А время то упущенно. Ведь есть такая поговорка: разбитую чашку не склеить. В итоге моё терпение лопнуло и я ухожу от него. И самое главное, он не чувствует себя виноватым... Не превращайтесь в половую тряпку. Любите себя. Не делайте моих ошибок. Ведь в душе Вы никогда ему этого не простите. А ведь он потом ещё приведет тех детей в Ваш дом. Я понимаю, дети не виноваты, что они родились. Но это его проблемы, а не Ваши.
ИТОГ: РАЗВОД И РАЗДЕЛ. А вашим детям он будет помогать.

Гость
#17

Трус ваш муж!!! Самый настоящий трус !!! Сделал детей и в кусты. Он обязан был как мужчина их тоже обеспечивать. В чём вина той женщины? Она тоже заслуживает счастья и любви. Нет вины её в том, что на пути попался трусливый скот.

Гость
#18

Прибей *** и усынови ее выродков. А потом сдай в интернат или на опыты. А что еще тебе делать? Лю моего мужа тоже по слухам наепала выродка от него. Не знаю. С бастардом и шалавой не общается. Как шелковый

Гость
#19
Гость

Меня бы больше беспокоил вопрос как можно броситЬ двоих детей. Конченый у вас муж. Раз женщина не подала на алименты, значит либо он присылал деньги и общался все эти годы, а вам в уши дует. Вы сами подумайте, двоих детей женщине поднимать - она бы не оставила в покое вашего мужа, он явно вам врет все 8 лет. Просто в какой-то момент обнаглел и оасслабился. И спалился. Жаль вас конечно. Лично я бы такого просто выпнула без выяснения чего-либо.

Это проблемы спермосливника. Нечего было ляхи перед женатым раздвигать. Пусть наебышей сама тянет.

Гость
#20
Гость

Слушайте, ну может там был последний шанс залететь, и аборт нельзя, так бывает. Родила для себя. В семью все 8 лет не лезла. Тут мужик ондон по всем статьям, и в отношении жены, и в отношении любовницы, а главное в отношении своих родных сыновей. Жил, лишь бы все шито-крыто.

В семью не лезла? *** давала женатому и сейчас свою старую *** подсовывает

Гость
#21
Наталья Колосова

В любом случае все дети имеют право на наследство, и, пока еще велико чувство вины мужчины, имущество семьи нужно оформить на своих детей. Иначе чувство вины перед Вами и Вашими детьми постепенно угаснет, и появиться проблема обеспечения в будущем, пусть и через много лет, пусть и через 20-30-40 именно Вашей семьи и детей. Всем здоровья и долголетия.

Наебыши никаких прав не имеют. Не чита законным наследникам

Гость
#22
Гость

Трус ваш муж!!! Самый настоящий трус !!! Сделал детей и в кусты. Он обязан был как мужчина их тоже обеспечивать. В чём вина той женщины? Она тоже заслуживает счастья и любви. Нет вины её в том, что на пути попался трусливый скот.

Вина женщины что *** в денатые штаны сунула и залетела. Пусть *** сама поднимает

Гость
#23
Гость

А может бабам пора не маткой думать, а головой.

избавьтесь немедленно от такого мужа ,подайте на алименты и раздел имущества,он до смерти будет содержать ту семью ,и жить с вами обеими , еще и ЗППП нагрвдит ,не слушайте подруг,больных на голову!

Гость
#24

Ситуация ужасна, но это жизнь. Человеческие чувства непостоянны, вечной любви не бывает, и мужчины, и женщины часто изменяют супругам, особенно после N лет брака. Ваша ситуация отличается от миллионов таких же только тем, что муж не предохранялся, а любовница не захотела сделать аборт.
Вам правильно посоветовали, переводите на себя собственность, вы же не хотите, чтобы все имущество досталось не вашим девочкам, а чужим мальчикам. А то у мужа может возникнуть такая идея, особенно после 50 лет, когда у мужчин уже начинаются возрастные изменения в мозгу.
А если пока не хотите разводиться, то у этого решения тоже есть плюсы. Помните, что на другой стороне находится баба, которая даже забеременела специально для того, чтобы увести вашего мужа, и высиживает его уже 8 лет. Поэтому препятствуя разводу, вы треплете ей нервы и внушаете неуверенность в себе и в успехе, а это неплохо для мести. Можете специально тянуть волынку брака ей назло, параллельно подыскивая себе другого мужчину, только, конечно, внутренне поставьте на браке крест, психологически отстранитесь от мужа и ничего о своих планах на будущее ему не говорите.

Гость
#25

Дура, ты сейчас как ищейка должна носиться по городу в поисках адвоката с самой еврейской фамилией в области. Два нагулянных приплода и подстилка будут рвать куски от твоего имущества обделяя твоих детей! А ты все об мужской ширинке истеришь.

Гость
#26
Гость

Ситуация ужасна, но это жизнь. Человеческие чувства непостоянны, вечной любви не бывает, и мужчины, и женщины часто изменяют супругам, особенно после N лет брака. Ваша ситуация отличается от миллионов таких же только тем, что муж не предохранялся, а любовница не захотела сделать аборт.
Вам правильно посоветовали, переводите на себя собственность, вы же не хотите, чтобы все имущество досталось не вашим девочкам, а чужим мальчикам. А то у мужа может возникнуть такая идея, особенно после 50 лет, когда у мужчин уже начинаются возрастные изменения в мозгу.
А если пока не хотите разводиться, то у этого решения тоже есть плюсы. Помните, что на другой стороне находится баба, которая даже забеременела специально для того, чтобы увести вашего мужа, и высиживает его уже 8 лет. Поэтому препятствуя разводу, вы треплете ей нервы и внушаете неуверенность в себе и в успехе, а это неплохо для мести. Можете специально тянуть волынку брака ей назло, параллельно подыскивая себе другого мужчину, только, конечно, внутренне поставьте на браке крест, психологически отстранитесь от мужа и ничего о своих планах на будущее ему не говорите.

Да ничего она 8 лет не высиживает. Наследства ждёт и деньги сосет потихоньку. Первой же завоет когда мужик к ней уйдёт оставив все жене, прихватив лишь чемодан своих поношенных трусов.

Гость
#27
Гость

А может бабам пора не маткой думать, а головой.

Нет, не получится , мужики ведь думают что баба курица а курица думать не умеет. Вот по этому петухи и плодятся бездумно а потом кукарекают на каждом углу что жить тяжело.

Гость
#28

Что делать? Отношения ваши давно закончились. Живите дальше. Как жили до него. И позаботьтесь о своем материальном благополучии.

Гость
#29
Гость

Да ничего она 8 лет не высиживает. Наследства ждёт и деньги сосет потихоньку. Первой же завоет когда мужик к ней уйдёт оставив все жене, прихватив лишь чемодан своих поношенных трусов.

Так алименты сосать и ждать наследства можно и на расстоянии, зачем для этого поддерживать отношения и сексоваться. Да и вряд ли он миллионер, чтобы от него рожать специально ради этого, скорее, баба решила, что это ее последний шанс на ребеночка и/или на создание семьи.
Но вы правы, нужно еще посмотреть, что там за баба. Может, отдать ей мужика сразу будет для нее большим наказанием.

Гость
#30

Автор, вы узнали ещё о двух наследниках первой очереди , делить имущество придётся между вашими детьми и детьми любовницы

Гость
#31
Гость

Автор, вы узнали ещё о двух наследниках первой очереди , делить имущество придётся между вашими детьми и детьми любовницы

Все зависит от автора. Дарственная на жену через куплю-продажи посреднику, и ни один суд не прикопается. Там, где есть посредник, незаинтересованное лицо, ублюдки с шаболдой в пролёте.

Гость
#32

Лучше разводитеся и устройтеся на работу,отвлечетеся от всего и забудите.Вы так написали что уже конец цвета.Если будите жить то у Вас скандалы будут каждый день,вам оно надо.Лучше поговорить спакойно и мирно растаться.Человек падая не идет же назад,а только вперед.Так что и вам советую не падайте духом.Жизнь прекрасна,ведь оно коротка,но сладка.И Вы время пройдет и все забудите.

Гость
#33
Гость

Трус ваш муж!!! Самый настоящий трус !!! Сделал детей и в кусты. Он обязан был как мужчина их тоже обеспечивать. В чём вина той женщины? Она тоже заслуживает счастья и любви. Нет вины её в том, что на пути попался трусливый скот.

В чем вина? А нечего лезть в чужую семью. Она же знала, что у него есть жена, ребенок.
На чужом несчастье свое счастье не построишь

Гость
#34
Гость

А я вообще не понимаю, как можно жить с таким мужчиной. А) Он изменил вам давно и продолжает сейчас, если я правильно поняла. Б) Он бросил женщину, которая родила ему двоих детей. Его детей. Для меня подобный тип мужчин это что-то рядом с дьяволом и Гитлером. Если мужчина бросил своих детей, то это не мужчина, а кусок гаааавно. Просто блевать тянет от подобных сущностей.

Что вам делать? Бежать от него и подальше. Вот и все. Мое мнение. Ни в жизни ни минутой с таким бы не осталась.

А он просил ее рожать?Хоть и кобель, но у него законных 2 детей.А эта похоже решила на старости лет родить для себя,вот и пусть растит сама.Влезла в чужую семью,родила от женатого специально, холостой то послал бы и ни разу не вспомнил бы, а у этого можно на чувстве долга играть.А вот если из семьи уйдет из-за этой с***, или будет к ней таскаться -тогда он де**мо, и не стоит ваших переживаний.

Гость
#35
Гость

Трус ваш муж!!! Самый настоящий трус !!! Сделал детей и в кусты. Он обязан был как мужчина их тоже обеспечивать. В чём вина той женщины? Она тоже заслуживает счастья и любви. Нет вины её в том, что на пути попался трусливый скот.

Ее вина в том, что влезла в чужую семью. Этот женатый мужик единственный на свете? Холостые кончились? У меня знакомая уже за 35 решила ребенка родить для себя,так как перед всеми подряд ноги раздвигать не привыкла, то сделала ЭКО и никаких проблем со счастьем.А эти"заслуживающие" они не абы от кого рожают,а от тех,кого доить пожизненно можно.

Гость
#36

Была такая ситуация с моей соседкой, муж погулял и любовница родила двойню-мальчики. Я ее успокаивала, соседку трясло, любовница пришла к ней и все рассказала. Муж говорил , что это не его дети, любовница подала в суд, установили отцовство, дети его.
Встречался иногда с детьми, из семьи не ушел, жена простила.
Вам сейчас очень тяжело, зависить будет от вас, сможете ли вы его простить.

Гость
#37

Пинать его под пятую точку за измены! А как он там будет 4 детей тянуть это его проблемы. На алименты и раздел имущества. Хорошо устроился а вы сидите и думаете как быть. Уважение имейте к себе

Гость
#38
Гость

Трус ваш муж!!! Самый настоящий трус !!! Сделал детей и в кусты. Он обязан был как мужчина их тоже обеспечивать. В чём вина той женщины? Она тоже заслуживает счастья и любви. Нет вины её в том, что на пути попался трусливый скот.

С чего это вдруг она заслуживает счастья и любви?
Тем более, за чужой счет и с чужим мужем.

Гость
#39
Наталья Колосова

В любом случае все дети имеют право на наследство, и, пока еще велико чувство вины мужчины, имущество семьи нужно оформить на своих детей. Иначе чувство вины перед Вами и Вашими детьми постепенно угаснет, и появиться проблема обеспечения в будущем, пусть и через много лет, пусть и через 20-30-40 именно Вашей семьи и детей. Всем здоровья и долголетия.

И не забыть подать на алименты для своих детей.

Гость
#40
Гость

избавьтесь немедленно от такого мужа ,подайте на алименты и раздел имущества,он до смерти будет содержать ту семью ,и жить с вами обеими , еще и ЗППП нагрвдит ,не слушайте подруг,больных на голову!

Детей ( сыночки,похооожиии на него! )может на себя записать, а ты и знать не будешь, а если подохнет- придут имущество делить.Разводись, дели имущество, а там смотри : жить с ним или нет ...всё на себя,развод и потом можно и " простить" и алименты на дочерей обязательно.озвучь ему такое и посмотри...

Гость
#41

Дорогая , автор! Постарайтесь немного успокоиться и посмотреть на ситуацию глазами мужа. Да. Он изменил. Влюбился , на тот момент , или пошёл на поводу своих желаний - теперь уже не важно. Любовница забеременела - и он ушёл. Не захотел строить с ней семью, не захотел жить на 2 семьи, т.е выбрал вас ещё тогда! И 8 лет жил с этим грузом.. что он бросил своих детей.. Сейчас в силу каких-то обстоятельств они снова встретились и начали общаться.. это не значит, что они снова любовники. Возможно , их общение только на фоне знакомства его с детьми. Не пишите на форумах! Здесь вам не помогут! Лишь только посмеются над вашими переживаниями! Я понимаю ваше состояние - мир рухнул, вы не знаете, что делать дальше и как не сойти с ума. Если есть возможность - идите к психологу. Для начала самостоятельно. Если хотите сохранить семью - идите вместе с мужем! Работайте над тем, чтобы вместе справиться и найти выход из сложившейся ситуации! Возможно, вам даже удасться найти общий язык с этими мальчиками! Многие семьи подвергаются испытаниям: у кого-то это измены, а у кого-то ухудшение здоровья родных и т.д. Это важно пережить! А важней всего - выйти при любой ситуации достойно и мудро! Ваши девочки обрели двух братьев! Не так всё и плохо! Мудрости вам ! Успокоения и мира в душе! Будьте сильной!

Светлана
#42
Гость

Интересно, а женщина не должна была думать, когда рожала этих двоих детей, что рожает от женатого. Очень удобненько спихнуть ответственность на кого то. Дети это прежде всего забота женщины и она должна понимать, что при любом раскладе они с ней остаются. Значит надо думать перед кем ноги раздвигать и под кого ложится.

Как сейчас запросто, легла и дала, а потом ещё и на алименты подаст,ты старая корова о чём думала ,когда с женатым связывалась, да и он тоже не подарок, а там кто его знает сколько у него по белому свету детей ,рвать ничего не надо, время лечит

*
#43

> не могу рассказать никому обо всем этом, поэтому пишу сюда!

Ржака.
Написать в интернет - это всё равно что рассказать всему свету. Анонимность - иллюзия.

Гость
#44

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

#45
Гость

Интересно, а женщина не должна была думать, когда рожала этих двоих детей, что рожает от женатого. Очень удобненько спихнуть ответственность на кого то. Дети это прежде всего забота женщины и она должна понимать, что при любом раскладе они с ней остаются. Значит надо думать перед кем ноги раздвигать и под кого ложится.

не мало женатых мужчин бросают жен и живут с лбовницами!!! мы не знаем как там обстоят дела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема