Гость
Статьи
Любовница мужа родила …

Любовница мужа родила 3 недели назад

Нашему с мужем ребёнку месяц. Любовница мужа родила 3 недели назад(от моего мужа). У нас дочь, у неё сын. Узнала на днях. Люди, скажите, как и что делать. Можно даже в грубой форме. Как дальше?что дальше? Очень обидно. Муж совсем не помогает. Лежит на диване, только одна помощь - машина и иногда посидит с дочкой. Не работает. Живем на мои декретные, в моей квартире. Кричит, когда плачет малышка говорит в больницу ее положу чтоб не орала, обзывает моих родителей. Даже гвоздь дома прибить не может. Как оставить эти отношения и набраться смелости выставить его..люблю его, но обида сильнее. Больше никогда не смогу ему поверить.

186 ответов
Последний — Перейти

Про любовь к мужу понятно. А себя Вы любите?
Я понимаю как тяжело разорвать отношения, тем более в которых родился ребёнок. Понимаю, что может быть страшно начинать все с чистого листа.
Но если Вы сами осознаете, что отношения с этим мужчиной приносят Вам дискомфорт, нужно решиться на кардинальные перемены.
Отпустите обиды и двигайтесь вперёд.
Ради себя и своего ребенка.
Я уверенна, если Вы вывозите все это, Вы сильная и сможете преодолеть все трудности!!!
Отпустите все обиды, ибо Вы делаете хуже только себе держа это все внутри. И отпустите человека который приносит Вам дискомфорт.
Другое дело если Вы не расстаетесь с мужем, так как сохраняете надежду на перемены. И в этом случае проблему все равно нужно решать. Чем дольше Вы бездействуете, тем хуже делаете себе.
У Вас все получится🌺🌺🌺
Счастья Вам и Вашей малышке!😊

Гость
#1

Ну значит ждите пока не разлюбите. Может он вам еще и любовницу с ребенком приведет.

Гость
#2

Сериал есть "Триада" - посмотри

Сэмми
#3

Ой, фу. 🤮
Автор, кого вы там любите? Оно мокнет xep во все дырки. 🤮 БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Еще и угрожает и орет как истеричка на младенца и вас.

Гость
#4

что-вы, что-вы. Вы же столько отдали этим отношениям. Немедленно проявите женскую мудрость . поздравьте женщину с рождением ребенка и помогайте ей. Он неприменно это оценит и может даже встанет с дивана..... ну чтобы найти третью любовницу

#5

Просто соберите вещи муженька и выставите благоверного за дверь, к любовнице и сыну. Нафига он Вам такой сдался??? Не работает, лодырь, ещё и изменяет. Уж лучше одной пелёнка воспитывать, чем с таким недоразумением.

Гость
#6

Вы ненормальная.(((
Тряпка, коврик для вытирания ног, и ваш муж использует вас по такому назначению.
Всё, что прочитала - ужасно и вызывает чувство недоумения и отвращения.
У вас ни чести, ни достоинства...тьфу! Рохля.(((
Вас что, так часто в детстве роняли, что мозги совсем отбили???
Обидно, что из-за таких никчёмных женщин, как вы, каждый второй пытается аналогично вашему упырю себя вести.
Вы - позорище. И посмешище.

Мир
#7

Ну во 1 зачем вам забитый гвоздь от мужика?
Вы сами то прочтите, что написали и посмотрите со стороны на эту ситуацию это же цирк

#8
Гость

Ну значит ждите пока не разлюбите. Может он вам еще и любовницу с ребенком приведет.

Эта любовница - его бывшая с которой до меня 8 лет прожил. Смешно конечно про « приведёт».. выгоню-может туда вернётся к ней. В итоге у того ребёнка будет папа, а у моего нет получается. Не могу собрать мысли в кучу и о ребёнке думаю и о семье . Каша в голове и не могу сил набраться почему-то. Как тряпка что ли себя веду. Поэтому и отношение ко мне такое как к тряпке. К уборщице, к кошельку, к кухарке, а не как к женщине..это какой то пи*дец. Пока в голове мысли что страшно одной остаться с ребёнком. Хотя я и так одна

Гость
#9
Pampushka

Просто соберите вещи муженька и выставите благоверного за дверь, к любовнице и сыну. Нафига он Вам такой сдался??? Не работает, лодырь, ещё и изменяет. Уж лучше одной пелёнка воспитывать, чем с таким недоразумением.

Полностью поддерживаю! Не дай бог ещё и руки начнет распускать! Трусы и носки в пакет и ручкой помахать не забудьте!

#10
Сэмми

Ой, фу. 🤮
Автор, кого вы там любите? Оно мокнет xep во все дырки. 🤮 БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. Еще и угрожает и орет как истеричка на младенца и вас.

Страшно остаться с ребеночком одной. Даже не столько страшно сколько наверное неловко и стыдно.

Гость
#11

Пощла в жжопу, тупая троллиха

#12
Гость

что-вы, что-вы. Вы же столько отдали этим отношениям. Немедленно проявите женскую мудрость . поздравьте женщину с рождением ребенка и помогайте ей. Он неприменно это оценит и может даже встанет с дивана..... ну чтобы найти третью любовницу

И третья была, Прямо в тот день, когда отвёз меня в роддом.

Гость
#13
Алина Шендра

Эта любовница - его бывшая с которой до меня 8 лет прожил. Смешно конечно про « приведёт».. выгоню-может туда вернётся к ней. В итоге у того ребёнка будет папа, а у моего нет получается. Не могу собрать мысли в кучу и о ребёнке думаю и о семье . Каша в голове и не могу сил набраться почему-то. Как тряпка что ли себя веду. Поэтому и отношение ко мне такое как к тряпке. К уборщице, к кошельку, к кухарке, а не как к женщине..это какой то пи*дец. Пока в голове мысли что страшно одной остаться с ребёнком. Хотя я и так одна

А сейчас у вашего ребенка есть папа? Или все-таки "папка для бумаг"? Найдите в себе силы признать свою вину, что это вы выбрали и родили от этого гуманоида, закрывая глаза на очевидные вещи. По мне, пусть у ребенка не будет вообще никакого отца, чем сформируется очередная женщина с ущербным представлением о семье и отношениях.

Гость
#14

Все вранье

Фемистокл
#15

Женские истории про данных мужей песня в веках!
Мой график жизни: ранний подъем, физкультура, помощь жене с ребенком, на работу, после работы или тренировка и после прогулка с женой/ребенком, либо жена/ребенок, потом книга/видео/интернет и сон.

Магазины на мне, проблемы на мне, думаете я не был диванным скотом который жене внимания уделяет недостаточно? Ещё как был! После развода и думать о женитьбе желания нет, даже в шутку! Брак это дешёвая наё..бка мужчин!

#16

Для меня больно читать подобное. Тут являясь нормальным мужиком, (который не сидит на диване) не можешь себе подходящую женщину найти, а они строют отношения с клиническими дoлбoёбaми, рожают от них, а потом мучатся, вместо того, что бы иметь счастье. Что происходит-то???

#17
Гость

Пощла в жжопу, тупая троллиха

?

Гость
#18
Алина Шендра

Страшно остаться с ребеночком одной. Даже не столько страшно сколько наверное неловко и стыдно.

А перед кем вам стыдно и не ловко остаться с ребенком? Родственники? Друзья? Это же просто видимость хорошей семьи.....

#20
Илюха

Для меня больно читать подобное. Тут являясь нормальным мужиком, (который не сидит на диване) не можешь себе подходящую женщину найти, а они строют отношения с клиническими дoлбoёбaми, рожают от них, а потом мучатся, вместо того, что бы иметь счастье. Что происходит-то???

И мне обидно, что встаёшь с утра завтраки готовишь, с детской переноской или на колясочке в магазин за продуктами , занимаюсь с малышкой, дом в идеальной чистоте так как люблю порядок, не изменяла никогда, не пью, не ***, не глупая, мужчина всегда настиран , наглажен, накормлен . И в ответ что я ничего не делаю, ленивая, сплю днём ( ребёнок ночью пару раз кушать встаёт) поэтому ночами не высыпаюсь. И везде во всем я плохая. Очень неприятно. Я всегда за семью была, за своего мужчину-а в ответ такая вот благодарность наверное)

#21
Гость

А перед кем вам стыдно и не ловко остаться с ребенком? Родственники? Друзья? Это же просто видимость хорошей семьи.....

Да. Перед родственниками, друзьями, ребёнком даже в будущем наверное будет. Что не смогла семью сохранить . У меня у самой в семье было не очень отношение между родителями. И у меня теперь история повторяется почти один в один.

Гость
#22

Отправить его к любовнице,пусть там лежит на диване, такое сокровище 😄

Гость
#23

Звоните папе, дяде, брату, рассказываете эту историю, просите помощи, чтобы выставили его. Когда придут и скажут выметайся, уберётся за минуту, чтобы ему мордасы не успели набить. И будете жить на ваши декретные вдвоём, а не втроём, поверьте, денег у вас станет гораздо больше, если перестанете кормить взрослого мужика, который вообще-то должен кормить вас. В этот же день вызовите мастера, чтобы сменил замки, чтобы под покровом ночи не вернулся этот пострел-везде поспел. Надо же, какие бывают отвратительные типы...

Гость
#24
Алина Шендра

Страшно остаться с ребеночком одной. Даже не столько страшно сколько наверное неловко и стыдно.

Вам-то почему стыдно? Не вы от любовника ребёнка рожному мужу принесли. Наоборот, покажете, что с вами так нельзя, вы себя уважаете.

Гость
#25
Алина Шендра

Эта любовница - его бывшая с которой до меня 8 лет прожил. Смешно конечно про « приведёт».. выгоню-может туда вернётся к ней. В итоге у того ребёнка будет папа, а у моего нет получается. Не могу собрать мысли в кучу и о ребёнке думаю и о семье . Каша в голове и не могу сил набраться почему-то. Как тряпка что ли себя веду. Поэтому и отношение ко мне такое как к тряпке. К уборщице, к кошельку, к кухарке, а не как к женщине..это какой то пи*дец. Пока в голове мысли что страшно одной остаться с ребёнком. Хотя я и так одна

Какой из него отец??? Он ребёнка даже прокормить не в состоянии, на декретные живёте, очнитесь!

#26
Гость

Отправить его к любовнице,пусть там лежит на диване, такое сокровище 😄

Она была бы рада. Сам не хочет туда. Сказал «пусть нянькается».

Гость
#27
Алина Шендра

И мне обидно, что встаёшь с утра завтраки готовишь, с детской переноской или на колясочке в магазин за продуктами , занимаюсь с малышкой, дом в идеальной чистоте так как люблю порядок, не изменяла никогда, не пью, не ***, не глупая, мужчина всегда настиран , наглажен, накормлен . И в ответ что я ничего не делаю, ленивая, сплю днём ( ребёнок ночью пару раз кушать встаёт) поэтому ночами не высыпаюсь. И везде во всем я плохая. Очень неприятно. Я всегда за семью была, за своего мужчину-а в ответ такая вот благодарность наверное)

Просто подумайте о том, что ваш муж объедает вашего ребёнка. Он не работает, живёте только на декретные. Баба с возу, как говорится.. Вам же легче тянуть будет, еды больше купите.
А представьте, что он того ребёнка пропишет у вас. Вы же от этого не избавитесь никогда. Квартиру не продать в случае чего, коммуналка выше. Оно вам надо?

Гость
#28

Он вас вообще ни во что не ставит, и вы живете с ним. Послушайте Марка Бартона, там есть ролик про безработных мужчин. Вам надо к психологу повышать самооценку, снимать блоки. Все это идет из вашего детства. Не дайте вашей девочке унаследовать такую созависимость. Надо строить нормальные отношения.

#29

К сожалению я у себя на последнем месте. Даже стала деньги на себя жалеть.

Гость
#30
Алина Шендра

Да. Перед родственниками, друзьями, ребёнком даже в будущем наверное будет. Что не смогла семью сохранить . У меня у самой в семье было не очень отношение между родителями. И у меня теперь история повторяется почти один в один.

Я тоже сына одна воспитала. И ни сколько не стыдно. Это только вам жить! А ребенку такой папаша может психику сломать! А родственники... Если не совсем идиоты, то и поймут и поддержат!

Мир
#31
Алина Шендра

К сожалению я у себя на последнем месте. Даже стала деньги на себя жалеть.

Ну а от нас тогда что надо? Скинь мее на карту денег тогда, раз на себя жаль

Ocean
#32

Автор, просто сделай это. Соберись и сделай.

Ocean
#33

Первый раз психолог на этом форуме написал что-то дельное. Браво.

#34
Гость

Вы ненормальная.(((
Тряпка, коврик для вытирания ног, и ваш муж использует вас по такому назначению.
Всё, что прочитала - ужасно и вызывает чувство недоумения и отвращения.
У вас ни чести, ни достоинства...тьфу! Рохля.(((
Вас что, так часто в детстве роняли, что мозги совсем отбили???
Обидно, что из-за таких никчёмных женщин, как вы, каждый второй пытается аналогично вашему упырю себя вести.
Вы - позорище. И посмешище.

Просто уже внушили что никому я не нужна с дочкой буду. А тут вроде как родной отец.. я знаю что я половая тряпка. От этого и тошно. Мне 26 лет.. и я думаю что будет ещё у меня счастье в жизни. Просто очень хотелось семью и ребёнка. Чтобы честно и без предательств. По началу все было хорошо. Пока я не начала капать .. что в отношениях есть кто то третий. Так и вышло. И третий и четвёртый и пятый.

#35
Гость

Полностью поддерживаю! Не дай бог ещё и руки начнет распускать! Трусы и носки в пакет и ручкой помахать не забудьте!

Один раз швырнул во время беременности ещё.

Гость
#36

А что именно оставлять? Не работает, хамски живет в вашей квартире на ваши деньги, имея любовницу, не помогает с ребёнком, хамит родителям. В каком месте тут "отношения"? Это всё, что Вы заслуживаете? И дочке покажете, что это нормально, такоэ терпеть? Милая, всё Вы знаете.

Гость
#37
Гость

Вам-то почему стыдно? Не вы от любовника ребёнка рожному мужу принесли. Наоборот, покажете, что с вами так нельзя, вы себя уважаете.

Хм.. Она ещё не показала?! А по моему очень хорошо все показала,что с ней ТАК можно! А вообще разводка однозначно. Слишком жирно!

6581
#38

Автор, поздравляю, вам предоставил я уникальный шанс, выкинуть свинью из дома и отправить его любовнице, пускай она теперь мудо-звона кормит. Он ребёнка обжирает вашего, ещё и варежку разевает. ***

Сэмми
#39
Фемистокл

Женские истории про данных мужей песня в веках!
Мой график жизни: ранний подъем, физкультура, помощь жене с ребенком, на работу, после работы или тренировка и после прогулка с женой/ребенком, либо жена/ребенок, потом книга/видео/интернет и сон.

Магазины на мне, проблемы на мне, думаете я не был диванным скотом который жене внимания уделяет недостаточно? Ещё как был! После развода и думать о женитьбе желания нет, даже в шутку! Брак это дешёвая наё..бка мужчин!

То, что ваша жена о вас так говорила, это исключительно ее и ваши отношения. Опять же, вы описываете со своей стороны, она со своей. А так это или нет можно сказать только тогда, когда это видишь. Я, например, знаю отличных отцов, причем не с их слов или слов их жен, а именно вижу. И их жены их "диванными скотами" не называют. Не знаете, почему?

#40
Гость

Отправить его к любовнице,пусть там лежит на диване, такое сокровище 😄

Да та только и ждёт что он вернётся к ней.

Гость
#41
Алина Шендра

Просто уже внушили что никому я не нужна с дочкой буду. А тут вроде как родной отец.. я знаю что я половая тряпка. От этого и тошно. Мне 26 лет.. и я думаю что будет ещё у меня счастье в жизни. Просто очень хотелось семью и ребёнка. Чтобы честно и без предательств. По началу все было хорошо. Пока я не начала капать .. что в отношениях есть кто то третий. Так и вышло. И третий и четвёртый и пятый.

Вы не тряпка, Вы мать теперь. Хотя бы ради дочки начните себя уважать.

Гость
#42
Алина Шендра

Один раз швырнул во время беременности ещё.

Ну тогда продолжайте с ним жить! Бить начнет. И так уже все соки из вас вытянул! Вы себя то хоть чуток любите? А ребенка своего? Бегите!

Гость
#43
Алина Шендра

Эта любовница - его бывшая с которой до меня 8 лет прожил. Смешно конечно про « приведёт».. выгоню-может туда вернётся к ней. В итоге у того ребёнка будет папа, а у моего нет получается. Не могу собрать мысли в кучу и о ребёнке думаю и о семье . Каша в голове и не могу сил набраться почему-то. Как тряпка что ли себя веду. Поэтому и отношение ко мне такое как к тряпке. К уборщице, к кошельку, к кухарке, а не как к женщине..это какой то пи*дец. Пока в голове мысли что страшно одной остаться с ребёнком. Хотя я и так одна

Тебе другое надо выяснить - любит ли он ребенка твоего. Если да - может даже стоит любовницу терпеть.

Разрушить, как здесь все советуют, очень легко. А вот любовь найти - очень тяжело. Люди разные - вон Маяковский жил со своей любовницей и ее мужем в одном доме. Может лично тебе подойдет какая-нибудь шведская семья. Что внутри тебя сильней любовь или обида - знаешь только ты. Не ведись на навязанные стереотипы, слушай что внутри себя

Гость
#44

Такое сокровище и отдать не жалко. Кормить его не надо будет на декретные, а на алименты подать можно. Не работает - пусть машину отдаёт. Настрогал детей и на диван залег - устал.

#45
Гость

Просто подумайте о том, что ваш муж объедает вашего ребёнка. Он не работает, живёте только на декретные. Баба с возу, как говорится.. Вам же легче тянуть будет, еды больше купите.
А представьте, что он того ребёнка пропишет у вас. Вы же от этого не избавитесь никогда. Квартиру не продать в случае чего, коммуналка выше. Оно вам надо?

Квартира только моя. Он не прописан и куплена до брака. Мы с дочкой только здесь.
А про деньги .. он иногда подрабатывает , когда за раз 10000 когда больше когда меньше. Но я их не вижу, мне их не дают и даже не предлагают 😂 только катает нас то в больницу то по делам документы делать в связи с рождением ребёнка . Иногда посидит когда я в душе или сбегаю мусор выкину. Так и живем

#46
Гость

Он вас вообще ни во что не ставит, и вы живете с ним. Послушайте Марка Бартона, там есть ролик про безработных мужчин. Вам надо к психологу повышать самооценку, снимать блоки. Все это идет из вашего детства. Не дайте вашей девочке унаследовать такую созависимость. Надо строить нормальные отношения.

Согласна. Ни во что не ставит. Пустое место. Домработница. Знаете , с самооценкой трудно. Живем в деревне и вся деревня сейчас обсуждает эту ситуацию , естественно все надо мной смеются. Даже придя на работу за подарком не обошлось без подколов и намёков. Вышла оттуда как облитая помоями.

Гость
#47
Алина Шендра

Эта любовница - его бывшая с которой до меня 8 лет прожил. Смешно конечно про « приведёт».. выгоню-может туда вернётся к ней. В итоге у того ребёнка будет папа, а у моего нет получается. Не могу собрать мысли в кучу и о ребёнке думаю и о семье . Каша в голове и не могу сил набраться почему-то. Как тряпка что ли себя веду. Поэтому и отношение ко мне такое как к тряпке. К уборщице, к кошельку, к кухарке, а не как к женщине..это какой то пи*дец. Пока в голове мысли что страшно одной остаться с ребёнком. Хотя я и так одна

Ты уже не одна - у тебя дочка. Мужчину встретишь ещё достойного.

#48
Мир

Ну а от нас тогда что надо? Скинь мее на карту денег тогда, раз на себя жаль

Я к тому что я сначала ребёнку все куплю, домой продукты, моющие , иногда мужа заправлю так как нам нужно куда то ехать с малышом , а потом уже до себя очередь не доходит или думаешь что и так расходы большие вышли-я обойдусь в этот раз.

#49
Гость

Тебе другое надо выяснить - любит ли он ребенка твоего. Если да - может даже стоит любовницу терпеть.

Разрушить, как здесь все советуют, очень легко. А вот любовь найти - очень тяжело. Люди разные - вон Маяковский жил со своей любовницей и ее мужем в одном доме. Может лично тебе подойдет какая-нибудь шведская семья. Что внутри тебя сильней любовь или обида - знаешь только ты. Не ведись на навязанные стереотипы, слушай что внутри себя

Меня точно нет. Это и я вижу и он это говорит . А дочь любит. Хоть и не старается для неё ничего сделать , заработать

Гость
#50
Гость

Просто подумайте о том, что ваш муж объедает вашего ребёнка. Он не работает, живёте только на декретные. Баба с возу, как говорится.. Вам же легче тянуть будет, еды больше купите.
А представьте, что он того ребёнка пропишет у вас. Вы же от этого не избавитесь никогда. Квартиру не продать в случае чего, коммуналка выше. Оно вам надо?

"Просто подумайте..."
К сожалению, думать Некому и Нечем.
Я крайне редко встречала клинических и.д.и.о.т.о.к...лет 10 как вообще ни одной.
И вот опять...(((
Где их делают???