Гость
Статьи
Не получаются …

Не получаются отношения с мужем

Мужа я люблю, но у нас с ним не складывается жизнь, не идет. Он упрямый, что у себя в голове придумал, то и делает, а со мной не советуется. Когда я ему это говорю, он мои слова не слушает, да и в целом никогда ко мне не прислушивается, продолжает все так же делать по-своему. Мне от этого неприятно и больно. Говорит, что детей хочет, но проверяться не идет. Мы женаты 1,5 года, детей нет, я проверилась, у меня все хорошо. Говорю ему: "Сходи, проверься". А он в ответ: " Пока времени нет, я занят". Видимо, не нужны ему дети. О семейном бюджете он вообще слушать не хочет, все деньги идут на него. Говорит, что я нужна ему, но я этого не вижу. Он хочет, чтобы только под его желания подстраивалась, и он бы диктовал мне правила. Я хочу, чтобы все было вместе, я готова подстраиваться под нему, но если он тоже будет подстраиваться под меня. Живем с его родителями, отношения с ними не заладились, говорит мне, чтобы шла и налаживала с ними отношения. Действительно ли он меня любит? Нужна ли я ему? Как быть? Только придется расставаться или можно как-то решить ситуацию? Я думаю, многие пары проходили этот этап притирки. Как вы прожили этот этап? #брак

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения с мужем не ладятся.
Живёт у свекрови.
Но пытается забеременнеть... .. 🙄
Что с вами не так?

Гость
#2

Вы бы для начала ответили себе на вопрос, а вы то сами себе нужны? А уж потом муж пусть списком напишет, под кого ещё вам там лечь и подстроиться...

Гость
#3

Молодые не должны жить с родителями. Это первая проблема которые вы должны решить сразу же. Остальные решаемы. Ваш муж наверняка не плохой, ответственный мужчина. Но нужно находить подход друг к другу. И идти навстречу обоим. Необходимо говорить, причём в дружелюбной обстановке и без родителей.

Гость
#4
Гость

Молодые не должны жить с родителями. Это первая проблема которые вы должны решить сразу же. Остальные решаемы. Ваш муж наверняка не плохой, ответственный мужчина. Но нужно находить подход друг к другу. И идти навстречу обоим. Необходимо говорить, причём в дружелюбной обстановке и без родителей.

Сказала ему все тоже самое, что вы говорите, он упрямый, стоит на своем и никуда, съезжать не хочу, подстраиваться под тебя тоже не хочу, как можно с ним наладить отношения, как вы считаете?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог и обладает даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем, и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Василий
#7

Это не этап притирки. Вы попали в чужую семью. Служите для сексуальных услуг у мужика, которого называете мужем, да ещё и любите.... Что вообще ужасно звучит после вашего рассказа.
Срочно разводитесь. ищите нормального человека. а то очнётесь в 30-35 лет: детей нет, жилья своего нет, работа малооплачиваемая, денег нет...

Гость
#8

Вам должно быть спокойно и комфортно.Этим вас должен обеспечивать муж.Если он этого не делает, значит от не ваш мужчина.У мужчины должны быть мужские поступки.А мы не должны быть терпилами.

Гость
#9
Гость

Сказала ему все тоже самое, что вы говорите, он упрямый, стоит на своем и никуда, съезжать не хочу, подстраиваться под тебя тоже не хочу, как можно с ним наладить отношения, как вы считаете?

Ничего не хочет-меняй его на другого.Будущего с ним нет.

#10

Да, девушка, и вы ещё раздумываете, любит ли он вас? Он живёт , как он хочет, ваше мнение и желание его не интересует вообще. Кака любовь, вы что? Хотя, если вы склонны любить безответно и по мазохистски, то живите, конечно.

Гость
#11
Василий

Это не этап притирки. Вы попали в чужую семью. Служите для сексуальных услуг у мужика, которого называете мужем, да ещё и любите.... Что вообще ужасно звучит после вашего рассказа.
Срочно разводитесь. ищите нормального человека. а то очнётесь в 30-35 лет: детей нет, жилья своего нет, работа малооплачиваемая, денег нет...

Жить подальше от родителей. Меньше общения с ними. Мужа можно перенастроить.я замужем 48 лет.

#12

Это не притирка и не любовь - он решил, что в лице вас завёл себе удобную обслугу, бесплатную сексработницу и половую тряпочку. Просто уходите от него, не тратьте свою жизнь на козла, который об вас ноги вытирает.

Гость
#13

Моя дочь после 4 лет ушла от такого ,с 3х летним сыном. Теперь пол года этот козлина нас терроризирует, манипулирует ребенком,орет на нас,не отстает,хочет чтобы дочь вернулась. Ведет себя как псих. у нас было все тоже что и вы описали,только сын еще родился,дочь скрывала от меня что ей плохо,говорила все хорошо у нас,терпела. Я ЕДИНСТВЕННОЕ что говорила,когда же вы сьедите от свекров,хватит там жить,мы с мужем готовы были им с жильем помочь. Но это не хотел сьезжать. в итоге я перестала лезть с этой квартирой,просто ждала когда сами решат,в итоге у них скандалы начались когда у дочери лопнуло терпение. И в ожин день она заказала машину для вещей и вернулась к нам. Ой что тут началось...столько *** на нас вылили,и домой пришли орали,и я оказалась разбила их семью, так как говорила что надо отселиться. короче ужас. И они нас не оставляют пол года уже в покое психи эти. и страдает мой внук... ТАК ЧТО БЕГИ МИЛАЯ ОТТУДА,ПОКА ДЕТЕЙ НЕТ!!!

Гость
#14
Гость

Сказала ему все тоже самое, что вы говорите, он упрямый, стоит на своем и никуда, съезжать не хочу, подстраиваться под тебя тоже не хочу, как можно с ним наладить отношения, как вы считаете?

Никак, вы ему нужны пока удобны, как только начнете выходить из под контроля он вас выгонит, он же практически на своей территории

Гость
#15

Притираться надо до брака, и прояснять все эти моменты, на счёт детей, бюджета, места проживания и т.д.,а не спешить бегом замуж, а потом плакаться.

Гость
#16

Муж если привёл жену в дом своих родителей, должен ей помогать, защищать, заботится.Он у вас эгоист. Если есть куда уйти, уходите.он поймёт, что может вас потерять и возможно изменится, хотя люди не меняются, а просто уступают друг другу, так как дорожат любовью. Жаль вас конечно.

Гость
#17

Он мужик, а мужик всегда прав. Как то так.

Гость
#18

О чем с тобой советоваться? Ты ж тупая

Авдотья
#19

Мужчина итак всегда не подарок, с кучей недостатков. Но, если они лежат на поверхности: мерзкий характер, жадный, без жилья, бесплодный, то не вижу ни одной причины вообще задумываться о дальнейшей жизни с ним. Любовь-это нежность., в том числе.Хотя бы на начальном этапе жизни. А у вас упёртое хамло. Полюбите другого с хорошим характером.Это вообще не проблема.

Гость
#20
Гость

Сказала ему все тоже самое, что вы говорите, он упрямый, стоит на своем и никуда, съезжать не хочу, подстраиваться под тебя тоже не хочу, как можно с ним наладить отношения, как вы считаете?

Зачем он вам такой и ещё с прицепом в виде своих родителей? Человека не поменяешь, ноги в руки и в загс за разводом и бегом строить свою новую жизнь и любить себя. Пока вы сами себя любить и ценить не начнете, то и от других не дождётесь! И не вздумайте рожать от такого

Василий
#21
Гость

Жить подальше от родителей. Меньше общения с ними. Мужа можно перенастроить.я замужем 48 лет.

Я бы с вами согласился, теоретически. Но этот человек живёт так, как ему удобно. Никуда он не поедет от своих родителей. Ведь здесь его жена в меньшинстве, он может отнимать все деньги, жить в своё удовольствие. А при отдельном проживании ему надо будет считаться с женой. А зачем?

12345
#22

Девочки не торопитесь замуж. Поживите без регистрации.

#23

Я сказала : будем прислушиваться к друг другу, или играть только по твоим правилам не буду...на что он промолчал, и продолжал так же вести себя . Я собрала вещи и сказала, вот теперь живи как хочешь и только по своим правилам и ушла... Неделю думала, а правильно ли я поступила, ведь я люблю его! Через неделю приехал со своей родней и в ногах чуть ли не валялся. Вернулась, когда узнала, что он любит меня, но мама ему подсказывала, как вести себя с женой, т.е. со мной. Теперь живём нормально.

#24
Гость

Зачем он вам такой и ещё с прицепом в виде своих родителей? Человека не поменяешь, ноги в руки и в загс за разводом и бегом строить свою новую жизнь и любить себя. Пока вы сами себя любить и ценить не начнете, то и от других не дождётесь! И не вздумайте рожать от такого

Вам будет очень хорошо, когда вас ваши дети или их жены "прицепом " назовут! Вы когда пишите, хоть иногда через раз думайте!

Гость
#25

Автор, смотрите только на дела. Мужчина всегда говорит делами. Слова - это ветер в камышах. Исходя из того, что вы пишете о его делах, любит он себя, а с вами ему просто удобно.

Гость
#26

катись колбаской чмоня

Жеже
#27

Вы такого мужчину изначально выбрали, что он сам все решает и ваше мнение ему не нужно.
Почему живете с его родителями?
Вариант один - сьезжать от родителей своей семьей, жить отдельно независимо от родителей, работать. Далее обсудить с мужем детей и записать его на общие анализы, просто поставить перед фактом, заранее уточнив, когда у него более-менее свободное время. К этому моменту вы поймете вообще, нужны ли ему дети или нет. Возможно после будет развод, если поймете, что человеку на вас пофигу и ни вы ни дети ему не нужны. Либо возможно после ваших разговоров, переговоров он сам изменится и будет интересоваться вашим мнением. Но это вряд ли. Люди не меняются

Жеже
#28
Гость

Сказала ему все тоже самое, что вы говорите, он упрямый, стоит на своем и никуда, съезжать не хочу, подстраиваться под тебя тоже не хочу, как можно с ним наладить отношения, как вы считаете?

раз он не хочет сьезжать, вы сьезжаете и все. Сами. Он если одумается, переедет к вам. Жить с родителями это вообще не вариант

#29

Девочка, уходи, пока детей нет. Живи свободно, наслаждайся, занимайся собой, найдется хороший человек.

Для него ты домашнее животное, которое откуда не денется. Он тебя не уважает. А любые отношения начинаются с уважения. Поэтому измени себя! Начни с самооценки.

Гость
#30

Как вы там оказались, за мужем этим? Пыльным мешком посреди поля упали? Он вас ни во что не ставит. Какие дети? С вами он их не планирует. От родителей не съезжает, мнение ваше - 0. Что вы до сих пор делаете рядом с ним? Каких чудес ожидаете? Прям точно могу сказать, пройдут годы, вы его встретите "под каблуком любимой жены", несущим за ней в зубах сумку. Но это точно будете не вы. Берегите свои годы - уходите!

Гость
#31
Жеже

Вы такого мужчину изначально выбрали, что он сам все решает и ваше мнение ему не нужно.
Почему живете с его родителями?
Вариант один - сьезжать от родителей своей семьей, жить отдельно независимо от родителей, работать. Далее обсудить с мужем детей и записать его на общие анализы, просто поставить перед фактом, заранее уточнив, когда у него более-менее свободное время. К этому моменту вы поймете вообще, нужны ли ему дети или нет. Возможно после будет развод, если поймете, что человеку на вас пофигу и ни вы ни дети ему не нужны. Либо возможно после ваших разговоров, переговоров он сам изменится и будет интересоваться вашим мнением. Но это вряд ли. Люди не меняются

Пока мы встречались с ним он по другому себя вел, а ровно после свадьбы буквально через неделю изменился и стал такой какой сейчас. До свадьбы все вопросы касаемо бюджета, жилья, отношения друг к другу были оговорены, обещал помогать мне, делать все вместе, бюджет в том числе, защищать, уважать, я и согласилась выйти замуж за него. После свадьбы как подменили, говорю ему зачем ты мне тогда пыль в глаза пускал, так говорил, отвечает мне это было до, а сейчас семейная жизнь, тут все иначе. Я не скандальный человек, с ним не ругаюсь, мирно с ним говорю, но все как об стенку горох....
Спасибо всем за ответы!

#32

Он телец ?))

Гость
#33
Roshen

Он телец ?))

Лев, я рак)

Гость
#34

Ваш муж типичный абьюзер.Теперь решил что после свадьбы вы никуда не денетесь.Ну либо у него кто-то есть на стороне,поэтому так ведет себя,может не хватает смелости признаться,и хочет чтобы вы не выдержали и сами ушли от него.В любом случае бежать от него надо.Это только 1,5 года прошло,а дальше еще хуже будет,когда ребенок появится.До свадьбы он притворялся,а сейчас показал себя настоящего.Обычно любые вопросы решаются разговорами и нахождением компромисса,если люди дорожат друг другом и уважают.А тут все очевидно.

Гость
#35

Автор, вы будто мою жизнь описали, только я родила ребёнка от мужа. Бегите, с ребёнком на руках все будет хуже и сложнее.Вашему мужа нужна стерва, которая строить его будет

#36

как можно любить такого идиота?)))
Девушки, у вас что пять жизней, чтобы тратить их на эгоистов, и мужчин которым на вас плевать?))

Гость
#37
Гость

Лев, я рак)

Странно. Обычно львы деловые и способны полностью обеспечить семью. Но могут быть хвастливы, любят быть в центре внимания.

Гость
#38

За что его любить? За неуважение?за пренебрежение?Мужчинка бы ваш такое б не терпел. Нет,это не притирка,а г.но .Был похожий давно ,дурочка была,обесценивал так,что уже чуть до язвы не дошло,не говоря уже о психическом состоянии,и это все за полгода ,убежала ,зато мозги встали на место,а вы ,наверно годами такое терпите ,для чего? Ничего не изменится.Пора бы уже себя зауважать .Как говориться-себя не полюбишь,никто не полюбит

Гость
#39
Гость

За что его любить? За неуважение?за пренебрежение?Мужчинка бы ваш такое б не терпел. Нет,это не притирка,а г.но .Был похожий давно ,дурочка была,обесценивал так,что уже чуть до язвы не дошло,не говоря уже о психическом состоянии,и это все за полгода ,убежала ,зато мозги встали на место,а вы ,наверно годами такое терпите ,для чего? Ничего не изменится.Пора бы уже себя зауважать .Как говориться-себя не полюбишь,никто не полюбит

Полгода всего вместе-вместе с любовью ,аля «люблю-не могу».Как только нужно что-то вкладывать в отношения-все -не люблю ахах г.но это

Гость
#40
Гость

Лев, я рак)

Ооо львы те ещё …,самовлюблённые эгоисты …

Гость
#41

Да, вы ему нужна. Ему нужен удобный человек, с мнением которого можно не считаться и вы как раз подходите

Гость
#42
Гость

Молодые не должны жить с родителями. Это первая проблема которые вы должны решить сразу же. Остальные решаемы. Ваш муж наверняка не плохой, ответственный мужчина. Но нужно находить подход друг к другу. И идти навстречу обоим. Необходимо говорить, причём в дружелюбной обстановке и без родителей.

ответственный? А как это проявляется?

Гость
#43
Гость

Пока мы встречались с ним он по другому себя вел, а ровно после свадьбы буквально через неделю изменился и стал такой какой сейчас. До свадьбы все вопросы касаемо бюджета, жилья, отношения друг к другу были оговорены, обещал помогать мне, делать все вместе, бюджет в том числе, защищать, уважать, я и согласилась выйти замуж за него. После свадьбы как подменили, говорю ему зачем ты мне тогда пыль в глаза пускал, так говорил, отвечает мне это было до, а сейчас семейная жизнь, тут все иначе. Я не скандальный человек, с ним не ругаюсь, мирно с ним говорю, но все как об стенку горох....
Спасибо всем за ответы!

ну раз он открыто признает, что обманул вас, уходите бегом! Не теряйте свое время! Вы замуж за другого человека вышли, но он никогда не станет таким, как притворялся. это очевидно.

Гость
#44
Dashulya#

как можно любить такого идиота?)))
Девушки, у вас что пять жизней, чтобы тратить их на эгоистов, и мужчин которым на вас плевать?))

согласна, все думают, что они кошки - 9 жизней ))))))) А потом нытье по форумам, как найти нормального мужика в 40 лет. Так не надо было долбоящеров терпеть в 25! Ладно, понимаю, любовь, эмоции, но в течение года-двух уже тенденции очевидны же ))

Гость
#45
Гость

Странно. Обычно львы деловые и способны полностью обеспечить семью. Но могут быть хвастливы, любят быть в центре внимания.

деловых львов портят мамы-наседки, остается только самовлюбленность ))))

#46

Отрицание это первая стадия
Дальше принятие ситуации
Дальше сами увидите как будет
Важно эти стадии пережить.
Поддадитесь гневу -- хуже будет
Спокойно обсуждаете -- есть шанс всё наладить.

Не бойтесь ругаться.
Бойтесь врать и всю жизнь прожить во лжи.

Скажите ему правду.
Выслушайте что он скажет.
Поясните что это сложный период и мы вместе поддержим друг друга

Здесь мужчины слабее. Он думает что вам безразличен. Может и злится.( на самом деле он как и вы переживает) Наверняка ссоритесь. Тогда хорошо.
Плохо если он добренький и лицемерный окажется.

В себе тоже смотрите. В ситуации участвуют оба. Может это вы где то неправы.
Найдёте в себе силы, признаете правду -- всё хорошо будет.

Я это с добром говорю.
Часто девушки прячутся, рычат в ответ. Но это выглядит отталкивающи. Что конкретно не нравится скажите. Не стоит парня перегружать доводами и криками. Мужчина устроен более тонко. Он внутри обдумывает. Она внешне мыслит. От сюда могут быть недопонимания.

Сейчас цель сделаться дополнением друг-друга.
Работа над собой тоже входит в план.
Напишите честно свои минусы, свои плюсы.
Потом напишите три сильных качества. Это ваша опора.

Я вам желаю понимать друг-друга просто любить потому что это прекрасно. Не важно кто что сказал . Главное любовь. Защищайте своё гнёздышко, не позволяйте за вас решать. Посмотрите в ❤️
Сердце подскажет как поступить.

Гость
#47
Гость

Странно. Обычно львы деловые и способны полностью обеспечить семью. Но могут быть хвастливы, любят быть в центре внимания.

Не знаю о каких вы львах говорите... У меня в молодости тоже был лев скупердяй, что меня обеспечивали родители, когда мы с ним были вместе. На ребёнка нашего скрипя зубами давал денег

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: