Гость
Статьи
не понимаю отношения …

не понимаю отношения мужа

Здравствуйте! Перестала понимать мужа...В последнее время он все меньше обращает на меня внимания. Придет с работы, расскажет в 2х словах, как они там общались, смеялись и т.д. и уткнется в компьютер на остаток вечера... Дня 3 назад я затеяла с ним разговор на эту тему (почему он со мной не общается), он сразу замкнулся, буркнул что-то в духе "да, я такой вот негодяй" и все! В итоге еще и подтрунивать стал надо мной. Вчера говорит, мол, дай я с тобой поваляюсь, а то опять орать будешь, что внимания на тебя не обращаю (я на него не орала)... Мне это обидно до слез, еле сдерживаюсь... Вот в эти дни я заметила, что когда он приходит с работы, у меня портится настроение и вообще я его видеть не хочу после такого отношения... Что делать?...
p.s.2 недели назад перенесла 3-ю операцию... Сейчас особенно хочется поддержки... А ощущение, что я и не нужна вовсе.

веснушка
26 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Возможно кризис у вас щас в браке. Постарайтесь не нервничать и мужа не нервировать. Я вас хорошо понимаю. Очень хочется слов любви поддержки и внимания от мужа. Возможно он у вас эмоционально холодный. Попробуйте не трогать его какое-то время тоже отстранитесь.

Автор
#2

тест

веснушка
#3
Автор

тест

Лика, спасибо за поддержку!

какой тест?

мики
#4

А он до операций был заботливый и внимательный?

Лапушок
#5

Да на самом деле у вас все нормально!!!вот например психолог Д.Грей утверждает что у мужчины есть периоды когда он отдаляется от женщины, а потом как бы соскучивается и опять все время с ней. К тому же может он просто устает на работе и ему хочется "отключиться" от внешнего мира. И просто совпало, что у вас сейчас такой трудный период когда вам нужно его внимание, а ему одному побыть хочется!Это не значит что он вас не любит. Попробуйте ему написать письмо, возможно выражаетесь вы оч эмоционально раз он считает что вы кричите. Отправьте письмо на работу по электронке и только без претензий просто так и напишите что вам сейчас хочется больше тепла и внимания, что бы он вас чаще целовал обнимал и что вы переживаете что он от вас отдалился. Только не пишите много, мужикам лень читать))) Удачи вам!

Гость
#6

Операцией вы что называете? Третий аборт?

веснушка
#7
мики

А он до операций был заботливый и внимательный?

на момент первой операций нашему браку не было и года (прошлой весной). Тогда, естественно, отношения были более эмоциональные.

веснушка
#8

Лапушок, спасибо!

Гость 6, по себе не судят. У меня сложный перелом руки.

#9

это период такой, когда мужчина уходит в себя. Пройдет... а вы в это время займитесь собой и перестаньте скандалить, поберегите свои нервы.

Гость
#10
веснушка

Лапушок, спасибо!



Гость 6, по себе не судят. У меня сложный перелом руки.

Достала ты его своим нытьем. Есть такая поговорка "сестру любят богатую, а жену здоровую" - так вот это про тебя.

Лика
#11

Гость10 с каждым случится может. Здоровым никто не умрет. И человек должен быть рядом заботливый и любящий.

веснушка
#12
Eva Eva

это период такой, когда мужчина уходит в себя. Пройдет... а вы в это время займитесь собой и перестаньте скандалить, поберегите свои нервы.

я не скандалю никогда, а говорю спокойно. Больше всего ненавижу выяснять отношения.

Гость
#13
Лика

Гость10 с каждым случится может. Здоровым никто не умрет. И человек должен быть рядом заботливый и любящий.

Никто никому ничего не должен, это во первых. А рядом с нами оказываются, не те - кто нам должен, а те - кого мы выбираем.

Автор выбрала не того человека, но не хочет себе в этом признаться.

веснушка
#14

Гость 13, фразы типа ваших, как правило, говорятся людьми озлобленными, которых много раз кидали по жизни... Вот и вы возомнили себя эдаким знатоком жизни, который с ходу, не зная людей лично и многих обстоятельств, может заявлять о правильности\неправильности выбора...

Гость
#15
веснушка

Гость 13, фразы типа ваших, как правило, говорятся людьми озлобленными, которых много раз кидали по жизни... Вот и вы возомнили себя эдаким знатоком жизни, который с ходу, не зная людей лично и многих обстоятельств, может заявлять о правильности\неправильности выбора...

Вот вы и подтвердили, что не хотите признать, что выбрали не того человека. Потому что если бы выбрали ТОГО, вы бы на форуме на него не жаловались.

Гость
#16
веснушка

Гость 13, фразы типа ваших, как правило, говорятся людьми озлобленными, которых много раз кидали по жизни... Вот и вы возомнили себя эдаким знатоком жизни, который с ходу, не зная людей лично и многих обстоятельств, может заявлять о правильности\неправильности выбора...

Меня всегда удивляет, почему лохушки, когда им пишут чистую правду, тут же обвиняют автора слов в озлобленности и прочей фигне. Правда глаза режет?

Оля
#17

Автор, просто это ж мужики!!!! Это у них чуть только в горле запершит - всё, конец света! И чай ему в постель, и тёплые носочки, и вообще, он чуть ли не умирает.

А женщина если заболеет - ничего, оклемается.

Смиритесь, автор. Это у него такой период. Вот увидите!

!!
#18
Лапушок

Да на самом деле у вас все нормально!!!вот например психолог Д.Грей утверждает что у мужчины есть периоды когда он отдаляется от женщины, а потом как бы соскучивается и опять все время с ней. К тому же может он просто устает на работе и ему хочется "отключиться" от внешнего мира. И просто совпало, что у вас сейчас такой трудный период когда вам нужно его внимание, а ему одному побыть хочется!Это не значит что он вас не любит. Попробуйте ему написать письмо, возможно выражаетесь вы оч эмоционально раз он считает что вы кричите. Отправьте письмо на работу по электронке и только без претензий просто так и напишите что вам сейчас хочется больше тепла и внимания, что бы он вас чаще целовал обнимал и что вы переживаете что он от вас отдалился. Только не пишите много, мужикам лень читать))) Удачи вам!

да у любого человека есть периоды, когда хочется побыть одному..бесят женщины навязчивые

Спасатель
#19

Веснушка! Первое: игнорируйте и не принимайте близко к сердцу грубые высказывания некоторых посетителей Вашей темы-это их мнение, а в другом тоне их общаться не научили. Второе: советую Вам разделить увлечение мужа и тоже вместе с ним уткнутся в компьютер. (Он же с Вами хотел поваляться!) И не в коем случае не высказывайте свои претензии в том виде в каком Вы их высказываете. Мужу можно предъявить все, НО только в мягкой форме. Я думаю, у Вас будет все ОК! Удачи!

веснушка
#20

18, если раз в 3 месяца попробовать поговорить по душам и прояснить что-то в отношениях - это навязчивость, то я, мягко говоря, в недоумении...

Спасатель, спасибо огромное за теплые слова!

гость
#21
веснушка

Здравствуйте! Перестала понимать мужа...В последнее время он все меньше обращает на меня внимания. Придет с работы, расскажет в 2х словах, как они там общались, смеялись и т.д. и уткнется в компьютер на остаток вечера... Дня 3 назад я затеяла с ним разговор на эту тему (почему он со мной не общается), он сразу замкнулся, буркнул что-то в духе "да, я такой вот негодяй" и все! В итоге еще и подтрунивать стал надо мной. Вчера говорит, мол, дай я с тобой поваляюсь, а то опять орать будешь, что внимания на тебя не обращаю (я на него не орала)... Мне это обидно до слез, еле сдерживаюсь... Вот в эти дни я заметила, что когда он приходит с работы, у меня портится настроение и вообще я его видеть не хочу после такого отношения... Что делать?... p.s.2 недели назад перенесла 3-ю операцию... Сейчас особенно хочется поддержки... А ощущение, что я и не нужна вовсе.

у меня такая же ситуация, один в один. Если я с ним не заговорю, то слово не скажет, прожили 25 лет, хорошо, что случилось не могу понять, я его и как женщина не стала интересовать, лежет на край кровати, отвернется и давай храпока гонять, обидно ведь мы еще не старые.

Лилия
#22
Гость

Вот вы и подтвердили, что не хотите признать, что выбрали не того человека. Потому что если бы выбрали ТОГО, вы бы на форуме на него не жаловались.

Интересное мнение о ТОМ САМОМ человеке! У самого любящего мужа может быть плохое настроение, отвратительное самочувствие или трудный период. А ТОТ САМЫЙ - это ангел, ему жена без надобности.

веснушка
#23

21, сочувствую... но 25 лет - это все же большой срок, а мы всего 1,5 года женаты (вместе 4 года).. Надеюсь, что большинство здесь правы и это всего лишь какой-то дурацкий период, который скоро закончится! И вам желаю, чтобы все наладилось!

Лилия, +1. Как хорошо, что адекватных людей все-таки больше=)

Гость
#24
Гость

Операцией вы что называете? Третий аборт?

хорошо что не лоботомия, как у Вас

Гость
#25
веснушка

Гость 13, фразы типа ваших, как правило, говорятся людьми озлобленными, которых много раз кидали по жизни... Вот и вы возомнили себя эдаким знатоком жизни, который с ходу, не зная людей лично и многих обстоятельств, может заявлять о правильности\неправильности выбора...

наплюйте, это все тот же лоботомированный гость, что про аборт написал. Веснушка, нормально все скорее всего. видимо слишком много общения на работе или устает. зря обиделись на его фразу про "поваляюсь". она говорит о том, что он хочет, чтобы Вы не огорчались и не расстраивались. просто на данном этапе Ваша потребность в общении больше, чем его, но все же он готов по мере сил удовлетворять эту Вашу потребность

#26

Гость 25, спасибо. И спасибо еще раз всем, кто поддержал добрыми словами! У нас всё хорошо =) (ттт).

Форум: Отношения
Всего: 369 033 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 380 тем