Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 670 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама672 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Надоело кормить родственников!432 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Эльза
Ну ты хоть решилась, а многие так и живут свою тухлую жизнь с нелюбимыми.
ну в этом болоте кому-то комфортно) меняйте в первую очередь свой образ жизни и себя, а муж сам отпадет.
Гость
Я не понимаю зачем он вам нужен? Зарабатываете вы больше него, он не добытчик,палец об палец не ударит для вас, и живет в вашей квартире. Т.е он не свил гнездо для вас и ваших будущих детей,а приперся к вам как альфонс /примак.
Точно ли всё так плохо с отношениями? И точно ли он виноват в том, что вы несчастны, после проведения 7-ми лет вместе с вами? Тех 5 лет, что он делал вас несчастной не было достаточно, и страдая от несчастья вы каким то образом вышли за него замуж? Или же вы любили его и хотели быть с ним и поэтому вышли замуж? Тогда что на самом деле повлияло на то, что вы так спонтанно изменили свое отношение к нему?
И надёжно ли искать счастье в других людях, которые внезапно могут обвинить вас в том, что вы делаете их несчастными, а после этого исчезнуть? Другим людям в голову не заглянешь и некогда не узнаешь точно, что у них на уме
И надёжно ли искать счастье в других людях, которые внезапно могут обвинить вас в том, что вы делаете их несчастными, а после этого исчезнуть? Другим людям в голову не заглянешь и некогда не узнаешь точно, что у них на уме
Самса с курицей
Карина, я не психолог, но скажу так - иной раз лучше развестись, чем тащить чемодан без ручки. Сколько бы лет тебе ни было, если ты понимаешь, что вам не по пути и разногласие неразрешимо, то твое решение будет правильным. Также важно вовремя обсуждать с партнером ваши жизненные планы, потому что со временем они могут расходиться, если такое виденье не расходится вообще с самого начала. Я бы на твоем месте предприняла последнюю попытку спокойно сесть и обсудить: обозначить чего хочешь ты, в какие сроки. и спросить на чистоту, сможет ли и ЗАХОЧЕТ ЛИ дать тебе это партнер. Если будут отшучивания на серьезную для тебя тему, попытки свернуть с диалога - это и будет ответом. Желаю удачи
Форум: Семья
Всего: 479 946 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Один знакомыйНет ответов
- В нынешнее время возможно построить семью?16 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков58 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске10 ответов
- Свекровь11 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену90 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Есть ли смысл развестись? Не хочу больше содержать жену90 ответов
- Жена обиделась на замечание про ее лишний вес64 ответа
- У нас с мужем дети от прошлых браков58 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем38 ответов
- Разводиться или нет37 ответов
- Отношения с мужем34 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?16 ответов
- Измена мужа на работе15 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Свекровь11 ответов
Следующая тема
С мужем вместе 7 лет, из них 2 года в браке. Нам по 27 лет.
Детей нет. Понимаю, что отношениям пришел конец, что уже живем, как брат и сестра, что нужно всё обрывать и идти дальше, но очень страшно.
Интимная жизнь отсутствует уже на протяжении трех месяцев, при
этом точно не изменяет, ибо человек реально всегда сидит дома. Дай бог, если выйдет раз в неделю мусор вынести и то не факт. Игроман. Работа удаленная. Ему так нормально, а меня не устраивает, хочется чувствовать себя любимой и желанной.
Живем в моей квартире (до брака досталась), бытовые дела никакие тоже не делаются. Ему, опять же, нормально. Сутками сидит за компьютером и смотрит видосики.
Детей не хочет, а я без этого не вижу смысла в своей жизни. Всегда была мечта - большая семья. При этом, я тоже работаю, к своим 27-и годам, я руководитель отдела продаж от МСК и хорошо получаю.
Когда завожу разговор о детях, начинает кричать, говорить "тебе что, 70? ты помирать уже собралась? живи для себя", а я живу, но параллельно с этим ищу, где реализовать свой материнский инстинкт. У нас кот, кошка и собака, все на мне.
Сижу и думаю постоянно, что такая глупая, всю свою молодость угробила и просидела дома, в четырех стенах, ничего не видела, кроме дома и работы. Думаю, что через 5 лет так жить точно не хочу. Хочу счастья.
Боюсь, что, когда родители узнают о том, что я решила развестись, они сильно расстроятся, я их подвела, не справилась.
Боюсь, что так и не встречу нужного человека и детей у меня никогда не будет.
Боюсь, что будут обижать в новых отношениях, бить.
Но продолжать так жить больше не могу.
Записалась на фитнес, стараюсь уделять больше времени к себе. Дала срок до нового года привести свою голову в норму и тело тоже. Решила, что запишусь к специалисту, чтобы провел меня за руку по этому пути.
Дорогие жители форума, кто сталкивался с разводом? как преодолеть себя и не остаться в этом болоте на всю жизнь?