Гость
Статьи
Не понимаю отношение …

Не понимаю отношение мужа

Здраствуйте. Такая история. Поругалась с мужем из за того что, он вернулся из гостей очень поздно. Все это время я сидела и ждала его дома и он об этом знал. Пришел изрядно выпивший стал извиняться, но я не стала его слушать. На следующий день он стал вести себя так как будто это я его обидела. Как понять такое поведение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Станислава
#1

он вами манипулирует, лучше, конечно, обсудить это

#2

Вау. Он извинился за своё опоздание, вы плюнули и растоптали его слова, а теперь удивляетесь что не так?

Гость
#3

Пьяному выносить мозг - так себе идея. Что ты докажешь неадеквату?
Вот проспится - тогда и выноси. Польза будет.

Гость
#4
UnravelMind

Вау. Он извинился за своё опоздание, вы плюнули и растоптали его слова, а теперь удивляетесь что не так?

Он был пьян. Я считаю что обсуждать все вопросы необходимо на трезвую голову.

#5

Зачем ругалась ?

Гость
#6
Serg_iz_spb

Зачем ругалась ?

Я была очень расстроена.

#7
Гость

Я была очень расстроена.

И решила сделать так, чтобы был расстроен и муж ?

Слегка задетая совой
#8

Утибозе ребеночек домой вовремя не пришел, конец света млин. сидела ждала как лохушка да еще и отчитала... я женщин боюсь, правда.

Гость
#9

делать тебе похоже нечего, "сидела и ждала".

он тоже странный, с каких это пор человек должен извиняться за то, когда он пришел к СЕБЕ домой?! 😨
бред какой-то

Гость
#10
Гость

делать тебе похоже нечего, "сидела и ждала".

он тоже странный, с каких это пор человек должен извиняться за то, когда он пришел к СЕБЕ домой?! 😨
бред какой-то

Дело в том, что на вечер у нас были и совместные планы. Поэтому я и ждала мужа к определенному времени. Ко всему прочему это не его дом. Это дом моих родителей. Ваш коментарий конечно это....

#11

не гадайте, а просто поговорите с ним... по другому ни как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема