Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения мужа

Муж по телефону может говорить комплименты, ласковые слова, "люблю", "скучаю". А приходит домой и совсем другой! Общается со мной так, будто я просто приятель. Ласки и нежности, о которой он по телефону вещал нет и в помине! Если обнимаю и целую сама, не отталкивает, но и не отвечает на это. Просто принимает и все. Не понимаю, что это? Почему по телефону прям соловьем заливается, ути-пути, моя любимая, единственная, самая лучшая, а при реальной встрече как другой человек? Что это? Спрашивала у него, говорит, что делает тогда, когда накатило. Спрашиваю почему только по телефону накатывает, ничего вразумительного в ответ. Он вообще не из тех людей, кто в себе копаться будет. Может, кто сталкивался с таким? Объясните, как это понимать?

Валерия
60 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

типичный мужчина потому что.

Когда вы рядом - да наSрать на вас, куда денетесь-то.
Когда где-то не рядом - надо звонить, вдруг уведут.

Гость
#2

мой парень тоже делал так. потом был разговор по душам, узнала, что он на расстоянии любит меня, а как только видит меня, так сразу уходит в себя, причина: я могла фыркнуть ему что-то неприятное, наорать при встрече вместо обычного привет и т.д. потом он на целый день замыкался. может тоже есть что-то бесячее его

Гость
#3

Или путает Вас с любовницей, или тренируется лапшу на уши вешать другим дамам.

Валерия
#4
котенок по имени ГАП

типичный мужчина потому что.Когда вы рядом - да наSрать на вас, куда денетесь-то.Когда где-то не рядом - надо звонить, вдруг уведут.

Типичный? А что получается, что у многих так? Я такое впервые встречаю!!! Обычно по телефону и в жизни как-то одинаково. Если при встрече суховат, то и по телефону такой же, если сыплет комплиментами в реале, то и по телефону так же. А тут контраст такой, что удивляюсь. Будто другой человек! Не могу понять, что это.

Гость
#5

Не чувствует от Вас искренности вот и замыкается , по телефону проще . Разберитесь сначала в себе в своем поведении и ответ сразу найдется .

Валерия
#6
Гость

Или путает Вас с любовницей, или тренируется лапшу на уши вешать другим дамам.

Любовницы точно нет, а тренироваться ему ни к чему, он на комплименты был всегда щедрый, этим, кстати, и зацепил, когда познакомились. И когда начали жить, то восхищения и ласки было море, постоянно лез с обнимашками, нежностями.

Валерия
#7
Гость

мой парень тоже делал так. потом был разговор по душам, узнала, что он на расстоянии любит меня, а как только видит меня, так сразу уходит в себя, причина: я могла фыркнуть ему что-то неприятное, наорать при встрече вместо обычного привет и т.д. потом он на целый день замыкался. может тоже есть что-то бесячее его

Думала об этом, но что может быть бесячее? Я встречаю его всегда с теплом, у заботой, с ужином. Думала, может, его как раз моя липучесть раздражает, что сразу обнимаю, целую, пару раз встретила просто с улыбкой, без обнимашек, так он вообще кислый весь вечер был. А потом утром спрашивал "что не так было". Говорю "все так, просто мне показалось, что тебя раздражают мои обнимашки". Фыркнул и ушел. Потом звонил извинялся, ути-пути, прости что так себя веду. А вечером опять дубовый. Спрашиваю "что не так". Все нормально, говорит. Ничего не понимаю.

Валерия
#8
Гость

Не чувствует от Вас искренности вот и замыкается, по телефону проще. Разберитесь сначала в себе в своем поведении и ответ сразу найдется.

Мое поведение безупречно. Вот честно. Если бы я так бывшего мужа встречала, он бы меня на руках носил. Но была тогда молодая, глупая. Сейчас многое поняла, по-другому себя веду, а тут что-то не то... не могу понять что. Но не во мне дело.

Валерия
#9
Гость

Не чувствует от Вас искренности вот и замыкается , по телефону проще . Разберитесь сначала в себе в своем поведении и ответ сразу найдется .

Он как-то пару раз говорил, что вот, дескать, другие женщины липнут к мужьям, на шею кидаются при встрече. То есть получается он этого хочет, но когда я так делала, то он напрягался и как-то в себя уходит, будто зажимался от этого. А когда не стала так делать, опять недоволен. Какой виртуальный роман получается. По телефону все шоколадно, а рядом никак. и все хуже. Потому что мне не хватает ласки, тепла живого человеческого, а не телефонного бла-бла.

Гость
#10

Я такая же, люблю людей на расстоянии, сердце прям наполняется нежностью, хочется сделать приятности, но когда они рядом, это куда то всё девается, могу и нагрубить, не знаю почему так.

Валерия
#11
Гость

Я такая же, люблю людей на расстоянии, сердце прям наполняется нежностью, хочется сделать приятности, но когда они рядом, это куда то всё девается, могу и нагрубить, не знаю почему так.

Вы в какой семье воспитывались? У вас муж, дети есть?

Гость
#12
Гость

Или путает Вас с любовницей, или тренируется лапшу на уши вешать другим дамам.

Я почему-то тоже итак подумала. Скорее всего так делает на автомате.

Гость
#13

Я такая автор. Пишу когда любимый на работе всякие няшечки, а как вечером он приходит с работы могу даже привет не сказать. Тоже были претензии, но честно призналась что жду его и скучаю - просто сложно при встрече выражать эмоции.

Валерия
#14
Гость

Я такая автор. Пишу когда любимый на работе всякие няшечки, а как вечером он приходит с работы могу даже привет не сказать. Тоже были претензии, но честно призналась что жду его и скучаю - просто сложно при встрече выражать эмоции.

Я такое понимаю. Но если бы так было с самого начала, то и вопросов не было бы. Но вначале он не стеснялся выражать эмоции лично. И даже наоборот было, по телефону голос какой-то будто грустный, даже мне не нравилось, когда звонил, настроение портилось от его кислого голоса. При встрече все менялось - радостный, комплименты и т.д. А теперь все наоборот!!!

Гость
#15

У меня наоборот. Когда звоню ему днем он рявкает что занят, разговаривает рывком даже если я по делу. Никаких нежных слов. Зато приходит и лезет целовать и обнимать. Раньше его не понимала. Сейчас привыкла. Стараюсь не звонить лишний раз

Валерия
#16

Девочки! Помогите! Как поменять ситуацию? Я без теплого отношения в реале и обнимашек вообще злая, нервная становлюсь, ему говорила, что мне это нужно, так как я кинестетик, а ему будто пофигу! Если бы еще объяснил, что у него внутри твориться, можно было бы как-то договориться, чтобы и мне и ему было нормально, но он при любой попытке рычать начинает, что все нормально, что типа я его не понимаю и т.д. А как понять, если он ничего не объясняет. Я что, ясновидящая? Вот и хочу разобраться, что за фигня. Может быть, у него просто прошли чувства и когда он меня видит, то нелюбимой женщине не хочется ничего хорошего говорить, а по телефону это просто, а?

Гость
#17
Гость

У меня наоборот. Когда звоню ему днем он рявкает что занят, разговаривает рывком даже если я по делу. Никаких нежных слов. Зато приходит и лезет целовать и обнимать. Раньше его не понимала. Сейчас привыкла. Стараюсь не звонить лишний раз

Вот-вот, у меня то же самое.

Валерия
#18
Гость

У меня наоборот. Когда звоню ему днем он рявкает что занят, разговаривает рывком даже если я по делу. Никаких нежных слов. Зато приходит и лезет целовать и обнимать. Раньше его не понимала. Сейчас привыкла. Стараюсь не звонить лишний раз

Так вот и у меня так было. Мне не нравилось ему звонить, старалась избегать этого. Пожаловался, что не звоню ему, честно сказала, что он так разоваривает, что неохота звонить. Но я не предъявляла претензии, по сути меня это не сильно огорчало. А теперь, когда стало наоборот, меня это совсем не радует. (((((

Гость
#19
Валерия

Вы в какой семье воспитывались? У вас муж, дети есть?

В нормальной полной семье, и дети и муж есть, когда они не рядом, скучаю, хочется обнять, поцеловать, когда рядом бывает даже раздражают, чаще муж, он с нежностями лезет, мне вроде и приятно а внешне противлюсь, на детей это не распространяется, старшему сыну уже 16 всегда частенько чмоки в щёчку и обнимашки. мне даже как-то это кажется лишним, взрослый самостоятельный парень, у меня это всё больше мысленно, когда только накатит могу зацеловать всех , а так нет.

Светлана
#20

[quote="Валерия" message_id="4604623"]Муж по телефону может говорить комплименты, ласковые слова, "люблю", "скучаю". А приходит домой и совсем другой! Общается со мной так, будто я просто приятель. Ласки и нежности, о которой он по телефону вещал нет и в помине! Если обнимаю и целую сама, не отталкивает, но и не отвечает на это. Просто принимает и все. Не понимаю, что это? Почему по телефону прям соловьем заливается, ути-пути, моя любимая, единственная, самая лучшая, а при реальной встрече как другой человек? Что это? Спрашивала у него, говорит, что делает тогда, когда накатило. Спрашиваю почему только по телефону накатывает, ничего вразумительного в ответ. Он вообще не из тех людей, кто в себе копаться будет. Может, кто сталкивался с таким? Объясните, как это понимать?[/quo
Может быть он на работе перед кем нибудь понтуется?

Валерия
#21
Гость

В нормальной полной семье, и дети и муж есть, когда они не рядом, скучаю, хочется обнять, поцеловать, когда рядом бывает даже раздражают, чаще муж, он с нежностями лезет, мне вроде и приятно а внешне противлюсь, на детей это не распространяется, старшему сыну уже 16 всегда частенько чмоки в щёчку и обнимашки. мне даже как-то это кажется лишним, взрослый самостоятельный парень, у меня это всё больше мысленно, когда только накатит могу зацеловать всех , а так нет.

А у вас такое было с самого начала? Ну когда встречались, или только поженились, то так же было?

Валерия
#22
Светлана

Может быть он на работе перед кем нибудь понтуется?

Насколько слышала по звукам фоновым, то наоборот, он выходит и если кто-то из сотрудников проходит мимо, то сдержанней общается.

Галина
#23

Нормальный мужик.Просто некоторым тяжело весь этот трёп устраивать лично.Ну,психология,знаете ли.А есть свистуны,а не в люди послать,ни дома оставить.Мужик делами должен любовь доказывать,а не слюной брызгать.Есть у меня такой примерчик,вечно:я Верушку свою люблю,Вероничку мою обожаю.А в это время Верушка его жо..пой кверху на даче горбатится,а он либо на диване,либо в одноклассник своим бывшим пишет

Валерия
#24
Галина

Нормальный мужик.Просто некоторым тяжело весь этот трёп устраивать лично.Ну,психология,знаете ли.А есть свистуны,а не в люди послать,ни дома оставить.Мужик делами должен любовь доказывать,а не слюной брызгать.Есть у меня такой примерчик,вечно:я Верушку свою люблю,Вероничку мою обожаю.А в это время Верушка его жо..пой кверху на даче горбатится,а он либо на диване,либо в одноклассник своим бывшим пишет

Так в том-то и дело, что это теперь как раз стало больше на треп похоже. Раньше ласковым был, когда я рядом была, обнимал, прикасался. А сейчас один ТРЁП по телефону. А на поступках ничего. Нормальному мужику физический контакт вообще-то нужен, а тут получается, что нет?

Гость
#25
Валерия

А у вас такое было с самого начала? Ну когда встречались, или только поженились, то так же было?

Всегда, он первый всегда проявлял инициативу, я ему слов "я тебя люблю" никогда не говорила, только соглашалась, когда он спрашивал, но ласково как-то могу назвать, не так часто, он прям расцветает весь, так то, я не закрытая, весёлая, шутковать люблю, если честно, мне не очень комфортно жить с семьёй, мне бы подошёл гостевой брак или чтоб муж или я были в командировках постоянно, когда долго не вижу, то могу сама с поцелуями и обнмашками (это не физическое влечение) а так душе хочется.

Валерия
#26
Гость

Всегда, он первый всегда проявлял инициативу, я ему слов "я тебя люблю" никогда не говорила, только соглашалась, когда он спрашивал, но ласково как-то могу назвать, не так часто, он прям расцветает весь, так то, я не закрытая, весёлая, шутковать люблю, если честно, мне не очень комфортно жить с семьёй, мне бы подошёл гостевой брак или чтоб муж или я были в командировках постоянно, когда долго не вижу, то могу сама с поцелуями и обнмашками (это не физическое влечение) а так душе хочется.

Ну так вот у вас так ВСЕГДА было, и тут можно понять, что да, человек такой, а у меня-то не так! Вначале, когда встречались, когда жили вместе, когда только поженились, была скорей обратная ситуация, он по телефону был сушеный, а дома постоянно лез с обнимашками и поцелуями. Комплименты, восхищение, "люблю", все глядя в глаза. По телефону этого не было. А теперь все перевернулось, теперь только по телефону! Тут явно дело не в том, что характер такой, а что-то произошло. Почему так все поменялось. Было бы просто, если бы он сам сказал, но он на попытки поговорить раздражается и говорит "не знаю, все нормально, отстань". Мне в общем-то не трудно пойти на компромисс, но я не знаю, ЧТО не так.

Валерия
#27

Мы до свадьбы жили вместе почти год, как раз, чтобы понять, совместимы или нет. И меня почти все устраивало. И то, что он такой ласковый и приставучий тоже. Это было одним из важных для меня моментов. А теперь все изменилось с точностью до наоборот и мне плохо, некомфортно. Можно, конечно, развестить, но хотелось бы сначала попробовать восстановить как было. Ведь, возможно, проблема в какой-нибудь мелочи?

Джен
#28

Вы так уверены, что дело не в Вас. Может он на работе представляет, как грубо занимается с Вами сексом, переполняется любовью. А приходит домой - и Вы тут такая, приторно сладкая, и дома чисто, и поесть сготовлено. Ай, умничка. Не о том он думает наверно. Вы работаете кстати? или это от безделья такие мысли в голову лезут?

Валерия
#29
Джен

Вы так уверены, что дело не в Вас. Может он на работе представляет, как грубо занимается с Вами сексом, переполняется любовью. А приходит домой - и Вы тут такая, приторно сладкая, и дома чисто, и поесть сготовлено. Ай, умничка. Не о том он думает наверно. Вы работаете кстати? или это от безделья такие мысли в голову лезут?

Мне до приторно-сладкой далеко. И в интимной сфере нет проблем с воплощением фантазий. Можно без подробностей, не хотелось бы тут это обсуждать. Вам, видимо, картинка нарисовалась какая-то слишком идеальная. Дома чисто, но не вылизано, так как муж никак не может ремонт сделать, мешки с цементом так и валяются горами и я их не уберу. Ну а если поесть не сготовлено, то тогда точно никакого тепла не будет! И я его понимаю. Я когда голодная с работы прихожу и нечего поесть, то мне не до ути-пуси.

Валерия
#30
Джен

А приходит домой - и Вы тут такая, приторно сладкая, и дома чисто, и поесть сготовлено.

Хочу добавить, что я просто приветливая, но не приторная. Возможно, как раз муж и хотел бы приторности. Не знаю. Но я считаю, что встречать надо пришедшего мужа (жену и т.д.) с улыбкой и теплом. Иначе, что это за дом, где тебя не ждут и тебе не рады. В такой возвращаться не захочется. Ни мужу, ни жене. Да никому!

Гость
#31

Прекратите выносите мужу мозг. Удивительно, почему в женщинах столько вампиризма-неприкрытого и наглого?

Валерия
#32
Гость

Прекратите выносите мужу мозг. Удивительно, почему в женщинах столько вампиризма-неприкрытого и наглого?

??? Вы на основании чего сделали вывод, что я мозг выношу? На основании того, что встречаю его приветливо, кормлю, выслушаваю все, что он рассказывает, целую, обнимаю? Все, что я ему говорю - это когда он по телефону соловьем заливается, отвечаю "мне так приятно это слышать, но когда ты говоришь это глядя в глаза, еще в тысячу раз приятней". И - это вынос мозга? А что тогда НЕ вынос мозга?
А насчет вампиризма скажу, что мой муж как раз из серии людей, которые любят больше брать, а не отдавать. Он никому ничего не делает хорошего, пока не получит от этого человека достаточно помощи, поддержки, похвалы. Не могу сказать, что это мне нравится, но не критично. Я не жадная на ласку и похвалу, но все-таки не бездонная, чтобы отдавать, отдавать, отдавать, а того, что мне нужно не получать.

Валерия
#33
Гость

Не чувствует от Вас искренности вот и замыкается , по телефону проще. Разберитесь сначала в себе в своем поведении и ответ сразу найдется.

Подумала... а может быть дело в том, что он сам неискренен? Живет со мной по каким-то соображениям, временно, а чтобы не ушла, "подкармливает" по телефону ласковостями. По телефону же проще наболтать, когда не видишь. Может в этот момент вообще о другой думает.

Как же мне нужна помощь! Я не могу так жить, как сейчас! Прикосновения - это моя потребность! Физическая. Ну, вот как мужчинам некоторым секс нужен и если его долго нет, то они психованные становятся, так мне нужен контакт физический, иначе я голодная и злая становлюсь! Мне все равно, в каком виде этот контакт - просто объятия-поцелуи или секс. Если нет сил на секс, мне пофиг, пусть будут объятия, но совсем без ничего я не могу! Это потребность, которую уже не изменить! А скатываться на то, чтобы любовника завести и с ним утолять свой голод физический как-то не хочется. Но если муж разлюбил и мне обнимашек не светит, то чего время тянуть? А если можно исправить, то что и как? Он в общем-то неплохой, хоть и с недостатками, но кто без них. Мея он в общем устраивает, я хочу наладить отношения, но не могу ходить голодной...

Гость
#34
Валерия

Ну так вот у вас так ВСЕГДА было, и тут можно понять, что да, человек такой, а у меня-то не так! Вначале, когда встречались, когда жили вместе, когда только поженились, была скорей обратная ситуация, он по телефону был сушеный, а дома постоянно лез с обнимашками и поцелуями. Комплименты, восхищение, "люблю", все глядя в глаза. По телефону этого не было. А теперь все перевернулось, теперь только по телефону! Тут явно дело не в том, что характер такой, а что-то произошло. Почему так все поменялось. Было бы просто, если бы он сам сказал, но он на попытки поговорить раздражается и говорит "не знаю, все нормально, отстань". Мне в общем-то не трудно пойти на компромисс, но я не знаю, ЧТО не так.

Да всё у вас так, муж вас любит, вы вызываете у него прилив нежности, когда он думает о вас, в такие моменты он и звонит, в "первое время", когда вы начали встречаться, у него была эйфория, влюблённость, в таком состоянии он был всегда, по телефону, может просто не умел, ему было проще, когда вы рядом, сейчас страсти поутихли, но это не значит, что он вас разлюбил, просто у него новый этап в отношениях, все люди разные, я вот отталкиваю, хотя мне и приятно, не знаю почему, хорошо, что мужу не приходит в голову это выяснять, ему даже это нравится, говорит ещё больше хочется пристать, а так бы даже не знала, что ему ответить.

Гость
#35
Валерия

Подумала... а может быть дело в том, что он сам неискренен? Живет со мной по каким-то соображениям, временно, а чтобы не ушла, "подкармливает" по телефону ласковостями. По телефону же проще наболтать, когда не видишь. Может в этот момент вообще о другой думает.Как же мне нужна помощь! Я не могу так жить, как сейчас! Прикосновения - это моя потребность! Физическая. Ну, вот как мужчинам некоторым секс нужен и если его долго нет, то они психованные становятся, так мне нужен контакт физический, иначе я голодная и злая становлюсь! Мне все равно, в каком виде этот контакт - просто объятия-поцелуи или секс. Если нет сил на секс, мне пофиг, пусть будут объятия, но совсем без ничего я не могу! Это потребность, которую уже не изменить! А скатываться на то, чтобы любовника завести и с ним утолять свой голод физический как-то не хочется. Но если муж разлюбил и мне обнимашек не светит, то чего время тянуть? А если можно исправить, то что и как? Он в общем-то неплохой, хоть и с недостатками, но кто без них. Мея он в общем устраивает, я хочу наладить отношения, но не могу ходить голодной...

Вот это всё и объясните своему мужу, с нежностью и лаской, но с твёрдой позицией, просто мило погрустите вечером в одиночестве, на вопрос, что случилось, всё и объясните ему.

Валерия
#36
Гость

Вот это всё и объясните своему мужу, с нежностью и лаской, но с твёрдой позицией, просто мило погрустите вечером в одиночестве, на вопрос, что случилось, всё и объясните ему.

Мило погрустить с ним не прокатывает. Он может спросить, что случилось, но при первых же моих словах, понимая, что это касается его, обрывает разговор. А в большинстве случаев он просто идет и спать ложиться, не спрашивая, что случилось. Если пробую поговорить (мило и ласково), обрывает разговор раздраженным "я знаю, чего тебе не хватает!". Спрашиваю, а почему тогда не получаю, говорит "МНЕ сейчас не до этого!". Но когда ему приспичивает, то обижается, если сказать, что мне не до этого. Получается, что все должно быть, когда и как ему удобно. Но я хочу, чтобы и мои потребности и желания уважали. Я не молчу, говорю. Обычно спокойно и коротко, знаю, что длинных объяснений и нытья мужчины не любят. Воспринимают, как пилежку.

Валерия
#37

Я почему на форум и обратилась. С мужем невозможно что-то выяснить спокойно. Никогда. У него больная реакция на любые разговоры, где хоть малейший намек на то, что он что-то не так делает. Он воспринимает мир, как враждебный (издержки неблагополучного детства) и малейший намек на то, что у него что-то не так для него нападение. Поэтому я через похвалу общаюсь. Не критикую, если что-то не так, а хвалю, когда так. Но, конечно, бывает и прямо говорю, если он не прав. Психует, но когда успокоиться, извининяется и признает, что сдурил. Нужно просто в сторонку отойти и подождать. Обычно получается все-таки как-то окольными путями договориться, но вот с этой ситуацией я уже не знаю, что делать. Пробовала разное, но нет результата. ((((

Гость
#38

Сейчас у своего спросила)))) ваш муж воспринимает ласки, как прелюдию к сексу, но он его не хочет именно в это время, вот вам и говорит "мне НЕ ДО ЭТОГО", мой сказал, если ты грит ко мне подойдёшь с обнимашками, я сразу это истолкую, как желание секса, я - "ну может мне просто захотелось, приласкаться", муж - "просто так не бывает", короче он ко мне всегда лезет с нежностями, грит, потому что всегда хочет. А если ваш мужчина устал и не настроен на секс, значит и нежности ему ни к чему, ваши ласки его пугают, т.к. не уверен на тот момент в потенции, а когда вы на расстоянии он готов говорить нежности, потому что действий из-за расстояния не будет.

Гость
#39

Даже не знаю что посоветовать. Меня тупо терпят, иногда я пытаюсь отвечать на ласки, но запал быстро проходит. Все это мы не раз обсуждали. Не нужно только думать, что раз к вам ежеминутно не пристают - значит не любят. Мы все разные.

Гость
#40
Валерия

... а тут что-то не то... не могу понять что. Но не во мне дело.

Может Спартак опять проиграл? ((((

Гость
#41

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ:
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал.
Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить.
Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул.
Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая.
Моя жизнь — катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА:
Суббота, вечер. Спартак проиграл, зато неплохо потрахались

Валерия
#42
Гость

Сейчас у своего спросила)))) ваш муж воспринимает ласки, как прелюдию к сексу, но он его не хочет именно в это время, вот вам и говорит "мне НЕ ДО ЭТОГО", мой сказал, если ты грит ко мне подойдёшь с обнимашками, я сразу это истолкую, как желание секса, я - "ну может мне просто захотелось, приласкаться", муж - "просто так не бывает", короче он ко мне всегда лезет с нежностями, грит, потому что всегда хочет. А если ваш мужчина устал и не настроен на секс, значит и нежности ему ни к чему, ваши ласки его пугают, т.к. не уверен на тот момент в потенции, а когда вы на расстоянии он готов говорить нежности, потому что действий из-за расстояния не будет.

Но ведь я ему много раз говорила, что мне достаточно просто обнимашек! Скорей тут дело не в том, что он мои действия растолковывает, как желание секса, а сам, если начинает обниматься-целоваться, то возбуждается и не может остановиться. А сил на секс нет, вот и решает, что лучше не начинать. Да, такое может быть. Он сам как-то говорил, что стоит ему ко мне прижаться, как возникает желание. С обнимашками понятно, но почему "люблю" (и прочие ласковости, да и извинения) нельзя сказать в глаза, а только заочно, по телефону? Это вообще никак не относится к прелюдии.

Валерия
#43
Гость

Даже не знаю что посоветовать. Меня тупо терпят, иногда я пытаюсь отвечать на ласки, но запал быстро проходит. Все это мы не раз обсуждали. Не нужно только думать, что раз к вам ежеминутно не пристают - значит не любят. Мы все разные.

Дело не только в приставаниях. Он по телефону такой теплый, ласковый, прям родной - так со мной разговаривает. А приходит - холодный, чужой. Во всем - в разговорах, в прикосновениях. Создается ощущение, что не со мной говорит.

Валерия
#44

Вчера не взял телефон специально. И сегодня тоже. И теперь не телефонных "люблю", ни реальных. Всегда делает назло. О какой тут любви речь? ((((

Гость
#45
Гость

Не чувствует от Вас искренности вот и замыкается , по телефону проще . Разберитесь сначала в себе в своем поведении и ответ сразу найдется .

а он сам-то искренний? По телефону врать легче

Гость
#46
Валерия

Вчера не взял телефон специально. И сегодня тоже. И теперь не телефонных "люблю", ни реальных. Всегда делает назло. О какой тут любви речь? ((((

Автор ,мне вас жаль,у меня такой был не муж,а парень. По телефону люблю не могу жду, а приезжаешь,и.. быстрый секс и сел за комп Насчёт того,что может при встрече бесило, так я пёрлась из другого города,может не идеальна была.

Валерия
#47
Гость

Автор ,мне вас жаль,у меня такой был не муж,а парень. По телефону люблю не могу жду, а приезжаешь,и.. быстрый секс и сел за комп Насчёт того,что может при встрече бесило, так я пёрлась из другого города,может не идеальна была.

У вас "люблю, жду" говорил, чтобы вы к нему приехали и дали секс. Как бы заманивал вас этим. А меня-то что заманивать? Приезжай, целуй, обнимай, получай секс. Так в том-то и прикол, что при встрече ничего этого нет.

Гость
#48

автор, вы говорили, что он из трудной семьи. все оттуда идет. его просто не научили и сам он не научился, как отношения выстраивать. возможно, и сам мучается от этого - что неспособен, но изменить себя уже не может, и никто не сможет его изменить. если только припрет сильно, и то не факт, что сможет навсегда измениться

Гость
#49

и может, он еще хотел по телефону отделаться - типа выполнил свою норму нежностей, отстрелялся, а тут вы еще и дома лезете )) раньше он к вам лез, потому что страсть была и секса хотел. а теперь уже все стало спокойнее, даже приелось. а новое мясо он бы опять стал обнимать и целовать.

Гость
#50
Гость

а он сам-то искренний? По телефону врать легче

по телефону дистанируешься от человека - легче и врать, и нежности говорить. это в том случае, если он или врун, или проблемный для отношений