Гость
Статьи
Муж не мирится после …

Муж не мирится после ссоры

Ругаемся по пустякам. я могу сделать замечание, подколоть, а его реакция неадекватная, хлопает дверью, уходит, потом рычит и скажет гадость. Потом молчит. я тоже. всегда первая прихожу и начинаю мириться, объясняю, что можно просто разговаривать, а не хлопать дверьми и говорить гадости. Объясняю, на что конкретно я обиделась, как меня ударили некоторые его фразы.. дальше молчание опять. Полный отказ от своей неправоты. я молчу и он молчит. я жду, чтоб просто обнял, не надо слов, а он становится все холоднее и холоднее. Обычно день, а сейчас уже третий день. Я все ему спокойно рассказала, а в ответ нет жалости, переживаний, попытки помириться. при этом он всегда говорит, что он очень меня любит. и мы недавно женаты. я просто ума не приложу. чувствую, что если я первая не скажу, что была неправа полностью, то мы разойдемся скоро. а если я подойду, то буду себя ненавидеть за то, что позволяю с собой так грубо себя вести, потому что он меня сильно обижает своим поведением и я не смогу его простить все равно, пока он первый хотя б не обнимет и не скажет, что хочет мира. а он ждет, что моя "дурь" пройдет и все само рассосется. что мне делать? может собрать вещи и тихо уйти и посмотреть на его реакцию?

odessitka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начинаете ссору, а потом ждете, что нормальный мужик будет перед вами извиняться? Он должен как следует вас поучить, а он всего лишь молчит. Вы не дорожите отношениями, собирайтесь и уходите, ему же лучше будет.

Василиса
#2

Да автору невдомек, что ссорится только она... Редкий экземпляр ей попался, таких мужчин, что правильно реагируют на бабские психи, днём с огнём не сыщешь...

Гость
#3

Ну да. Сначала спровоцируете, а потом доказываете, что он свoлoчь последняя. Замечательно просто.
Уходите. Пусть женится на нормальной женщине.

Анна
#4
odessitka

я могу сделать замечание, подколоть, а его реакция неадекватная,

у каждого человека на все своя реакция. Если вы собираетесь прожить с этим человеком долго, его реакции стоит изучить. Если вы замечания делаете или подкалываете для забавы, то это забавно только вам ( в вашей ситуации). Не подкалывать. Замечания делать в такой форме, которая была бы ему не обидна а принималась к сведению. Уж какую степень тактичности он от вас ждет, надо понять и почувствовать.
А вообще этот человек скорее всего вам мало подходит. Вы видимо, любите провоцировать,и смотреть что будет. Вам бы подошел необидчивый флегматик или весельчак-пофигист, (подкололи оба поржали и на все пофиг).

Гость
#5

Иными словами, вы сами начинаете конфликт, задеваете его некорректными фразами, а потом ждете от НЕГО извинений?

Надеюсь мужик скоро отрезвеет и свалит.

Гость 5
#6

Автор, представьте на минуту, вы стоите на весах, а МЧ выдает фразу "что, разжирела милая?"
Вы конечно после этого победите перед ним извиняться :)
Это же так мило когда любимый человек говорит тебе гадости

Гость 5
#7

Уходите от него Автор - это лучшее что вы можете для него сделать!

Гость
#8

Вы мудрой женой должны стать. Сообщения, адресованные вам выше, очень агрессивны.Поймите, что ни вас, ни его не изменить, но вы должны подстроиться под мужа и быть за мужем!Поймите, что приходя в дом мужчина ждет спокойствия, понимания и любви.Полюбите всем сердцем.От женщины на 90% зависят отношения в семье, вы его сами выбрали в мужья.Почитайте книгу " очарование женственности" и делайте выводы.Чужой опыт огромен, учитесь на нем, если не хотите развода.Не будет лучшего мужчины, если не научитесь общаться и обращаться с ними

Гость
#9
odessitka

он ждет, что моя "дурь" пройдет и все само рассосется.

Нет, он наслаждается своей ролью обиженного! Да, автор, вы страдаете, а ваш муж получает от этого удовольствие! И степень вашей вины не важна - видите же, даже на подкол (когда адекватный человек только посмеется) надувается и корчит обиженного. Вам решать, быть ли вечно без вины виноватой или разойтись с этим вечнообиженным и найти себе нормального мужчину, без огромных тараканов в голове.

Гость
#10

а кто ты такая, чтобы замечания делать взрослому мужчине?
Ты бы у меня летела, пердела и кувыркалась, если бы только рот со своей глупостью открыла....

Гость
#11

Женщина , @бать ты @банут@я

Гость
#14

он тебе выбьет зубы когда-нибудь

Гость
#15
Гость

а кто ты такая, чтобы замечания делать взрослому мужчине? Ты бы у меня летела, пердела и кувыркалась, если бы только рот со своей глупостью открыла....

Господи!!! Какой кошмар, женщина по-любому написала!

Гость
#15
Гость

он тебе выбьет зубы когда-нибудь

Тебе кто нибудь выбьет зубы, а не ей))))

Гость
#17

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: