Гость
Статьи
Муж совсем не дорожит …

Муж совсем не дорожит мной

Привет. Хочу услышать ваше мнение. Накипело, я сама запуталась. Женаты с мужем 2 года. До брака встречались и жили вместе 3 года. Мне 29, мужу 33. Женились по любви. До свадьбы как и у всех конечно были ссоры. Ну я особо не обращала внимание. Без ссор никак. Но после свадьбы, все изменилось. Начали ругаться буквально в свадебном путешествии. И с каждым разом наши ссоры становились все ужаснее. Несколько раз муж поднимал на меня руку. Стал оскорблять ужасными словами. Я конечно тоже не подарок и с обиды тоже могу заговорить ему гадостей. Яно это только защитная реакция на оскорбления. У него же понос изо рта по любому поводу. Любая ссора перетекает в отборный мат. Его начинает нести, уже не остановишь. Первый год мы жили с моими родителями. Лни очень хорошие. Никогда к нам не лезут. Муж их любит, называет мама и папа. Через год мы сняли жилье, стали жить отдельно. Сделали ремонт. Мои родители подарили нам на годовщину денег и мы купили телевизор и холодильник. Его родители нас даже по телефону не поздравили))) Свекровь потом так и сказала, а что вас поздравлять, вы же стол не накрывали))) Она у меня вобще странная)) Живет со свекром всю жизнь в разных комнатах. Точнее она на кухне на расскладкшке, а он в зале с диваном и телевизором. Живут так уже 25 лет и ненавидят друг друга и не разводятся. Свекр позволяет разговаривать с ней матом. Ужас вобщем. Я думаю у моего мужа оттуда привычка унижать жену. В последнее время стало невыносимо. К тому же мы не можем родить ребеночка. 2 года лечений,4 инсеминации. Все мимо. Дело во мне и в нем. Я вижу, что у насненормальнаяя семья. Такне должно быть. Такие ссоры нас очень отдаляют. Я пытаюсь все наладить, всегда балую мужа вкусной едой. Стараюсь делать ему подарки, сюрпризы. Дома чисто. Я работаю, у него на шее не сижу. Вот только от него всего этого не вижу. Он мне цветы стал дарить в лучшем случае раз в год, на день рождение. о просто мелких приятных мелочах вобще забыла. Хотя досвадьбы и денег сам мне давал и цвет намного чаще были. Я сейчас совсем не чуствую что любима. Наорет, оскорбит, наговорит кучу гадостей. И даже не извиняется потом. Говорит сама виновата, довела. Я так больше не могу. Ушла к родителям, неделю уже живу у них. А муж даже не звонит и не пишет. Обидно. Я очень его люблю. Но уже не знаю что делать.

65 ответов
Последний — Перейти
Maverick
#1

эта.... бросай его, он тебя не достоен (с)

#2

Зачем нужен такой муж?

гость
#3

а от нас что хотите? разводитесь. это лучше чем быть с таким "мужем".

Гость
#4

Странно, мужу 33 года, а его родители живут вместе 25 лет...

Гость
#5

Да что там муж!..вы сами то собой не дорожите.

гость
#6
Гость

Странно, мужу 33 года, а его родители живут вместе 25 лет...

может они до этого лет 5 жили нормально

Я
#7

а ничего не делать. муж ваш скот, домашний тиран, а вы его в опку целуете. ращводитесь пока молодая и детей нет. я была в вашей ситуации и знаю что говорю

Гость
#8

Он ее лупит, а авторша обижается, что ей цветы не дарит.
Умора да и только.

Анна
#9
alkatarasova

П. Я очень его люблю. .

в этом проблема.
вы несчастны - факт
вы приложили много безрезультатных усилий - факт
у вас может быть шанс на счастье с другим человеком, если вы себя освободите от прежнего - факт
но
вы любите того с кем несчастны
ответ прост - прекратите думать тем местом, которым думаете и включите мозги.
будьте рациональны и логичны.
разводитесь, встретишь уж точно кого-то получше.

Гостья
#10

Автор,
на какой почве ссоры? Из-за чего?

Я
#11

и кстати, вам очень повезло что он вас не донимает. я когда от своего ушла, он выслеживал меня, названивал то с мольбами то с матюгами, долбился в дверь... ужас

Гость
#12

И на фоне всего этого треша они пытаются "родить ребеночка". Вы, автор, главное, не разводитесь. А то еще каким-нибудь двум людям жизнь испортите.

Гость
#13

Какой, к чёрту, ребёночек?
Вам нельзя иметь детей.Вам -к психиатру...

Гость
#14

Ушли к родителям. Это неплохая проверка. Если до сих пор не объявился- печальный факт. Если бы были нужны - уже давно бы вас вернул. Ждите еще дня 3. Если не объявится- серьезно задумайтесь.

Гость
#15

Зоебала. Какой напхуй, рибьоночег?

Гость
#16
alkatarasova

Несколько раз муж поднимал на меня руку.

На этой фразе дальше читать перестала.

Гость
#17

Мне кажется, надо сваливать...пока нет детей. Он вас даже вернуть не пытается, это конец. Мой бы через минуту бы уже названивал и просил бы вернуться.

Гость
#18

он-тиран. она -жертва. какой развод? им же нравиться такая жизнь, они наоборот от таких отношений получают удовольствие )))

Гость
#19

автор с этим расходитесь, на будущее смотрите какие отношения у парня в семье. вы же видели, его родителей, можно было предположить его модель семьи, то что он будет также вести как его отец.

Гость
#20

повеселило название темы - он мной не дорожит))) да он не то что уже не дорожит, еще чуть -чуть и он вас вообще прибьет к чер.товой матери

н
#21

А я вот всегда поражаюсь-в какой момент эти рыцари превращаются в чудовищ?И в чём причина сего преображения?

Гость
#22

У него же понос изо рта по любому поводу. Любая ссора перетекает в отборный мат. Его начинает нести, уже не остановишь. ........

а до этого прям ангел небесный был? может он вам за насильную женитьбу мстит?

Eva
#23
н

А я вот всегда поражаюсь-в какой момент эти рыцари превращаются в чудовищ?И в чём причина сего преображения?

Причина в "розовой повязке на глазах". У нее до свадьбы - "без ссор никак", естественно дальше все это перерастает в грандиозные скандалы. Автор, я вас разочарую - без ссор как раз самое то! Можно поспорить, обсудить ситуацию, найти компромисс, но оскорблять и бить друг-друга ..... да вы прекрасная пара, детей только не рожайте, а то органы опеки отберут.

Гость
#24

Как вы нужны ему, он показал-----никак.А детей нет, потому что от этого мужчины их быть не должно

Гость
#25

Что за пошли инфантилы? Себя вспомню, в 21 женился после армии, в 22 ребенок, жизнь в общаге, второй ребенок, своя квартира в в 23 года. А здесь, мине 29 а мужу 33 мы жили у мамы с папой, а съехали в съемную, нам мапа пама подарили денежек мы купили халадильник. Плиать вас где делают недоделанных, вот честно?

гость
#26

А зачем вы жили до брака? Для чего? Чтобы все знали, что вы себя не уважаете? Свекровь вашу я понмаю. Если женщина себя не уважает, то ничто не спасет. Это не мои слова. Это цитата одного очень известного и уважаемого священника как раз на сожительство женщин. Если женщина выходит замуж после сожительства, то штамп уже нафиг не нужен. Отсутствие собственного достоинства штамп не меняет уже.
Мне вас не жаль. Учитесь на ошибках.

гость
#27
Гость

Что за пошли инфантилы? Себя вспомню, в 21 женился после армии, в 22 ребенок, жизнь в общаге, второй ребенок, своя квартира в в 23 года. А здесь, мине 29 а мужу 33 мы жили у мамы с папой, а съехали в съемную, нам мапа пама подарили денежек мы купили халадильник. Плиать вас где делают недоделанных, вот честно?

Не всем так везет, как вашей жене. Да вряд ли бы такой как вы женился на той, которая итак после нескольких уговоров готова переехать с узлами (или принять у себя любовника- сожителя) Такие как вы женятся на нормальных, а не на сожительницах. Плавали знаем.

гость
#28

[quote="Гость" message_id="53231540"? может он вам за насильную женитьбу мстит?[/quote]

+++++++++

Гость
#29

Просто интересно, а как можно женить насильно? Как в Италии при донах что-ли? Налетает толпа родичей девушки с калашами наперевес, в мешок и в ЗАГС?

лаванда
#30

Правильно выше написали - отключить то место, которым Вы до сих пор думали и включить МОЗГ!
Не дай бог с таким УРОДОМ детей родить!
Себя не жалко - будущих детей пожалейте, это потенциальные жертвы!
Бросайте его! Чёрт с ним, с ремонтом и с холодильником! Своё здоровье дороже, потом купите себе ещё всё новое!
Найдёте себе мужчину в 1000 раз лучше!

Гость
#31
alkatarasova

Я очень его люблю.

Вы любите свои иллюзии о нем. Свои ожидания - что он изменится.

Его настоящего, как мастера словесного поноса и поднимающего на Вас руку - навряд ли Вы любите.

н
#32

гость 25,да они и в 30 "мальчики"и "девочки",о чём вы.Уцелованные в попу родителями инфантилы

Гость
#33
гость

Не всем так везет, как вашей жене. Да вряд ли бы такой как вы женился на той, которая итак после нескольких уговоров готова переехать с узлами (или принять у себя любовника- сожителя) Такие как вы женятся на нормальных, а не на сожительницах. Плавали знаем.

н

гость 25,да они и в 30 "мальчики"и "девочки",о чём вы.Уцелованные в попу родителями инфантилы

понятно, неприспособленное поколение рожденных в 80е-90е.

Гость
#34
лаванда

Правильно выше написали - отключить то место, которым Вы до сих пор думали и включить МОЗГ! Не дай бог с таким УРОДОМ детей родить! Себя не жалко - будущих детей пожалейте, это потенциальные жертвы!Бросайте его! Чёрт с ним, с ремонтом и с холодильником! Своё здоровье дороже, потом купите себе ещё всё новое!Найдёте себе мужчину в 1000 раз лучше!

кого она найдет? игромана, любителя пива, любителя танчиков в 1000 раз лучше? вы посмотрите, разводов почти 100%

Гость
#35

почти все так живут,я вот не захотела и развелась.Здравствуй свобода!Люпота!

гость
#36
Гость

Просто интересно, а как можно женить насильно? Как в Италии при донах что-ли? Налетает толпа родичей девушки с калашами наперевес, в мешок и в ЗАГС?

Разумеется не так. Включите мозг. Насильно мужики чаще женятся, чем не насильно. Чувство ответственности, воспитание и т.д. После сожительства ни один мужик в мире не поведет свою избранницу в загс. Ни один. Исключение только может быть - сильное потрясение (страх потери сожительницы, если у нее появился достойный ухажер или страх смерти из-за болячки). На ровном месте сожилок в загс даже неликвидные олени не ведут! И не спорьте!!!!!

Гость
#37
alkatarasova

Женились по любви. До свадьбы как и у всех конечно были ссоры. Ну я особо не обращала внимание. Без ссор никак.

Обалдеть! Прикиньте, а у меня с мужем ни до свадьбы, ни после свадьбы ссор не было! Я вообще не понимаю, как можно ссориться.
Но заметила, что 90% девушек, пишущих тут о проблемах с мужем, упоминают ссоры чуть ли не с самого начала знакомства. Это в тот-то период, когда их вообще не должно быть! И вот нафига выходить замуж за мужика, с которым договориться не можешь нормально?! Обычно ведь адекватные, вменяемые и взрослые люди без ссор и ругани решают какие-то возникшие разногласия.
До свадьбы ругались, после свадьбы драться будете - стандартная ситуация, в общем.

котенок по имени ГАП
#38
alkatarasova

Несколько раз муж поднимал на меня руку.

Дальше можно не читать.
Какой *** ребеночек от скотины?
Лучше уж в крайнем случае для себя роди, хоть с таким папашей ребенок жить не будет.

н
#39
Гость

Женились по любви. До свадьбы как и у всех конечно были ссоры. Ну я особо не обращала внимание. Без ссор никак.

Обалдеть! Прикиньте, а у меня с мужем ни до свадьбы, ни после свадьбы ссор не было! Я вообще не понимаю, как можно ссориться.
Но заметила, что 90% девушек, пишущих тут о проблемах с мужем, упоминают ссоры чуть ли не с самого начала знакомства. Это в тот-то период, когда их вообще не должно быть! И вот нафига выходить замуж за мужика, с которым договориться не можешь нормально?! Обычно ведь адекватные, вменяемые и взрослые люди без ссор и ругани решают какие-то возникшие разногласия.
До свадьбы ругались, после свадьбы драться будете - стандартная ситуация, в общем.
Вы правы!Любую проблему можно решить без ссор и уж тем более без рукоприкладства.Но большинство почему-то так не умеют...

котенок по имени ГАП
#40
Гость

Что за пошли инфантилы? Себя вспомню, в 21 женился после армии, в 22 ребенок, жизнь в общаге, второй ребенок, своя квартира в в 23 года. А здесь, мине 29 а мужу 33 мы жили у мамы с папой, а съехали в съемную, нам мапа пама подарили денежек мы купили халадильник. Плиать вас где делают недоделанных, вот честно?

и толку-то.
Сидишь вот на вумане теперь (( Доделанный плиять (((

Гость
#41

Вот поэтому и ребёнок не получается. Не твоё это!

Ksu
#42

в первую очередь люби себя, а потом уже мужа) а муж,уже не изменится

гость
#43
Гость

Странно, мужу 33 года, а его родители живут вместе 25 лет...

Вы хотя бы дочитали текстУ.
А я даже читать не стала: написано "по болванке"

Старая Кукрыникса
#44
alkatarasova

................ Я так больше не могу. Ушла к родителям, неделю уже живу у них. А муж даже не звонит и не пишет. Обидно. Я очень его люблю. Но уже не знаю что делать.

Слушай, Алка Тарасова!!!
Зачем позоришь мою фамилию? Зачем терпишь всё это???
Да еще и ребёночка пытаешься родить от этого... yблюдкa из неблагополучной семьи...

Фу, стыд какой!

Гость
#45

Если муж не дорожит вами, значит повесьте нормальный ценник.

гость
#46
Гость

Если муж не дорожит вами, значит повесьте нормальный ценник.

))))))

С ценником проблемы: повесит автор "нормальный" ценник и обнаружится вдруг, что у мужчины денег таких нЭт и в перспективе не ожидается.
И пойдет он дальше искать товар "по своим" деньгам. А это значит одиночество для автора.

Галина
#47
Maverick

эта.... бросай его, он тебя не достоен (с)

++++++да,да,да

Гость89
#48

Автор,если обьявится,скажите ,что оскорблений больше не потерпите никогда и никаких..будет если умолять простить...я бы простила.дала бы шанс только последний!и ему бы сказала это..
(ни в коем случае не звоните первой не унижайесь!!)
а там посмотреть..если продолжится, то окончательно уходить и подавать на развод
если мужчина ценит вас хоть как-то,то и шанс оценит и исправится,надеюсь
удачи вам)любите себя и уважайте!

Гость
#49

У меня с женой каждый день ссоры… на протяжении 22-х лет брака. Ни дня без ссор. И ничё. Привык к её наездам. Пока она сейчас в хорошем настроении, попросил её высказать для сайта своё мнение по теме поведения женщин в отношении мужчин. Вот, дословно:
«Женщине никогда невозможно угодить. Если даже ты угодил, то считай, что ты выиграл. Угодить женщине, это всё равно что тыкать пальцем в небо. Сейчас ты ей угодил, а на следующий день, это же самое – не угодил».

Гость
#50
котенок по имени ГАП

и толку-то.Сидишь вот на вумане теперь (( Доделанный плиять (((

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++