Гость
Статьи
Я красивая женщина, но …

Я красивая женщина, но муж совсем утратил интерес. Тоскую по первой любви

Замужем 8 лет. Всего с мужем вместе 11.
Вначале ревновал меня очень сильно, любил, ухаживал.
Сейчас я могу спросить что то, а муж молчит, втыкает в телефон, или я рассказываю, а он перебивает и о своем. В кафе сидим - он в телефоне висит. Зову обедать, он смотрит тупые ролики в инстаграме. Бесит нереально!
Я - как пустое место!
Все говорят, что я красивая, стройная, стильная и ухоженная. Я так не считаю, вижу недостатки. Но уже с этим амплуа свыклась и страшно стареть, полнеть и т.д.
Мне 34, но по-моему выгляжу старше, на 38. Черты лица такие взрослые.
Но на меня до сих пор засматриваются и женщины, и мужчины.
Я занимаюсь спортом, всегда ухожена, имею и бизнес, и хобби. Изучаю английский, читаю книги. Нельзя сказать, что я в декрете деградировала и поэтому мужу стало скучно. Нет!
Я после роддома через 6 недель вернулась к спорту.
Тогда в чем дело?
Вспоминаю свою первую любовь.. КАК он на меня смотрел, как обнимал, дорожил и страдал, когда я с ним рассталась.
Сейчас думаю, правильный ли выбор я сделала? Так не хватает такого внимания...
Он и сейчас так смотрит, когда меня видит, зависает и теряется в пространстве.
А муж и комплиментов сто лет не говорил.
Поболтайте со мной. Что с мужем делать?
Хочется дать ему встряску

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1

Ну может как-нибудь сделать так, чтобы он поревновал?

Гость
#2
Tanya

Ну может как-нибудь сделать так, чтобы он поревновал?

Я не знаю как. Ему как будто пофиг на меня. Он де видит, что когда я накрашена и красивая на меня многие засматриваются, но ему фиолетово.. ему не жалко.. пускай. А может он и не замечает уже.

Хохлушечка
#3

Сейчас, это когда началось?
Автор если вы така вся из одних достоинств и ссор у вас нет, а отношение мужа стало такое безразличное. Значит он вас разлюбил.

Гость
#4

Как я Вас понимаю!Я Ваша ровесница,10 лет брака,тоже недурна,но тоже иногда кажется,что муж перестал видеть женщину.Но почему иногда,потому что я чувствую,что он меня ревнует,он делает мне хорошие подарки,у него я одна(как я думаю😅),поэтому я понимаю,что все-таки как женщина я его устраиваю.А как у Вас с ревностью,делает ли подарки,цветы на праздники?
Не переживайте,со временем все страсти утихают,любовь переходит в спокойную фазу.Это жизнь.🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Самое главное, когда Вам надоест и Вы станете безразличной, муж начнёт на Вас "залипать" и ревновать к каждому столбу.
А Вы возможно к тому времени уже слегка охладеете.
Думаю, Ваш муж "зажрался". Вы всегда красивая и ухоженная, дом полная чаша, Вы для него стараетесь, показываете свою любовь, он привык к хорошему)
Думаю, ничего не нужно делать, направьте свою энергию в другое русло. Может хобби или курсы.
Муж не ценит того, что Вы делаете, не слушает Вас. Значит прекратите с ним разговаривать.

Гость
#6

Приелись вы ему. Одно и то же делаете, красота тоже приелась. Попробуйте стиль поменять, найти новое увлечение.

Гость
#7
Хохлушечка

Сейчас, это когда началось?
Автор если вы така вся из одних достоинств и ссор у вас нет, а отношение мужа стало такое безразличное. Значит он вас разлюбил.

Началось давно..
Раньше я еще и требовала внимания к себе, упрекала что никуда не ходим.
Он всегда предпочитал то на рыбалку, то спать. Но потом я себе нашла увлечения, начала рисовать маслом, читать, изучать психологию и слушать разных коучей. Отстала от него. Когда отстала то он хоть иногда начал предлагать сходить куда то. Но все равно, он остыл. У меня тоже вывод что разлюбил.
Но разводиться не хочется, у подруг мужья и дома не ночуют, кто то не работает вообще, подруге за счастье что муж 5 дней работает, стучит по дереву что б не сглазить и тд.
Вижу как еще бывает..

Хохлушечка
#8
Гость

Началось давно..
Раньше я еще и требовала внимания к себе, упрекала что никуда не ходим.
Он всегда предпочитал то на рыбалку, то спать. Но потом я себе нашла увлечения, начала рисовать маслом, читать, изучать психологию и слушать разных коучей. Отстала от него. Когда отстала то он хоть иногда начал предлагать сходить куда то. Но все равно, он остыл. У меня тоже вывод что разлюбил.
Но разводиться не хочется, у подруг мужья и дома не ночуют, кто то не работает вообще, подруге за счастье что муж 5 дней работает, стучит по дереву что б не сглазить и тд.
Вижу как еще бывает..

Вы сравниваете себя с худшими примерами( вашими подругами)...
Почему не хотите разводиться?
Вы материально сможете жить одна?

Гость
#9
Гость

Как я Вас понимаю!Я Ваша ровесница,10 лет брака,тоже недурна,но тоже иногда кажется,что муж перестал видеть женщину.Но почему иногда,потому что я чувствую,что он меня ревнует,он делает мне хорошие подарки,у него я одна(как я думаю😅),поэтому я понимаю,что все-таки как женщина я его устраиваю.А как у Вас с ревностью,делает ли подарки,цветы на праздники?
Не переживайте,со временем все страсти утихают,любовь переходит в спокойную фазу.Это жизнь.🤷🏼‍♀️

Нет, не делает подарки.
У нас на заре отношений были пролеты с подарками и после свадьбы я себе сама подарки выбираю. Но денег не жадничает. Я покупаю и хорошие сумки, обувь когда хочется, а не когда износились. Как то так..
Но и с умом, я работаю и денег на ветер не бросаю. Скорее, если покупаю сумку за 150 евро то это инвестиция и я буду носить такую часто. А не для коллекции в шкафу. Не люблю покупать вещи или косметику что б стояли без дела.
Все что я купила «отрабатывает» потом свою цену, или просто продаю если разонравилось.
Короче, балую себя я сама. Муж просто не возражает.

Гость
#10
Гость

Самое главное, когда Вам надоест и Вы станете безразличной, муж начнёт на Вас "залипать" и ревновать к каждому столбу.
А Вы возможно к тому времени уже слегка охладеете.
Думаю, Ваш муж "зажрался". Вы всегда красивая и ухоженная, дом полная чаша, Вы для него стараетесь, показываете свою любовь, он привык к хорошему)
Думаю, ничего не нужно делать, направьте свою энергию в другое русло. Может хобби или курсы.
Муж не ценит того, что Вы делаете, не слушает Вас. Значит прекратите с ним разговаривать.

Интуитивно я понимаю, что это выход.
Это психология )
Он решил, что я никуда не денусь.
Надо попробовать игнорить его.

Tanya
#11
Гость

Началось давно..
Раньше я еще и требовала внимания к себе, упрекала что никуда не ходим.
Он всегда предпочитал то на рыбалку, то спать. Но потом я себе нашла увлечения, начала рисовать маслом, читать, изучать психологию и слушать разных коучей. Отстала от него. Когда отстала то он хоть иногда начал предлагать сходить куда то. Но все равно, он остыл. У меня тоже вывод что разлюбил.
Но разводиться не хочется, у подруг мужья и дома не ночуют, кто то не работает вообще, подруге за счастье что муж 5 дней работает, стучит по дереву что б не сглазить и тд.
Вижу как еще бывает..

Не нужно ровняться на тех у кого хуже, ровняйтесь на тех, у кого лучше, всегда и во всем!

Хохлушечка
#12
Гость

Нет, не делает подарки.
У нас на заре отношений были пролеты с подарками и после свадьбы я себе сама подарки выбираю. Но денег не жадничает. Я покупаю и хорошие сумки, обувь когда хочется, а не когда износились. Как то так..
Но и с умом, я работаю и денег на ветер не бросаю. Скорее, если покупаю сумку за 150 евро то это инвестиция и я буду носить такую часто. А не для коллекции в шкафу. Не люблю покупать вещи или косметику что б стояли без дела.
Все что я купила «отрабатывает» потом свою цену, или просто продаю если разонравилось.
Короче, балую себя я сама. Муж просто не возражает.

Значит вы от него материально зависите?

Гость
#13

Если верить словам автора, то можно найти 10 мужей, которые будут лучше. Бывает всякое, но без внимания не останетесь. У вас свой бизнес, вы красотка. Нафига вам этот клоун? Зажрался просто. Пускай тогда живёт самостоятельно.

Гость
#14
Гость

Приелись вы ему. Одно и то же делаете, красота тоже приелась. Попробуйте стиль поменять, найти новое увлечение.

Стиль страшно менять, боюсь мне не пойдет другой имидж.
А вот новое увлечение можно, только не знаю какое.
Может в спортзал вернутся.
Я давно домой гантели и тд закупила, что б не зависеть от бабушек/дедушек, когда они дочку возьмут и отпустят меня.
Даже не знаю какие еще увлечения найти..

Хохлушечка
#15
Гость

Если верить словам автора, то можно найти 10 мужей, которые будут лучше. Бывает всякое, но без внимания не останетесь. У вас свой бизнес, вы красотка. Нафига вам этот клоун? Зажрался просто. Пускай тогда живёт самостоятельно.

Но автор почему- то не хочет разводиться. Наверное любит его.

Tanya
#16

Может просто кризис и его нужно пережить? Тем более кризисные моменты заставляют и на и отношения расти. Не бывает ведь такого чтобы всегда были ровные эмоции на протяжении всей жизни, бывают периоды спада, бывают периоды подъема, как и во всем.
Не торопитесь менять мужа,все-равно рано или поздно придете к этому же. У вас все не так уж плохо, как я поняла. Попробуйте прежде всего открыто поговорить, можете узнать много нового, может чего-то стало не хватать и попробуйте вместе решить эту проблему , общими усилиями. Разговор в отношениях - это лучшее лекарство от многих бед.
Ну и так на заметку, не нужно стремиться во всем быть идеальной, а немного на мужей подзабивать время от времени.

Tanya
#17
Tanya

Может просто кризис и его нужно пережить? Тем более кризисные моменты заставляют и на и отношения расти. Не бывает ведь такого чтобы всегда были ровные эмоции на протяжении всей жизни, бывают периоды спада, бывают периоды подъема, как и во всем.
Не торопитесь менять мужа,все-равно рано или поздно придете к этому же. У вас все не так уж плохо, как я поняла. Попробуйте прежде всего открыто поговорить, можете узнать много нового, может чего-то стало не хватать и попробуйте вместе решить эту проблему , общими усилиями. Разговор в отношениях - это лучшее лекарство от многих бед.
Ну и так на заметку, не нужно стремиться во всем быть идеальной, а немного на мужей подзабивать время от времени.

И нас и отношения расти*

Хохлушечка
#18
Гость

Стиль страшно менять, боюсь мне не пойдет другой имидж.
А вот новое увлечение можно, только не знаю какое.
Может в спортзал вернутся.
Я давно домой гантели и тд закупила, что б не зависеть от бабушек/дедушек, когда они дочку возьмут и отпустят меня.
Даже не знаю какие еще увлечения найти..

Автор, вам не только стиль страшно менять, вам жизнь страшно менять.
Вы прекрасно понимаете, что нужно кардинально менять жизнь и боитесь перемен. Боитесь, что будет хуже.
Не верите в себя.

Гость
#19
Хохлушечка

Вы сравниваете себя с худшими примерами( вашими подругами)...
Почему не хотите разводиться?
Вы материально сможете жить одна?

Смогу, но не так беззаботно.
У меня не слишком успешное дело и не всегда стабильный заработок. По-любому придется жить гораздо экономней чем сейчас

Хохлушечка
#20
Гость

Смогу, но не так беззаботно.
У меня не слишком успешное дело и не всегда стабильный заработок. По-любому придется жить гораздо экономней чем сейчас

И? Вас только это пугает?
У вас самой остались к нему чувства?
Или они зависят только он его отношения?

Гость
#21
Хохлушечка

Автор, вам не только стиль страшно менять, вам жизнь страшно менять.
Вы прекрасно понимаете, что нужно кардинально менять жизнь и боитесь перемен. Боитесь, что будет хуже.
Не верите в себя.

Это так.
Не уверена, что это причина для развода.
Другие вон даже с тунеядцами и наркоманами живут.

Гость
#22
Хохлушечка

Значит вы от него материально зависите?

Фактически да.
Могу прожить и на свой доход, но это уже будет выход из зоны комфорта..

Хохлушечка
#23
Гость

Это так.
Не уверена, что это причина для развода.
Другие вон даже с тунеядцами и наркоманами живут.

А это здесь причём?)))
У вас есть рядом примеры лучше?

#24
Гость

Смогу, но не так беззаботно.
У меня не слишком успешное дело и не всегда стабильный заработок. По-любому придется жить гораздо экономней чем сейчас

А вот и ответ!😂 100 прожектов, а выхлопа - 0. 100%, что муж от ваших понтов устал.) Автор, напишите что-нибудь по-английски!

Гость
#25
Tanya

Может просто кризис и его нужно пережить? Тем более кризисные моменты заставляют и на и отношения расти. Не бывает ведь такого чтобы всегда были ровные эмоции на протяжении всей жизни, бывают периоды спада, бывают периоды подъема, как и во всем.
Не торопитесь менять мужа,все-равно рано или поздно придете к этому же. У вас все не так уж плохо, как я поняла. Попробуйте прежде всего открыто поговорить, можете узнать много нового, может чего-то стало не хватать и попробуйте вместе решить эту проблему , общими усилиями. Разговор в отношениях - это лучшее лекарство от многих бед.
Ну и так на заметку, не нужно стремиться во всем быть идеальной, а немного на мужей подзабивать время от времени.

«Во всем быть идеальной» это отдельная тема в которой даже психолог был бессилен. Это из детства.. (

Хохлушечка
#26
Гость

Фактически да.
Могу прожить и на свой доход, но это уже будет выход из зоны комфорта..

Ясно, с этого и надо было начинать...
Я вытаскиваю из вас по слову...

#27

Понимаете, автор, нормальных и серьезных людей очень раздражают теоретики-пустозвоны. Я понимаю, что вы мне не поверите, но вот представьте себе!😆😆😆

Хохлушечка
#28
Гость

Фактически да.
Могу прожить и на свой доход, но это уже будет выход из зоны комфорта..

Автор, вы не любите мужа так же как и он вас.
Для вас важно только быть не хуже подруг и не выйти с зоны комфорта.
Пробуйте по этим причинам сохранить брак, если он вам нужен такой. Может быть у вас и получиться если ваш муж такой же.
Разводиться вы точно не будете.

Гость
#29

Свой бизнес, свое дело - это прежде всего работа, где ты работаешь сам на себя, а не на кого то.
Это не значит, что у меня крупное предприятие и много работников.
Я зарабатываю от 700 до 1000 дол в месяц. Это мало, но такой бизнес. Зато любимое дело. Мне оно нравится.

Гость
#30
Серебряная книга

А вот и ответ!😂 100 прожектов, а выхлопа - 0. 100%, что муж от ваших понтов устал.) Автор, напишите что-нибудь по-английски!

Цитату потеряла. Я именно вам отвечала:
Свой бизнес, свое дело - это прежде всего работа, где ты работаешь сам на себя, а не на кого то.
Это не значит, что у меня крупное предприятие и много работников.
Я зарабатываю от 700 до 1000 дол в месяц. Это мало, но такой бизнес. Зато любимое дело. Мне оно нравится.

Tanya
#31
Гость

Свой бизнес, свое дело - это прежде всего работа, где ты работаешь сам на себя, а не на кого то.
Это не значит, что у меня крупное предприятие и много работников.
Я зарабатываю от 700 до 1000 дол в месяц. Это мало, но такой бизнес. Зато любимое дело. Мне оно нравится.

Зачем вы перед кем-то оправдываетесь, туту столько душевно больных людей пишет всякую ерунду. Вы умница, не переставайте любить себя ни при каких обстоятельствах. Я думаю на этом этапе все решаемо. Если человек вас не предавал , то нужно стараться выйти из кризиса. Развестись вы всегда успеете. По таким причинам разводятся лишь незрелые люди, которые ожидали от брака "розовых единорожек" до конца жизни. Люди отупели, ничем не интересуются, осознания и понимания элементарных вещей нет , вот и процент разводов растет.

#32
Гость

Цитату потеряла. Я именно вам отвечала:
Свой бизнес, свое дело - это прежде всего работа, где ты работаешь сам на себя, а не на кого то.
Это не значит, что у меня крупное предприятие и много работников.
Я зарабатываю от 700 до 1000 дол в месяц. Это мало, но такой бизнес. Зато любимое дело. Мне оно нравится.

И че? Одно ваше нытье о том, что вы мало зарабатываете, перекрыло всю вашу любовь к делу. Ваш муж устал от ваших необоснованных понтов, 100%.

Tanya
#34
Доктор Сгух

О, очередной старой перечнице внюмания подавай🤦

Конечно муж разговаривать не хочет и предпочитает не замечать, не удивительно...
Мужчина осознал, что порванку подобрал и жалеет о содеянном😏
А кто бы не жалел?

И вот теперь смотрит на этот спермослив других мужчин каждый день... фу🤢

А что, психушки тоже все на карантин закрыты?

Доктор Сгух
#35
Tanya

А что, психушки тоже все на карантин закрыты?

Ну ты же здесь)
Стало быть, да😊

Tanya
#36
Доктор Сгух

Ну ты же здесь)
Стало быть, да😊

Ммммм шуточки за 300?)
Кто-нибудь уже вызвал санитаров?

Гость
#37

Вы приятная женщина,вас приятно читать. Не заносчивая ,адекватная,все честно отвечаете. Напишу свое мнение, надеюсь не обижу. Есть категория мужчин,и может ваш муж из этой категории,которым подавай страсти. Что бы всегда сомневался, всегда до конца не знал,как женщина к нему относится. Что бы сходил с ума. Тогда ему не скучно. А у вас скорее всего так,вы рядом,он в вас уверен. Вы женщина спокойная,уравновешенная. Вот он,возможно, и заскучал. Тут действительно вам надо на ревности сыграть. Вернее не сыграть, а действительно подзабить на него. Например найти компанию себе ,где будут мужчины. Сразу встрепенется. Потому что рисование, йога - все это спокойные женские хобби,они не заставят его волноваться.

Вася мимо проходил.
#38
Гость

Началось давно..
Раньше я еще и требовала внимания к себе, упрекала что никуда не ходим.
Он всегда предпочитал то на рыбалку, то спать. Но потом я себе нашла увлечения, начала рисовать маслом, читать, изучать психологию и слушать разных коучей. Отстала от него. Когда отстала то он хоть иногда начал предлагать сходить куда то. Но все равно, он остыл. У меня тоже вывод что разлюбил.
Но разводиться не хочется, у подруг мужья и дома не ночуют, кто то не работает вообще, подруге за счастье что муж 5 дней работает, стучит по дереву что б не сглазить и тд.
Вижу как еще бывает..

У мужчины много повязано на сексе. Или у него кончился бензин(тестостерон) или у вас банально не работает "д@в@лка". Т.е. голова болит, устала, не выспалась, завтра рано вставать и т.д.. Если женщина стройная, то должна заводить. Ещё вариант - бревно в постели или вы "отрабатываете номер". Это сильно заметно для внимательного партнера.

Гость
#39

Имхо,если мужчина так западает,ему даже пофиг как выглядит его женщина. А тем более вы говорите,что выглядите хорошо. Просто не все завязано на внешности. Бывает женщина красивая и идеальная, а внутреннего огня нет и мужики не западают на нее надолго. Только на внешку. Имхо, западают до умопомрачения на женщин,которые жизнь любят больше мужчин и не под кого из них до конца не прогинаются. На вот таких вечно непокорных,свободолюбивых.

Гость
#40

С мужем разводиться или в серьез искать другого не стоит, зачем быт, семейная жизнь у вас налажена, пусть так и остается,потом очень сильно пожалеете.
А для романтики и легкий отношений на стороне попробуйте пообщаться с бывшим или другого найдите похожего

Гость
#41
Tanya

Зачем вы перед кем-то оправдываетесь, туту столько душевно больных людей пишет всякую ерунду. Вы умница, не переставайте любить себя ни при каких обстоятельствах. Я думаю на этом этапе все решаемо. Если человек вас не предавал , то нужно стараться выйти из кризиса. Развестись вы всегда успеете. По таким причинам разводятся лишь незрелые люди, которые ожидали от брака "розовых единорожек" до конца жизни. Люди отупели, ничем не интересуются, осознания и понимания элементарных вещей нет , вот и процент разводов растет.

Лучше развестись в 34, чем в 44.
Выбора больше.

Рик
#42

Любовник на горизонте )

Хохлушечка
#43
Гость

С мужем разводиться или в серьез искать другого не стоит, зачем быт, семейная жизнь у вас налажена, пусть так и остается,потом очень сильно пожалеете.
А для романтики и легкий отношений на стороне попробуйте пообщаться с бывшим или другого найдите похожего

Вы женщина?
Вы бы в такой ситуации пожелали вашему мужу и себе на стороне легких отношений?

Гость
#44
Хохлушечка

И? Вас только это пугает?
У вас самой остались к нему чувства?
Или они зависят только он его отношения?

Да, чувства остались к мужу. Я с другим себя вообще не представляю. Развод для меня - это выбор жить одной.
Ностальгия о бывшем это про молодость, и про то как ко мне относились, а не о том что мне привлекателен этот мужчина или что то в этом роде

Гость
#45
Хохлушечка

А это здесь причём?)))
У вас есть рядом примеры лучше?

Не поверите, но нет. Мои родители только. Но из моего поколения - нет

Хохлушечка
#46
Гость

Да, чувства остались к мужу. Я с другим себя вообще не представляю. Развод для меня - это выбор жить одной.
Ностальгия о бывшем это про молодость, и про то как ко мне относились, а не о том что мне привлекателен этот мужчина или что то в этом роде

Автор, мне вас искренне жаль.
Я желаю вам вернуть гармонию и страсть в отношениях.
Просто это будет очень тяжело, больше по отношению мужа к вам.
Советую посещать психолога, убедить мужа, что вашим отношениям это надо.
Пробуйте достучаться до него.
Вы говорили о рыбалке, предлагайте проводить вместе время.
Не надо вам менять стиль, это не поможет.
И вы взрослая женщина, прекратите сравнивать свою жизнь только с жизнью подруг.
Оглянитесь, есть много других, более качественных отношений, к которым нужно стремиться.
Удачи вам)

Гость
#47
Гость

Вы приятная женщина,вас приятно читать. Не заносчивая ,адекватная,все честно отвечаете. Напишу свое мнение, надеюсь не обижу. Есть категория мужчин,и может ваш муж из этой категории,которым подавай страсти. Что бы всегда сомневался, всегда до конца не знал,как женщина к нему относится. Что бы сходил с ума. Тогда ему не скучно. А у вас скорее всего так,вы рядом,он в вас уверен. Вы женщина спокойная,уравновешенная. Вот он,возможно, и заскучал. Тут действительно вам надо на ревности сыграть. Вернее не сыграть, а действительно подзабить на него. Например найти компанию себе ,где будут мужчины. Сразу встрепенется. Потому что рисование, йога - все это спокойные женские хобби,они не заставят его волноваться.

Это возможно. Когда мы познакомились и встречались, я былв совсем другой. Во первых, у меня были ухажёры/поклонники, и я была от этого внимания уверенной в себе (не то что сейчас), а во вторых, я в юности какая то обезбашенная была )) А после замужества стала такая вся «правильная», серьезная, нет той беззаботности, легкости.
Конечно, сейчас много забот, дел.
На отдыхе (на море напр) становлюсь другим человеком, веселая, счастливая, всем восхищаюсь, получаю от всего удовольствие, ничего не боюсь, готова хоть куда залезть, хоть что попробовать, рискнуть. А дома не такая

Гость
#48
Гость

Имхо,если мужчина так западает,ему даже пофиг как выглядит его женщина. А тем более вы говорите,что выглядите хорошо. Просто не все завязано на внешности. Бывает женщина красивая и идеальная, а внутреннего огня нет и мужики не западают на нее надолго. Только на внешку. Имхо, западают до умопомрачения на женщин,которые жизнь любят больше мужчин и не под кого из них до конца не прогинаются. На вот таких вечно непокорных,свободолюбивых.

Да, это правда. По себе (по себе в прошлом) знаю.
Еще стервочек любят ))

Гость
#49
Вася мимо проходил.

У мужчины много повязано на сексе. Или у него кончился бензин(тестостерон) или у вас банально не работает "д@в@лка". Т.е. голова болит, устала, не выспалась, завтра рано вставать и т.д.. Если женщина стройная, то должна заводить. Ещё вариант - бревно в постели или вы "отрабатываете номер". Это сильно заметно для внимательного партнера.

Ну ни первое, ни второе.
Но и не скажу что «золотая середина».
Могло бы быть и лучше. Из 10 балов поставила бы себе наверное 6-7 ))

Гость
#50
Рик

Любовник на горизонте )

Не зарекаюсь, но это не про меня.
Я вижу в таком поступке подлость и предательство.
Я вижу выход только взять таймаут, пожить отдельно, принять решение, и если решение развод то тогда Искать другого мужчину. Но често с другим себя не представляю.
Мне кажется, все мужчины в жизни уступают моему мужу.
Красивее Чем муж для меня только актеры типо Харди, или голубоглазый из Козырьков ))
А в жизни все такие что и глаз не зацепится (для меня лично)
Люблю мужа, что еще сказать ..
Он красавчик был в юности просто вау, сейчас располнел. Не скажу что женщины засматриваются. Не замечала. Но для меня, самый лучший

Предыдущая тема