Гость
Статьи
Любит меня жена или …

Любит меня жена или это уже бытавуха?

Здравствуйте дорогие друзья! Хотел бы спросить женат уже 7 лет(2 детей) но жена не хочет заниматься так часто как я в месяц возможно 4-5 раз иногда занимаемся сексом типо чтоб я не нервничал. Тобишь дала все же нормально не нервничай? А после секса она вообще как будто перестаёт любить хотя я её удовлетворяю полностью(она кончает) она не любит обниматься целоваться хотя я ей уделяю внимание. Такое ощущение что меня она не любит не знаю что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не кончает. А только говорит вам, чтобы вы не обижались и отвалили. Если бы она кончала, то хотела бы секса с вами чаще.

Гость
#2

Двое детей и муж может она устает??? Может нужно разгружать жену что бы хотела. Мужчины приматы

Аля
#3

Мы с мужем женаты уже 11 лет, после рождения детей (двоих) перестала вообще ощущать оргазм. Секса тоже не хочу только ради него, муж конечно психует но уже привык. Тоже раз 3-4 в мес. Честно скажу у него не маленький но он меня не удовлетворяет, а оральный секс он не хочет ну и я дура наверное не намекаю. Короче то что она кончает она может симулировать попробуйте просто доставить удовольствие орально.

Гранатовый браслет
#4
Гость

Двое детей и муж может она устает??? Может нужно разгружать жену что бы хотела. Мужчины приматы

Он думает, что жена робот.

Как она на х вас еще не послала?

Оплати ей по 50000у.е. как сур.маме.

Очнись .

Вы ее достали со своим потомством!

Гранатовый браслет
#5
Аля

Мы с мужем женаты уже 11 лет, после рождения детей (двоих) перестала вообще ощущать оргазм. Секса тоже не хочу только ради него, муж конечно психует но уже привык. Тоже раз 3-4 в мес. Честно скажу у него не маленький но он меня не удовлетворяет, а оральный секс он не хочет ну и я дура наверное не намекаю. Короче то что она кончает она может симулировать попробуйте просто доставить удовольствие орально.

Во..

Тот случай, когда .ольшой болт нафиг не нужен😁😁😁.

А мужичье думает, что к должен быть 20 см.

Гость
#6
Гранатовый браслет

Во..

Тот случай, когда .ольшой болт нафиг не нужен😁😁😁.

А мужичье думает, что к должен быть 20 см.

Вообще не представляю как без куни жить. Да вообще только благодаря куни женщины на секс соглашаются!!

Гость
#7

Двое детей и быт на ней. Представляю вечером она уставшая пришла спать, а тут вы.. помогите ей с домашними делами, дайте время себе уделить внимания. За один деньконечно все не изменится, но попробуйте

Рик
#8

Она устает просто. Хороший совет выше написали - разгрузите ее.

Гость
#9

Она тебе врёт что кончает....ей твой секс нафиг не упёрся...Ты правильно заметил---она просто даёт тебе,ч то бы не нервничал и не слинял

Гость
#10

А вы не пробовали взвалить на себя всю бытовуху?
Приготовьте всем поесть нормально, пропылесосьте, плиту промойте, погуляйте/поиграйте с детьми, искупайте и уложите спать их. Жену на массаж запишите, в салон на маникюр/педикюр.
Вот после ваших усилий с неё снизится нагрузка, она перестанет уставать, мысли будут посвободнее и появится желание её.
Не благодарите.

Гость
#11
Гость

А вы не пробовали взвалить на себя всю бытовуху?
Приготовьте всем поесть нормально, пропылесосьте, плиту промойте, погуляйте/поиграйте с детьми, искупайте и уложите спать их. Жену на массаж запишите, в салон на маникюр/педикюр.
Вот после ваших усилий с неё снизится нагрузка, она перестанет уставать, мысли будут посвободнее и появится желание её.
Не благодарите.

Не смешите. У жены должна быть встроенная функция хотения секса с мужем, рядом с функцией глажки, стирки, уборки, родов и вынашивания детей. Если не хочет секса, то идёт ищет ту, которая захочет.

Гость
#12
Гость

Не смешите. У жены должна быть встроенная функция хотения секса с мужем, рядом с функцией глажки, стирки, уборки, родов и вынашивания детей. Если не хочет секса, то идёт ищет ту, которая захочет.

А у муда какая функция? Лежать на диване? Конечно ему энергию некуда деть, вот и пристаёт.
Предвижу вскукареки про то что якобы он денег приносит в дом. Если бы приносил, дома была бы уборщица и повариха. Тогда и жена бы не уставала. А так добро пожаловать на кухню самому

Гость
#13
Гость

А у муда какая функция? Лежать на диване? Конечно ему энергию некуда деть, вот и пристаёт.
Предвижу вскукареки про то что якобы он денег приносит в дом. Если бы приносил, дома была бы уборщица и повариха. Тогда и жена бы не уставала. А так добро пожаловать на кухню самому

Где вы видели словянского мужика у плиты? 😂😂 Не смешите. Он палец о палец не ударит.

И почему никто не берет ко вниманию, сто возможно его жене реально, впоиципе не нужен секс. Она испытывает боль или ничего вообще. Много женщин, которым секс не нужен и они годами без него прекрасно живут
Особенно женщины после родов

Гость
#14
Гость

Где вы видели словянского мужика у плиты? 😂😂 Не смешите. Он палец о палец не ударит.

И почему никто не берет ко вниманию, сто возможно его жене реально, впоиципе не нужен секс. Она испытывает боль или ничего вообще. Много женщин, которым секс не нужен и они годами без него прекрасно живут
Особенно женщины после родов

Дома

Гость
#15
Гость

Дома

Раз в месяц яичницу пожарит?

Гость
#16
Гость

Раз в месяц яичницу пожарит?

Раз в месяц удивит чем нибудь) а так пока не скажу, не подойдёт лишний раз

Гость
#17
Гость

Раз в месяц удивит чем нибудь) а так пока не скажу, не подойдёт лишний раз

Ну это не считается раз в месяц.

Мужики гвоздик подарят на 8 марта, а потом весь год говорят, что цветы своей женщине дарят 😂😂

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема