как можно говорить что ты любишь жену если
У меня с весны закрутился роман с женатым (есть дети), был секс, но холодный, чувствовалось только желание удовлетворить потребность (с его стороны), мне не понравилось и я забила на него, он начал написывать но я его отшила, осенью как то снова все закрутилось и снова был секс, почему то думала что начал что то чувствовать ко мне, но снова чувство тупого удовлетворения, он словно держал меня на расстоянии, хотя я в общении с ним чувствовала что не безразлична ему, мне это надоело и я написала что все кончено так как просто секс не для меня, на что он ответил что любит свою жену а я ему нравлюсь и секс тоже, после чего я сказала что это конец, на следующий день он сам написал как бы беззаботный диалог и сам вновь вернулся к разговору о чувствах, я сказала что не хочу об этом разговаривать больше на что он ответил что весь день думал только обо мне, я не смогла сдержать эмоций и мы встретились в этот же день, он отвез меня в красивое место где мы разговаривали в его машине, слушали музыку после чего у нас был просто офигенный секс, и в этот раз я чувствовала что он действительно скучал без меня, но я не могу с ним все же, ведь если бы любил меня, то ушел от жены, не хоу пустых надежд, а он продолжает писать, я не понимаю как можно говорить что ты любишь жену а потом признаваться в том что думаешь о другой (в моем случае обо мне)? я чувствую что привязалась к нему, мне очень сложно если честно, стараюсь этого не показывать и надеюсь что все пройдет, посоветуйте как поскорее отстранится от этих не нужных чувств
Стеша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 299 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 722 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Меня сегодня бросили...5 287 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!812 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 215 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?617 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Круто он Вас на секс подсадил. Соскочить все сложнее, правда?
Гость
Всё очень просто, представьте на месте его жены себя. И подумайте, что дети ПАПКУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ каждый божий день.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
спасибо!!! и да! я знаю, что я поступила очень плохо! поэтому и написала сюда, так как не кому из знакомых об этом не могу рассказать
Гость
Где ваши любовь и уважение к себе?если бы понимали,что делаете плохо,то никогда бы не стали ахаться с женатым.
Енот патаскун
Так а в чем проблема? 3,14ська не слушается?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Девушка, он не уйдет 99,9% , Если только жена его сама не выгонит.
Ну и так зачем вам пустозвон, изменщик с алиментами на 2 детей.
Вам сколько лет самой?
Последний шанс?
Ну и так зачем вам пустозвон, изменщик с алиментами на 2 детей.
Вам сколько лет самой?
Последний шанс?
Гость
Ну да, жену он любит, а к Вам у него страсть, короче, тупо Вас хочет и все. Устраивают Вас такая роль и такое отношение? Если да, то продолжайте в том же духе. Если нет, то шлите нах. Все просто))
Гость
Стеша, Вы, наверное, молоды, женатые мужчины такое могут рассказать о своих отношениях с женой, что Вы будете себя чувствовать, ммм, ну, прям спасительницей. Подумайте, детей, заметим, не ОДНОГО ребёнка, он вместе с ней родил, значит знал что хочет. Он же в клювике домой нёс - любовь, деньги и отношения. Честно сказать-то, он редкий гад и сволочь, по отношению и к жене и к детям. Вы не думайте, что такие отношения с ним, Вам легко дадутся. У него элемент новизны, и в сексе и в чувствах, но это пройдёт, а по итогу что? Судя по Вашему тексту, Вы не акула - похитительница чужих мужей, девушка которой не повезло очароваться чужим мужем. Я бы на Вашем месте поплакала, позлилась на себя и на него и пошла дальше жить и искать не подонка, коим всё-таки является этот мужчина.
Стеша
Гость
Сообщение было удалено
мне 27 лет, он и не говорит, что уйдет от нее, и да я понимаю, что повела себя как дура, которой рады вешать лапшу на уши, но если бы вы знали как мне было в тот период плохо в жизни... он первый начал ухаживать а мне хотелось человеческого тепла, которого я не получала ни от кого, и от него как оказалось тоже, поделом мне, я согласна понести за это наказание, если честно даже жить не хочется, и да, я уже и не надеюсь когда либо стать любимой!
Гость
А куда мои ответы пропали?
Стеша
Наталья Штер
Сообщение было удалено
Спасибо Вам огромное! Мне правда ценен каждый совет!
Гость
Так бы сразу и сказали, что пожалеть себя пришли.
Стеша
Гость
Сообщение было удалено
в каком-то моменте и пожалеть, повторюсь, мне не с кем даже поговорить о том, что на душе, а сейчас читаю советы хороших людей и мне правда становиться легче, я приняла для себя решение, его заблокировала везде и да, я не из тех, кто возвращается в прошлое, как раз уйдя из ужасных отношений он к сожалению и встал на моем пути, надеюсь все будет хорошо и если хотите поливайте меня грязью, меня это отрезвляет
Гость
Стеша
Сообщение было удалено
Зачем удалили мои посты? Вы больше чем проблемны, Бог Вам судья.
Стеша
Гость
Сообщение было удалено
Я ничего не удаляла, возможно вы просто не можете их отправить
Гость
Стеша
Сообщение было удалено
всё ясно, врушка удивительная, надеюсь что жена научит жизни.
Гость
Стеша
Сообщение было удалено
осподи!
всего 27 лет!
ну наказание вы себе сами придумали - связь с женатым, неведомо за какие грехи)))
Хватит себя наказывать и живите- радуйтесь жизни!
всего 27 лет!
ну наказание вы себе сами придумали - связь с женатым, неведомо за какие грехи)))
Хватит себя наказывать и живите- радуйтесь жизни!
Гость
Автор, пусть это будет ваш жизненный опыт, мужик вас юзает, развел на чувства.Поймите этот опыт и оставьте его позади.Мужик сволочь.Сыграл на ваших слабостях в трудное время.От жены не уйдет.Просто гуляет, шлюхан.Мб Вы у него не единственная партнёрша в сексе.И на будущее, лучше не связываться с женатиками.Если связываетесь, то только с холодной головой, ради больших денег либо карьеры!
Автор, прекратите себя так терзать! Просто первый попавшийся или за долгое время, или после сложной ситуации. Тем более, что от него пользы чуть. Заблокировали и хорошо! Ни на какие переговоры не соглашаться, никаких диалогов не вести. Будет искать встречи через какое-то время, берите себя в руки. Секс с ним посредственный, женат, пряников никаких, 3,14здун. Не велика потеря.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
идите в храм и попросите Матрону Московскую чтобы отвял этот женатик, чтобы его бог отвел от вас, и чтобы вы встретили своего человека. молиться лучше утром натощак, принесите ей цветы белые и свечу. потом пойдите поешье чего-нибудь и заблокируйте это блядунасо спокойной душой чтобы вы его сообщения вообще не могли никак видеть и слышать и читать. и переписку удалите.
будет херрово-молитесь и просите прощения заочно у той женщины у которой вы его украли.
будет херрово-молитесь и просите прощения заочно у той женщины у которой вы его украли.
Гость
Просто начните уважать себя и все такие "ухажеры" разбегутся моментально
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Почему?Почему женщины думают,что если поставили штамп в паспорте,то мужик с потрохами их.Да бред это.Если венчанные это да,если простр с печатью,то никто ничего никому не должен,только детям.
А поскольку мужчин становится все меньше,то и другие женщины получается недополучают.А исходя из этого КАЖДАЯ имеет право на свое личное счастье.
А поскольку мужчин становится все меньше,то и другие женщины получается недополучают.А исходя из этого КАЖДАЯ имеет право на свое личное счастье.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Абрамов СергейПсихолог311 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Что значит УКРАЛИ? Если уж так рассуждать,то все браки,которые невенчанные-,прелюбодеяние.
Гость
мне 27 лет, он и не говорит, что уйдет от нее, и да я понимаю, что повела себя как дура, которой рады вешать лапшу на уши, но если бы вы знали как мне было в тот период плохо в жизни... он первый начал ухаживать а мне хотелось человеческого тепла, которого я не получала ни от кого, и от него как оказалось тоже, поделом мне, я согласна понести за это наказание, если честно даже жить не хочется, и да, я уже и не надеюсь когда либо стать любимой!
Вы уже на крючке у этого товарища) Конечно ему замечательно... Зачем вас терять. Отвез на машине к закату, музыку включил и вы счастливы.... А новую жертву его похоти надо ещё уломать, может денег втюхать... А ему это зачем?) Лучше вам пару строк написать или напеть в ушки... И вы тут же на крыльях любви будете рядом. Зачем вам такое... Даже если и уйдет от жены, что почти нереально, то будет и от вас потом так же бегать, по машинам чалиться) В итоге грустное будущее вас ждет. Займитесь каким-то хобби, сходите в тренажерный зал. Там мужчин полно. На концерт, где больше мужчин, например, рок.... Вы такая молодая, ещё всё впереди... Просто надо отпустить негативные мысли об одиночестве, а подумать о том, что всё ещё впереди;) Почитайте молитвы доя обретения личного счастья и любимого, главное - вера!!!
Гость, такой гость.
Всем девушкам, коих угораздило заинтересоваться/влюбиться/вляпаться в отношения с женатым мужчиной (в особенности детным) надо набрать в поисковике что-то вроде "ненавижу детей мужа от предыдущего брака" или "как отвадить детей мужа от предыдущего брака, чтобы их вообще не было в его жизни" , или "как сделать так, чтоб муж вообще не платил алименты на бывших детей из прошлой семьи". Там можно много прочесть о том, как очередные жёны страдают от того, что мужья общаются/помогают/платят по их мнению слишком много алиментов детям от предыдущих браков. Или приводят этих детей домой, а сами сруливают "по делам", а эти (вторые/третьи и так далее) жены вынуждены этих деток кормить- поить и обихаживать в бытовом плане. И как бы эти жёны хотели вернуть время и никогда не связываться с такими мужиками.Но, увы, чаще такие девушки набирают в поисковике "как увести женатого мужчину из семьи", т.к. в этот момент у них другая цель и о детях они стараются не думать, словно эти дети сами собой исчезнут после того, как их папа снова женится.
Гость
в каком-то моменте и пожалеть, повторюсь, мне не с кем даже поговорить о том, что на душе, а сейчас читаю советы хороших людей и мне правда становиться легче, я приняла для себя решение, его заблокировала везде и да, я не из тех, кто возвращается в прошлое, как раз уйдя из ужасных отношений он к сожалению и встал на моем пути, надеюсь все будет хорошо и если хотите поливайте меня грязью, меня это отрезвляет
Ну прошел у вас этот период, оставьте все в прошлом! Пусть все будет на его совести! Он изменил жене, наплевал на детей, которые останутся без отца, если она об этом узнает! Вам он зачем? Живите дальше! Вам еще любить и рожать от любимого и любимому!
Гость
Стеша, Вы, наверное, молоды, женатые мужчины такое могут рассказать о своих отношениях с женой, что Вы будете себя чувствовать, ммм, ну, прям спасительницей. Подумайте, детей, заметим, не ОДНОГО ребёнка, он вместе с ней родил, значит знал что хочет. Он же в клювике домой нёс - любовь, деньги и отношения. Честно сказать-то, он редкий гад и сволочь, по отношению и к жене и к детям. Вы не думайте, что такие отношения с ним, Вам легко дадутся. У него элемент новизны, и в сексе и в чувствах, но это пройдёт, а по итогу что? Судя по Вашему тексту, Вы не акула - похитительница чужих мужей, девушка которой не повезло очароваться чужим мужем. Я бы на Вашем месте поплакала, позлилась на себя и на него и пошла дальше жить и искать не подонка, коим всё-таки является этот мужчина.
Только далеко не редкий "гад")
Гость
Автор, пусть это будет ваш жизненный опыт, мужик вас юзает, развел на чувства.Поймите этот опыт и оставьте его позади.Мужик сволочь.Сыграл на ваших слабостях в трудное время.От жены не уйдет.Просто гуляет, шлюхан.Мб Вы у него не единственная партнёрша в сексе.И на будущее, лучше не связываться с женатиками.Если связываетесь, то только с холодной головой, ради больших денег либо карьеры!
Т.е. любить женатого грех, а использовать человека не грех?)) логика…
Гость
Не надо сначала выдавать все бонусы, а потом требовать взамен быть мужем. Все с ногу на голову. Сначала мужчина ухаживает, влюбляется женится и потом шпиливили ... а вы что хотите-то?))) Все интересное он уже получил. Или вы думаете, что испечете ему супер-пупер сырничек и он прям побросает жену, обязательства, дом, детей, борщи и щи любимые т прям за вышим сырничком нырнет в развод и во все связанное с разводом авнище? Серьезно?
Как бросить все эти чувства?
Просто пернключиться на работу, удалить номер телефона, найти другого мужика и не расставлять ноги до загса))) аминь
Как бросить все эти чувства?
Просто пернключиться на работу, удалить номер телефона, найти другого мужика и не расставлять ноги до загса))) аминь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 070 тем
Новые темы за сутки: 135 тем
- Девушки у кого нет отношений, почему ?1 ответ
- Простые женщины5 ответов
- Что нужно знать славянке перед тем как связать жизнь с мусульманином египтянином?2 ответа
- Девственники России3 ответа
- Почему русские женщины по-прежнему остаются с казахскими мужчинами?2 ответа
- Изменил, бросил с ребенком и вернулся через полгода обратно1 ответ
- Отношение парня к ночевке у подруги1 ответ
- Старый мужчина испортил жизнь3 ответа
- Агрессия и предательство от парня1 ответ
- Подарок от незнакомца1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Что могут дать эти мужчины?465 ответов
- Мужчины, оставшиеся у разбитого корыта169 ответов
- Дрессируете ли вы мужчин?129 ответов
- Девочки, как вы проверяете, что мужчина ресурсный и управляемый?124 ответа
- Он предложил странные отношения, помогите разобраться119 ответов
- Где найти невесту ?110 ответов
- Отсутствие отношений88 ответов
- Должен ли мужчина хранить верность, если он богат?72 ответа
- Реализованный и развитый мужчина69 ответов
- Пацанка или женственная?45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема