Гость
Статьи
сказал что любит жену

сказал что любит жену

в кратце мне 25 ему 30 женат трое детей встречаемся полгода его жена моя колега по работе через нее и познакомились сразу поняла будет мой сдружилась с ней стала в гости ходить ну потом он сам мне позвонил предложил встретиться и завертелось страсть такая что потом когда у них дома сидела и она уходила на кухню чуть ли сексом не занимались знаю многие осудят но я просто боролась за свое счастье кончилось тем что ей кто то донес что супруг гуляет правда она так и не знает что это я устроила скандал он ушел ко мне я была на седьмом небе стала строит планы прошел месяц жену видела постоянно она мне плакалась мне жалко даже было ее а потом она мне говорит что он названивает ей просит простить говорит что любит меня чуть удар не хватил пришла домой спросила его все таки думала эта дура наврала а он сказал что правда что любит ее просто не знал как сказать собрал вещи и ушел а просто не могу без него как мне его вернуть на звонки не отвечает я просто схожу с ума а тут узнала что та беременная снова ведь специально что бы удержать как можно так низко ребенком манипулировать пожалуста скажите есть ли шанс у меня пишу и слезы на глазах так больно

Соня
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я за жену, пускай растят деток. а ты *** сиди обосранная

Гость
#2

Нет шанса.

Гость
#3
Гость

я за жену, пускай растят деток. а ты *** сиди обосранная

Ваш текст

ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

#4
Соня

в кратце мне 25 ему 30 женат трое детей встречаемся полгода его жена моя колега по работе через нее и познакомились сразу поняла будет мой сдружилась с ней стала в гости ходить ну потом он сам мне позвонил предложил встретиться и завертелось страсть такая что потом когда у них дома сидела и она уходила на кухню чуть ли сексом не занимались знаю многие осудят но я просто боролась за свое счастье кончилось тем что ей кто то донес что супруг гуляет правда она так и не знает что это я устроила скандал он ушел ко мне я была на седьмом небе стала строит планы прошел месяц жену видела постоянно она мне плакалась мне жалко даже было ее а потом она мне говорит что он названивает ей просит простить говорит что любит меня чуть удар не хватил пришла домой спросила его все таки думала эта дура наврала а он сказал что правда что любит ее просто не знал как сказать собрал вещи и ушел а просто не могу без него как мне его вернуть на звонки не отвечает я просто схожу с ума а тут узнала что та беременная снова ведь специально что бы удержать как можно так низко ребенком манипулировать пожалуста скажите есть ли шанс у меня пишу и слезы на глазах так больно

почему она дура?...может он её уговорил ещё ребёнка завести?не спросили вашу коллегу?

#5
Гость

Ваш текст

ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..

посмотри направо
#6

запятые расставь ш_мара, читать противно.

Гость
#7

Народ у нас какой-то дурной.. вот на фига 25-ти летней девке мужик в принципе такой нужен с прицепом аж из троих детей? Тут вон про одного воют и ребенок типа от первого брака мешается, а тут трое.. денег-то он все равно туда давать будет и суммы не хилые должны быть. Ну увела, дальше-то чего? Сейчас она еще и четвертого родит, будете вместе алименты на четверых зарабатывать

#8

Народ у нас какой-то дурной.. вот на фига 25-ти летней девке мужик в принципе такой нужен с прицепом аж из троих детей? Тут вон про одного воют и ребенок типа от первого брака мешается, а тут трое.. денег-то он все равно туда давать будет и суммы не хилые должны быть. Ну увела, дальше-то чего? Сейчас она еще и четвертого родит, будете вместе алименты на четверых зарабатывать

и на маму не работающую по уходу за ребёнком)крррасота....

посмотри направо
#9

Народ у нас какой-то дурной.. вот на фига 25-ти летней девке мужик в принципе такой нужен с прицепом аж из троих детей? Тут вон про одного воют и ребенок типа от первого брака мешается, а тут трое.. денег-то он все равно туда давать будет и суммы не хилые должны быть. Ну увела, дальше-то чего? Сейчас она еще и четвертого родит, будете вместе алименты на четверых зарабатывать

говорит же, за щастье свое борется))

Гость
#10
che rnova

и на маму не работающую по уходу за ребёнком)крррасота....

Ваш текст

Да и про маму-то я забыла беременную)) Полный набор..Мне еще так понравилось, пишет, что я сразу поняла-он типа мой)) Да кому он на фиг сдался-то с таким выводком,твой конечно и больше таких дур вряд ли найдется))

посмотри направо
#11

автор, а дети где были, когда вы якобы чуть ли не сношались у него дома в присутствии жены?

Гость
#12
посмотри направо

автор, а дети где были, когда вы якобы чуть ли не сношались у него дома в присутствии жены?

Ваш текст

На кухне они все были, все же понятно написано)) Мама ужином деток кормит и пойди накорми такую ораву и там и часом не обойдешься, автор в это время быстро удовлетворяла свои половые амбиции

посмотри направо
#13

Ваш текст На кухне они все были, все же понятно написано)) Мама ужином деток кормит и пойди накорми такую ораву и там и часом не обойдешься, автор в это время быстро удовлетворяла свои половые амбиции

Вот тут и вся загвоздка. 3 детей никак не усидят только с мамой на кухне, когда тетя в гостях, им любопытно.

ОленА
#14

Полгода периодически захожу на форум. У меня была проблема-высказалась, полегчало немного. Я человек не злой, не конфликтный, не люблю осуждать. Была в свое время и на месте любовницы, кот казалось, что жена-это так, подвинется, у МЕНЯ же любовь неземная, и на месте жены обманутой тоже побыла (все возвращается). Пишу только то, что сама пережила и могу адекватно что-то подсказать, но честное слово - читать противно уже такие истории, неужели так вас в детстве недолюбили, не показали и не рассказали, что нельзя так поступать? НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ!!! (разжевывать уже нет сил)

Жена своего мужа
#15
Соня

в кратце мне 25 ему 30 женат трое детей встречаемся полгода его жена моя колега по работе через нее и познакомились сразу поняла будет мой сдружилась с ней стала в гости ходить ну потом он сам мне позвонил предложил встретиться и завертелось страсть такая что потом когда у них дома сидела и она уходила на кухню чуть ли сексом не занимались знаю многие осудят но я просто боролась за свое счастье кончилось тем что ей кто то донес что супруг гуляет правда она так и не знает что это я устроила скандал он ушел ко мне я была на седьмом небе стала строит планы прошел месяц жену видела постоянно она мне плакалась мне жалко даже было ее а потом она мне говорит что он названивает ей просит простить говорит что любит меня чуть удар не хватил пришла домой спросила его все таки думала эта дура наврала а он сказал что правда что любит ее просто не знал как сказать собрал вещи и ушел а просто не могу без него как мне его вернуть на звонки не отвечает я просто схожу с ума а тут узнала что та беременная снова ведь специально что бы удержать как можно так низко ребенком манипулировать пожалуста скажите есть ли шанс у меня пишу и слезы на глазах так больно

Ненавижу вас, таких сук конченых !!! Строишь свою жизнь, чму-то радуешься, переживаешь, детей рожаешь, за мужем ухаживаешь, любишь его, стараешься быть разной, итнересной, за собой следишь и за семьёй... а вот такая *** появляется и..... Жену приветствую, полносью на её стороне ! Так тебе и надо !!! Сиди реви теперь ! Представляю сколько слёз выплакала жена... Ты выплачешь в 100 раз больше !!!! За всё в жизни надо платить ! ЗА ВСЁ !!! На чужом несчастье счастья не построишь !

Шайба
#16

так тебе и надо ты всё это заслужила подлая

Гость
#17
посмотри направо

Ваш текст На кухне они все были, все же понятно написано)) Мама ужином деток кормит и пойди накорми такую ораву и там и часом не обойдешься, автор в это время быстро удовлетворяла свои половые амбицииВот тут и вся загвоздка. 3 детей никак не усидят только с мамой на кухне, когда тетя в гостях, им любопытно.

Ваш текст

Она их привязывала, чтобы папе с тетей не мешали заниматься ответственным делом

Женщина с веслом
#18

Ваш текст

На кухне они все были, все же понятно написано)) Мама ужином деток кормит и пойди накорми такую ораву и там и часом не обойдешься, автор в это время быстро удовлетворяла свои половые амбиции

Мужичок-то какой шустрый однако. Все успевает. Четырех детей заделал и еще во время ужина посторонних девок трахает.

Автор, а вы-то не беременны случаем? А то с таким быстрым кавалером и двойню впопыхах заиметь не проблема.

Гость
#19

Есть шанс у вас Автор)) Короче, вспоминаете фильм "Моя прекрасная няня". Значится жена же не знает ничего, предлагаете ей услуги няни и ей тяжеловато будет беременной с тремя-то.. за это время вы вотретесь в доверие к детям и предмет вашего обожания будет у вас под неусыпным контролем,дальше вообще пара пустяков.. жена на кухню, а у вас все по накатанной схеме

Гость
#20
che rnova

Гость

Ваш текст ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..

Ваш текст

не злорадствую. Сочувствую. Автору. Мужик козлом оказался трусливым

#21

а знаки препинания расставьте сами...)

Гость
#22

А когда там жена еще и работать успевала? Вы же вроде как еще и коллеги по работе.. по всем расчетам она вообще должна из декретов не вылезать просто

Иванка
#23

Опять двадцать пять.Хорошо если он не будет туда-сюда мотаться..Бедная его жена, еще на четвертого решилась..

#24
Гость

che rnovaГость

Ваш текст ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..Ваш текст

не злорадствую. Сочувствую. Автору. Мужик козлом оказался трусливым

да ,вообще гадкая история(((бр

#25

А когда там жена еще и работать успевала? Вы же вроде как еще и коллеги по работе.. по всем расчетам она вообще должна из декретов не вылезать просто

нифига....декреты придумали слабаки))))

Гость
#26
Гость

che rnovaГость

Ваш текст ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..Ваш текст

не злорадствую. Сочувствую. Автору. Мужик козлом оказался трусливым

Ваш текст

Он не трусливый.. он просто быстро прокрутил сумму алиментов в голове и сколько с него сдерут и при беременной жене еще. А тут эту козу надо охаживать и на нее деньги тратить, тоже ведь потребует, ну и дяденька понял, что переоценил свои финансовые возможности

Гость
#27
Жена своего мужа

Соня

Ненавижу вас, таких сук конченых !!! Строишь свою жизнь, чму-то радуешься, переживаешь, детей рожаешь, за мужем ухаживаешь, любишь его, стараешься быть разной, итнересной, за собой следишь и за семьёй... а вот такая *** появляется и..... Жену приветствую, полносью на её стороне ! Так тебе и надо !!! Сиди реви теперь ! Представляю сколько слёз выплакала жена... Ты выплачешь в 100 раз больше !!!! За всё в жизни надо платить ! ЗА ВСЁ !!! На чужом несчастье счастья не построишь !

Ваш текст

Жена своего мужа- похоже что вы ещё одна тупица.Да не за что любюовниц ненавидеть,не-за-что. Или вы думаете, что они Любовницы) мужика на веревке в койку тянули а член ему домкратом поднимали,чтоб половой акт с ним совершить? В 99,99% женатый мужик САМ ищет отношений на стороне.Почему ж вы такие ду.ры?

#28

Гостьche rnovaГость

Ваш текст ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили.

мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..Ваш текст

не злорадствую. Сочувствую. Автору. Мужик козлом оказался трусливымВаш текст

Он не трусливый.. он просто быстро прокрутил сумму алиментов в голове и сколько с него сдерут и при беременной жене еще. А тут эту козу надо охаживать и на нее деньги тратить, тоже ведь потребует, ну и дяденька понял, что переоценил свои финансовые возможности

кстати, вернувшись домой,он получит индульгенцию от алиментов,всё простившую жену и любовницу готовую на всё ради того,чтоб её не бросили(читай без вложений и затрат).Шахматист однако!

Гость
#29

Гость

che rnovaГость Ваш текст ага. Жену тоже обос.рали, да еще с рогами оставили. мдя(неприятность, а вы похоже злорадствуете,с чего это..Ваш текст не злорадствую. Сочувствую. Автору. Мужик козлом оказался трусливым

Ваш текст Он не трусливый.. он просто быстро прокрутил сумму алиментов в голове и сколько с него сдерут и при беременной жене еще. А тут эту козу надо охаживать и на нее деньги тратить, тоже ведь потребует, ну и дяденька понял, что переоценил свои финансовые возможности

Ваш текст

Тогда не просто трусливый. А еще и голодранец и жмот.

вот оно!!!
#30

Дура ты автор!!!Я тоже чуть чуть побывала в роли любовницы,а потом в роли жены которой изменили....и мне сразу моя история вспомнилось когда я была любовницей!!!

ВСЕ ВОЗВРОЩАЕТСЯ!!!однако!!!

Гость
#31
Гость

Жена своего мужаСоня

Ненавижу вас, таких сук конченых !!! Строишь свою жизнь, чму-то радуешься, переживаешь, детей рожаешь, за мужем ухаживаешь, любишь его, стараешься быть разной, итнересной, за собой следишь и за семьёй... а вот такая *** появляется и..... Жену приветствую, полносью на её стороне ! Так тебе и надо !!! Сиди реви теперь ! Представляю сколько слёз выплакала жена... Ты выплачешь в 100 раз больше !!!! За всё в жизни надо платить ! ЗА ВСЁ !!! На чужом несчастье счастья не построишь !Ваш текст

Жена своего мужа- похоже что вы ещё одна тупица.Да не за что любюовниц ненавидеть,не-за-что. Или вы думаете, что они Любовницы) мужика на веревке в койку тянули а член ему домкратом поднимали,чтоб половой акт с ним совершить? В 99,99% женатый мужик САМ ищет отношений на стороне.Почему ж вы такие ду.ры?

Ваш текст

Тутошнему альфа-самцу видимо ничего не надо было домкратом поднимать)) Ему скорее опускать надо было и вон какой резвый, его бы спермодонором устроить и сколько вон женщин не могут забеременеть

вот оно!!!
#32

Да и тебе муж изменит,когда у тя будет ребенок!!!Вот увидишь!!!

Гость
#33

Хм,а чего это все накинулись на автора-то? В этой истории все хороши-муж,который имея троих детей,валит жить к любовнице. Жена,которая зная что у мужа любовница,принимает его обратно и сразу же беременеет от него. Да автор тут просто по сравнению с ними божий одуванчик,ей 25 лет всего,мозгов мало. Повзрослеет-поумнеет,а эта "семейная пара" так и останется придурками.

Гость
#34
Жена своего мужа

Ненавижу вас, таких сук конченых !!! Строишь свою жизнь, чму-то радуешься, переживаешь, детей рожаешь, за мужем ухаживаешь, любишь его, стараешься быть разной, итнересной, за собой следишь и за семьёй... а вот такая *** появляется и..... Жену приветствую, полносью на её стороне ! Так тебе и надо !!! Сиди реви теперь ! Представляю сколько слёз выплакала жена... Ты выплачешь в 100 раз больше !!!! За всё в жизни надо платить ! ЗА ВСЁ !!! На чужом несчастье счастья не построишь !

Счастья-то конечно не построишь, только вы тоже неадекватны, с*уки вам виноваты, а не ваш тупой кобелек, который при такой большой любви к жене звонит ее подругам и предлагает себя, а потом в соседней комнате чуть не сно шается. Н-да, вернула себе жена большое счастье, автор перебесится от своей дури да и успокоится, а той ведь и дальше с уродом жить.

Сучаровна
#35
Соня

в кратце мне 25 ему 30 женат трое детей встречаемся полгода его жена моя колега по работе через нее и познакомились сразу поняла будет мой сдружилась с ней стала в гости ходить ну потом он сам мне позвонил предложил встретиться и завертелось страсть такая что потом когда у них дома сидела и она уходила на кухню чуть ли сексом не занимались знаю многие осудят но я просто боролась за свое счастье кончилось тем что ей кто то донес что супруг гуляет правда она так и не знает что это я устроила скандал он ушел ко мне я была на седьмом небе стала строит планы прошел месяц жену видела постоянно она мне плакалась мне жалко даже было ее а потом она мне говорит что он названивает ей просит простить говорит что любит меня чуть удар не хватил пришла домой спросила его все таки думала эта дура наврала а он сказал что правда что любит ее просто не знал как сказать собрал вещи и ушел а просто не могу без него как мне его вернуть на звонки не отвечает я просто схожу с ума а тут узнала что та беременная снова ведь специально что бы удержать как можно так низко ребенком манипулировать пожалуста скажите есть ли шанс у меня пишу и слезы на глазах так больно

А как она забеременела, интересно? Из под вас презервативы таскала и себе вливала содержимое? Извращенненько. Или он сам с ней сексился, у вас за спиной;). Шанс есть, если вы сами поняли, что "ваш" мужчина. Когда он жене надоест и внуки вырастут.

Гость
#36
вот оно!!!

Да и тебе муж изменит,когда у тя будет ребенок!!!Вот увидишь!!!

ну набежали с проклятьями ду-ры! Отчего ж чаще наоборот бывает сначала жене изменяют ни в чем невиноватой, а потом она разводится и сама чьей-то любовницей становится? Круговорот воды в природе, а не бумеранг!

Гость
#37

ессно, мужик к авторше все равно бегать будет- т.к. там же жена-то беременная, и потом родит,тоесть секаса качественного уже с ней не будет,тем более четверо (!) родов- навреняка у жены тело в полную негодность пришло.

Женщина с веслом
#38

А когда там жена еще и работать успевала? Вы же вроде как еще и коллеги по работе.. по всем расчетам она вообще должна из декретов не вылезать просто

А она как Вика Бэкхем дизайнером-фрилансером трудится.

А кстати, автор, вы не в европе случаем проживаете? )

Гость
#39

Что-то я подумала, что тут все хороши.. прямо подборочка в данном треугольнике. Мужик не знает уже куда свой член всунуть, жена его при том, что он к бабе уходит на месяц, срочненько беременеет четвертым.. тоже где мозги у человека и у тебя муж туда-сюда болтается как ***** в проруби, она повышает рождаемость. Ну и эта сюда же с сумасшедшей любовью

Женщина с веслом
#40
Гость

Хм,а чего это все накинулись на автора-то? В этой истории все хороши-муж,который имея троих детей,валит жить к любовнице. Жена,которая зная что у мужа любовница,принимает его обратно и сразу же беременеет от него. Да автор тут просто по сравнению с ними божий одуванчик,ей 25 лет всего,мозгов мало. Повзрослеет-поумнеет,а эта "семейная пара" так и останется придурками.

Ладно еще бы только пара, а то детей-то сколько понаделали, вот где засада

Гость
#41
вот оно!!!

Дура ты автор!!!Я тоже чуть чуть побывала в роли любовницы,а потом в роли жены которой изменили....и мне сразу моя история вспомнилось когда я была любовницей!!!

ВСЕ ВОЗВРОЩАЕТСЯ!!!однако!!!

не, тут дело не в том, что все возвращается, а в том, что вы какими-то своими качествами к себе именно моральных уродов притягиваете:)) так что не надо с больной головы на здоровую.

Гость
#42
Гость

ессно, мужик к авторше все равно бегать будет- т.к. там же жена-то беременная, и потом родит,тоесть секаса качественного уже с ней не будет,тем более четверо (!) родов- навреняка у жены тело в полную негодность пришло.

вот это самый адекватный коммент:)) так что не расстраивайтесь, автор, скоро ваш ч мошник у вас под боком половину времени будет.

посмотри направо
#43

Она их привязывала, чтобы папе с тетей не мешали заниматься ответственным делом

тоже вариант.

а еще пытала, чтоб всю кашу съели.

#44

Что-то я подумала, что тут все хороши.. прямо подборочка в данном треугольнике. Мужик не знает уже куда свой член всунуть, жена его при том, что он к бабе уходит на месяц, срочненько беременеет четвертым.. тоже где мозги у человека и у тебя муж туда-сюда болтается как ***** в проруби, она повышает рождаемость. Ну и эта сюда же с сумасшедшей любовью

может там какой-то супер мега нереальная мечта -мужчина....альфа,так сказать,самец.)))))

марьванна
#45

такой любовный треугольник,в котором все углы тупые )

#46
Гость

ессно, мужик к авторше все равно бегать будет- т.к. там же жена-то беременная, и потом родит,тоесть секаса качественного уже с ней не будет,тем более четверо (!) родов- навреняка у жены тело в полную негодность пришло.

не наверняка,а возможно.Но не ФАКТ!))))предрассудки блин

Гость
#47
Гость

Гость

ессно, мужик к авторше все равно бегать будет- т.к. там же жена-то беременная, и потом родит,тоесть секаса качественного уже с ней не будет,тем более четверо (!) родов- навреняка у жены тело в полную негодность пришло.

вот это самый адекватный коммент:)) так что не расстраивайтесь, автор, скоро ваш ч мошник у вас под боком половину времени будет.

Ваш текст

Ага. Ведь дома-то младенец- ор,пеленки,подгузники, жена растолстевшая. А у авторши- праздник, секас улетный,шампанское и клубничка со сливками) Только я бы на месте автора не радовалась- ну придет он обратно, но накой такой ***-ито нужен?

Гость
#48

Ребенком она его привязать видите ли решила.. а те трое первых не в счет что ли? Теми она его привязать не могла?

Хотя у меня вон у соседки тоже трое, первой девочка родилась и все сына хотели.. а там такой подарок сразу в виде двойни и опять девки)) Кстати не знаю, может и решится на четвертого, мысли о сыне не оставляют их

Гость
#49
Соня

в кратце мне 25 ему 30 женат трое детей встречаемся полгода его жена моя колега по работе через нее и познакомились сразу поняла будет мой сдружилась с ней стала в гости ходить ну потом он сам мне позвонил предложил встретиться и завертелось страсть такая что потом когда у них дома сидела и она уходила на кухню чуть ли сексом не занимались знаю многие осудят но я просто боролась за свое счастье кончилось тем что ей кто то донес что супруг гуляет правда она так и не знает что это я устроила скандал он ушел ко мне я была на седьмом небе стала строит планы прошел месяц жену видела постоянно она мне плакалась мне жалко даже было ее а потом она мне говорит что он названивает ей просит простить говорит что любит меня чуть удар не хватил пришла домой спросила его все таки думала эта дура наврала а он сказал что правда что любит ее просто не знал как сказать собрал вещи и ушел а просто не могу без него как мне его вернуть на звонки не отвечает я просто схожу с ума а тут узнала что та беременная снова ведь специально что бы удержать как можно так низко ребенком манипулировать пожалуста скажите есть ли шанс у меня пишу и слезы на глазах так больно

А почему без знаков препинания?

Что сказать... Обе д..ры, что вы что жена, даже не знаю. кто больше.... Жена д..ра несчастная, а вы д..ра подлая. Зачем только вам обоим этот жалкий мужичонка, который плодит детей в огромных количествах, вот это непонятно...

Это ж надо. позариться на мужика с тремя (!) детьми! Нафига он вам изначально сдался?

И жена глуповата, зачем четвертого рожать??? предавший однажды предаст еще раз. Бросит он ее в итоге, только уже с ЧЕТЫРЬМЯ детьми. Кому это надо? Ну может и не бросит, но снова изменит. И опять слезы, сопли, уходы-возвраты, раскаяния и очередной ребенок....

Жалко всех, один мужик в шоколаде

#50
Гость

ГостьГость

ессно, мужик к авторше все равно бегать будет- т.к. там же жена-то беременная, и потом родит,тоесть секаса качественного уже с ней не будет,тем более четверо (!) родов- навреняка у жены тело в полную негодность пришло.

вот это самый адекватный коммент:)) так что не расстраивайтесь, автор, скоро ваш ч мошник у вас под боком половину времени будет.Ваш текст

Ага. Ведь дома-то младенец- ор,пеленки,подгузники, жена растолстевшая. А у авторши- праздник, секас улетный,шампанское и клубничка со сливками) Только я бы на месте автора не радовалась- ну придет он обратно, но накой такой ***-ито нужен?

да что вы всё про эти пелёнки как мантру повторяете...нет пелёнок.Если нет предрасположенности не разжиреет, а если генетически пухляком должна быть-и без родов будет(даже если в фитнесе жить будет)Девочки!...ну что за дискриминация