Гость
Статьи
Сказал что любит жену, …

Сказал что любит жену, но часто хочет видеть меня и хочет

Женатый любовника сказал, что любит жену (я его спрос да любит ли он ее), но меня часто хочет видеть проводить со мной время и я его очень возбуждаю. Встречаемся 1 месяц. Мне так неприятно стало, лучше бы он сказал,

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И? В чем ваш вопрос?

Сама по себе
#2

А, что не так? Да. Любит жену. Врать не обязан, вы про неё знаете. Ему так легче, не надо изощряться в любовных излияниях, придумывать слова и врать. Вы-то чего хотите, вы после жены, просто отдых, развлечение или даже проще, снять напряжение.

Перепёлка
#3

Обычный бабник, которому не зватает эмоций в отношениях и он ищет их на стороне

#4

А чего вы ждали ? Что скажет , что любит вас, бросит жену и уйдет к вам . На прямую спросили , прямой ответ получили. История банальна, нормальное развитие событий для вашей ситуации

Марта
#5
Сама по себе

А, что не так? Да. Любит жену. Врать не обязан, вы про неё знаете. Ему так легче, не надо изощряться в любовных излияниях, придумывать слова и врать. Вы-то чего хотите, вы после жены, просто отдых, развлечение или даже проще, снять напряжение.

Как можно изменять если любишь жену? Когда любят, налево не ходят. О какой любви речь вообще

Марта
#6
lioness

И? В чем ваш вопрос?

Вы бы стали дальше с ним видеться и общаться?

Марта
#7
Vik

А чего вы ждали ? Что скажет , что любит вас, бросит жену и уйдет к вам . На прямую спросили , прямой ответ получили. История банальна, нормальное развитие событий для вашей ситуации

Нет, я уводить не собираюсь. Но если любят, то не изменяют своим любимому человеку

Гость
#8
Марта

Как можно изменять если любишь жену? Когда любят, налево не ходят. О какой любви речь вообще

Уважаемый автор, мужчинам совершенно не нужна любовь, что бы "жарить" женщин, будь то жена, любовница, или жена и куча любовниц, ... Пора проснуться.

Лапа
#9

Противный мужчинка, обманщик, изменник, фу...

#10
Марта

Нет, я уводить не собираюсь. Но если любят, то не изменяют своим любимому человеку

Согласна. Возможно это просто привычка и привязанность. Но..Если женщина себя уважает ,то она тоже не будет связываться с женатым. Если вам нужны тоже лёгкие отношения, поразвлекаться, то забейте и получайте удовольствие, если выбрали для себя такой формат. Если хотите серьезного, то это будут постоянные качели...
Он же так же мог соврать и сказать что вас любит, вам стало б легче, верить словам таких гулящих мужчин я б не стала. Чисто так , потешить свое самолюбие

Гость
#11

Встречный вопрос автор, и вас после этого разговора на него «встанет»? Я б уже не смогла, честно

Сама по себе
#12
Марта

Как можно изменять если любишь жену? Когда любят, налево не ходят. О какой любви речь вообще

Он так обесценил слово"люблю". Что вы вникаете? Вам должно быть всё равно. Он сказал люблю = не разведусь.

Марта
#13
Сама по себе

Он так обесценил слово"люблю". Что вы вникаете? Вам должно быть всё равно. Он сказал люблю = не разведусь.

Наверно, но неприятно все-равно

Марта
#14
Гость

Встречный вопрос автор, и вас после этого разговора на него «встанет»? Я б уже не смогла, честно

Да вот сомнения уже сильные стоит ли продолжать общение вообще теперь

.
#15

Мужчина знает, кто даст, а кто пошлёт. Ко мне такие не подкатывают. Я могу в яйц0 за такое предложение - иголку воткнуть. Не травматично, заявы не будет, под статью не попадает, но пыл охлаждает сильно. Почему вам вешают лапшу? Почему вас укладывают в постель? С вами играют.

Марта
#16
.

Мужчина знает, кто даст, а кто пошлёт. Ко мне такие не подкатывают. Я могу в яйц0 за такое предложение - иголку воткнуть. Не травматично, заявы не будет, под статью не попадает, но пыл охлаждает сильно. Почему вам вешают лапшу? Почему вас укладывают в постель? С вами играют.

Лапшу он как раз не вешает. Сразу сказал что женат и жену любит. Заигрывается флиртует и хочет меня потому я сама повод дала, заигрываю

#17

Вы лучше себе вопрос задайте. Нужен ли вам такой? Стоит ли тратить своё время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: