Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в намерениях парня

Я работаю в магазине, однажды пришел парень. Мне он был симпатичен и я ему тоже, разговорились. Он оставил мне свой номер. Я долго думала, но все таки написала ему. Начали общаться. На следующий день после работы мы погуляли и сходили в кафе. Еще через день он позвал меня в кино, после этого он проводил меня и мы поцеловались. Он каждый день приходит ко мне на работу что бы увидиться. Мы общались и я о нем узнала очень много. На мой вопрос какие у тебя цели в дальнейшем он ответил что хотел бы серьёзных отношений. Ему 27 мне 24. В переписке он вскользь признается что начал ко мне привязываться, и что возможно влюбился. И что скучает. Меня это настораживает. Я не особо доверяю словам мужчин. Боюсь что это все для того что бы затащить меня в постель. Хотя я хочу серьезных отношений с ним. Единственное что меня возможно радует что он даже зовет меня съездить с ним в его родной город на пару деньков что бы решить дела. И он хотел бы что бы я поехала с ним. Вряд ли мужчина без серьезных серьезных намерений такое предложит. Хотя я думаю что все возможно. Подскажите пожалуйста я параноик или нет. Есть ли смысл сомневаться в нем? Почему меня настораживает его быстрая влюблённость? За грамматические и пунктационные ошибки извиняюсь! #отношения

Rita555
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас есть опасения , это нормально... Если вы его узнали , если вам комфортно с ним, вы разделяете взгляды, цели . Ведь чувствуется как человек настроен по отношению к вам , как проявляет себя. Хотя понятное дело , есть ещё те игроки , но...Так тогда никаких отношений никогда не будет, потому что доверия не будет ни к кому.. Обсудите с ним этот момент, готов он ещё подождать, что б вы ещё на него , условно говоря ,посмотрели, привыкли . Если дорожит вами ,то поймет, подождёт...

Сама по себе
#2

Не то, что не особо, ВООБЩЕ не надо доверять словам мужчин. Ну, нельзя быть настолько бестолковой и наивной. Какие дела в родном городе? Если дела, едут их делать, а не тащат с собой девушку с ночёвкой. Постель обеспечена.
Первый день. Влюбился! Второй день. Поцеловался. Третий день. Я серьёзно, можно спать. Я серьёзно. Хочу детей.
Вы там в родном городе с родителями не собрались знакомиться и о свадьбе договариваться? Седьмой день. Аборт?

Лапа
#3

Хммм... он в тебя втрескался поуши, но пока боится в этом признаться, чтобы ты его не отшила, ведь ты такой человек - всех во всём подозреваешь и не доверяешь. А он реально по тебе скучает, хочет тебя видеть, общаться, потому что влюбился.

Или ты дочь крутого бизнесмена и все парни желают овладеть твоим богатством? Если нет - то успокойся :)

Гость
#4

Некоторые из таких поездок живыми не возвращаются. Берегите себя.

#5

Бросай этого размазню.

Rita555
#6
Сама по себе

Не то, что не особо, ВООБЩЕ не надо доверять словам мужчин. Ну, нельзя быть настолько бестолковой и наивной. Какие дела в родном городе? Если дела, едут их делать, а не тащат с собой девушку с ночёвкой. Постель обеспечена.
Первый день. Влюбился! Второй день. Поцеловался. Третий день. Я серьёзно, можно спать. Я серьёзно. Хочу детей.
Вы там в родном городе с родителями не собрались знакомиться и о свадьбе договариваться? Седьмой день. Аборт?

Нет, он сказал что пока что не будет меня знакомить с родителями. Только если через год😅

Rita555
#7
Vik

У вас есть опасения , это нормально... Если вы его узнали , если вам комфортно с ним, вы разделяете взгляды, цели . Ведь чувствуется как человек настроен по отношению к вам , как проявляет себя. Хотя понятное дело , есть ещё те игроки , но...Так тогда никаких отношений никогда не будет, потому что доверия не будет ни к кому.. Обсудите с ним этот момент, готов он ещё подождать, что б вы ещё на него , условно говоря ,посмотрели, привыкли . Если дорожит вами ,то поймет, подождёт...

Я понимаю что с ним лучше бы это обговорить, но с учетом того что мы в отношениях очень мало, боюсь отпугнуть его такими разговорами. Но по сути я тонко об этом намекаю

Rita555
#8
Лапа

Хммм... он в тебя втрескался поуши, но пока боится в этом признаться, чтобы ты его не отшила, ведь ты такой человек - всех во всём подозреваешь и не доверяешь. А он реально по тебе скучает, хочет тебя видеть, общаться, потому что влюбился.

Или ты дочь крутого бизнесмена и все парни желают овладеть твоим богатством? Если нет - то успокойся :)

Нет я не дочь крутого бизнесмена😅 Простотне могу поверить что за такой короткий срок можно влюбиться

Rita555
#9
Гость

Некоторые из таких поездок живыми не возвращаются. Берегите себя.

Я отказалась от поездки, инстинкт самосохранения у меня есть😊

Сама по себе
#10
Rita555

Нет, он сказал что пока что не будет меня знакомить с родителями. Только если через год😅

Когда сразу обрушивается столько "счастья", парень врёт. Его цель, поскорее затащить в постель. Не надо ничего обсуждать, услышите поток лжи: Влюбился, хочу серьёзных отношений, ты необыкновенная, не такая, как все. И, просто обязательно, долгосрочные обещания, где-то через год, знакомство с родителями, хочу свадьбу, но надо копить, хочу детей, но надо проверить здоровье. И, у таких, обязательно неожиданно возникают проблемы на работе, которые отодвигают все проекты. Не разговаривайте с ним, всё равно наврёт, наблюдайте, встречайтесь и пользуйтесь. Обязательно знакомьтесь с другими. Настоящие парни много не болтают.
Через год, значит, никогда, в переводе с мужского на женский.
Почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине", там есть словарь , что мужчины говорят и при этом думают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: