Гость
Статьи
Не понимаю намерения …

Не понимаю намерения парня.

Девушки, дорогие, всем привет!
Это не мои первые отношения, но я девственница. Понравился один парень на курсе. Оказалось, что взаимно, инициатором стал он. То, что мы на одном курсе, не такая уж и проблема для меня, для него тем более, проблема в его отношении к другим девушкам. Спокойно шутит с ними на пошлые темы, злит их, им смешно, но они смотрят на меня, потому что уже что-то заподозрили. К слову, мы скрываем наши отношения(я так хочу), встречаемся чуть больше недели. Дважды была у него дома за пару дней отношений, к слову, никому этого никогда не позволяла, да и сейчас не хотела такого быстрого развития событий. Далеко, слава богу, не зашло, он ждёт моей готовности. Надеюсь в итоге не оказаться использованной, потому что я не такая дурочка. Стараюсь не вести себя как подросток с парнями, но с ним веду, чтобы не вывести его из его же зоны комфорта. Я знаю, что мальчики взрослеют дольше, поэтому я его не тороплю.
Он, похоже, альфа - самец, я у него далеко не первая. Я настроена на более менее серьёзные отношения, но возможно ли это с таким то парнем в его пубертатном периоде? Не хочу, чтобы оказалось, что все, что он хочет - затащить меня в постель. С одной стороны, он солнце, джентльмен, но что, если он просто до ужаса хитрый? Знаю, что читает женскую психологию, может нахватался там всего.
Также он сказал, что никогда никого не любил, а я успела на себе испытать разбитое сердце и больше этого не хочу, но я не чувствую сильной привязанности к нему пока что. Хотя хотелось бы. Хочу провести серьёзный разговор и узнать, что для него значит иметь отношения. Что значу я. Перед сном пишет "спокойной ночи , красавица, страстно целую", хотя я бы лучше услышала "сладких снов, спи спокойно". Видимо, для него это привычный стиль общения, он считает меня такой же, как и своих, предположу, легкомысленных бывших, хотя это не так... Может и это стоит обсудить? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, посоветуйте. Спасибо!

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен другой человек. Постарше. Тем более, если у вас нет к нему сильных чувств. Ничего не потеряете. Не думаю, что в данной ситуации у вас будут серьезные отношения. Может получиться Так, что вы ему потом отдадите самое ценное и на этом все закончится. Ищите человека, который готов к ответственности и ищет серьезные отношения.

Гость
#2

Судя по вашему письму, вы сами не знаете чего хотите.Вы же сами подчеркнули что он парень лёгкого поведения. пишете что боитесь привыкнуть к нему,потом пишете что хотите этого.Просто у вас гормоны зашкаливают. вы всего то неделю в отношениях,ещё многое неясно,и уже хотите о чём то поговорить с ним.ещё слишком рано делать разборки

#3
Гость

Судя по вашему письму, вы сами не знаете чего хотите.Вы же сами подчеркнули что он парень лёгкого поведения. пишете что боитесь привыкнуть к нему,потом пишете что хотите этого.Просто у вас гормоны зашкаливают. вы всего то неделю в отношениях,ещё многое неясно,и уже хотите о чём то поговорить с ним.ещё слишком рано делать разборки

Здесь вы правы. Я вся в сомнениях. Но хочу узнать его цель - я "для галочки" и все продумано или он меня сможет полюбить и отношения будут хоть немного стоящими. Не хочу быть той, кто пойман на удочку.

Гость
#4
Ангелина

Здесь вы правы. Я вся в сомнениях. Но хочу узнать его цель - я "для галочки" и все продумано или он меня сможет полюбить и отношения будут хоть немного стоящими. Не хочу быть той, кто пойман на удочку.

Поймите вы. у него сейчас ветер в голове. он упивается своей свободой и окружением молодых девушек.Он ни за что не станет отказыватся от свободы ради одной.неужели вы этого не понимаете ?

Грымза
#6

Вы вместе всего неделю , а уже приготовили ложечку для поедания его мозгов . Потерпите хотя бы пару месяцев . Наслаждайтесь общением .

#7

Никакой он не альфа самец, а обычный бабник. Да ещё ума недалёкого. При вас флиртовать с другими, " страстно целую " писать девственнице.
Смотрите не влюбитесь чего доброго, потом другие темы строчить тут будете.
А разборки на тему отношений устраивать глупо, он хитрее вас навешает вам кастрюлю лапши на уши

Гость
#8

Ничего плохого не вижу в этом парне, по вашему описанию. Зато у вас тараканов выше крыши. Никто не может знать заранее, как сложатся отношения и ни у кого никогда нет и не может быть гарантий от разбитого сердца. Честно говоря, ничего страшного в этом не вижу - гораздо важнее то, что вам дали эти отношения. Но если у вас нет сильных чувств к парню, тогда не стоит развивать отношения. Или постарайтесь легче отнестись к ним и не бояться того, чего нет, но вдруг может быть. Абсолютной защищенности не бывает. Чего вы сами хотите от этих отношений?

Гость
#9
Ангелина

Здесь вы правы. Я вся в сомнениях. Но хочу узнать его цель - я "для галочки" и все продумано или он меня сможет полюбить и отношения будут хоть немного стоящими. Не хочу быть той, кто пойман на удочку.

Всё что он вам скажет будут просто слова. Как же вы этого не понимаете? Мужчин, да и не только мужчин, и вас тоже, оценивают по поступкам. Единственный поступок свидетельствующий о любви мужчины это женитьба. Единственный поступок свидетельствующий о способности любить девушки это её девственность до свадьбы. А слова ... он наговорит вам тысячи слов, но на деле вы будете лишь очередной глупышкой отдавшей ему своё глупое тело.

Гость
#10
Гостья

Кто в пубертате, так это вы, автор. До смешного инфантильны. Взрослые люди не заморачиваются всей этой мурой, про использование и прочие ваши писестрадания, а просто живут и делают то, что им хочется в данный момент.

Не взрослые, а люди с пониженной социальной ответственностью. Кобели и шaлавы, то есть.

#11

Кстати в студенчестве считается круто коллекционировать сексуальные подвиги среди парней, смотрите он не станьте очередной победой с пометкой "целочка"

Гость
#12
Асти

Кстати в студенчестве считается круто коллекционировать сексуальные подвиги среди парней, смотрите он не станьте очередной победой с пометкой "целочка"

Да, считается. Среди наиболее глупых ребят. Многие из них так и коллекционируют до пенсии.)

#13
Грымза

Вы вместе всего неделю , а уже приготовили ложечку для поедания его мозгов . Потерпите хотя бы пару месяцев . Наслаждайтесь общением .

Хахах, спасибо))

#14
Гость

Ничего плохого не вижу в этом парне, по вашему описанию. Зато у вас тараканов выше крыши. Никто не может знать заранее, как сложатся отношения и ни у кого никогда нет и не может быть гарантий от разбитого сердца. Честно говоря, ничего страшного в этом не вижу - гораздо важнее то, что вам дали эти отношения. Но если у вас нет сильных чувств к парню, тогда не стоит развивать отношения. Или постарайтесь легче отнестись к ним и не бояться того, чего нет, но вдруг может быть. Абсолютной защищенности не бывает. Чего вы сами хотите от этих отношений?

Доверия и заботы. Забота - есть, доверять пока не доверяю. Про тараканов в точку, к сожалению))

Гость
#15

Типичный альфа. Самое серьёзное что у тебя с ним будет .Просто по трахатся. При том даже не долго. Два три раза максимум .Ты у него не первая и 100% не последняя.

#16
Асти

Кстати в студенчестве считается круто коллекционировать сексуальные подвиги среди парней, смотрите он не станьте очередной победой с пометкой "целочка"

Вот этого и опасаюсь

#17
Гость

Типичный альфа. Самое серьёзное что у тебя с ним будет .Просто по трахатся. При том даже не долго. Два три раза максимум .Ты у него не первая и 100% не последняя.

Осознаю, что не первая и не последняя. У нас явно не будет никакой свадьбы, мы явно друг у друга не последние, но почему-то меня что-то держит.

Гость
#18
Ангелина

Осознаю, что не первая и не последняя. У нас явно не будет никакой свадьбы, мы явно друг у друга не последние, но почему-то меня что-то держит.

Если хочешь нормального мужа, то для него должна быть единственной

#19
Гостья

Кто в пубертате, так это вы, автор.
До смешного инфантильны.

Взрослые люди не заморачиваются всей этой мурой, про использование и прочие ваши писестрадания, а просто живут и делают то, что им хочется в данный момент.

Не считаю себя взрослым человеком, извините.

Гость
#20
Ангелина

Осознаю, что не первая и не последняя. У нас явно не будет никакой свадьбы, мы явно друг у друга не последние, но почему-то меня что-то держит.

Что держит? Вы же хотите обменять свою девственность на разочарование в мужчинах. Оставьте сомнения и вперёд. Это же явно ваш путь.)

Гостья
#21
Гость

Не взрослые, а люди с пониженной социальной ответственностью. Кобели и шaлавы, то есть.

О, слова очередной малолетки-***.:)))

Гость
#22
Гость

Если хочешь нормального мужа, то для него должна быть единственной

No sex before wedding немного устарело)
Если хочешь, сделай это с ним, но прежде выясни, готов ли он к ответственности, ты же девственница. Хотя раз он такой альфа, может ему не впервые

Гость
#23

Ты себе многое на фантазировала! Учись смотреть на мир без розовых очков!

Гость
#24
Гость

Если хочешь нормального мужа, то для него должна быть единственной

Автор не из тех, кто видит себя чьей то будущей женой и матерью его детей. Она скорее будущая прожигательница жизни. Вот только что то её держит.)

#25
Гость

Ты себе многое на фантазировала! Учись смотреть на мир без розовых очков!

А можно подробнее?

Гость
#27
Гость

No sex before wedding немного устарело) Если хочешь, сделай это с ним, но прежде выясни, готов ли он к ответственности, ты же девственница. Хотя раз он такой альфа, может ему не впервые

О какой ответственности вы говорите? Мужчина её берёт только в ЗАГСе.)
Сейчас ответственность за себя несёт только она сама.

Гость
#28
Ангелина

А можно подробнее?

Ну всё что у вас будет это просто тpax, взаимные претензии, упрёки и расставание. Это если без розовых очков.)

Гостья
#29
Гость

О какой ответственности вы говорите? Мужчина её берёт только в ЗАГСе.)
Сейчас ответственность за себя несёт только она сама.

В загсе никто никакой ответственности не берет, кроме имущественной. Читайте СК РФ.

#30
Гость

Автор не из тех, кто видит себя чьей то будущей женой и матерью его детей. Она скорее будущая прожигательница жизни. Вот только что то её держит.)

Он в своём "рассвете сил", да и я не считаю эти отношения теми, которые возможны в течение долгого времени. Он женится не раньше чем через 10 лет, у меня опыта вообще 0, о чем речь, простите?

Гость
#31
Гостья

О, слова очередной малолетки-***.:)))

Мне 47. У меня уже дети в возрасте автора.)
И они женятся только на девственницах. Шaлавы скачущие по членам им не нужны.)

#32
Гостья

Не считать себя взрослым человеком в 18 лет и носиться со своей пленкой между лап, как с писаной торбой, это уже умственная отсталость. Извините.:)))

Уже бегу к нему в кровать(?)

Гость
#33
Ангелина

А можно подробнее?

Суди по поступкам парня, а не по словам и обещаниям. И не додумывай того чего нет! Девственность не вернуть!

Гость
#34
Ангелина

Он в своём "рассвете сил", да и я не считаю эти отношения теми, которые возможны в течение долгого времени. Он женится не раньше чем через 10 лет, у меня опыта вообще 0, о чем речь, простите?

Такие как он вообще никогда не женятся. Женятся те спокойные скромные тихони из вашей группы, которых вы сейчас не замечаете. А такие как этот парень проведут жизнь в бесконечных гулянках.)

Гость
#36
Гость

Суди по поступкам парня, а не по словам и обещаниям. И не додумывай того чего нет! Девственность не вернуть!

Да зачем ей эта девственность? Она замуж не собирается никогда. Наоборот, она её тяготит. Ей хочется стать такой же крутой, как её подруги.

Гость
#37
Гостья

Свисти больше. Ну раз не малолетка, вам же хуже, если в 47 лет не нажила хоть одну извилину уже и не наживете.

И с полом вы тоже не попали. Я мужчина, который за свои 47 прекрасно научился разбираться в женщинах.)

Гость
#38
Ангелина

Уже бегу к нему в кровать(?)

Моя первая любимая девушка после трёх лет отношений отдала свою невинность первому встречному алкашу на пьянке. Кровать, как видите, ей не потребовалась.)))

Гость
#39
Гостья

Свисти больше.
Ну раз не малолетка, вам же хуже, если в 47 лет не нажила хоть одну извилину уже и не наживете.

Это тебе *** мозг в пюре разтолкли!

#40
Гость

Да зачем ей эта девственность? Она замуж не собирается никогда. Наоборот, она её тяготит. Ей хочется стать такой же крутой, как её подруги.

Замуж я бы хотела летк так через 5-10, подруги почти все девственницы, у некоторых парней не было никогда. Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов.

Гость
#41
Гостья

В загсе никто никакой ответственности не берет, кроме имущественной. Читайте СК РФ.

Именно. Мужчина способен взять на себя лишь материальную ответственность. Потому он и берёт её в ЗАГСе. А честь, девственность, порядочность и способность создать семью - это зона ответственности девушки.

Гость
#42

Знаете что, просто смотрите, что будет дальше. Если почувствуете, что готовы потерять девственность с ним - вперед. В наше время вы уже даже немного запоздали, так что ничего страшного. Все равно придёт время и вы расстанетесь, но наверняка вам будет, что вспомнить) Подождите пока с серьёзным разговором, пусть все идёт своим чередом.

#43
Гость

Знаете что, просто смотрите, что будет дальше. Если почувствуете, что готовы потерять девственность с ним - вперед. В наше время вы уже даже немного запоздали, так что ничего страшного. Все равно придёт время и вы расстанетесь, но наверняка вам будет, что вспомнить) Подождите пока с серьёзным разговором, пусть все идёт своим чередом.

Как считаете, мне вообще не стоит с ним ничего обсудить?

Гость
#44
Ангелина

Замуж я бы хотела летк так через 5-10, подруги почти все девственницы, у некоторых парней не было никогда. Не делайте, пожалуйста, поспешных выводов.

Если вы утратите свою девственность, не будет у вас никакой семьи. Вы растратите себя на посторонних мужчин. Никто и никогда не сможет вам стать родным. Короче, будет ли у вас семья и какая она будет - зависит только от вас. Нормальные мужчины избегают брать в жёны женщин, которые могут тpaxaться вне брака. Считают их легкомысленными. И не без оснований. Причём, что вас удивит, даже те, кто их тpaxaет. Спросите своего парня, считает ли он своих бывших секспартнёрш достойными кандидатками для женитьбы. Ответ вас удивит.)

#45
Гость

Такие как он вообще никогда не женятся. Женятся те спокойные скромные тихони из вашей группы, которых вы сейчас не замечаете. А такие как этот парень проведут жизнь в бесконечных гулянках.)

Это точно

Гость
#46
Ангелина

Как считаете, мне вообще не стоит с ним ничего обсудить?

Что обсудить? Зачем ему ваши проблемы. Если вы хотите потерять с ним девственность, то она для вас не более чем фаллоимитатор на ножках.) Разве с вещами что то обсуждают? Просто используйте его чтобы стать полноценной шaлавой. Но как я уже сказал, забудьте о семье навсегда. Для любого нормального мужчины огромное унижение знать что его жену cношали посторонние мужики. Всё дело в природе секса. В сексе мужчина подчиняет женщину, а женщина подчиняется мужчине.

#47
Ангелина

Как считаете, мне вообще не стоит с ним ничего обсудить?

Я считаю не стоит. Встречайтесь, смотрите на него, изучайте, и будьте осторожны. Делайте выводы из поступков

Гостья
#48
Гость

Это тебе *** мозг в пюре разтолкли!

Завидуй молча, фригида.
Никто тебя не ***, вот ты и бесисся.:) От недоона крышу аж сносит.

#49
Асти

Я считаю не стоит. Встречайтесь, смотрите на него, изучайте, и будьте осторожны. Делайте выводы из поступков

Спасибо за ответ. Прислушаюсь. Неужели потерять девственность действительно будет трагедией?

Гость
#50
Асти

Я считаю не стоит. Встречайтесь, смотрите на него, изучайте, и будьте осторожны. Делайте выводы из поступков

Это верный подход. Я тоже вёл себя примерно также. Учился располагать к себе, наблюдал. И быстро понял, что все, кто соглашается на секс до брака - просто не стоят моего внимания. Они очень примитивные и поверхностные создания, не стоящие моего времени.