Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем?

Хочу развестись с мужем. Я личность непостоянная, очень требовательная абсолютно ко всему. Замужем чуть больше года и не могу понять, хочу ли я развода или это очередные мои «бзики». Проблема в том, что мой муж любит вы*ить, один или в компании - ему без разницы. Мне от этого не горячо, не холодно, сама я этим совсем не увлекаюсь. Одному ему это не надо особо, но другое дело в компании. Я всегда ему говорила, что у него есть 3 попытки: если в третий раз он где-то «загуляет», я иду подавать на развод. Первый раз он задержался в гостях у своей мамы, говорил, что придёт в 18:00, по итогу приперся где-то в час ночи, никакой. Наверное, именно тогда был первый звоночек (мы были ещё не женаты). Второй раз без предупреждения остался на работе со своими друзьями, что-то праздновали, пришёл, опять же, ночью. И третий, крайний раз, отпросился у меня встретиться и посидеть в баре с другом под предлогом, что у друга день рождения. Сказал мне, что до часиков 18-19, а по итогу я его обнаружила в подъезде на коврике возле двери в 22:00. Забирать его домой не стала, на всякий случай забрала карту и телефон. В 4 утра он позвонил в дверь, я его пустила, он лёг на диван, а я ушла на работу. Решила обсудить с ним эту ситуацию, но он делает вид, будто ничего и не происходило. Как мужа я давно его не воспринимаю. В быту у нас все отлично, он мне всегда помогает, дарит дорогие подарки, обеспечивает с ног до головы, но как мужчина он меня совсем не привлекает. Не понимаю, я просто так бешусь или мы просто не созданы друг для друга? #муж #семья #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярное п*во это очень плохо

Гость
#2

Выйти замуж за мужика, который засыпает в подъезде, это не от большого ума. Он тебе отвратителен, как мужчина, се*са нет и при таком раскладе ты еще как-то умудряешься с жиру беситься? Ужс.

Гость
#3

Разводиться. Дай пожить мужику, может он бабу найдет, которая его хотеть будет.

#4

Наверное развестись, раз нет с*кса, найдете себе подходящих и будет каждому счастье.

Гость
#5

на кой надо было за ал.коголика выходить?

Гость
#6
Гость

Разводиться. Дай пожить мужику, может он бабу найдет, которая его хотеть будет.

Это точно. Офигевшая совсем.

Гость
#7

Конечно, бесишься.

#8

Если он постоянно пьет, то это плохо. А вот эти 2 случая, описанные вами, совсем не повод для развода, тем более муж предупреждал. Когда пьянка в хорошей компании, то время летит незаметно. Поругать можно, но не разводиться же, тем более в остальном он вас устраивает. Как часто он у вас пьет? Если каждый день, то ваше нежелание в близости с пьяной мордой понятно, в если два раза в год, то у вас да, бзик.

Гость
#9

А тут зависит от личности автора. Если нищая, негде жить, образования ноль и за дверью не ждет толпа желающих жениться на вас- оценивайте адекватно обстановку в этом случае. А если молодая, симпатичная, с квартирой, с хорошей работой-смотрите реально :любовь прошла, а может и не было, желания нет, и оно уже не появится- зачем себя насиловать? Три случая это конечно не показатель-нужно смотреть глубже :к чему стремится в жизни, как относится к вам и т. д.

Гость
#10

А вообще, я бы ему посоветовала бы с вами разводиться. Вы не любите его, в вас нет душевности. Вы категоричны. Я сама была такая. Оставить мужа в подьезде, на холодном полу? А если бы он заболел? Обеспечивает вас, подарки дарит- бежать ему надо от вас, теряя тапки.

Гость
#11
Гость

Разводиться. Дай пожить мужику, может он бабу найдет, которая его хотеть будет.

И вместе квасить

Гость
#12
Гость

А вообще, я бы ему посоветовала бы с вами разводиться. Вы не любите его, в вас нет душевности. Вы категоричны. Я сама была такая. Оставить мужа в подьезде, на холодном полу? А если бы он заболел? Обеспечивает вас, подарки дарит- бежать ему надо от вас, теряя тапки.

У нас в доме тоже такая категоричная жила. Если муж выпил, то ночевал на лавочке возле подъезда. Так и умер на лавочке ....

Гость
#13
Гость

Регулярное п*во это очень плохо

Он что, пьёт каждый день? Или 3 раза в год? Это разные вещи. Если 3 раза в год, то ты бесишься с жиру. И найдёшь себе такого мужика, который будет хуже этого во всем

Гость
#14

Чья хата? Если мужа, то ему надо дать тебе хорошего пинка и забыть как страшный сон такую ш........у.

Гостья
#15

Вы сказали, что вам не нравится. Человек чихал на ваши слова и делает как ему надо =ему пофиг на вас и ваши чувства
Если сказали, что уйдёте, то чо сидите то? Будете сидеть, он не изменится НИКОГДА, потому что видит, что с вами можно не считаться и делать, как нужно ему

Гость
#16
Гостья

Если он постоянно пьет, то это плохо. А вот эти 2 случая, описанные вами, совсем не повод для развода, тем более муж предупреждал. Когда пьянка в хорошей компании, то время летит незаметно. Поругать можно, но не разводиться же, тем более в остальном он вас устраивает. Как часто он у вас пьет? Если каждый день, то ваше нежелание в близости с пьяной мордой понятно, в если два раза в год, то у вас да, бзик.

Нормальный такой расклад! Женщина мужа как мужчину не воспринимает, исключительно в роли поставщика ресурсов! И Вы ее отговариваете разводиться! Что Вам ее муж плохого сделал? И судя по всему, выпивает не регулярно.... Хотя с "ковриком" это конечно жесть! Зарабатывает нормально, скорее всего есть шанс встретить менее стервозную эгоистку!

Гость
#17

Вы не созданы друг для друга!

Гость
#18
Гость

А вообще, я бы ему посоветовала бы с вами разводиться. Вы не любите его, в вас нет душевности. Вы категоричны. Я сама была такая. Оставить мужа в подьезде, на холодном полу? А если бы он заболел? Обеспечивает вас, подарки дарит- бежать ему надо от вас, теряя тапки.

Лучше конечно ничего не теряя, но бежать однозначно!!!!!!

#19
Гость

Нормальный такой расклад! Женщина мужа как мужчину не воспринимает, исключительно в роли поставщика ресурсов! И Вы ее отговариваете разводиться! Что Вам ее муж плохого сделал? И судя по всему, выпивает не регулярно.... Хотя с "ковриком" это конечно жесть! Зарабатывает нормально, скорее всего есть шанс встретить менее стервозную эгоистку!

Вот когда напишет муж, что у него жена-стерва, тогда и буду ему советовать развестись. А здесь спрашивает жена, а мужу, видно, нравится такое отношение, коли живёт с ней и не разводится или действительно косячил и понимал свои косяки.

Гость
#20

Муж ваш не пьёт, а выпивает, а выпивает по причине, что жена у него ( он это давно понял) просто пустышка с которой выть от тоски хочется. И уж чем в дом к такой, так лучше на коврике у двери - атмосфера приятней. Не решительный он,гнать ему вас надо. А подарки вам, и прочее, - не искреннеи, не от души, просто так надо для видимости семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: