Гость
Статьи
Разводимся с мужем

Разводимся с мужем

У меня сейчас непростой период в жизни, разводимся с мужем, есть общий ребёнок, скоро годик исполнится, разводимся по причине того, что муж частенько выпивает, я бы не сказала что прям в стельку пьяный приходит, но выпивший прилично, я не могу его пьяного переносить вообще, уже который год с ним ругаемся по этому поводу,просила его вообще бросить пить, на что получила ответ, что без пива ему все кажется серым и скучным, вот я и решила подать на развод, вот устала уже, просто нет сил, он 3 дня назад уехал к другу, мы по телефону поругались и все, больше домой он не приезжал, я понимаю, что он сейчас таких там делов может натворить, что даже представлять боюсь.
Проблема сейчас в том, что я все это время на нервах, сплю по 3 часа, больше не могу спать, пью успокоительное, а ему походу все равно, 2 раза за 3 дня позвонил и то, спросил почему я психую.. помогите советом пожалуйста, ну нет сил спокойно сидеть дома и накручивать себя, может у кого то такая же история была, как справились, милые, помогите пожалуйста.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому сейчас легко?

Гость
#2

Обычно мужики бухают от жизни поганой. Нельзя им мозг выносить и требовать невозможного от них.

Гость
#3

У тебя папо алкаш что ли, что такая нездоровая реакция на обычное пиво? Иди разводись уже, и отстань от мужика, выпить пиво в выходной уже без скандала нельзя.

Гость
#4

Хата чья? Бабки чьи?

#5

Здравствуйте, Виктория! У Вас сейчас не простой, сложный период. Вы находитесь в стрессе. Рекомендую Вам зайти на психологической сайт и воспользоваться возможностью получить бесплатно консультацию и рекомендации специалистов.
С уважением к Вам!

Гость
#5

Я вашего мужа понимаю, сама бухать со своим начала... потому что муж не радует, уйти не могу.. алкоголь заглушает этот ад. Так что автор, виноваты вы в том что муж бухать стал

Гость
#6

А че вы психуете то, раз на развод подали??? Или это просто манипуляция разводом и вы не хотите его??? Так вот знайте, он пил, пьет и будет пить это точно, ничего вы не измените, он зависим! Вы ведь тоже можете на время отказаться от любимого лакомства, по пройдет время и вы все равно начнете его есть! Тоже происходит и с алкоголем! Еще чуть чуть и вы станете СОЗАВИСИМОЙ,почитайте про это! Послушайте опытную женщину в этих делах....

Гость
#7

Хорошо, что подала на развод. Теперь у вас все наладится.

Рыбка
#8
Наталья Евгеньевна Походилова

Здравствуйте, Виктория! У Вас сейчас не простой, сложный период. Вы находитесь в стрессе. Рекомендую Вам зайти на психологической сайт и воспользоваться возможностью получить бесплатно консультацию и рекомендации специалистов.
С уважением к Вам!

Вы вроде бы тоЖе как быне слесарь- сантехник….

Рыбка
#9

Все правильно…. Только если бы ты раньше открыла свои глаза, да увидела, что мужиченка нет нет, да и прикладывается к бокальчику пивка по выХодным!!! дням, а сейчас ребенок уже и пора бы развестись)) ребенка ведь родила, можно и развестись))) Серо ему скучно))) долбоебина немощная, велиКовозростная

Гость
#11

Здраствуйте автор, как Ваша жизнь сейчас сложилась, развелись с мужем?

Гость
#12
Рыбка

Все правильно…. Только если бы ты раньше открыла свои глаза, да увидела, что мужиченка нет нет, да и прикладывается к бокальчику пивка по выХодным!!! дням, а сейчас ребенок уже и пора бы развестись)) ребенка ведь родила, можно и развестись))) Серо ему скучно))) долбоебина немощная, велиКовозростная

дура ты рыбка. была и будешь

#13

Мужчины часто пьют от безысходности , от таких глубоких переживаний , которые никому не понятны, кажется весь мир против него , а в детстве рассказали - мужчины не плачут, мужчины сильные… вот он сильный ! Сильно пьёт !

#14

У меня уже год психолог , пришла к ней с мужем на семейную терапию, муж решил вдруг, что ему не интересно спать в одной кровати , мол все так спят ( порознь) и это нормально . Пошли к психологу, в итоге за 4 сеанса решили вопрос с мужем , а я осталась на терапию личную .
Очень толковая женщина , именно по семейным делам .

#15

Психолога зовут София +79099696479, надеюсь она не против будет , я не спрашивала

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем