Гость
Статьи
муж не покупает …

муж не покупает продукты

Живем с мужем год. Сначало давал денег немного, я покупала продукты, и еще свою зарплату тратила. Но потом перестал давать денег совсем. Купит иногда что- нибудь. Но я трачу больше на продукты. Говорила много раз, ругались. Других женщин мужья обеспечивают, покупают все , а мой мне нет. Не понимает по- хорошему. Я уже и плакала много раз , обидно что он такой жадный. Ладно еще мне ничего не покупает, я бы могла на свою зарплату себе купить , но мне приходиться тратить на продукты. Хочу развестись, сейчас все обдумываю, плохо очень. Люблю его сильно сама не понимаю за что. У меня начались истерики по поводу этого. Когда я ему в очередной раз сказала по поводу того что я в основном продукты покупаю, деньги трачу а магла бы себе что нибудь купить, он сказал что за квартиру платит он и ипотека у него. Да я все понимаю но это его квартира и в случае чего я не на что по закону не претендую. Короче оборзел совсем, хорошо пристроился, я работаю, покупаю продукты, сама их тащу домой, готовлю еду, прибираюсь. Зарабатываю 30-40 т.р. , у некоторых жены не работают и имеют все. Почему мне достался такой муж не понимаю. Очень обидно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Не корми его!
И отстрапонить срочно!

Гость
#2

На 30-40000 можно обожраться

Гость
#3

Не покупай продукты тоже, в чем проблема ?

Гость
#4

Покупайте себе на завтрак творожок, обед я так понимаю на работе, на ужин салат и кефир. И так делайте месяц. И для фигуры хорошо и муж задумается.

Ненастоящий Мужчина
#5

Автор вы слишком мало зарабатываете, я на вашем месте стремился зарабатывать хотябы 90-100
Иначе ваш муж скоро уйдёт от вас, нищебродок и попрошаек никто не любит, а тем более попламщиц

Гость
#6

Что значит "Почему мне достался такой муж не понимаю" Вам он что в лотерее попался? Все эти моменты надо было обсуждать до брака. И наблюдать, как он ведет себя в отношениях. Как-то слабо верится, что раньше он был щедрым, обеспечивал вас, а как только поженились - перестал.

Гость
#7

а зачем вы покупаете продукты ? утром йогурт, обед на работе, вечером салатик...женщине ! много жрать не надо. Вот и покупайте СЕБЕ легкие продукты. Муж есть захочет - сам и купит. А пока вы как ду"ра в дом тащите сумками жратву жирную, да наготавливаете ее тазиками - он и расслабился. Купите себе лучше абонемент в спортзал на вечер. Вместо ужина самое то. А тетка из себя бабу лошадь домохозяку/кухарку/уборщицу строит - и сама же обижается что к ней как к домработнице относятся

Гость
#8

ну что выросло то выросло, надеюсь вы не из тех кто хаит домохозяек с нормальными мужьми?

Гость
#9

А я тоже не покупаю продукты...)))

Гость
#10
Гость

а зачем вы покупаете продукты ? утром йогурт, обед на работе, вечером салатик...женщине ! много жрать не надо. Вот и покупайте СЕБЕ легкие продукты. Муж есть захочет - сам и купит. А пока вы как ду"ра в дом тащите сумками жратву жирную, да наготавливаете ее тазиками - он и расслабился. Купите себе лучше абонемент в спортзал на вечер. Вместо ужина самое то. А тетка из себя бабу лошадь домохозяку/кухарку/уборщицу строит - и сама же обижается что к ней как к домработнице относятся

да, попробуйте поступить хотя бы так! Себя кормите, про ипотеку так и скажите - что квартира все равно вам не достанется, чтоб вас этим попрекать. А вообще мне кажется что это не меняется....жлоб он и при деньгах жлоб!Знаю такие семьи- мужья очень хорошо зарабатывают, но чтобы дать деньги жене на мелкие нужды- удавятся!!! У таких есть только он сам, свои нужды и хотелки!!

Гость
#11
Гость

а зачем вы покупаете продукты ? утром йогурт, обед на работе, вечером салатик...женщине ! много жрать не надо. Вот и покупайте СЕБЕ легкие продукты. Муж есть захочет - сам и купит. А пока вы как ду"ра в дом тащите сумками жратву жирную, да наготавливаете ее тазиками - он и расслабился. Купите себе лучше абонемент в спортзал на вечер. Вместо ужина самое то. А тетка из себя бабу лошадь домохозяку/кухарку/уборщицу строит - и сама же обижается что к ней как к домработнице относятся

да, попробуйте поступить хотя бы так! Себя кормите, про ипотеку так и скажите - что квартира все равно вам не достанется, чтоб вас этим попрекать. А вообще мне кажется что это не меняется....жлоб он и при деньгах жлоб!Знаю такие семьи- мужья очень хорошо зарабатывают, но чтобы дать деньги жене на мелкие нужды- удавятся!!! У таких есть только он сам, свои нужды и хотелки!!

А жить у него она нахаляву должна?

Гость
#12

я б с таким жить не стала.нафиг надо здорового кобана кормить.пока вы его кормите он свои деньги себе на ипотеку тратит.жилье будет иметь а автор шиш с маслом.автор вы лохушка один выход развод

маша из ералаша
#13

Автор, если вы в официальном браке, то вам достанется та часть квартиры, за которую платилась ипотека в период брака.
По теме: нафига Вы продукты то покупаете, не понимаю...

Гость
#14
Гость

да, попробуйте поступить хотя бы так! Себя кормите, про ипотеку так и скажите - что квартира все равно вам не достанется, чтоб вас этим попрекать. А вообще мне кажется что это не меняется....жлоб он и при деньгах жлоб!Знаю такие семьи- мужья очень хорошо зарабатывают, но чтобы дать деньги жене на мелкие нужды- удавятся!!! У таких есть только он сам, свои нужды и хотелки!! А жить у него она нахаляву должна?

Приборка на ней. Если муж еды купит- жена приготовит. Плюс сексуслуги. Он ещё ей должен будет.

Алёнка
#15

Мой муж, например, платит мне даже за секс. Я считаю, что быть женщиной это большой труд, который должен достойно оплачиваться. Я замужем второй раз, и ни разу ничего не покупала и не платила. Муж должен платить женщине за ее тепло, ласку и любовь.

Ксю
#17
Алёнка

Мой муж, например, платит мне даже за секс. Я считаю, что быть женщиной это большой труд, который должен достойно оплачиваться. Я замужем второй раз, и ни разу ничего не покупала и не платила. Муж должен платить женщине за ее тепло, ласку и любовь.

Это называется проституция

Гость
#18

Молодчина, Аленка, если бы все женщины так делали, нормальные мужчины появились бы в России наконец

snegka
#19

Такая же ситуация. Ещё в начале отношений умалчивал, что он инвалид физически( его 16 лет назад сбила машина, когда он пьяный (!!!)возвращался домой после праздника 8 марта. Эту информацию я узнала случайно, когда к мужу приехала скорая), но ещё и психически. А у нас ребенок маленький. А Муж все надеется, что я его за детские 800 гривен буду кормить. А что ребенку и мне есть нечего его не интересует. Пойдет к другу , заработает себе на бутылку и закусь , и доволен. А жена перебьется с ребенком. В доме и на огороде почти ничего не делает. Таблетки принимать не хочет. Главное у него- АЛКОГОЛЬ. А я - виновата, что он пьет.Задолбал уже. Холодильник мой сломал когда я сказала, после очередной ссоры, что продам его. Телевизор тоже. Дверь в нашу комнату выбил потому, что ему ребенок мешал. Сказала, если такое ещё раз повторится, полетит он как пробка в психушку, в отделение для особо буйных.

snegka
#20

Кстати , совет по поводу не корми не катит. Он найдет где прокормиться и заняться сексом. Так, что, девочки, не ведитесь на такие советы. Мой тоже пытался в тайне от меня есть и не делиться. Я , конечно же, не голодала. Благо родственники рядом живут. Вообще совет никакой.

Гость
#21
Гость

да, попробуйте поступить хотя бы так! Себя кормите, про ипотеку так и скажите - что квартира все равно вам не достанется, чтоб вас этим попрекать. А вообще мне кажется что это не меняется....жлоб он и при деньгах жлоб!Знаю такие семьи- мужья очень хорошо зарабатывают, но чтобы дать деньги жене на мелкие нужды- удавятся!!! У таких есть только он сам, свои нужды и хотелки!!

А жить у него она нахаляву должна?Так она убирает у него и его желания исполняет, мало что ли, нифига себе нахаляву

Гость
#22

Уходить нужно от такого парня, так это у вас ещё детей нет, а что будет когда вы дома будете сидеть с малышом, молока не принесёт, нет, с таким жить нельзя, какая любовь, после рождения малыша вы заблудите про это слово, появится только ответственность за ребёнка и желание, что бы муж помогал, а если он даже сейчас ничего не приносит, то потом тоже точно не будет!

Гость
#23

Муж должен вас обеспечивать, а не вы его. скорее всего он вас не любит. а так.. едет и усё.

Гость
#24

А вы точно семья? Может, я старпер и нафталин, но что это за семья, когда у супругов раздельный бюджет?

Гость
#25
Гость

Что значит "Почему мне достался такой муж не понимаю" Вам он что в лотерее попался? Все эти моменты надо было обсуждать до брака. И наблюдать, как он ведет себя в отношениях. Как-то слабо верится, что раньше он был щедрым, обеспечивал вас, а как только поженились - перестал.

Достался. Сами выбрали, сами полюбили, сами везёте, на вас и едут.
Обсуждать надо было все на берегу: как будем жить, кто за что платить.
И ещё совет: мужу и псу не показывай.. дальше все знают) зачем ему говорить, какая у вас зарплата? 20 тысяч.12 я оставляю на продукты( например) остальное на булавки. Все.Он проверять не пойдет, я думаю.Если вы не топ- топ менеджер где- то в крутой компании.

Гость
#26
Гость

да, попробуйте поступить хотя бы так! Себя кормите, про ипотеку так и скажите - что квартира все равно вам не достанется, чтоб вас этим попрекать. А вообще мне кажется что это не меняется....жлоб он и при деньгах жлоб!Знаю такие семьи- мужья очень хорошо зарабатывают, но чтобы дать деньги жене на мелкие нужды- удавятся!!! У таких есть только он сам, свои нужды и хотелки!!

если разойдетесь можете претендовать на 50 % платежей ежемесячных за этот период (если квартира куплена до брака).

Гость
#27

Разводись, он просто пользуется тобой, развод только вопрос временм

Гость
#28
Гость

А жить у него она нахаляву должна?Так она убирает у него и его желания исполняет, мало что ли, нифига себе нахаляву

Так за съем дешевле платить чем кабана этого кормить, он в квартире останется она с носом, *** такой прижевала нужен, ему жрать, и секс а он свою ипотеку закрывает, *** такого

Лина
#29
Ксю

Это называется проституция

Нет, проституция - это когда расплатились и попрощались. А ласка и любовь жены доступна мужу круглосуточно, и если случится беда - не за деньги.

Гость
#30
Ненастоящий Мужчина

Автор вы слишком мало зарабатываете, я на вашем месте стремился зарабатывать хотябы 90-100
Иначе ваш муж скоро уйдёт от вас, нищебродок и попрошаек никто не любит, а тем более попламщиц

😹

Гость
#31

Дура, он квартиру СЕБЕ выплачивает, а ты его содержишь? Не кормить, все деньги собирать, разводиться и купить СЕБЕ квартиру

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем