Гость
Статьи
Ссора с потенциальной …

Ссора с потенциальной свекровью

Ситуация такая. На 8 марта мы с парнем поехали к нему на родину, в дом его родителей. До этого парень меня клятвенно уверял, что у нас будет возможность провести время наедине (провести ночь короче), соответственно настрой был такой же. И вот приехали. Я думала нас поселят вместе, но нет. Но это ладно, правила приличия, можно пережить, к тому же оставалась надежда на одну ночь вместе, как раз на 8 марта, чтоб утро романтичное, завтрак в постель и всё такое.
Вечером 7 числа парень решил уведомить своих родителей о наших планах на ночь. И тут все началось. Его мама берет меня за руку, отводит в другую комнату и закрывает дверь. Начинаются нотации (извините, по другому назвать это не могу) о том, что вот, сын дома, мы его семья, никуда я его не отпущу, да и ты не на помойке себя нашла, чтобы по отелям шляться, и кроме того, таких как ты у него может быть сотни. Я откровенно расстроилась, проступили слезы. Но не от осознания неудавшейся ночи, а просто от самой ситуации - закрытая дверь, за которой стоит парень, уж слишком сильно напоминает ситуацию когда отчитывают детё за проступок. Да и была ли я виновата? Идея изначально принадлежала парню, при его родителях я никак не поддерживала её.
Идём дальше. Я сказала его матери что все поняла и отправилась в выделенную мне комнату. На эмоциях опять же плакала. Парень зашёл в комнату, начал извиняться, успокаивать.
Потом зашёл его папа, тоже поговорил со мной. Я вроде успокоилась, даже улыбалась шуточкам.
И тут в комнате снова появляется его мать. Только теперь причина её недовольства - мои слезы. Она посчитала, что я обиделась на то, что "не смогла переспать с её сыном". И опять же высказала мне это все. Настроение снова упало. Так и легла спать. На утро ситуация стала хуже. Его мама вошла во время того, как парень преподносил цветы и подарки. Мы поздравили друг друга с 8 марта, она вышла. Парень попросил меня попросить у неё прощения за вчерашнее. Я правда упиралась, не понимая, в чем здесь моя вина. Но уступила. Мы оба пришли на кухню, я начала извиняться. Сейчас я правда не могу сказать, как наш разговор пошёл не в ту степь, но мы рассорились ещё больше. Я высказала, что не считаю себя виноватой в сложившейся ситуации, и все вчерашнее я приняла как отчитывания, возможно потому что так сказалось ПМС (М пошли 9 марта). Слово за слово, и вот я уже на агрессии говорю "Вы (мать парня) мне никто, чтобы меня вот так вот отчитывать. Если я, как вы говорите, порчу вам праздник, я могу уехать". В какой то момент разговор зашёл в тупик, мы ушли гулять. Больше эта тема не поднималась, 8 марта и мой отъезд на след. день прошли хорошо. И вот ещё через неделю, парень пишет что его мама до сих пор обижена на меня за мои слова о том, что она мне никто (на секундочку, его мама вообще сказала, что таких как я у него может быть сотни, что тоже не очень приятно). Я сказала парню: - Я могу извиниться, но ведь и твоя мама тоже не была права, когда просто завела меня в комнату и начала отчитывать ни за что. Парень сказал: - Да, она тоже не права, но извиняться она не будет. Я на это не согласилась. Так наши отношения с будущей свекровью остались в подвешенном состоянии. Прошло уже почти полгода с этой ситуации. Сегодня парень вновь завёл разговор о том, что нужно извиниться, что это необходимо для того, чтобы строить более серьёзные отношения, думать о браке. Но я понимаю, что извинившись, и не получив ничего в ответ, лучше не станет.
Я просто больше не захочу разговаривать ни с кем из его семьи. Я буду прощенной, никого не простив за мои слезы и подпорченный праздник.
Узнав ситуацию с моей стороны, что бы вы посоветовали? Извиниться, не ожидая извинений и проглотив обиду? Или остаться при своём мнении?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#3

Я бы все сделала, чтобы мой сын не женился на глупой, без всякого женского достоинства девушки.
Вы зачем к его родителям приехали - чтобы обязательно траххнуться?
И зачем вы это демонстрировали матери?
Надеюсь, его мать убедит сына не делать роковой ошибки - жениться на вас.

Бука.шка
#4

У вас с логикой всё хорошо, а вот у мамы вашего жениха туго...Вам нужно быть на голову выше её, иначе она так и будет считать всех своими детишками и думать что она генерал сия семьи. Тогда она сына отчитала, чтоб показать вам, какая она главная тут, самая правильная, и справедливая. Противоречия одно за другим. Вам нужно по полкам разложить ситуацию в своей голове и выдавать ей только сухие факты. К ним не приезжать. НО! Всегда будьте вежливы, И НИКАКИХ СЛЁЗ. Вы ей ровня, вы такая же женщина. Если блин вас пригласили в родительский дом это понятно,что вы пара, вы *бетесь извините,я бы вам постелила лучшую кровать в доме вместе конечно. Для чего
спектакль делать, типа вы девственность оба храните ? Взрослые люди. Короче не надо требовать от нее извинений, просто отстранитесь от родителей, будьте вежливы, поздравляйте с праздниками. А если будет требовать извинений сама, это её ожидания и проблемы.

Гость
#5

Я бы извинилась . Ситуация и правда не красивая перед родителями вышла . Нафиг вам этот отель сдался ? Только все испортили этим.

Гость
#6

Вас не ценит ни эта женщина, она Вас невестой сына никак не считает. Ни парень, потому что он должен эту ситуацию разрулить, но он не защищает Вас, а вообще занимает позицию мамы. Почему? А потому что хочет и рыбку съесть, и везде хорошим остаться. Будто мысль провести ночь его вообще никак не касалась, а это только Ваш косяк.

Извиняться я бы не стала. Вспоминать ситуацию тоже. А на парня нужно еше посмотреть, вообще нужен ли Вам такой.

Гость
#7
Гость

Вас не ценит ни эта женщина, она Вас невестой сына никак не считает. Ни парень, потому что он должен эту ситуацию разрулить, но он не защищает Вас, а вообще занимает позицию мамы. Почему? А потому что хочет и рыбку съесть, и везде хорошим остаться. Будто мысль провести ночь его вообще никак не касалась, а это только Ваш косяк.

Извиняться я бы не стала. Вспоминать ситуацию тоже. А на парня нужно еше посмотреть, вообще нужен ли Вам такой.

А женщина она неплохая. Но упрямая. Молодые хотели провести ночь, хоть это и неуместно было. Ну ошиблись. Она в своем доме имеет право запретить это, вполне.
Пустите всё на самотек, не извиняйтесь никогда, пусть парень разбирается. Не одной Вам эта ночь нужна была.

Про то, что Вы-проходная, я бы обиделась. Сказала бы, что это я еще посмотрю, нужен ли мне такой подарок как ее сын или нет. Это будет честно, но всё испортит к черту. Пусть она за эти только слова извинится.

Гость
#8

Автор, давайте откровенно. Вы поехали к чужим людям. Соблюдайте правила. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Мама у него клиническая дура. Все прекрасно понимают что вы спите вместе. И я бы не стала ломать комедию с разными комнатами. И заходить, когда сын поздравляет свою девушку тоже неприлично. Это интимный момент. Можно зайти позже. Мама вашего парня вас никогда не примет, можете ей пятки поцеловать, бесполезно. Извиняться за что? Только если: За то,что вы хотели жить как хотите в чужом доме. Но опять же...А зачем? Вас не простят. Вы неугодны, не понравились. Он не может жениться на вас без благословения маман? Ну, о'кей. Пусть жениться на своей маман. Всё просто.

Гость
#9

Не принятие невестки свекровью, это путь к будущему разводу около 50%.

#10
Cвета

Я бы все сделала, чтобы мой сын не женился на глупой, без всякого женского достоинства девушки.
Вы зачем к его родителям приехали - чтобы обязательно траххнуться?
И зачем вы это демонстрировали матери?
Надеюсь, его мать убедит сына не делать роковой ошибки - жениться на вас.

пусть мама сама тогда с**** сыну, если ее мальчик слишком чистый для такого. Папа, наверное, тоже забыл что это такое. Маманя ханжа.

Гость
#11

Вывод из данной ситуации один - не планируйте романтики дома у родителей. Это все равно не состоится. Только расстраиваться. Ну и родители раздули не ту святую.

Гость
#12

Автор, вас с этим М ждут одни скандалы и развод. Секс был нужен вам обоим. А сексуально озабоченной выставили только вас. Сыночка в сторонке. Дальше вас это недосвекровь оскорбила, что таких еще тыщщи у ее сыночки будут. Влезла, когда вы были наедине и он дарил подарок. Эта женщина хамка, невоспитанная, грубая. И еще обиделась и требует прощения просить, что она вам чужая. А кто она вам? Чужая. Никто. А сыночка - боится маму. Он в сторонке. У него лапки. Бегите от него. Уже ничего хорошего нет.

Гость
#13

Девушка, а вот вы сами задумайтесь, если уже сейчас мать парня вас не долюбливает, парень слушает маму, какое будущее с этим парнем вас ждет. И не надейтесь, что ситуация улучшится. Люди не меняются, а тем более люди в возрасте, наоборот с возрастом характер портится. Ищите себе другого парня. С этим даже если и будет семья, то не надолго.

Гость
#14

Две *уры, прости Господи, одна старая, ей уже ничего не поможет, вторая молодая, которая как баран в упор не видит и спрашивает "Ачетакова?". Сын в мамашу пошёл, раз тямы не хватило жахаться в другом месте, зато додумался остальных в свои планы посвятить. Романтик они хотели. РоматИк надо в гостинице проводить, и там чё хотите делайте, хоть до самого обеда.

Гость
#15
Cвета

Я бы все сделала, чтобы мой сын не женился на глупой, без всякого женского достоинства девушки.
Вы зачем к его родителям приехали - чтобы обязательно траххнуться?
И зачем вы это демонстрировали матери?
Надеюсь, его мать убедит сына не делать роковой ошибки - жениться на вас.

Мой брат так привез в 1976 г. к нам домой знакомить свою подругу. Положили вместе на один диван. У вас какие-то замшелые понятия.

Гость
#16

Ни одним родителям не понравится, что у них за стенкой сыночек/доченька ахаться будут. И можно было бы перетерпеть одну ночь, не умер бы никто. Может быть и разрешили бы переночевать в одной комнате, но мальчик с выросшей женилкой ничего лучше не нашёл, как родителям рассказать, как собирается провести вместе ночь и ещё и завтрак в постели устроить. Вот откуда только такие берутся. Вам извиняться перед ними не за что, но учитесь думать головой, в жизни пригодится.

Гость
#17

Вам нужно обсудить эту ситуацию с вашим молодым человеком. Как он это видит? Считает ли свою мать виноватой в вашем конфликте? Считает ли, что вы

Гость
#18

Продолжу, случайно нажала не туда. Считает ли ваш парень, что вы должны извиниться? Как он дальше намерен разруливать подобные ситуации? После ответов на эти вопросы вам многое станет понятно о совместном будущем.

Гость
#19

Вы приехали в гости к родителям парня,там и надо оставаться на ночлег,это было бы правильно.Или вообще не приезжали бы.У его мамы тоже праздник в этот же день и ей тоже хотелось видеть сына дома...Сама на неприятность нарвалась.И правильно тебя отчитали...семья приличная,сразу видно.А вот твоя семья тебя правилам поведенияв гостях не обучила...

Гость
#20

Я бы не стала извиняться и на парня бы этого обиделась за то, что вообще поднимает тему извинений. По моему, это без перспективные отношения. Всю жизнь хотите извиняться не понятно за что???? Врет она что обиделась, а если парень так зависим от матери, нечего с ним делать

#21
Гость

Вы приехали в гости к родителям парня,там и надо оставаться на ночлег,это было бы правильно.Или вообще не приезжали бы.У его мамы тоже праздник в этот же день и ей тоже хотелось видеть сына дома...Сама на неприятность нарвалась.И правильно тебя отчитали...семья приличная,сразу видно.А вот твоя семья тебя правилам поведенияв гостях не обучила...

с чего вы взяли, что семья приличная? Обычно те, кто больше всех осуждают, сами по соседам бегают в тайне от мужа.

Гость
#22

Ни в коем случае не извинятся,а то будешь всю жизнь виновата,вплоть до того ,чтобы даже расстаться с этим парнем.

Гость
#23

Нафига ездить к родне молодого человека с ночлегом, если вы ему не жена. У родителей свои понятия приличия, для них не понятно как девушка приличная может так себя вести. Сами себя поставили в неловкое положение. Поставьте себя на место матери, я думаю ваша мама то же не будет в восторге от ваших поступков.

Гость
#24
Гость

Вас не ценит ни эта женщина, она Вас невестой сына никак не считает. Ни парень, потому что он должен эту ситуацию разрулить, но он не защищает Вас, а вообще занимает позицию мамы. Почему? А потому что хочет и рыбку съесть, и везде хорошим остаться. Будто мысль провести ночь его вообще никак не касалась, а это только Ваш косяк.

Извиняться я бы не стала. Вспоминать ситуацию тоже. А на парня нужно еше посмотреть, вообще нужен ли Вам такой.

Что извиняться, что не извиняться - ваши с ней отношения никогда не сложатся, да и сын наверняка всегда будет принимать ее сторону. Так что бегите, пока не поздно. Вот когда останетесь с ним, тогда по-настоящему нахлебаетесь

Гость
#25

Вот меня как раз свекровь ненавидела, тоже были ссоры, но я не прогибалась никогда и муж всегда был на моей стороне.
Как я вижу дальнейшее развитие событий:
1. Лучший вариант. Жених встанет на вашу сторону, со свекровью никогда хороших отношений не будет, но со временем вы обе научитесь друг друга терпеть и при редких встречах говорить о природе/погоде, не цепляя друг друга.
2. Вы пойдёте мириться, может Вас даже примут и с удовольствием будут помыкать Вами. К чему это приведёт в конечном счёте неизвестно, может к разводу, а может будете терпеть всю жизнь.
3. Вы просто разбежитесь, потому что жених будет пытаться "усидеть на двух стульях" - и Вас нежелая терять и с мамой нежелая ссориться. Процесс может тянуться очень долго и, скорее всего, один из вас не выдержит и уйдёт.
Решать Вам, но единственный приемлемый вариант это сразу свести общение со свекровью до минимума. Пусть жених общается со своими родителями без Вас и всё их недовольство Вами оставляет за порогом.

Гость
#26

Не о том автор думает, извиняться или не извиняться.
Ей представился редкий случай узнать заранее что представляет собой будущая свекровь и молодой человек, который требует извинений перед его мамой, которая повела себя нетактично (мягко сказано). Парень мало того, что маменькин сынок, так ещё и недалёкого ума (дурачок), планирует романтическую ночь в квартире родителей, ещё и рассказывает им всё в подробностях.
Почему через 6 месяцев они ещё вместе это вообще непонятно.
Пусть прочитает тут темы про маменькиных сынков, неадекватных свекровях и разводов по этой причине.
Тут не первый звоночек , а колокол гудит во всю мощь и надо быть глухой, чтобы не слышать.

Гость
#27
Cвета

Я бы все сделала, чтобы мой сын не женился на глупой, без всякого женского достоинства девушки.
Вы зачем к его родителям приехали - чтобы обязательно траххнуться?
И зачем вы это демонстрировали матери?
Надеюсь, его мать убедит сына не делать роковой ошибки - жениться на вас.

Простите, сколько Вам лет? Если Вы достаточно самостоятельны, можете себя содержать, отучились, работаете, живёте отдельно- то Вы состоявшаяся личность, ничьи нравоучения Вам не стоит слушать, тем более, если они Вам неприятны. Вы равноправны, повернулись и ушли. А если Вы живёте за чужой счёт, на деньги своих родителей или парня (читайте- деньги родителей парня), то тут (простите) "каждая собака" Вам вслед лает. Вы ещё ничего из себя не представляете, ничего нет под ногами, а физиологически претендуете на равноправие в стае. Сложное переплетение, я понимаю. Но это реалии жизни. И пока Вы не заявите о себе, как отдельная самостоятельная деятельная единица, знающая себе цену и требующая к себе уважения, Вам придётся слушать нравоучения и наставления, потому что Вы для них "никто"(ничего из себя не представляете и ничего не стоите, особенно их сына).

Гость
#28

Вы никогда не будете вместе.

Анита
#29

Автор, ваша потенциальная свекрындель типичная мамка мальчика , которая не заведомо ненавидит любую , кто переступит порог ее дома.Дело не в вас , она априори будет мочить каждую девочку , с полным непониманием: « а что я такого делаю?!» а ваш парень - маменькин сынок ((( позволил унизить вас, настаивал на извинениях , как пёс, стоял под дверью , пока вас обижали. С таким ничего не построить ( увы и ах . Не портите себе жизнь, мужчин куча

Гость
#30

Сколько лет автору? Она вообще совершеннолетняя? Как и ее трахарь, кстати говоря... Зачем они вообще приперлись к его родителям? Вот на кой ляд, скажите пожалуйста? Родителям девушка никто. Да и парень с девушкой друг другу никто. Какой-то статус появится, когда подадут заявление в ЗАГС. А *ядей зачем в родительский дом притаскивать? Если бы я была матерью парня, мне бы это тоже не понравилось. Ее дом - это продолжение ее тонкого тела, а тут туповатый сынуля притаскивает туда не пойми кого, потрахаться ему, клоуну, негде... Но претензии у меня были бы к своему отпрыску, с девицей вообще не о чем разговаривать, для этого у нее свои родители есть

Гость
#31

Лучше бы в отель поехали. Мамашка и после свадьбы трахаться не разрешит(если что). Не для этой мама ягодку рОстила. Беги из этой долбанутой семейки и ищи парня нормального (лучше без мамы).

Анита
#32
Гость

Сколько лет автору? Она вообще совершеннолетняя? Как и ее трахарь, кстати говоря... Зачем они вообще приперлись к его родителям? Вот на кой ляд, скажите пожалуйста? Родителям девушка никто. Да и парень с девушкой друг другу никто. Какой-то статус появится, когда подадут заявление в ЗАГС. А *ядей зачем в родительский дом притаскивать? Если бы я была матерью парня, мне бы это тоже не понравилось. Ее дом - это продолжение ее тонкого тела, а тут туповатый сынуля притаскивает туда не пойми кого, потрахаться ему, клоуну, негде... Но претензии у меня были бы к своему отпрыску, с девицей вообще не о чем разговаривать, для этого у нее свои родители есть

Знаете, а Родителям нормальным и адекватным вообще-то интересно и важно , чем их дети живут, а тем более кого любят . А взрослым людям, у которых с головой в порядке , хватает мозга не считать всех поголовно мразями и тварями.

Прохожий
#33

С парнем делай дистанцию и ищи другого молодого человека. Дело не в сексе, вы не понравились родителям М.Ч. и он Заставляет вас унижаться не иЗвестно За что, перед своей мамой. Вы ему скажите, Ты Затеял эту авантюру, ты и иЗвиняйся. Бросайте этого, он не достоин вас.

Гость
#34

Извинитесь конечно. И вобще, примите как обязательство каждое утро перед мамашкой извиняться, за всё, не там встала, не так посмотрела, дышишь не вовремя.
Автор дура конечно редкостная, надо же на столько себя не уважать.
Сойдешься с этой маминой сыной, всю жизнь о тебя ноги вытирать будут.

Гость
#35
Анита

Знаете, а Родителям нормальным и адекватным вообще-то интересно и важно , чем их дети живут, а тем более кого любят . А взрослым людям, у которых с головой в порядке , хватает мозга не считать всех поголовно мразями и тварями.

У нормальных адекватных родителей - нормальные и адекватные дети. А если дети, в которых вкладывались долгие годы, ведут себя неадекватно, это сильнейший стресс для любого человека с нормальной психикой, безрадостное подведение итогов. И где я писала, что все *** и твари? Вы психопатка, что ли? Потому что очень на то похоже...

Гость
#36

Не нужно до брака в родительском доме, вы парню просто девушка. Вот, если бы он вас представил невестой, тогда другое дело.

Гость
#37

Да понимаю вас тётка не дала потрахатьсЯ, испортила праздник, трагедия, девушка с головой дружить надо

Гость
#38
Гость

Автор, давайте откровенно. Вы поехали к чужим людям. Соблюдайте правила. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Мама у него клиническая дура. Все прекрасно понимают что вы спите вместе. И я бы не стала ломать комедию с разными комнатами. И заходить, когда сын поздравляет свою девушку тоже неприлично. Это интимный момент. Можно зайти позже. Мама вашего парня вас никогда не примет, можете ей пятки поцеловать, бесполезно. Извиняться за что? Только если: За то,что вы хотели жить как хотите в чужом доме. Но опять же...А зачем? Вас не простят. Вы неугодны, не понравились. Он не может жениться на вас без благословения маман? Ну, о'кей. Пусть жениться на своей маман. Всё просто.

А кроме женитьбы на ней или на своей маме вы вариантов больше не видите?)

Гость
#39
Елена Т

пусть мама сама тогда с**** сыну, если ее мальчик слишком чистый для такого. Папа, наверное, тоже забыл что это такое. Маманя ханжа.

Вы, дуры, думаете, что какие то особенные? Оставьте иллюзии. Вас таких, как *** за баней.

Гость
#40

Вообще зачем вы поехали к ним домой? Вы из другого города что ли с парнем? Живете в разных городах с мч или как? Если живете в разных городах с мч надо было не ехать домой к ним, а ехать в гостиницу напрямую с вокзала/аэропорта. А если поехали к ним домой вместе, вопрос: вам сколько лет и сколько вы встречаетесь, что спать вас кладут в разные комнаты? Если 17-19, то ещё норм. Представляю ситуацию, если бы с парнем была около года, мне, допустим 22, ему так же. И нас кладут в разных комнатах)))))) В совке даже не было такого😅 Короче я бы не извинялась ни за что, хоть мне 18 бы было, хоть 30. Это полная дичь. У них так не принято, это фиг с ним, будто мамаша его с папашей до свадьбы ни-ни были, так ещё и нотации вы слушали. Я бы после нотаций встала бы, забрала бы вещи и свалила бы оттуда куда подальше. Эти отношения ни к чему не приведут.

Гость
#41
Гость

Простите, сколько Вам лет? Если Вы достаточно самостоятельны, можете себя содержать, отучились, работаете, живёте отдельно- то Вы состоявшаяся личность, ничьи нравоучения Вам не стоит слушать, тем более, если они Вам неприятны. Вы равноправны, повернулись и ушли. А если Вы живёте за чужой счёт, на деньги своих родителей или парня (читайте- деньги родителей парня), то тут (простите) "каждая собака" Вам вслед лает. Вы ещё ничего из себя не представляете, ничего нет под ногами, а физиологически претендуете на равноправие в стае. Сложное переплетение, я понимаю. Но это реалии жизни. И пока Вы не заявите о себе, как отдельная самостоятельная деятельная единица, знающая себе цену и требующая к себе уважения, Вам придётся слушать нравоучения и наставления, потому что Вы для них "никто"(ничего из себя не представляете и ничего не стоите, особенно их сына).

Надо стать кем то. Заявок про это и сейчас черезчур.

Гость
#42
Cвета

Я бы все сделала, чтобы мой сын не женился на глупой, без всякого женского достоинства девушки.
Вы зачем к его родителям приехали - чтобы обязательно траххнуться?
И зачем вы это демонстрировали матери?
Надеюсь, его мать убедит сына не делать роковой ошибки - жениться на вас.

Правильно!!!

Гость
#43

Дурдом какой-то, сколько вам лет? Нафига ехать в дом к родителям если вы на секс марафон с парнем рассчитывали? Что его семья должна о вас думать? Автор, у вас мозг есть? Приехать в первый раз в дом к потенциальной свекрови и умудриться разосраться.... Капец, это чужой дом, со своими правилами и порядка и, это семья, а вы никто там и звать вас никак, чтобы какие-то права ещё качать. У меня такая девка летела бы из дома как мусорный пакет. Ишь, на свое жилье заработай и там команду и маме с папой хами, сыкуха

Гость
#44
Гость

Да понимаю вас тётка не дала потрахатьсЯ, испортила праздник, трагедия, девушка с головой дружить надо

Автор не адекватная, ржу не могу, припёрлась в дом к свекрови потрахаться 🤣🤣🤣

Гость
#45

ну и девки пошли🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️, припёрлась в дом к свекрови и права качает, совсем головой туго, вот и получила, по делом

Анита
#46
Гость

У нормальных адекватных родителей - нормальные и адекватные дети. А если дети, в которых вкладывались долгие годы, ведут себя неадекватно, это сильнейший стресс для любого человека с нормальной психикой, безрадостное подведение итогов. И где я писала, что все *** и твари? Вы психопатка, что ли? Потому что очень на то похоже...

Теть, приливы - отливы чтоли начались , или в дурку инет провели ?!) взрослая бабища диагнозы ставит, наверное, от очень счастливой жизни. Перечитай , мамзель, что ты выше написала , авось допетришь

Мамба Танго
#47

Ну, как бы трахаться в доме родителей. не будучи связаны брачными узами - некрасиво. Многие по умолчанию постелят одну кровать. а другие - выыделят разные комнаты. В любом случае следует уважать порядки в чужом доме.
По сути, мать парня права, пока не жена, просто девушка. Таких много может быть. Жен - чутка поменьше)))))
Но что-то высказывать. думаю, лично я бы не стала. тут мать парня вела себя как *** слегка. Но и вы. простите, нашли на что обижаться. И ваще, что за такой праздник 8 марта? Вот прям праздник-праздник?да? Хотя. каждому свое.
Хотите быть с парнем - не становитесь в позу, а просто извинитесь. Потом просто возьмите себе на заметку, чтобы будущую(если повезет) свекровь держать на расстоянии от себя. Но Вы изначально дали нарушить свои границы. Теперь пожинаете плоды. Правильным было бы в тот раз все выслушать, сказть. что приняли все к сведению. И уходите в гостиницу, чтобы не их обидеть, а чтобы остаться тупо наедине и провести вечер и ночь так, как было запланировано.
Теперь о парне. То, что Ваш парнеь больше прислушивается к маме, больше щадит именно ее чувства - это понятно. Но, при всем этом он обязан был осадить мать. Но не сделал этого. Причина? мамкин сын) А это не есть хорошо.
И научитесь самой анализировать поступки как свои, так и окружающих. Без истерик и с холодным разумом. Тогда всегда все ясно и понятно будет. Но. к сожалению, у Вас эмоции всегда впереди мозга бегут. Это неправильно. Научитесь ко всему. еще и эмоциями управлять. Это поможет в будущем избежать многих ошибок и неприятных ситуаций)

Гость
#48
Елена Т

пусть мама сама тогда с**** сыну, если ее мальчик слишком чистый для такого. Папа, наверное, тоже забыл что это такое. Маманя ханжа.

А потерпеть им пару дней никак нельзя было?

#49

Автор, а без траха ну совсем никак? Семья южно-восточная? Хотя мне всего лишь 25 и я чисто по возрастным причинам не могу быть чьей-либо свекровью, однако меня бесят форумные невестушки, вечно недовольные, вечно качающие права. А жен и правда может быть много, мама одна.

#50
Елена Т

пусть мама сама тогда с**** сыну, если ее мальчик слишком чистый для такого. Папа, наверное, тоже забыл что это такое. Маманя ханжа.

Не выпячивать свою половую жизни перед родителями - ханженство? Может быть скоро и групповуху с потенциальными родственниками устраивать будет нормой? В некоторых семьях (особенно кавказских) ну не принято вот так вот открыто трахаться, просто не принято и никакая жОна это не изменит.

Следующая тема