Гость
Статьи
Муж обманывает

Муж обманывает

Начала ревновать и не доверять мужу. Повода не давал никогда. Но я беременная и гормоны шалят у меня по страшному. Но случилось самое страшное, чего очень боялась.
Недавно была угроза и меня положили в больницу, на дней 5. На третий день муж вечером не брал трубку, я поняла что-то не так. Оказывается он с друзьями поехал на озеро, там они веселились, пили и т.д. Но я и не против встречи с друзьями. Но… потом узналось, что с ними были девушки, сначала он отмазывался, мол, чтобы я не нервничала. Потом сказал, что была одна девчонка и то новая подруга его друга. Потом мне сказали, что там их было две. И они веселились и плавали с ними на матрасе и т.д. Он это подтвердил.Город у нас маленький и в любом случае что-то скажут. И тут сказали, что там была бывшая. На днях он назвал меня её именем. Я была в шоке. Поговорила с ним. Он объяснил, что любит меня и ему плевать кто там был, это друга подруги. И никакой бывшей там не могло быть!
Начала ревновать и что-то верить перестаю ему, очень обидно. Как поступить в таком случае тоже не знаю. Он и сам уже пожалел что поехал с друзьями отдыхать! Но я боюсь, что постоянно его буду контролировать и ревновать. И хорошего из этого ничего не выйдет! Хотя в жизни я не ревнивая. Но осадок такой на душе противный остался. Прям противно от обмана. Ненавижу когда врут. И боюсь что всё будет плохо. ((( Может кто-то даст совет. Как быть и что делать?

Надежда
35 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Не накручивайте себя так!
Все мужчины пользуются помощью добровольных помощниц, когда их жены беременны.

Гость
#2

Очень сложно. Беременность, впереди роды, малыш еще пока подрастет... легко давать советы в плане не нервничай думай о себе о ребенке. Отдались от мужа эмоционально, не затевай истерику. Он ненадежный, падкий на развлечения. Пройдет время и он проявит себя или поумнеет. Будь мудрой сама. Это испытание жизни одно из самых тяжких- обман мужчины, его неверность. Нужно его пройти.

Марина
#3
Кот, просто Кот

Не накручивайте себя так!
Все мужчины пользуются помощью добровольных помощниц, когда их жены беременны.

Зачем вы беременной пишите такое, растраиваете только человека. Ей нервничать нельзя. Понятно что все *** козлы и сволочи, а вот может ее не такой. Отдохнул и все

Кот, просто Кот
#4
Марина

Зачем вы беременной пишите такое, растраиваете только человека. Ей нервничать нельзя. Понятно что все *** козлы и сволочи, а вот может ее не такой. Отдохнул и все

Потому что это тупая разводка от форумного тролля.

Надежда
#5
Кот, просто Кот

Потому что это тупая разводка от форумного тролля.

Конечно ))

Кот, просто Кот
#6
Надежда

Конечно ))

Вот видите, а местные девы настропалились

Гость
#7

Автор, а разве в этом проблема? Первое: если твоя жена на сохранении,ты должен каждый день быть у неё с пакетом еды и на связи 24/7. Второе: если ты едешь с друзьями и кто-то берёт девушку,то все должны быть с девушками/женами. Или езжайте тупо без баб. Третье: сам факт вранья. Если есть яйца встал и гордо сказал, да ездил отдыхать,да были 3 бабы. Я их не трогал, а они не трогали меня. Автор, вы должны сейчас не хернёй с ревностью страдать. А серьезно строить отношения с мужем. Врать нельзя, даже чтобы вы не нервничали. Без вас нельзя на пьянки. Если там есть другие бабы. Точка.

Гость
#8

Автору заняться нечем, вот и копается. Ну погулял и погулял, чего теперь погружаться в это гомно. Ну выясните вы что там была бывшая и что? Что изменится? Вы его выгоните? Будете скандалить? Не будете доверять? Разведетесь? Для чего вам это? Если бы вы знали чего хотите, вам бы не нужно было никому ничего доказывать. Женщина которая не доверяет - она встаёт и уходит, а не мозг делает. А вы мозг делаете, потому что в случае правда даже не знаете что будете с ней делать.

даниэль
#9

чем быстрее ты с этим смиришься..тем легче будет пережить...нет идеальных мужиков..для них это глотов воздуха от семейной жизни...

Гость
#10
Гость

Автор, а разве в этом проблема? Первое: если твоя жена на сохранении,ты должен каждый день быть у неё с пакетом еды и на связи 24/7. Второе: если ты едешь с друзьями и кто-то берёт девушку,то все должны быть с девушками/женами. Или езжайте тупо без баб. Третье: сам факт вранья. Если есть яйца встал и гордо сказал, да ездил отдыхать,да были 3 бабы. Я их не трогал, а они не трогали меня. Автор, вы должны сейчас не хернёй с ревностью страдать. А серьезно строить отношения с мужем. Врать нельзя, даже чтобы вы не нервничали. Без вас нельзя на пьянки. Если там есть другие бабы. Точка.

Прям мои мысли.

Гость
#11
Гость

Автору заняться нечем, вот и копается. Ну погулял и погулял, чего теперь погружаться в это гомно. Ну выясните вы что там была бывшая и что? Что изменится? Вы его выгоните? Будете скандалить? Не будете доверять? Разведетесь? Для чего вам это? Если бы вы знали чего хотите, вам бы не нужно было никому ничего доказывать. Женщина которая не доверяет - она встаёт и уходит, а не мозг делает. А вы мозг делаете, потому что в случае правда даже не знаете что будете с ней делать.

Для того, чтобы понять, что за человек рядом с ней, на что он способен и чётко выстроить для них обоих границы допустимого и озвучить ему это. А также озвучить последствия их нарушения.

Рочева Елена
#12

Пока ничего не предпринимай, просто наблюдай. Время расставит всё по своим местам. Лучше подумай о маленьком комочек, который полностью беззащитен. Мой муж долго хотел ребёнка, но как только я забеременела, он пропал на 2 месяца. Как я сейчас уже в шутку говорю, от радости)) но тогда было не до шуток. Когда на УЗИ в Браке и семье я увидела свою крошку на УЗИ в мониторе, я поняла, что ни один муdак не стоит здоровья моей крошки. Родилась дочь. Горе отец сейчас как шёлковый, но я никогда не прощу ему той выходки, от которой если бы я не взяла себя в руки, то не факт, что выносила бы свою малышку. Я охладела к нему. Но ребёнку нужны и папа, и мама, поэтому живём вместе...

Гость
#13

Вам надо больше внимания требовать к себе и никуда одного мужа не отпускать А сцены ревности здесь к ничему хорошему не приведут

Гость
#14
Кот, просто Кот

Не накручивайте себя так!
Все мужчины пользуются помощью добровольных помощниц, когда их жены беременны.

Поверьте, женщины тоже лепят рога, только в путь..... А если узнает про измену можно сразу успокоится и знать что ты конкретный рогоносец!!!!

Гость
#15

Никогда не спрашивайте совет,каждый будет советовать исходя из своего характера,а сможете ли Вы сделать также,имея другой характер ???

Гость
#16

Есть такая родственница, с маниакальной ревностью, так ее все ее ухажоры послали. Хотите развода, разведитесь сразу, а если не хотите, то не жрите слишком мозг мужу

Гость
#17

Я бы сразу послала подальше, назови меня мой мужик именем бывшей

Восставшаяизпепла
#18
Кот, просто Кот

Не накручивайте себя так!
Все мужчины пользуются помощью добровольных помощниц, когда их жены беременны.

Не все предатели. Есть верные мужчины. Но их очень мало. Только через лупу разглядеть.. Черненький юмор! Автору сочувствую...Кобели никогда не переведутся...Похоть правит.

Гость
#19

Дорогая, а ты давно у себя рожки проверяла? Муженек-то у тебя ходок по девушкам оказался. Сделай выводы и не губи свою жизнь!

Гость
#20

Помимо гормонов есть такая вещь мозги называется. Пользуйтесь иногда, а то запузярилась и пошли капризы с придурью, ах, я беременная, мне все должны ... а фиг вам...

#21

Никогда не понимала баб, которые начинают копать, выискивать, подлавливать... Так ведь и найти можно! Ну выяснишь, что бывшая была, а дальше что? Что ты дальше будешь делать с этой информацией? Разводиться с брюхом на носу? Соберешь монатки и к маме свалишь? Что? Долбанутая!

Гость
#22

Скажу словами песни:Сегодня первый раз я потерял крыло. Того, что говорят, быть просто не могло.
Все мысли о тебе тяжелые как град, больнее всех утрат.
Вернись, прошу тебя, ведь я не виноват!
Ну кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что я с другой?
Не верь ты тем словам, не верь ты тем словам, - я только твой, я твой!

Гость
#23

Даже если и было что-то, это не факт. Таких много, бояться нужно одной и постоянной

Гость
#24

Назовите и вы его другим именем, пусть и у него будет информация к размышлению.

Гость
#25

Я бы развелась и сделала аборт.

Гость
#26

Думаю это была не ревность, а интуиция. Ничего плохого в этом не вижу. Вы правильно делаете, что держите руку на пульсе. Просто постарайтесь делать это осторожно и не так часто выносить мозг. Хотя в данном случае повод был.

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Никогда не понимала баб, которые начинают копать, выискивать, подлавливать... Так ведь и найти можно! Ну выяснишь, что бывшая была, а дальше что? Что ты дальше будешь делать с этой информацией? Разводиться с брюхом на носу? Соберешь монатки и к маме свалишь? Что? Долбанутая!

Ну ,знаете ли... Сейчас очень много на форумах: "принес СПИД", кобелирование- это веселье,глоток воздуха, не ройся,жена, ты должна быть счастлива, что домой пришел, подумаешь,с девками по парам по кустам разбрелись, а потом на стороне ещё и детки появляются, городок маленький, слухи всякие ползут...легко говорить и советовать.Бессовестный дядька, даже гулять надо открыто... Толку не будет ,семья плохая у них, нервы вымотает ,сделает жену несчастной дети будут стыдиться разговоров всяких.Мы же в обществе живём...

Корепанова
#28

Контролировать можно, а вот с ревностью нужно себя контролировать. Дальше больше. А потом нервы сложно востановить.

Гость
#29

Если кажется, что вам изменяют, то вам это не кажется. Увы! Это может все разрушить.

Гость
#30

Зачем себя накручивать? Портить нервы и себе и мужу? Вы его за руку не поймали? Не слушайте никого и учитесь доверять близким. Удачи вам. Искренне желаю долгой и счастливой семейной жизни.)))

Гость
#31
даниэль

чем быстрее ты с этим смиришься..тем легче будет пережить...нет идеальных мужиков..для них это глотов воздуха от семейной жизни...

Есть идеальные мужики! Я трижды была беременной. И мне вообще,нельзя рожать,поэтому почти все время была на сохранении,лежала. И каждый день муж приходил и приносил горяченького покушать. Супчик,картошечку, курочку. Ещё и соседок по палате подкармливал. И что никуда не отлучался я знала на 200 процентов. Мы жили вместе с его братом и они приходили и рассказывали,что у них во дворе делается,и чем занимается муж. А вообще-то,не было у него таких друзей,с которыми бы можно поехать отдыхать с бабами. И без баб. Он только с нами,со своей семьёй на отдых и на развлечения. Не было интересов вне семьи. И не страдал от этого. И сейчас вся большая семья,дети,снохи,зятья,внуки вокруг него и ему этого достаточно . А друзья у нас только общие. Своих,мужских, нет. Они тоже стали моими друзьями, их жены подругами. Вот такой круг . Так что, есть порядочные мужчины.! Так что,девушке надо строить отношения с мужем,определять красные линии,а не просто переживать и просить совета у посторонних людей. Разговаривайте с мужем.

Гость
#32
Кот, просто Кот

Не накручивайте себя так!
Все мужчины пользуются помощью добровольных помощниц, когда их жены беременны.

Ну да махните рукой они все с кем нибудь тр...ются пока жены беременные. Это же нормально!! Вопрос зачем вам жены? Вы не понимаете ,что обижаете их пока они носят ВАШИХ детей!

Гость
#33
даниэль

чем быстрее ты с этим смиришься..тем легче будет пережить...нет идеальных мужиков..для них это глотов воздуха от семейной жизни...

А зачем тогда мужикам семейная жизнь?

Гость
#34
Гость

Скажу словами песни:Сегодня первый раз я потерял крыло. Того, что говорят, быть просто не могло.
Все мысли о тебе тяжелые как град, больнее всех утрат.
Вернись, прошу тебя, ведь я не виноват!
Ну кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что я с другой?
Не верь ты тем словам, не верь ты тем словам, - я только твой, я твой!

Да так поют все мужики тра..я другую бабу!

Гость
#35
Гость

Зачем себя накручивать? Портить нервы и себе и мужу? Вы его за руку не поймали? Не слушайте никого и учитесь доверять близким. Удачи вам. Искренне желаю долгой и счастливой семейной жизни.)))

доверяйте близким! Поймать за руку тяжело!

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем